Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет!

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Здравствуй, весенняя первая травка!

Как распустилась? Ты рада теплу?

Знаю, y вас там веселье и давка,

Дружно работают в каждом yглy.

Высyнyть листик иль синий цветочек

Каждый спешит молодой корешок

Раньше, чем ива из ласковых почек

Первый покажет зеленый листок.

Ссылки скрыты.

 

Кwiat и Кирюша, МамаПупсика и Максим поздравляем с семерочкой! Пусть все у вас будет хорошо!!!

Нюсик - Мамусик , с днем рождения! Пусть у тебя всегда настроение будет таким же прекрасным как эти цветы!

Irish_Cream,

Sansara, Лерочка, ты как всегда ко всем внимательна :friends: Мне кажется что такая ссылочка в твоей подписи будет удобна :good:

MilashkaDashka, Юлечка, держитесь с Дашулькой! Пусть все побыстрее пройдет и вы обе будете здоровы!

Corwin, Наташа, я когда прочитала ваши злоключения, то была просто в шоке... :shock: Кроме того, что очень жаль малыша и тебя :this: я была в ярости по поводу нашей медицины :rant: :rant: :rant: Ну как же можно так относится к больным малышам...

MarKov, с покупочками и с хорошим отдыхом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши БЕЗзубики

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

Sansara

full-of-hope

Осталось 19!

мы редко появляемся, но округлим ваш списочек :) Мы тоже пока беззюбые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и желаю радостного дня!!!

 

Маня-Маманя, поздравляю Сашульку-красотульку с 7!!!

Julyk, Лёшика с семёрочкой!

МамаПупсика, с семёрочкой!

 

Irish_Cream, подгузники пробовали менять (производителя)?

Поздравляю с годовщиной свадьбы! "Мерись, мерись, мерись и больше не дерись" :giverose: Счастья ВАМ!!!!

Нюсик - Мамусик , Юленька, мы с Евочкой поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе всегда солнечного настроения и скорейших \\ !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, c покупочками для Сашульки вас!!!!

Плохо ей вчера было :D :grin: :grin:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, спасибо!!!!! Обалдеть, всего 22 дня осталось! УРА!

mama3, Нина, привет!!!!! Ты чего так редко заходишь? Как сыночек? Как у тебя дела?

 

Нас снова 20 БЕЗзубых малышастиков!

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

Sansara

full-of-hope

mama3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, на дно рекомендую тройку сомиков

Ссылки скрыты.

Черные покрупней рыжих раза в два-три. Но в зоомагазине, наверное, сама увидишь. Не покупай гуппи, они размножаются как кролики и хищные, друг друга и всех остальных едят. У нас в свое время слопали помимо своих братьев еще и все остальные виды :) Для освежения и чистки аквариум меняй только на треть. Рыбам нужно, чтобы их микрофлора оставалась. Водоросли лучше искусственные, за живыми замороченный уход. И еще можно улиток туда подбросить, они тоже чистят аквариум. Но периодами размножаются и надо часть выбрасывать. Вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

*Яна*, приветик, как дела у Евочки?

MarKov, Julyk, *Счастливая Люляша*, masёk, с Семерочками Вас!!!

МамаПупсика, Вас с Семерочкой!

Irish_Cream, с Днем свадьбы Вас с мужем :giverose: давайте миритесь, нельзя в такой день быть в ссоре ;)

Нюсик - Мамусик , с полетом Вас ;) больше не падайте

С Днем Рождения дорогая :giverose: здоровья тебе, всегда хорошего настроения, пусть все в жизни получается так как ты этого захочешь!Пусть доченька тебя всегда только радует и растет здоровенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Irish_Cream, С Годовщиной свадьбы вас! :giverose: А что ж так,не разговариваете :( В такой день надо про все забыть и мириться :pardon:

Нюсик - Мамусик , С Днем Варенья!

Sansara, Спасибо,уже опять молочные реки :grin: Даже подтекает :pardon:

Вот следующий домик и табличка за тобой :D

MarKov, :wave: :friends: С обновочками!

МамаПупсика С семерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ух ты, сколько ты знаешь об аквариумах! :good: Давно занимаешься?

 

Девочки,

Ссылки скрыты.

Подарки придумали? Делитесь ;)

Я купила открытку в половину своего роста "100 причин почему я тебя люблю" и планирую в нее "одеться" с утра, главное, чтобы Сашка спала, а если утром не получится, то тогда вечером :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вчера вылез второй зубик!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от невропотолога, сказли нам что у нас отставание, должны уже вертеться во все стороны и переворачиваться с живота на спину и ползать. Прописали массаж, очередь наша подойдет через 8 месяцев :) Прикол. Будем за денежку вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Irish_Cream, с годовщиной вас! Давайте миритесь с мужем и как только Сашу спать уложите сразу в кровать :pardon:

Нюсик - Мамусик , с днем рождения! :giverose:

Monakini, смотря что ты хочешь видеть в своем аквариуме. Если мелких рыб то гуппи, неоны и данио с кардиналами, а если средних, то советую барбусов. Они очень шустрые и красиво "танцуют". Вечером напишу как запустить аквариум.

