Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

belaya umka, хорошего вам похода к неврологу! :friends: Я тоже страничку возвращаю ;)

*Яна*, молодцы вы, подросли. Хорошо вам прививочку перенести!

 

У нас погода сегодня закачаешься - весна в разгаре +5 и солнышко!!! А у нас колесо в коляске спустилось...ждем насос.

Заказала сегодня в интернет-магазинах йогуртницу, закваски и пароварку, а то моя накрылась на днях. Брат мужа получит и на выходных привезет, будем пробовать кисломолочку вводить.

Сегодня в обед сашку обманула :D Дала ей не овощи с мясом, а мясо с овощами: в мясо домешала чуть супчика овощного, так чтобы основу составляли не овощи а мясо. Получилось меньше, но зато все мясо было съедено, а не размазано по тарелке :pardon: Еще мы сегодня морсик пробуем из смородины. Немного кисленький, но ничё, пьет потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, вот это увас погодка! настоящая весна! а у нас -10

 

 

Девочки предлагаю рассказать истории о зачатии наших малышей, ну может у кого-то были знаки, предчувствия, уверенность или все произошло неожиданно, когда устала верить что увидишь // на тесте.

Расскажу про себя: После ЗБ я потеряла надежду на ребенка, мир остановился на долгие полгода (не рекомендовалось Б), потом полгода активных па, но Б не наступала. И вот отпуск, море....задержка...и / полоска на тесте (а я ведь очень надеялась что смена обстановки отдых принесут свои плоды, но увы с юга мы вернулись 2). Я покрестила своего племянника (в церкве увидела икону Матроны и очень очень ее попросила) Потом мы поехали к родителям мужа. 16.09.2009 у мужа умирает дедушка (царство ему небесное), а когда нам позвонили из больницы и сообщили, что его не стало, первая мысль которая пришла в мою голову: Точно получится! 17.09.209 начался новый цикл в котором я увидела долгожданные //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лилечка, спасибо за весну! Сколько хороших стишков у тебя в копилочке)))

С поползушками вас!!!! Бедный ребенок :D Ползать начала чтобы до игрух добраться, а тут все наоборот)))

Спасибо за зубик!

Творог даю непосредственно перед сном. Мы в 19.40 примерно купаемся, в 20.00 даю творог с кефиром, потом грудь и на груди засыпает.

bysinka33, Леночка, спасибо! :giverose:

Промываю ромашкой пока, посмотрим.

belaya umka, Лидочка, спасибо!

Смешнулька Даня)))) Вот всегда бы смеялся и не плакал)) Старайся, мама!

Клевые часики :thumbsup:

Хорошего вам приема у врача!

Нюсик - Мамусик , с хорошо отмеченным ДР тебя!

Чет мне тоже хочется праздника, чтобы голова потом болела :glare:

*Яна*, Яна, спасибо! Да уж, у нас к зубам почти полный комплект - сопли неделю, скулеж по ночам, ладно хоть без темпы. А вот капризы у нас сегодня(((

Да, наверное, в присыпке смысла нет. :scratch: Попробую ромашкой обойтись.

У нас тоже с момента приема кальция значительно сон улучшился!

 

С прививочками вас!!! Пусть Ева хорошо перенесет!

И с хорошей прибавкой! Умница!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ага, ребенка обманываешь :D Главное, чтобы на пользу!

Мы тут с мамой моей недавно чуть не поссорились - она говорит подмешивать в кашу что-то вкусное, чтобы Каришка ее ела, раз просто кашу не хочет. А я же баран упертый, стою на своем - пока кашу нормально есть не будет, заставлять не стану таким хитрым способом))) Мама долго возмущалась))

Белая ворона, интересно у вас получилось с зачатием, сердце точно знало! Кстати, очень часто бывает, как это ни жаль - кто-то уходит из жизни, и зарождается новая жизнь в это время. И Матронушка помогла)))

____________

У меня нет долгой истории планирования, как у очень многих здесь девочек. Получилось забеременеть на второй цикл, как перестали предохраняться. Но до этого были 4 года лечения, был ужасный гормональный дисбаланс, врачи руками разводили и ничего сделать не могли. Сколько разных таблеток я выпила, ужас просто :Crazy: Ребенка хотели сразу после свадьбы, но врачи говорили однозначное Нет, пока не выровняю гормоны :pardon: Вот и ждали))) В марте 2009г. пошла на Иглорефлексотерапию, ни на что не надеясь, прошла 3 курса, и чудо произошло - гормоны выровнялись! Еще 3 цикла померила БТ (базальная температура), чтобы проверить на графике - все замечательно было!

