Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет мои хорошие!

bysinka33, У меня муж вроде и спортсмен но в последнее время немного запустил себя.Вроде и не полный,но упитаный.У него суставы стали болеть(футболист),отчасти от тяжолого веса тела :pardon: Короче,он давно хочет похудет.Я ему более менее легкую диету для мужика подсказала.Теперь заморачиваюсь :scratch:

Ul4ik, Я всю свою сожнательную жизнь веду борьбу с лишним весом.Рослабишься,и они тут как тут зловесные лишние килограммы. :Crazy:

Monakini, Как найдешь,напиши.

Irish_Cream, А я тебя вчера еще добавила :friends:

Nato4ka4, Маришка33, Жижик, Irish_Cream, Мотенок, Спасибо за поздравления,девочки!

Жижик, На самом деле в одноклассниках очень много хороших групп которые продают только по россии.В поиске групп введи "детские товары" или "детская одежда".

MarKov, Поздравляю с 5м зубом! М спасибо за поздравления!

Mama_karpika, С семерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позравляем нашу невесту Лерочку с полугодием!!!

Пусть растет очаровательной и смышленной девочкой, радует маму и папу новыми умениями и достижениями!! Здоровья и счастья!!

images?q=tbn:ANd9GcQZeDfI3WfN1VFT0iRm1TboRa1wxnE_JcYu_LW3GzqAeIAc-Jsd

 

Поздравляем Гришу с семерочкой!!!

images?q=tbn:ANd9GcTlkrax_baO-IWa6OvovMEnFt2UCq-5Apu1YPbGHmVuxFA7x_xAOw

 

А это маме Марине и маме Кристине :drinks:

images?q=tbn:ANd9GcSJQsEolfzKC11vFNeJz7pmX1MeYaghfW9Ifu6J-VqJt3tFhvZKDA

 

Девочки, мы совсем пропали и коллаж пока не сделали :blush: старший температурил поэтому маме не до интернета :Crazy: Будет время всех почитаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Дюшеска, С полугодовасием Лерочку! :giverose:

Mama_karpika, С семерочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, А я не знаю,что он ее продал! Так вечно дрожал, когда узнавал, что новые игры вышли... Сейчас новая мечта: PS3. Где-то раздобыл инфу, что через эту приставку можно в нет выходить... Но я на такой "подвиг" пока не согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Спасибо большое! :D И за поздравления и за подарочки! :good: Максу привет и поцелуйчик от Лерочки.

Monakini, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила посидеть на гречневой диете...почитала там пишут можно гречку пустую в любом кол-ве и кефир 1л в сутки... я думаю, можно ли кефир заменить яблоками и в гречку добавлять хотя бы чайную ложечку раст.масла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, я на диетах собаку "сьела".В том то и дело,что масла нельзя.А гречка и кефир действительно творят чудеса,еще главное ее на варить а настаивать на кефире или на воде.Она тогда как ершик чистит организм.Но это монодиета,я их не очень люблю.Похудеешь ты например,а как диету закинешь,большая вероятность того,что кг вернуться.Лучше искать диету которая тебе подходить как образ жизни.Посмотри диету Протасова-это для любителей овощей или Кремлевка-для любителей мяса.Ну или просто сбалансированое питание.Кстати каллории считать,тоже еффективно :good:

Машуль,посоветую тебе делать разгрузочные дни раз или два в неделю.Клево разгружаться на молокочае .1день -1кг веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок Ты вот сказала, что у тебя безводный период был 13ч и ручное раскрытие шейки, и вам на основании этого диагноз ППЦНС поставили? Это в роддоме или позднее??? Почему заинтересовалась, у меня безводный был 60ч (да-да) и раскрытие под капельницей. Правда, нам ничего не поставили из диагнозов.... У вас как это проявляется помимо вышеуказанных осложнений при родах ? Нас толком никто не обследовал, сама проблем не замечаю, может быть на какие-то вещи мне стоит обратить внимание?

 

Дюшеска Услышала про ваши повязочки, теперь сама загорелась, буду заказывать. Много разных СП на сайте kidstaff.com.ua

 

MarKov Так аппетитно рассказываешь, аж кушать захотелось. Я тоже по такому рецепту делаю, иногда просто картофель с луком в духовке, ням. А еще по быстрому люблю скумбрию в фольге запечь с лимончиком и зеленью, 25 мин. и готово, вкусняшка.

 

belaya umka ой, действительно тяжеленько вам. Помню. у меня племянник постоянно срыгивал. правда спал как медведь, но срыгивал постоянно. Наверно, по отдельности эти симптомы не так подозрительны? А вот вчера на йоге мне одна мамочка рассказывала. у нее дочка с 1,5 годика до 3 перестала спать, ей кучу лекарств ессно попрописывали. А потом у нее брат-фармацевт отсоветовал, очень они серьезно на психику влияют. Так она полтора года и не спала, гуляла много плюс физическая нагрузка. А потом как рукой сняло, переросла?

