Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, совпадение :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Добавила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вас добавила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, а что у тебя муж полненький или хочет живот скинуть? У меня просто муж полненький и я не знаю как его заставить похудеть, ест сладкое и мучное, любит пиво, а спортом никак не хочет заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ему надо на психотерапию к моему мужу, всё что ты пишешь - у нас наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!!

 

 

Белая ворона, :friends: мне до сих пор не верится, что так могло произойти. я с Даней оч боялась всего...постоянно угрозу ставили..так страшно было :(

 

MarKov, Машуль, привет!!!! мы тоже по вам соскучились

Ссылки скрыты.

Даня капризничает зубы лезут. сверху пока нет, а вот низу 3 и 4 лезут. прям светятся. не знаю, может ли быть такое :scratch:

 

bysinka33, с первыми словами вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Яна*, у нас роль радио выполняет бабушка :grin: :grin: :grin: раз 50 Дане говорит разные слова типа МАМА ПАПА БАБА. ре уже говорит БАБА АБУ ПАПА :D

 

belaya umka, держитесь! пусть ваши диагноз останутся на бумаге и Данечка растёт здоровым и спокойным мальчиком!!!!

 

MilashkaDashka, с возвращением, Юлечка!!!! пусть Дашутка выздоравливает :friends:

держись, тебе нервничать нельзя :friends:

 

Нюсик - Мамусик , какая ты молодец!!!! у нас во дворе тоже такие курсы открывают, но с 9 мес :pardon:

 

Mama_karpika, Кристин, респект тебе!!! а я вот за перве 3 месяца схуднула, а с началом прикорма начала прибавлять :( не знаю, как себе рот заткнуть... :this:

 

*Яна*, bysinka33, Дюшеска девочки, а у меня муж тростинка и запилил меня :lol: :lol: :lol: говорит, что я аппетитненькая :banghead:

 

 

как же везёт тем, кто от природы не склонен к полноте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я тоже тростинка, но муж меня пилит и отправляет в спортзал ))) типа мышцы подтянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Где ты такой цветочик который на повязочке купила?

 

Дюшеска, Как тебя в одноклассниках найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ну ты молодец! держись! Мне бы тоже 10 и буду как 18летка :spiteful:

Ul4ik, а я наоборот когда Сашу носила была уверенна, что выношу и не вспоминала о ЗБ. Хотя тонус меня не покидал(со слов врача). Но самое главное что теперь мы мамы замечательных мальчишек!

 

Девочки у кого дочки, я вам немного завидую....все эти платица, заколочки, повязочки..иех.

Я в одноклассниках Ирина Гаевая, Дубна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Это вам! :friends:

Ссылки скрыты.

 

Ирина Землянова, Ульяновск - это я! Будем знакомы! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с шестерочкой Лерочку! Самого младшего, но самого зубастика на форуме :good:

Mama_karpika, вас с семерочкой :giverose:

 

MilashkaDashka, как хорошо, что вы поправляетесь. Скорейшего вам выздоровления!

Monakini, с первым полетом.

bysinka33, с говорушками Илюшеньку!

*Lota*, а я чего-то не увидела где посмотреть аудиозапись...просто я не зарегина в контактах и никогда туда не заходила, вот для меня там непонятно где что)

 

Рецепт для худеющих, но на любителя. Покупаешь обычную замороженную стручковую фасоль. Поджариваешь чучуть на сковородке, солишь и в конце процесса добавляешь пару яиц на сковороду. Я обожаю, могу пол сковородки слопать и больше ничего не надо)

Простой рецепт для нехудеющих, это мясо по-французски. Его многие думаю знают. Мясо филе свинины на противень, сверху майонез, кольцо помидора и сыр. Муж обожает. И там же с мясом на противне запечь картошку.

 

Я в однокашках Наташа Скиба (Иванникова) - Москва. Кто хочет, давайте там дружить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Дюшеска поздравляю вас с Лерочкой с полугодием!!! :giverose:

Mama_karpika, а вас с Гринечкой с 7!!! :giverose:

Мы только вчера купили стульчик, потом покажу какой, пока фото нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет , мы сегодня сделали прививку (тройную: акдс, гепатит, полиомелит) надеюсь все будет хорошо , Веточка у нас ну очень горластая папик нас на выходе из больницы аж услышал , сказал сразу подумал что Ветуся плачет :D:D:D КОМАНДИР РАСТЕТ :grin: :grin: :grin:

 

Вчера посадили дочу за стульчик для кормления ей так понравилось сидеть , всю столешницу облизала :D

Дюшеска поздравляю Лерочку с полугодием!!!