С первой попытки не получилось, а так хотелось подарок сделать мужу на годовщину отношений 3 октября :pardon: И мы очень малыша - близнеца хотели)))) Но чувствовала, что не получилось, даже тест делать не стала. А в следующем цикле я была уверена, что О. не будет, травки пила, а тут бац - я Овулька родная, мужа насиловала когда он жутко уставший был :D До сих пор с содроганием вспоминает))) И тоже была уверенность, что все получилось! 6 ноября мои 2 полосочки)))

Эх, так вспоминать приятно, как украдкой тест мочила на работе и весь день его под клавой прятала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам еще Вишен немного

x_743fcef4.jpg

я

x_05e991cd.jpg

Зеленая Вишенка. Повязочку вишневого дизайна я сшила ей сама.

x_76087225.jpg

Автор всех фото - моя подруга, она профессионал, могет так же красиво всем желающим. :) (желающие пишите мне в личку, аха).

 

А у нас никакой истории нету. Попросил Вишен меня родить ему ребенка. Перестала я пить таблы. Опылялись мы, опылялись - и сделали Вишенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, девочки, чудесные истории! :good: Я тоже, когда бабушка умерла почему-то думала, что получится, но ...задержка была, а тесты / :bye: Тогда я еще не знала, что для того, чтобы увидеть // мне надо будет разойтись с мужем и встретить свою самую большую Любовь :give_heart:

Мы с бывшим прожили почти 5 лет и все это время не предохранялись. Я оббегала врачей, нашла наконец самого лучшего, прошла МСГ, сдала анализы на все инфекции и гормоны, постоянно отслеживала О, а он...по году не мог дойти до уролога, чтобы пролечить свой простатит :banghead:

И вот когда я поняла что наша семейная жизнь дальше продолжения иметь не будет я встретила Артема. У него была такая же ситуация, но жена детей не хотела, т.к. у нее уже был сын от первого брака.

Мы провстречались 2 месяца и на третий, в пылу страстей, ссор с бывшими, переездов, непоняток как будет дальше я увидела //, первые в своей жизни. Тогда еще даже не ясно было будем ли мы вместе, а у меня была слепая уверенность "Все будет хорошо!" Так и получилось.

____________________________________________

Девочки, нашла интернет радио онлайн, там можно детские песенки постоянно слушать (и не только детские ;) ), может кому надо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lota, Brizolka, с семерочками вас!

Sansara, с зубиком вас! :give_heart:

*Яна*, хорошо вам прививочку перенести! Надеюсь, жаропонижающее не понадобится!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ого погодка у вас! Клево! А у нас метель и холод! Настоящий февраль)

Белая ворона, ничего себе история. Наверное, душа дедушки переселилась в Александра....или дедушка там похлопотал и Сашу сюда поторопил)))

 

