Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Доброго утра и хорошего дня всем!!!

 

*Lota*, Лена, вас с Кирюшей с 7 месяцами!!!!!

Brizolka, Саша, вас со Степиком с Семерочкой!!!

 

Дюшеска, хорошие планы у тебя на 14 февраля))) А я что-то еще ничего не думала :pardon:

А чернослив попробуй - вещь хорошая для каках :D Моя некакушка с кефира стала через день ходить, а с черносливом каждый день)))

МамаПупсика, сколько у вас умелочек!!!! Избирательный музыкальный вкус - это хорошо :D не будет потом что попало слушать :D

А вставать с опорой сам Максим стал или ты учила как-то? Моя мартышка еще и не пытается вставать.

Желаю вам, чтобы ночи стали спокойнее и сна больше! А вы на ночь что кушаете? Я на ночь перенесла творог с кефиром, стаал первый раз просыпаться не через 3 часа, а через 5.

Katja-BRD, Катюша, с четвереньками вас!!!! Илоночка так хорошо в стульчике купается, красотулька!!!! Оооо, колбасу дали ребенку)))) Конечно не забрать такую вкуснотищу!

Катя, Каришка в порядке, сопельки еще есть немного, 8-ой день уже. А так ничего не беспокоит))

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ой, на погоду очень детишки реагируют! Скорее бы это прошло! Как ночь спали?

Julyk, у нас нет такого центра, но некоторых игрух тоже боится вначале, а потом играет с ними :pardon: Может, привыкнуть надо, или созреть ,как ты пишешь))

Irish_Cream, ммм, спасибо за угощения! Роллы я вчера делала))

Молодцы, что помирились! Больше не ссорьтесь, терпения вам обоим!!!

Нашла цинковую мазь, да? Вот и нам она помогла сразу, хотя больше ничего не брало раздражение.

 

Девы, у меня у Каришки сегодня на писюльки губы наружные такие красные :( Понимаю, что раздражение, наверное, от посикушек, но никогда не было. Чем мазать - протирать в таком деликатном месте? Поставила сейчас ромашку настаиваться, мазями не знаю, можно ли... Может, присыпку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, у нас ЗУБ вылез!!!!! Посмотреть не дает, но царапается и об ложечку стучит!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

По-моему, правый нижний резец)))) Я рада!!!!

 

Уже 19!

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

 

Девочки, кто примет эстафету по ведению беззубиков? ;)Наточка, возьмешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Белая ворона, Julyk Спасибо за советы про рыбок, в выходные начнем зани маться. Сейчас воду отстаиваем.

Irish_Cream, Ням....какой замечательный стол. :drinks:

Sansara, С зубиком! :giverose:

Sansara, Крем Драполена помогает здорово, в аптеке продается.

 

Вчера микроволновка сломалась. Сегодня так чебуреков захотелось, стала разогревать на сковородке, забылась и они сгорели. Все таки хорошая штука микроволновка. В выходные поедим за новой микрухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

У вас доброе утро, а я нас Жижиком добрый вечер :grin:

 

Irish_Cream, МОЛОДЦЫ ЧТО ПОМИРИЛИСЬ!!! :friends: За угощение - мерси :friends:

Sansara, с зубиком вас! :giverose:

Я про девочек не знаю ничего, но когда мы лежали в больнице, там мамочки девочек говорили, что обязательно нужно показать малышку дет. гине, чтобы она провела санацию, для буд. здоровья девочки. И они там все ходили на какие то ванночки сразу после рд :pardon: :scratch:

 

*Lota* вас с Кирюшей с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Brizolka и вас со Степиком с днюшечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Спасибо!

А этот крем ты уже пользовала? надо посмотреть. спасибо!

Блин, чебуреков захотелось :Crazy:

Julyk, Юля, спасибо!

В РД смотрели, но никаких ванночек не делали и никакой санации :pardon: обычно проверяют чтобы синехий не было.

Она у меня сегодня ночью написала очень много, такой полный подгуз был, наверное, из-за этого. Обычно часов в 5 кушала и я меняла по необходимости, а сегодня в 3 часа последний раз ела...

 

А у вас какая разница во времени с Москвой? вы уже скоро баиньки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Пользовалась, у доне прошло раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

А у вас какая разница во времени с Москвой?
7 часов :D у нас шестой час вечера, ужин на носу :D вот уже жду мужа домой :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Julyk, кормом из магазина. Раньше мотыль покупала, но они от него кроважадными становятся. Ну и растения в аквариуме поедают.