 

MilashkaDashka С возвращением вас и выздоровлением!!!!! Давай поправляйся, это дело наживное:) Мы ведь тоже так же переболели, правда я потеряла "всего" 2 кг, уже почти вернулись:)

 

*Яна* Ух ты ж какой у тебя товарищ привередливый, только жену-красавицу и никаких скидок, что малышке 6 месяцев:)))) Но я вот заметила, что хоть и ленюсь регулярно пресс качать. а все равно подтягивается. Правда на йогу хоть два раза в неделю время выделяю.

А вот на диетах пока не сижу, Ярослава пока все лопает и за мамочкиной фигурой следит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сварила МЫЛО... Первый блин, как говорится, комом, но мне оооочень понравилось это занятие!!! :good: :good: :good: Хвалюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, из роддома мы ушли с диагнозом доношенный новорожденный 3250

потом невролог поставила. Из всего сейчас пожалуй только цыпочки и остались. Рефлексы все уходили в нужное время. А еще большой пальчик на руке периодически в кулак зажимает

И после 60ч тебя запустили в самост роды? или КС. У нас 17ч считается критичным, а 24 ЭКС

 

Девочки, у кого детки спят на животе, голова сильно на бок или нет. Мы сегодня попробовали улечься без смирительной пеленки, получилось только на пузе, так мне кажется, что она саса себе нос закрывает, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мариш, я тоже на диетах собаку съела...но тогда и вес у меня нормальный был))) а щас надо скинуть очень много... так что я посижу на моно диете...а потом на считание ккал переду... и потихонечку потихонечку...

ну ладно...посижу на пустой гречке и кефире... (только не понимаю почему нельзя заменить тыблочками)....

слух а варить точно нельзя? а то мне блин и настаивать негде....

rodonchik, ммммм.....а мне то как хочется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Mama_karpika, с 7 вас!

MarKov, ну вы зубастые! с памперсом такая же история....что уже только не придумываю.

Дюшеска с 6 вас!

 

а меня сегодня Саша до слез довел. я его укладываю спать а он орать начинает, как будто убивают, переворачивается, садится и ревет. Я так устала....и морально и физически. :banghead: А еще зубы впереди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты давай не раскисай! моя вон тоже истерики начала устраивать, когда что то не по её делаю... во время смены памперса не даю перевернуться, всё истерика...

я короче внимания не обращаю и даю понять что мне всё равно... пусть привыкает к строгой мамочке=))) щас как раз такой возраст когда детки понимают, что если плакать то их будут жалеть...

я не изверг и когда я понимаю, что есть реальная причина плача, то я всегда успокою, а вот когда она вредничает - то ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Просто на ночь замачивай.

Белая ворона, Спасибо!

rodonchik, Такого ссайта не существует :pardon: -выдает поиск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, вообще яблоки считаются калорийными вроде как, по -60 их можно есть не более двух в день. В них же фруктоза, может поэтому их с гречкой нельзя.

Мотенок, блин у нас тоже на цыпочки встает, это плохо, да? Мой практически все время спит на левом бочку, а на спине вроде иногда кладет набок голову как раньше когда она у него не держалась.

 

Про монодиеты и вообще про разгрузочные дни читала, что после них набираешь так же быстро как и сбросил. Но хочется сбросить все лишние кг быстро, знаете как я переживаю что за месяц всего 4 кг..., а если задуматься то это за 3 месяца 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, я тебя понимаю, Саша мною очень манипулирует. Я поддаюсь, не могу быть строгой. Сейчас свечку ему поставила, вроде уснул...

Mama_karpika, ничего себе всего 4 кг. Да это здорово! если такими темпами дело пойдет то к маю будешь стройняшка, а там как раз все из курток вылезают!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я еще раз в месяц фотки делаю, пока разницы не заметила, а муж сказал, что подтянулся живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто умеет худеть, просто никогда раньше не было необходимости, подскажите как кг 4-5 сбросить надолго, мы на ГВ. Это вечерний чай с булками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска

Ссылки скрыты.

Вот этот сайт, наверно неправильно тогда написала. И Лерочку и ее замечательную мамочку с полугодием, растите здоровенькими и веселенькими!!!!

 

rodonchik Да в общем-то да, самостоятельные. Я в очень хорошем роддоме рожала, думаю в любом другом было бы КС или что-нибудь напортачили. Я еще тогда в родзале удивилась, что Ярослава после родов весьма свеженькой выглядела, думала она будет жутко измученной, выглядела вполне вменяемо:)

Не знаю. единственно, что я замечала, что Яська во время кормления грудью рукой щиплется, любит в ухе себе очень ковырять, и меня и себя за волосы сильно тянуть. И ручку в кулачок сжимать также во время кормления. Теперь и не знаю. насколько это нормально. Невропатолог нас ни разу не осматривал, свой педиатр смотрела недавно, вроде осталась довольна, хм.

