Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, мне и самой этот рецепт нравится... проще простого... )) и отслеживать ничего не надо=))

сама я не ем...тк на диете...вот и сама не знаю, что себе готовить...но мне проще...))

как там Лерок?

*Яна*, Яночка, я не учу... я конечно с ней болтаю...но мне кажется ре сам когда ему надо будет тогда и заговорит :D пока детки не видят в этом смысл)))))))))))

 

а я вот на днях кабана делала...

сначала замариновала на 4-5 часов, потом поставила тушить, т.к. это дичь, то тушила в течении 2,5-3х часов.

отварила картошечки )))

кабанчик получился очень нежный! - а сок от кабана с картошечкой просто пальчики оближешь)))

вот я и облизывала...тк на диете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Мотенок, Mama_karpika, Дюшеска, спасибо девочки за поддержку.

Мотенок, MarKov нам кучу всего понаписали, но это все обобщенно, синдром внутричерепной гипертензии, как раз по НСГ вроде как все ничего, они смотрят на него самого, легкий гидроцефальный синдром (это вообще как?? я не понимаю, вроде голова как у всех растет, воды нет в голове, но вены проступают на голове), гипертонус, а последний вообще написали синдром нижнего центрального парапареза (она сказала, что как диагноз нет такового, но как-то обозначить видимо надо было). Из симптомов срыгивает каждый день, почти после каждой еды, может и через 2 часа после еды, кушаем смесь, на смешанном были до 4 месяцев, а потом только смесь. Первые 2 месяца, как я писала почти все время плакал, часто закатывался, нормально не спал ни днем, ни ночью, засыпал только на тите или если укачивать, на погоду ужасно реагировал, во сне плакал и с закрытыми глазами тер их, счас тоже часто хнычет во сне, вертится все время, раз по 20 с бока на бок, выгибается и спит с запрокинутой головой.

Но у детей так все индивидуально, у кого-то это особенность, а у кого-то проблемка.

Вообще, что меня настораживает мы НИ РАЗУ за все 6 мес не спали всю ночь, не просыпаясь и спонтанные истерики были часто.Я уже просто привыкла, к тому что раз 10 за ночь ему соску дать или повернуть и 2 раза смесь сделать но, мне кажется если ребенка ничего не беспокоит, то он и ведет себя спокойно :pardon:

MarKov, ну думаю проблемки, конечно есть, но может не настолько сильные, чтобы давать столько лекарств. По сравнению с первыми месяцами, мне счас гораздо легче. Я вот не знаю как детки спят в первые месяцы, но мне кажется наоборот лучше, чем сейчас.

Мне кажется лучше попробовать с физ процедур начать, но опять же если есть давление, то нельзя сразу массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, в чем заключается твоя диета?

 

Я вот никак не могу себя пересилить не есть перед сном, уже прибавила кило, я знаю что это очень мало, но ведь с этого первого кило все и начинается (я как-то один раз уже наплевала на себя и поправилась на 9 кг), поэтому надо сразу реагировать и держать вес, а то потом намного сложнее (это не относиться к полнению во время Б., тут уж никуда не деться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, как же мы рады, что Дашеньке уже лучше!!!! Восстанавливайтесь и возвращайся к нам, нам вас очень не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, здесь такая двоякая ситуация...

с одной стороны, если реально что то есть, то лучше пролечить в этом возрасте...

а если это ошибка или преувеличение, то очень жалко пичкать ребёнка таблетками, тем более в таком кол-ве(((

В любом случае ты справишься, и только ты видя и зная своего ре, можешь решить как поступить!

скорейшего решения проблем тебе и сыночку! :giverose:

*Яна*, Я не ем после 18(это крайний срок), а так не ем примерно после 16... и считаю ккал...максимум в день 1000-1200...

MilashkaDashka, Ура! вы вернулись! как хорошо, что Дашеньке лучше! поправляйтесь окончательно! Юль и ты возвращай свои 5 кило))

как твоя Б протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, выздоравливайте, родные стены лечат быстрее ;)

belaya umka, Данечке выздоровления!