Sansara, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, у нас у Саши, если она голопопит, сразу пятнышки появляются на писюльке... Тоже всю голову сломала, что делать...

С Зубиком вас!!! Вот вам серебряную ложечку на первый зубок!

Ссылки скрыты.

 

*Lota* Brizolka Ваших мальчешек с датками! :)

 

Девочки, многие жалуются, что детки редко какают... А у нас наоборот... После каждого приема пищи - кучища! :shock: :worried: Это ведь не дело... Что делать с этим? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara поздравляю вот и Каришка теперь зубастик :giverose: :grin: Кстати у нас тоже сегодня покраснело одно местечко, но я думаю это раздражения от мокрых трусиков было

 

У меня Веточка как то испугалась одну игрушку , плакала а потом вроде ничего , играться стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что врываюсь в ваш домик!

Вчера был репортаж по НТВ про девочку из Ухты, у 1,5-годовалой малышки лейкоз...Химиотерапия не помогает...Нужна трансплантация костного мозга в другой стране, ктр стоит несколько млн руб-без трансплантации малышка не выживет....Осталось всего 3 мес для спасения Алиночки, кидаю ссылочки-не проходите мимо! Даже 100 руб может помочь ребенку!!!

Репортаж по ЧП НТВ

Ссылки скрыты.

Группа "В Контакте"

Сайт в интернете (там есть реквизиты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, возможно у нас и была эта "штука", но уже все ок, сыпь прошла! :)Sansara, Поздравляем вас в первым зубиком! теперь вы тоже зубыстики :) когда же у нас появится.....

*Lota*,Brizolka, с семерочками вас!!

а мы ничего не болтаем, ну так отдельные звуки, зато мычим так громко! и все свое недовольство интонацией выражаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, сухой хлопьями который? Я тоже таким кормлю и я еще консультировались, мне сказали что его недостаточно, там мало полезного, поэтому я чередую с мотылем. Вроде не кровожадные))

 

Irish_Cream, мне кажется это наоборот хорошо - кишечник работает) Невесте - обнимашки!!!

Жижик, вам игрухи пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у нас с синей стороной лучше играет, нравится ему шарик крутить и слева вертушку. Насчет выскакивающей игрушки, она у нас не выскакивает, т.к. игрушка б/у, Гриша все время крышку в рот пытается засунуть.

Irish_Cream, хорошо что помирились, молодцы! Поляну ты нам накрывала супер! Очень вкусно все!

Sansara, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, нам седня в др ночью выдал 38,1 - я в 5 утра была в шоке откуда, 10ого блин прививка!!! но прошло дала эффералган и к 10 была 36,2. вроде веселый пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Яна,стащила себе рецепты творожка,спс :grin:

Katja-BRD, Спасибо.

Как раз Комаровский про эту Розеолу на днях расказывал.Мол температура до 5дней держиться,а потом сыпь.Раньше называли у нас корью.Я вот теперь задумалась,у нас после темпы тоже ведь сыпь была,но легкая и быстро прошла :scratch: :pardon:

Клевые у вас игрухи в ванной :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :grin: :grin: :grin:

Irish_Cream, Эх,за такую поляну-прощаем,что с опозданием :drinks: :grin:

Sansara,Поздравляю с первым зубом!!!!!!!!!!

Спасибо попробуем.Мы сейчас какаем после тыквы и после сырочка кисломолочного(Тема) :good:

Da6ylya, А у меня Лера научилась пищать,да так высоко берет,уши закладывает.Про тишину уж забыла :D

Лота,Бризолка, С семерочкой вас и ваших малявочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибо! Ого, кровожадные рыбы :shock:

Irish_Cream, Спасибо! И за ложечку! :friends:

Если не жидко какакет - тогда просто замечательно! Ничего не задерживается, не загрязняет организм))

Жижик, спасибо! Да, быстро раздражение появляется, просто до этого не было, а сейчас даже плакать начинает ,когда ромашкой протираю(( Жалко((

Ухтинка_мамочка Алёнки, ой как жалко девочку(((((( Конечно, сколько смогу помогу..

Бедные детишки...

Da6ylya, Спасибо! И у вас появятся, не переживай)))

У нас тоже несколько дней говорит без умолку, потом мычит пару дней - отдыхает, что ли))

Mama_karpika, спасибо!!!

Brizolka, выздоравливайте, а лучше не болейте! посмотри дальше, может стоит повременить с прививкой.

Дюшеска, Мариша, спасибо!