Моя история. Мы поженились 30 апреля, съездили в Египет, потом отдохнули летом на местном курорте и в июле решили делать ляльку. 3 цикла не получалось. Мы решили обвенчаться. Я была уверена, что как только мы вступим в брак перед Богом, всё у нас получится. В церкви заранее спросила у матушки и батюшки, можно ли, чтоб во время ритуала муж не крестился (он почему-то считает, что это показуха или ещё что-то). Меня заверили, что дело это добровольное, никто заставлять не будет. И вот 14 октября в Покров мы пришли в церковь венчаться....В общем долго рассказывать, но батюшка заставлял его перекреститься, а мой упертый муж уперся ещё больше и нас не повенчали....Мы с мужем потом поссорились, (хотя я понимала, что подставила его, т.к. обещала, что его не будут заставлять) и уехала к маме. На следующий день я всё-таки переборола гордость и приехала домой...Этим же вечером мы сделали Софочку))) Я уверена, что Бог помог нам, ведь мы вдвоем за руку простояли в церкви, а потом я у каждой иконы просила...Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, не знаю, сходили к врачу. она сказала горло рыхлое, но легкие чистые. Может и зубы вторые дали такую реакцию, от прививки на месяц на всякий пожарный подождем. Но девули меня расстроил визит не по поводу того что мы заболели, а по поводу прибавки Степушки, мы набрали за месяц 10 грамм!!! :cray: вот это меня убило. молоко ж обедневает ,а из-за аллергии я ж все так же ем только гречку и мясо и все. а он от овощей отказывается. ест кашку, но видимо не хватает. я тут ему купила смесь на козе, а он и ее есть не хочет кисловата что-ли. я хотела 1 раз в сутки давать, но 600 рублей вылетели в трубу похоже, кстати не подскажите, как мне теперь продать эту смесь и где??? не хочется 600 р выкидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, молодцы, хорошо наели!

Белая ворона, почему отказалась от хлопьев? У нас живут барбусы, скалярии,сомики, неончики )))

 

 

У меня история длинная на 36 циклов... Сначала мы с тогда еще не мужем предохранялись 2 года, потом созрели и перестали... Но ничего не происходило... Понеслось: анализы, врачи, ГСГ (гистеросальпингография), СГ - все супер! но в крови обнаружили антиспермальные антитела которые убивают спермиков. Врач сказал что шансов на самостоятельную Б нет, что у нас биологическая несовместимость и предложил сделать ИИ, было 2 попытки - меськи каждый раз предательски приходили во время( и нам сказали что единственный шанс иметь совместного ре это эко, а так мне сказали гуляния не стороне и залетишь... Капец... Советчики... В конце 2008 Зайкин сделал мне предложение, свадьбу мы сыграли в июне 2009, полетели в свадебное путешествие , я конечно краешком души думала что смена климата повлияет, но увы... Прилетели мы вдвоем( Как только прилетели мы купили квартиру, начали делать ремонт и решили что пойдем по врачам осенью, но когда пришла осень мы поняли что ремонт забрал все деньги... И мы решили отложить мысли о малыше на весну... И в конце октября "они" НЕ ПРИШЛИ!!! Я помню каждую секунду этого дня!!!

Кстати,,никаких симтомов, предчувствия абсолютно не было!!!!! Леха ждал когда мы поженимся и купим квартиру )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для горлышка можно, если не сироп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили меня по поводу наших кучек! :grin: :giverose:

 

*Яна*, хорошо вам прививку перенести!!!

belaya umka, хорошего похода к врачу!

Белая ворона, Какая история!!! Очень любил вас дедушка! Ангелочка прислал в виде Сашеньки!!!

Sansara, сколько пришлось таблеток тебе пропить, представляю! Зато сейчас Боровичок-Каришка радует вас!!! :give_heart:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, все и правда ооочень хорошо получилось!!! Так мне нравится Александра ваша!!! :man_in_love:

Pand@, Бог творит чудеса!!!!

 

ДЕВОЧКИ, у всех такие истории замечательные!!! :good: Цикл у меня всегда "гулял"... В августе 2009 решили, что мы готовы к новому члену семьи. И вот она - задержка. \......... Походы по врачам... Диагнозы.... На УЗИ сказали "Поликистоз". Нужна операция. Сколько слез было выплакано.... Месячные пришли только на 51 ДЦ!!! Решила мерить БТ (базальная температура)... Настоящая Кардиограмма :Crazy: :rotfl: !!! Ничего в этом не понимала и до сих пор не понимаю! И вот у мужа наклюнулась очередная командировка в Казань! Договорились с начальницей и я поехала с ними. Накупались в аквапарке, Были в Икее! После хороших выходных сделала тест - \\. Счастью не было предела! :yahoo: Получается, ЗаБ на 2 цикле! И кстати, когда в больницу попала с токсикозом, УЗИ мне делала все та же, которая объявила мне о поликистозе! И очень была удивлена, что я Б! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша история, тоже не долгая: ну для кого как, я мечтала о ребенке с 18ти лет, но встретила своего рыцаря :) только в 23, а замуж через 2 года вышла. мы в принципе не предохранялись, он был уверен, что не забеременеем пока не захотим. так и вышло, только после свадьбы, когда захотели и прошли проверились и пролечились, и начали активно планировать, получилось на второй раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, Если не сироп, то ромашка... Мы когда кашлили пили сироп... Эреспал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, вот у нас точно весна, уже 3-й день +13 в тени и солнце ярко светит.