 

По поводу разговоров, аудиозапись неизвестен у меня на страничке. Это мы курочку рябу читаем :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, это Кирюшка так повторяет?????????????????????????? :shock: :shock: :shock: я правда в шоке) вот это реальный болтун!

мне кажется это очень рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо большое, согласна с тобой на все 100%, ситуация двоякая, но... решать надо и я думаю все решим как лучше :)

bysinka33спасибо :giverose:

*Lota*, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, аха, он самый :pardon: При этом еще лупит по картинкам бабы и деда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, В одноклассниках у меня в друзьях есть Анна Лозинская,у нее в альбомах классные повязочки и заколочки из Америки.Можешь посмотреть.Позже сфотаю,сейчас Лера спит.Закзывала,а потом на почте оплатила.Некоторые работают по предоплате.Например заказала вчера костюмчик Лере,оплатила 70%(положила на карточку),остальное на почте наложным платежом :pardon:

Ян,это у тебя что-то вроде жюльена получаеться.Я тоже иногда готовлю.

belaya umka, Мы тоже любим спать на боку с запрокинутой головой :shock: ,а это что говорит,о том что есть какая-то проблема :shock:

MilashkaDashka, С возвращением домой подруженьки! Как хорошо,что Дашуле лучше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, здоровско)))) полиглот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лота,ну у тебя Кирюша и вундеркинд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

мамОля, ничего себе как братья близнецы! Может вы родственники в каком нибудт поколении??? Машульке чмоки! :giverose:

Mama_karpika, как твой вес? я 2 кг скинула, такая легкость, но я себе иногда послабление даю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, :good: Кирюша-респект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо за рецептик ;)

Дюшеска, а что за диета у мужа?

Monakini, с полетом Вас ;)

*Яна*, я тоже учу Илюшу говорить а он не слушает ;) мой муж тоже овощи кроме картошки не ест :friends: и грбы жаренные тоже, только соленые

MilashkaDashka, пусть Дашуля выздоравливает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

MilashkaDashka, С возвращением домой! Восстанавливаться!!!

*Lota*, вот это да!!!! Ну Кирюха молодец!!!! :good: :good: :good:

Дюшеска, а можешь скинуть группу на повязочки ?

А мы сегодня ездили на занятия для деток! Так интересно :D Алисе понравилось, правда потом от избытка эмоций плакала. Но уже спокойная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, обалдеть! круто!!! респект и уважуха))))

Дюшеска, блин, здорово...я тоже хочу что нить заказать))

Тоже очень хочу посмотреть на повязочки и вообще обновочки)))

Нюсик - Мамусик , ого, а что за курсы? и что там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, за месяц почти 4 кг скининула, еще минимум 10 надо к лету, но уже талия начала вырисовываться :) После 6 уже привыкла не есть, иногда тоже делаю послабление в виде пива редс, днем пить как-то не люблю... Часто бывает что ужины пропускаю вообще, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, там группа 7 человек, детки от 7 до 10 месяцев. Мы самые маленькие :D

Разные развивающие игры для моторики, зрения внимания и т.д. и гимнастика. Веселая добрая обстановка. Нам понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Кремлевская. :)

Нюсик - Мамусик , Повязочки продает Анна Лозинская,добавляешь ее в друзья на одноклассниках и у нее на страничке есть альбомы,она не только повязочки продает.

MarKov, Хорошо похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, а как ее найти, с какого города ? а то там много их :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Давай лучше меня найди :D ,она у меня в друзьях.

Напиши как тебя найти,буду паралельно тебя искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Степанова Юлия, 1991, г. Кременчуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Я тебя добавила.

 

так прикольно,у тебя на фотке с елочкой - комод такой же как у нас(только с желтыми вставками,а не розовыми),комп как будто мой стоит :D ,и даже кот копия моего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Дюшеска, Девочки, Коваленко Мария это я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...