Да уж, о тишине нам только мечтать сейчас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ой у нас тоже этот шарик крутит)))) и пищалку теребит)))

Brizolka, на зубы температурит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

 

Ударил гром двенадцать раз

И замер в стороне.

Природа отдала приказ

Салютовать весне.

Приказ – черемухе цвести,

Крапиве быть не злой,

Дождю дорожки подмести

Серебряной метлой.

Чтоб каждый кустик был певуч,

Всем птицам звонче петь,

А солнцу выйти из-за туч

И веселее греть!

 

*Lota*, нашего милого Кирюшу поздравляем с семерочкой! Пусть растет красивым, здоровым и счастливым! А родителям здоровья и терпения!

Brizolka , Степика с даткой, пусть все у вас будет ОК!

Sansara, а за сколько до сна даешь творог с кефиром?

Раздражение на писюльке у нас тоже недавно было - запрела, я помыла почаще и присыпкой присыпала - прошло. Думаю ромашка тоже хорошо будет.

Irish_Cream, молодцы, что помирились, правильно. А за угощение спасибо :giverose:

Sansara, с первым зубиком вас! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дюшеска, у нас тоже визжит так, что стекло в серванте дребезжит :grin:

 

А мы ползаем! Только назад как я в детстве :grin: И злится, что не приближается к объектам, а наоборот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с поползушками вас!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Lota, Brizolka с Семерочками Вас с детками :giverose:

Katja-BRD, как славно Илоночка купается ;) а что у вас на стенках ванны за игрушечки, на магнитах?

Irish_Cream, угощения обалденные, спасибо ;)а с покакамт все у вас в норме ;)

Sansara, бедная Каришка, чтож за раздражение такое на писюльке :pardon: ромашка и правда хорошо должна снять воспаление, а про мази я тоже не знаю :pardon:с Первым Зюбиком Вас с Каришкой :giverose:

Monakini, айяйяй, спалила микроволновку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka33, я заказала ему часы вот такие

Ссылки скрыты.

он сам выбрал. Сложность в том, что коричневые и металик везде, а ему надо черные (и циферблат и ремень) вот и ездила искала))

Sansara, у мужа завтра д/р. Да уж, Даня с характером. Вчера весь вечер с ним хохотали, аж до слез. Он в прыгунках был, и как обезьянка за мной все повторял. Сначала я рот открывала, как будто "ам" говорю, он также, потом начинаю хохотать и он тоже :lol: , потом опять все повотряю и так минут 30, муж читал что-то в компе, прибежал смотреть, что это мы так хохочем))

 

Мы сегодня идем к неврологу другому, я месяц ждала чтобы к ней попасть и то через знакомых людей. Надеюсь, что все хорошо у нас пройдет :beg:

 

Sansara, Поздравляю с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!

*Lota*,Brizolka С 7ми вас!!!

Кстати, для тех, пишет-пишет и потом переключает на след страничку, если вернуть страничку обратно, то сообщение сохраняется. Я так много раз уже проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, от хлопьев я отказалась, беру в гранулах. А у тебя какие рыбы живут?

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с ползушками :giverose:

Brizolka, *Lota* с 7 вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, *Lota* с 7 вас!!!!

Девоньки, огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!! Я вчера когда их прочитала настроение сразу поднялось :D Гостей было немного, но ДР удался. Сегодня утром голова болела... :scratch:

Все, пошла вас перечитывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вторника!

 

*Lota*, Brizolka, с 7 месяцами, растите здоровенькие!!!!!!!!

 

МамаПупсика, пробуй давать кальций (глюконат кальция по 1 таблетке), вон вы какие зубастики, вам он необходим, по крайней мере лишним не будет. Я даю кальций около 14 дней, уже где-то неделю доча спит отлично, даже не ворочается, а до этого каждый час хныкала.

Жижик, не знаю почему хлористый, я просто скопировала этот рецепт.

Sansara, все правильно, ромашка - идеально, календула еще лучше. Если присыпку, то думаю в таком месте нужен жидкий тальк, иначе просто как пописает комочки будут.

С зубиком вас!! Вот и сопли пригодились :grin:

Irish_Cream, бананы крепят. А вообще, если это не понос, то ничего плохого в этом не вижу, наоборот, не засоряется кишечник

 

Мы вернулись с поликлиники. Всандалили нам 2 прививки Инфанрикс и гомофильную, и полиомелит накапали в рот. Пока что Ева веселая и активная, нам как всегда наказали сразу дать жаропонижающее, но я буду ждать темпы, а уж потом...

За 2 недели наели 350 грамм (давно такого не было) и выросли на 1 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...