Белая ворона, у нас история не особо примечательна, старались 6 месяцев и на седьмой долгожданные \\, хотя как раз в том цикле я не ждала. В середине октября неожиданно резко похолодало и выпал снег, а я была на работе в туфлях и юбке,мы с мужем были без машины, вечером не смогли вызвать с работы такси, все загружены. И вот я в туфлях 20 минут шла домой по мокрому снегу и ветру.Очень замерзла и чувствовала как попа задубела. Через неделю стал болеть один яичник как при воспалении, через 2 дня пошла на УЗИ точно уверенная что там аднексит после переохлаждения, но диагноз мой не подтвердили, я говорю врачу НО ВЕЕДЬ БОЛИТ! она списала на постовуляторный синдром...а через неделю оказалось что я Б., тогда я поняла, что это мой масик двигался к матке.

Белая ворона, Sansara, у нас в семье тоже, дедушка умер 25 декабря и в этот день (правда через 6 лет) родилась его первая правнучка.

Sansara, под клавой прятала, чтоб почаще можно было на него смотреть и понимать что не приснилось )))

Злая Вишенка, ммм, какая сладкая Вишенка Альда!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у тебя такая счастливая лав стори, от своей судьбы не спрячешься, даже за законным мужем...

Brizolka, открытую смесь тяжело продать, никто ж не знает сколько она у тебя открытой хранилась, разве что только знакомым, которые тебе доверяют.

Pand@, очень понимаю твоего мужа, я тоже считаю,что во многом в религии что-то делается не потому,что так душа желает, а потому что так принято. Из-за этого конфликтую со свекровью, она называет меня безбожницей, а у меня вера в душе, не показушная.

Julyk, хитрун Лёха, барин, отдельные харомы ему подавай :D

Irish_Cream, Александра будет любительницей аквапарка ))

 

А это мы довольные после привики

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, :) а я не мечтала, меня Вишен уломал.

 

Вообще, чем больше на чем-то циклишься, тем труднее достается. А как только не заморачиваешься, так сразу и выходит. Я вообще ни замуж, ни детей не хотела. У меня все было - работа, жилье, друзья, богемный образ жизни :). И максимум что я рассматривала - приходящего бойфренда, хотя звали замуж. Но нахрена ж мне был этот хомут. А потом сама не ожидала - встретила Вишена, и через месяц уже стала невестой, потом женой, а потом и мамой.

Это кстати и ответ на больной женский вопрос "почему алкашки и наркоши рожают как кролики, а я такая замечательная не могу?" Потому-что алкашки и торчкушки на этом не заморачиваются. :pardon:

Мы и сейчас не паримся, получится у нас Вишенка сразу - хорошо, нет - ну и пофиг. Главное не циклиться. Мне так лучше пусть не сразу получится, так как я работу нашла, вот завтра уже в смену выхожу (я ночной кассир на заправке), и хочу денег подкопить и устроить летом нам с Вишеном супер-пупер-свадьбу, а то как-же, у его уродской бывшей все было, а я что, хуже. Опять-же не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Julyk, Irish_Cream, Da6ylya, Дюшеска, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, bysinka33, belaya umka, Белая ворона, Нюсик - Мамусик , *Яна*, Pand@, спасибочки за поздравления!!!