Nato4ka4, а я за живые растения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Муж тоже хочет живые растения, я ему говорю - тогда меня не контовать...я могу лиш покоршить рыб, а все остальное за тобой.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, молодчина, быстро молочко в норму привела!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :D интересно ты с открыткой придумала :good: Надо Сашуле утром спать подольше))))

izzanna, Анюта, со вторым зубиком вас!

Mama_karpika, да уж, через 8 месяцев :shock: Массажик не помешает, но уж и отставанием не назвать, должен ползать - это вообще загнули.

Белая ворона, Nato4ka4 ух какие вы знатоки аквариумов! :thumbsup:

 

Доча моя овощи баночные, наверное, будет кушать))) Броколли Гербер 2 дня кушаем - нравится, хотя как такая бяка нравится может :bad: Мне хотелось аж нос заткнуть, как пахнет)))) И на вид тоже :bad: Загадочный детский вкус)))

Скормлю наш баночный запас, потом сама варить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Вот выдумщица :grin:

izzanna, Поздравляю!

Sansara, Вот и нам броколли Гербер очень нравится :grin: Я пробовала,вкус мягко говоря,спецефический :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, :D я даже пробовать не стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, У меня доча броколи первый раз побровывала, плюнула так что вокруг все в броколе плавало и больше не ест. ) Я ей даю пюрешки "Бабушкино лукошко" Кабачок любит со страшной силой (Кабачок с молоком, Кабачок с морковкой, Кабачок с яблоком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama3, Нина, привет!!!!! Ты чего так редко заходишь? Как сыночек? Как у тебя дела?

 

Нас снова 20 БЕЗзубых малышастиков!

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

Sansara

full-of-hope

mama3

ой, девуль, растем. Захожу редко, потому что сынок активно мне не дает сидеть за компьютером. Еще пока кормлю - то могу почитать, а писать не получается. И еще мы уезжали на 2 месяца к бабушке, были далеки от компа.

Мы пока без зубиков, но десна каждый вечер смазываем перед сном, потому что иначе плачет во сне. Сидим на попе, ползаем на четвереньках, пытаемся подняться на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз с 14 января выпустила Влада на пол. Столько счастья!!! Сначала с визгом ползал туда-сюда, отбирал у Юльки игрушки, гонялся за ней, а потом начал вставать около дивана и кресел и ходить. Причем иногда умудрялся отпускать обе ручки и по паре секунд удерживать равновесие :)

 

Тем, кто сомневается, могут ли зубы расти в неправильном порядке, официально заявляю - могут, мы тому подтверждение. Ждали центральные верхние резцы, а вылезли верхние боковые. Теперь как вампирчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, :wave: отлично у Евы дела! 3 дня даю по пару ложек чернослива. Вы здесь много писали о его какательном эффекте, я его ожидала конечно, но не 3 же раза в день огромными кучами (простите за подробности) :grin: Мне кажется Ева столько не ест. Никакой экономии памперсов :grin: :grin: :grin:

Как там наш Илюха-кентюха ?

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ёлки-палки, я забыла о 14 февраля!!! Спасибо тебе, добрый человек, включаю мозги....

Mama_karpika, да что ж у вас везде очереди такие....Сразу вспомнила стих своего отца

ОЧЕРЕДЬ ("Светлой" памяти СССР посвящается)

 

Необратимо дни летят,

Сменяя ночи.

И сколько помню я себя,

Я помню очередь.

И даже что б

Из чрева матери родиться,

Пришлось мне в очереди

Восемь дней томиться.

В детсад, бассейн,

На стадион, в Д.К. на танцы

И на концерт,

Где выступают иностранцы,

В театр, ЗАГС и ресторан,

На дискотеку.

В кино, на поезд, самолёт,

В библиотеку.

Что б сдать бутылки, кровь, мочу,

Макулатуру,

Что б на приём попасть к врачу,

В регистратуру.

Купить машину пылесос,

Гараж и дачу,

Всю жизнь стою в очередях,

Стою и плачу.

А если я начну хиреть,

Болезнью точим,

Так, не ужель, что б помереть,

Вставать мне в очередь.

А я на днях собрался ехать

В санаторий,

Наверно лучше запишусь я

В крематорий!

 

Corwin, Наташ, очень рады, что Владик такой живчик!!!

 

А я сделала тыквеное пюре, посчитала, вышло на 40 порций по 55 грамм.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик С Днем Рождения тебя!!!! Пусть тебя окружают родные всегда, приносят радость, много-много детского смеха, а капризов чуточку!!!! И депрессию долой!!!