А ты на ГВ не сбрасываешь вес? Правда я ем как обычно, не больше. нет скидки что практически еще полностью мы на ГВ, а вот булочки с печенюшками уважаю:) А вообще на ГВ худеть нельзя, потом. Мне единственно изо всех диет подходит грейпфрутовая, сбалансированная, худеешь хорошо. Она везде в инете есть, и главное нет от нее чувства голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кто одевает подгузы на сон и гулянки, как вы умудряетесь писать только в штаны, если малыши подвижны, на весь диван не постелишь клеенку - или огромную стелите? а то раньше посадишь он играет, а щас ползать пытается, и может весь диван обписать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие пюрешки кушаете? мы баушкино лукошко, но муж купил тут нутриция, а там крахмал, мука, это вообще плохо ведь. даже не знаю давать или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотулечки :wave:

У нас ночью просто капец, не спит вообще Илюша. Только уснет, через 20 минут подкачиваю, потом опять, потом опять..потом не подкачивается и всю ночь на сисе, я вообще не сплю.вчера уже такие психи у меня были. Сегодня днем вместо обычных 2,5-3 часа поспал два раза по 30 минут и орет. Модет связано с переменой погоды, у нас сильный ветер и по всей Украине штормовое предупреждение :pardon: у меня уже никаких сил нет, уже 7 слишним месяцев почти не спим ночью, караул(((((( :cry:

Еще я заболела, горло болит, аж разговаривать больно и сопли по чуть чуть начинаются. Хожу в маске а Илюха с меня ржет, думает мама прячется и в Куку с ним играет :pardon:

Поздравляем Лерочку с Полугодием :giverose:

Гришаню с семерочкой :giverose:

Irish_Cream, как здорово что у тебя появилось новое хобби, мыловарение - это интересно ;)

MarKov, с пятым Зюбиком Вас :giverose:

Ul4ik, спасибо ;) я в общем то не склонна к полноте и рада что могу есть все и в любое время, но сейчас на диете изза аллергии и вообще после родов похудела, теперь не знаю как набрать :pardon:

*Яна*, что муж пристал к твоим мышцам, все же хорошо у тебя, и вообще надо любить жену такой какая она есть ;)

Ян, а ты стиралку купила?

Белая ворона, я тоже хотела девочку, все такое красивое для них продается, но сейчас не представляю себе если бы у меня была девочка а не Илюшик :pardon:

Жижик, с прививочками Вас ;) хорошо их перенести

Nato4ka4, спасибочки ;) мы вот на ДР свекра в воскресенье будем делать мясо по-фр, так давно не ела. Только половину с луком а половину с ананасом бум делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Дюшеска, Марина поздравляю Лерочку с первым полугодием!!!

Mama_karpika, Кристина, Гриню с семерочкой!!!

 

Monakini, в магазине "Ткани", там полно всякого декора для отделки платьев.

Жижик, легко вам перенести прививки!

MarKov, с 5 зубом Саньку! Они у вас как грибы после дождя полезли )))

Nato4ka4, мне муж говорит, скорей бы Ева выросла, я куплю Сони Плейстейшен, будем с ней играть.

Mama_karpika, о да! диафильмы - это весч!!!

Irish_Cream, делись рецептом мыла.

Белая ворона, у меня если деть истерит при укладывании, я её развлекаю еще минут 15 потом опять пробую ложить (правда у нас это крайне редко бывает).

MarKov, поддерживаю, я тоже замечаю,что Ева начинает меня воспитывать своим нытьем.

rodonchik, у меня Ева тоже любит в ухе ковыряться и шкребет руками постоянно когда ест или засыпает, думаю это нормально.

 

Девочки, я считаю, что сама щадящая и эффективная диета - это просто здоровое питание (забыть про сковородку с маслом, жирную свинину, полуфабрикаты....). Ну и конечно сочетать с физ. нагрузками и активным образом жизни. Результат не мгновенный, но зато устойчивый.

 

bysinka33, а днем свекровь не может посидеть с Ильей, чтоб ты поспала? Тем более ты заболела, тебе нужен сейчас здоровый сон! Выздоравливай скорее.

Стиралку купила, опять взяла LG, хотя ехала с настроем купить Аристон или Бош. Аристон мне что-то по функциям не понравилась, а Бош дорогая. Муж сказал, зачем тебе такая дорогая машинка, которая будет 10 лет служить, если ты через 5 лет снова скажешь,что хочешь новую. Правда когда мы её купили, оказалось что она не проходит в дверной проём ванны (муж еще в магазине засомневался, говорит она ж большая, а я его убедила что такая же как и была по размерам, хотели уже менять, но мастера с магазина нам её немного разобрали и занесли).

 

Мы с Евой, пред лицом нашего форума, объявляем благодарность Юленьке Нюсик-Мамусик, за присланную акционную игрушку и памперсы!!! СПАСИБО!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, мы на полу тусим, ковер не жалко, т.к. он не новый, а опИсаных ковров все равно не избежать :pardon:

*Яна*, а нам не досталось жирафика - акция кончилась :cray:

 

Дюшеска, девочку Лерочку с полугодием!!!

Mama_karpika, Гришеньку с семерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, да, жалко, Кирюхе бы понравился жираф. Ева в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...