 

Нэтлин, фотки суперские :good:

 

*Яна*, улыбашка славная :giverose:

 

Девочки, у всех такие истории завораживающие :) У нас не было такого. Мы с мужем уже вместе почти 7 лет. Предохранялись всегда ППА. У меня всегда были тараканы в голове, что если я не беременнею, то какая-то проблема есть, ведь ППА не дает 100% гарантии :pardon:

Потом с мужем сели и решили, что пора обзавестись масиком. Я была во всеоружии. Т.е. первый цикл, в котором не предохранялись я уже меряла БТ (базальная температура). Тесты начала мочить еще до задержки и показывали / . А потом в день задержки замочила последний, 4-й тест и он выдал мне явного призрака. Ну и через 2 дня уже были 2 четких полосочки :pardon:

Так что наш Кирюша пришел к нам тогда, когда мы этого конкретно захотели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, какие вы сладкие манюньки ;)

belaya umka, классный подарок для мужа ;) ну вы с Даней и весельчаки :grin:

Нюсик - Мамусик , здорово что ДР удался, так и должно быть ;)

*Яна*, с прививочками Евочку ;) хорошо вам перенести их ;)

Белая ворона, трогательная история у тебя ;)

Вот моя: 29.08.2009 сыграли свадьбу, к тому времени мы с мужем встречались 3 года и пол года жили вместе. Я безуспешно старалась уже год как найти работу. В это время был кризис в мире. Ну в общем так подумали и решили что лучшее время заводить ребенка сейчас. Через месяц после свадьбы высчитали О и попробовали. Вскоре у меня было сильное воспаление мочевого пузыря, хотя нигде не переохлаждалась и я боялась пить лекарства так как думала " а вдруг получилась заБ", но выпила. Через две недели тест показал //, я даже и не думала что так сразу получится :pardon: т.к. Знакомые говорили что все не сразу получится, гдето через пол года :pardon: И еще,почти сразу как узнаои о Б умер дядя мужа((

Sansara, тестик под клавой это необычно и здорово ;)

Злая Вишенка, суперские фото ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, да, в жизни бывает такое чего не ждешь ;)

Brizolka, пусть поправляется Степашка ;) изза этой аллергии бедняжечка не набирает вес и мама полуголодная, жалко вас ;) держитесь!

Julyk, малыш знал когда надо появиться ;)

Irish_Cream, хорошие выходные были, что потом // появились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да, я вот тоже для себя решила, что мы обвенчаны. Подумаешь, батюшка нас по кругу не поводил с коронами. Мы же добровольно туда пришли с намерением соединиться перед Господом, вместе постояли, за руки подержались, о хорошем подумали.

*Lota*, ну и замечательно, что нет "особой истории"! Значит, не было слез, разочарований и т.п. Захотели ребеночка- он к вам и пришел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня три разные истории про //.

Первая - почти "залет", если не считать, что мы уже два года женаты были. Просто приехала я в Москву к мужу поработать летом перед 5 курсом, отдельную комнату нам в общаге не дали, а сосед целыми сутками безвылазно сидел за компом. И вот однажды в очередной "невтерпеж", закрылись мы в душе и стоя, прислонившись к ободранной стене (в МГУ ужасные общаги), под обшарпанным потолком, от удовольствия поленились надеть резинового друга. Первый раз в жизни в опасный день. А потом я не могла вспомнить, когда были последние М. Словом, когда я на работе замочила в первый жизни тест вторая полоска вылезла раньше, чем тест промок до первой :grin:

Вторая - "грустная". Три года мечтали, когда после КС будет можно, проверялись, отслеживали овульку.Получилось с 2 цикла, но не там, где надо. Полоска никак не хотела ярчать, болела спина. Я в общем-то сразу чувствовала, что все будет плохо. Хотя день операции до сих пор один из самых ужасных в моей жизни.

Третья - "чудесная". Мне не разрешали планировать, говорили, опять будет ВБ, что лучше подумать про ЭКО, и от отчаяния я поехала к Матронушке, пока стояла в очереди, свекровь позвонила и сказала, что троюродная сестра мужа родила сына. И я (мы к тому моменту разочек пошалили) подумала, что это знак. Забеременела с первого цикла, не смотря на то, что была одна труба. В первый день задержки ХГЧ был 128, до сих пор помню, как дрожащими руками открывала письмо из Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо за историю!

Злая Вишенка, классные фотки!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Сашулька у вас плод страсти. Вот ведь судьба!

Pand@, чесно говоря когда на 12 недели делали узи и дали фото Сашули я сразу увидела черты дедушки и была на 100% уверенна что Саша будет на него похож, но нет сын моя маленькая копия.