Ссылки скрыты.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ Прикольная открытка, где бы мне подобное отрыть. Я сама в муках подарка, у нас еще и годовщина свадьбы в этот день (14 февраля). Идей 0, ну таких солидных. Муж уже отстрелялся, я недавно выбрала себе кулончик, уже любуюсь:) Наверно, придется стриптизом обойтись:)))

 

Corwin Сегодня прочитала подробности ваших злоключений, плакала. У самой деть недавно переболел, но так сильно. Ты молодчинка, сильная мамочка.

 

Вообще что-то народец наш маленький начал болеть, жалко деток. Вот узнала, что У МилашкиДашки дочурка заболела, расстроилась, ведь еще далеко от дома. Такие печальные штуки и останавливают меня сейчас от путешествий на далекие расстояния на самолете.

 

*Яна* Отличный стишок!!!

 

А ты это тыквенное пюре замораживаешь?

 

Мы тоже с сегодняшнего ддня начали прикорм, начала с рисовой каши. т.к. каки у нас еще жидковаты, да и вес за последнее время не набирается. Так Ярослава. распробовав за последние дни яблоко, банан и печенье. ложку аж проглатывала:)))) Уморительное зрелище:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Corwin, вы большие молодцы, что выдержали такие испытания! Крепкого-крепкого богатырского здоровья желаем Владику и терпения маме! Очень радует, что сынульке лучше и он шалит ;)

MilashkaDashka Юленька, Дашеньке выздоровления скорейшего и вам сил и терпения!

 

Всех деток с датками и зубками :giverose:

 

Нюсик - Мамусик с днем варенья!

Ссылки скрыты.

 

Сходили мы к другому врачу в платный центр. Сказала не беспокоиться и назначила другое лечение. Удивилась, что нам ничего для носика не прописали и еще один сироп, который мы пили оказывается вяжет мокроту и кашель становится непродуктивным :pardon: Никаких антибиотиков. Как только убрала все лекарства и стали промывать нос (напомню, что соплей у нас нет, они вероятно все по задней стенке текут) кашель утих. Вот сегодня уже ночью только один раз кашлял, а днем вообще нет.

 

Сегодня звонит медсестра из поликлиники и приглашает на прививку. Я говорю, что мы уже почти выздоровли и наверное недельки через 2 прийдем, а она - запишитесь на следующий вторник на прививку. Вот не странная ли :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох понаписали вы! Сколько новостей!

Corwin блин,как же сильно вы болели(( я прям читала и плакала :cray: Какая же ты молодец!

Нюсик - Мамусик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все сбудется! :D

МилашкиДашка скорее выздоравливайте!

rodonchik, я пюре замораживаю, иногда из свежих овощей готовлю, а иногда из замороженных. Сегодня делала аж 3 разных пюре из тыквы, цв.капусты и кабачков.

Лера

Загадочный детский вкус)))

:lol: а моему что-то не очень нравится брокколи, ел только потому что я настаивала и ничего другого не ввели из-за аллергии.У мужа, бабушек и дедушек вообще не ел его, кривлялся, выплевывал и ругался сильно, но у меня не забалуешь, строгая мать)))) :grin:

Irish_Cream с годовщиной вас!!!! :giverose: крепкой семейной жизни в любви и согласии. Мирись с мужем. В семье всегда кто-то должен уступать, :pardon: хотя это иногда так бесит!

А я в выходные ездила мужу покупала подарок на д/р, вернее заказала, а завтра, наверное, заберу.

А вчера в кино ходили с друзьями на "Механика", а потом в ресторан, кстати ниче так фильмец, но кровавый местами. Единственное, что меня всегда в кино поражает и огорчает, ну зачем вести маленьких детей (там был мальчик лет 5) на такие фильмы, где есть кровь и эротические сцены. Чем думаю родители??? :banghead: Я пол фильма переживала за психику этого мальчика, хотя я понимаю, что дети сейчас раньше все видят и знают, но по мне так это слишком рано. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, отличное стихотворение, очень в кассу, я даже себе сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писал писала...полчаса....блин, забыла скопировать на последней страничке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: так обидно.

теперь вкратце, Даня теперь не даст написать ещё раз :cray: :cray: :cray:

 

Нюсик-Мамусик с Днём Рождения!!! :giverose:

Irish_Cream с годовщиной!!! :giverose: миритесь скорее!!!

 

Всех масиков с датками!!!!

всё побежала, орёт моё чудо, требует маму :this:

 

Sansara, Лерусь, у нас всё ок. темпы нет 2-ые сутки. скорее всего зуб был :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, да, раскладываю в порционные пакетики и морожу. Вечером перекладываю пакетик в холодильник и наутро оно растаявшее. Остается только подогреть.

*Lota*, не ведись, откладывай прививку. Даже после выздоровления надо выдержать пару недель, пусть организм восстановиться.

 

Девочки, поделись, кто чем поит малышей - компоты, чаи, морсы...С рецептами,если можно. А то мы только воду пьем, пора бы уже посерьезней что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...