Mama_karpika, с семерочкой!!!

Nato4ka4, а я стручковую фасоль люблю с перцем сладким тушить , вообще люблю перчик погрызть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж есть за троих, если не больше.....

а не фига не поправляется... задохлик)))))

вот я ему оч завидую))) тк мне нельзя НИЧЕГО лишнего...иначе лишний кг))))

 

Ul4ik, доброе утро Даниле)) :giverose:

конечно могут...я тут вычитала, что первые 8 зубов ДОЛЖНЫ вылезти, а в каком порядке не важно...у нас вообще три снизу и 1 сверху около клыка... правда остальные щас тоже уже вылезут....

Белая ворона, добавила.

Irish_Cream, мммм....спасибо))))ням ням ням))) хоть посмотреть)))

Nato4ka4, добавила) спасибо за рецептик))

я обычно беру консервированную кукурузу обжариваю и заливаю яйцами...ням ням....

а вообще люблю кукуруза, помидорчик, колбаса (сосиски)...и всё яйцом залитть.....потом посыпать сыром и укропчиком)))

Маришка33, с покупочкой вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу маленькую львицу июленка-августенка Лерочку с полугодием!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Гришу с семимесячьем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Маришка33, Жижик, Irish_Cream, спасибо за поздравления!

 

Девочки, скажите если я ввела вчера грушевое пюре, то новую кашу я когда могу вводить? И печеньки?

 

Спасибо, что похвалили меня за мои сброшенные кг, мне это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска а там вроде как доставка все с Украиной связано по России никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка и Гришенька! поздравляем вас с Семёрочкой!!!!!

Ссылки скрыты.

Мариночка и Лерочка!!! поздравляем вас с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!

 

Девочки, у нас теперь 5 зубов!)))))))

 

моя такая шустрая стала...что теперь памперс поменять это целая проблема... на секунду отвлечёшься, она переворачивается и уползает...капец какой то...на кровати не оставишь...на полу ей не нравится...вот и тусим либо в ходунках, либо в кроватке, либо сидя с мамой на диване, заложенны подушкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо за поздравления.

 

Я договорилась с массажисткой, с понедельника будет приходить к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня появилась идея фикс сумасбродная))) Может кто помнит раньше были приставки Денди с разными играми. Так вот решила такую купить, я ее в детстве так любила и потом Лизке достанется) С мамой в школьном возрасте постоянно резалась в игру Танчики) Нашла в инете полно предложений по продаже. Можно купить НОВУЮ Денди с разными играми всего за 1200-1500 руб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :good: :good: :good: а мы только что PS2 Продали... Привезли ее из США, прошили, игр накупили... Короче вышла она у нас дороже каменного моста! А муж продал другу... Эх...

А про Денди, у нас в городе есть спец магазины, так там, кажется, и за 600 руб новую купить можно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ну да. Новая 600-700 у нас стоит. Это я посчитала + игры) Друг наверное теперь режется в вашу) А чего продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, С полетом вас!

MilashkaDashka, С возвращением, выздоравливайте!

belaya umka, массаж и при гидроцефальном синдроме можно. А еще мнения некоторых врачей, что синдромы лечить не надо. Но честно скажу мы лечили. У нас синдром двигательных нарушений, из-за цыплей

 

MarKov, С зубками!

Freq-mamaГришу с 7!

Дюшеска Самую нашу маленькую с 6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а зачем тебе Денди? Сейчас полно современных игровых приставок и на них есть те же игры, да еще и в лучшем качестве. Или тебе именно из-за воспоминаний хочется? А я хочу диафильмы Гришке крутить, у мужа на даче есть, летом поищу и привезем. Тоже из-за воспоминаний детства, муж говорит, что эти пленки все есть оцифрованные и можно на компе ребенку показывать, но ведь там важен был процесс того что ребенок сам крутит пленку, для детей это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, скорей из-за воспоминаний детства. Игра Танчики на компе или современной приставке - это не то, что на Денди :grin: У нас есть приставка Xbox 360, иное восприятие, чем от ностальгической простенькой Денди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...