Julyk, какая у вас разношерстная компания! А сколько литров? Даже не знаю почему отказались, просто больше гранулы нравятся, они как то в одном месте оседают и не расплываются по всему акву. У меня тоже барбусы живут и акулий балу, но скоро к сожалению придется со всеми расстаться.

Леша хитрый, ждал когда вы будете полностью готовы к его появлению.

Irish_Cream, да дедушка был светлой души человек, я даже подумывала назвать Сашу в его честь.А ваша Сашулька еще раз доказала, что врачи бывают не компетентны :good:

*Яна*, какая у вас магия чисел, может это душа дедушки вернулась?

Злая Вишенка, согласна на счет заморочек, чем больше циклишься тем труднее дается. Надо иногда отпускать ситуацию. А какую свадьбу ты хочешь?

Corwin, какие истории захватывающие. а я свои первые // полосочки очень часто вспоминаю....моя девочка не смогла удержаться и я не сохранила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ну я хочу красивую :) чтоб на лимузине покатаца :) и платье, но не фасона черкизон-стайл, а просто стильное белое или цвета слоновой кости, ну там погулять-пофоткаца.... и ресторан.... чтоб гламурненько :D .

Но на это денег надо. А мы когда женились не парились. Мы Вишню делали. И полосочки я увидела за неделю до свадьбы, и на самой свадьбе в меня бухло не лезло :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, а венчаться не хотите в єтот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а мы уже венчались в январе 2010. И тоже лажа получилась, с обстановочкой, т.к. мороз был -20 и 16 недель беременности у меня. Поэтому я венчалась в позорном вязаном платье, в таком даже на работу ходить стыдно. Фу, даже фотки стыдно показывать, такая я на них уродина :( с лезущим на нос пузом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, это точно Лера Sansara говорит, о тишине нам только мечтать теперь остается, скоро они заговорят, так вообще :Crazy:

Злая Вишенка, глазки у Альды :man_in_love:

Девочки, у всех вас истории троготельные и замечательные одновременно!

 

У меня вроде все так просто.. :) Я очень давно хотела малыша, даже когда училась в школе уже бредила этим! 4 года назад мы встретились с моим уже мужем, 2.5 года встречались и мой любимый сделал мне предложение. Ну и сразу мы завели разговор о детке. Мне очень хотелось девочку, ну вот такая я, иду на перекор всем :pardon: У моего мужа в семье у 8 поколений не было девочек, рождались одни мальчики и все вокруг твердили, что и у меня не будет :glare: ну и стала я читать, изучать :read: как появляются девочки :grin: потом наткнулась на этот сайт, начала мерить БТ (базальная температура) и делать тесты на О. Это был мой первый цикл (а они у меня длинные) и как талько я устала делать эти тесты, Забросила это дело, в один прекрасный день у меня полянуло низ живота... Я, если чесно, тогда сразу все поняла ( В этот день я заб). Эта была моя О. Руки так тряслись, до сих пор помню. Ну и через 15 дней мы сдали кровь, слезы у меня лелись сами собой, когда я узнала что мы беременны. А уже в 11 недель мне сказали что будет девочка!! Вот так наперекор всем мы это сделали и теперь Любим свою крошечку больше всех на Свете :give_heart:

*Яна*, у нас тоже такое фото есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики!я смотрю детки растут. Уже и мама говорят и зубики повылезали и в кроватке стоят. Так здорого!!!!!хотела спросить: сколько раз в день кушаете и ночью,по сколько и что? а то мы кашу 170 гр утром, в 2- пюре из офощей и индейку 1 ч. ложку, в 6 грудь, потом фрукты и творожок , на ночь в 22.00 смесь 210 гр. и ночью (в частности сегодня) в 1-смесь 120 гр, в 3-смесь 120 гр., в 6 смесь 120 гр.. не много? не понимаю, может не наедается, что так много есть. Пыталась дать воду- плачет, переворачивается, встает и не успокоить, пока не дашь смесь. что делать?может не привык к воде? может потом привыкнет, если давать все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, значит в день вашей гламурной свадьбы, просто заедите в церковь, поставите свечи, помолитесь и пофоткаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...