Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, хочу заказать его , вот растерялась или жирафа или сенсорные шарики :scratch:

Так говоришь Еву заинтересовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, пока она играет только с кубиками, не понимает что их нужно кидать в жирафа, но когда я их кидаю и играет музыка - пищит от удовольствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, Я Бабушкино лукошко даю. Нам нравиться все с кабачками (кабачек+молоко, кабачек+морковь, кабачек+яблоко) :wave:

Сегодня дала цветную капусту, доня плохо ее ела, да еще потом пукала не очень вкусно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ага! Мне очень понравилось! )

*Яна*, я сделала самое обычное. "из того, что было". 1 ст. ложка оливкового масла, Мыло натерла на терке и добавила 130 грамм молока. Довела до консистенции сметаны на паровой бане, добывила овсяные хлопья (типа скраб), а в коричневую часть добавила какао.

Вот надо купить эфирные масла и добавлять.

Хочу мужчинам в группе сделать подарок на 23 февраля. Ну и девчонкам на 8 марта какое-нибудь полезное забацать! Уже заказала мужу формочки детские )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, свекровь сидит днем с Илюшей, сама гонит меня спать, но тут прикол - я не могу уснуть днем, очень редко получается :pardon:

Игрушка у Вас классная ;) у моей мамы стиралка LG,уже давно и все норм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, с семерочкой вас с Григорием!

Дюшеска, с полугодовасием вас с Лерунчиком!

MarKov, у тебя с такой диетой супер гемоглобинище будет))))

rodonchik, 60 часов безводный период? :shock: Ты, значит, не заметила, как воды отошли что ли?

Моя Софочка тоже что-то теребит постоянно, когда грудь сосет, то ушко, то крестик мой. Мне кажется, это нормально.

Белая ворона, у нас Софи тоже сегодня истерики закатывает. Спать укладываем на балкон, а она орет благим матом, причем с закрытыми глазами, и ничем не успокоить((( Может, магнитные бури какие?

jitero, мы Гербер едим и Хайнц. Пробовала Тему дать, не пошло, выплевывала.

всю ночь на сисе, я вообще не сплю

bysinka33, блин, у нас то же самое((( Вообще ночью плохо спит. Можно на пальцах посчитать те ночи, когда она хорошо спала (хорошо- это 1-2 просыпания).Днем может по 3-4 часа топить на балконе, а ночью- это тихий ужас. Очень устала...

*Яна*, о-о-о! Клевая игрушка! У меня у знакомой есть такая! А почему игрушка акционная? Это что такое сделать надо, чтоб получить?

 

Девочки, кто дает глюконат кальция деткам? По сколько давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, разницу не видишь наверно потому что каждый день на себя смотришь. :grin:

bysinka33, не ну сейчас то понятно, что мы без наших мальчишек никуда, но все же девочку тоже хочется.

*Яна*, вот так я его и развлекала 2 часа...Жираф клевый!

Pand@, я не знаю на что списывать такое поведение...еще луна растущая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, друг по бессонным ночам :friends: когда же наладится ночной сон? Я уже отчаялась ждать улучшений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, и не говори! Почему они так спят, а? В целом ребенок спокойный, днем в основном хорошо спит, хорошо ест, мало капризничает...Ну что такое ночью происходит? Вам что педиатр говорит или невролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, я даю по таблетке на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, rodonchik, вот у меня тоже был безводный период 22 часа, прошла через уколы, гель, капельницу, а КС так и не сделали, а тащили головку вакуумом. Родилась такая хорошенькая, чистенькая без единого пятнышка. У невролога, педиатра к нам претензий нет, надеюсь так и дальше будет. Если попадём в дневной стационар в больницу(гимнастику, бассейн), там может ещё проверят нас. Должны были с 07.02, а там сейчас карантин.

Мотенок, я сейчас опять сплю с Машей( а точнее втроём с мужем) из-за того, что она ночью с бочка переворачивается на живот и носом в диван, не всегда поворачивает голову на бочок, как-то мне страшно её так оставлять.

Сходила сегодня в парикмахерскую, наводила красоту(стрижка, покраска). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, вполне прикольное мыльце. Я заказываю по почте через друзей натуральную косметику "краснополянское мыло"- мыла, скрабы, соли для ванной и не такие по виду красивые, просто кусочки отрезанные.

Мотенок, у нас на пузе полностью головой в бок спит.

MarKov, я когда Б была, ела такую гречку в кефире...бзик был, очень нравилось. Настаивала просто на столе в кухне.

Mama_karpika, наоборот хорошо, что постепенно худеешь.

Белая ворона, держись! пока такая наша участь пережить этот период испытываний детками, характер формируется.

*Яна*, а у меня муж когда я еще Б была, то уже продумывал в какой спортивной кружок дочку надо отдавать)))

Pand@, bysinka33, желаю, чтобы ваши крошки поскорей стали ночью покрепче спать!

Маришка33, с хорошим дамским причепуриванием тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, мне педиатр наш тоже сегодня сказал, что мы полные. Якобы у нас вес годовалого ребенка. Короче, у меня шторка упала, я стала с ним спорить. До сих пор гадко. Девочки у меня муж крупный, но он в детстве был очень перекормленным пацаном, в юношестве взялся за себя и привел в порядок – штанга и диета, потом сдуру начал качаться на объем, сейчас это такой гиперстеник-тяжеловес, знаете такую породу? Он хочет сбросить, и спортом занимается и диету держит, но возраст, замедленный обмен веществ делают свое дело.

*Lota*, Кирюша – умничка! Болтушка такой)))

Дюшеска, поздравляю с полугодием!

Mama_karpika с 7кой вас!

Кристина, молодец, что сбрасываешь. Я, например, смотрела на твою линеечку, помнишь, спрашивала про 52 и взялась за себя – уже 3кг в минус. Потихонбку-потихоньку и приведу в порядок себя.

Девочки, только я не держу спецдиет - просто урезала объем порции, стараюсь есть полезные продукты, никакой выпечки почти.

MilashkaDashka, Юля! Я рада, что у Даши, тьфу-тьфу, в порядке. А вес в родных стенах наберется. Здоровья вам. Ты как себя чувствуешь?

Nato4ka4, у меня муж тоже придумывал сецкии, когда я еще была беременной))

Девочки, это моногречневая диета знаете чем хороша7 Она реально чистит печень. У меня у коллеги после 2ух недель гречки ушли пятнышки пигментные с лица.

Хотя, если кому нужно,естьнастой 4хтравный, им очень хорошо убираются пятна после родов, и вообще приводится организм в порядок. даже если их нет. Я собираюсь пропить настой, как только сверну кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска , с 6 месяцами вас!! :giverose:

Mama_karpika, а вас с 7!!! :giverose:

Nato4ka4, у нас тоже прикол-спор был куда Леру отдавать( когда еще берененна была я), только прикол в том, что спорили друзья наши - мужики! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Гришеньку с 7 месяцами! :giverose:

 

Дюшеска, Лерочку с полугодием!!!! :giverose:

 

Девочки, у меня муж есть за троих, если не больше.....

а не фига не поправляется... задохлик)))))

вот я ему оч завидую))) тк мне нельзя НИЧЕГО лишнего...иначе лишний кг))))

Машуль, один в один. часиков в 12 может навернуть картошечки со свининкой и ни грамма...даже наоборот похудел немного :grin:

Сашульку с 5 зубиком!!!!

 

Irish_Cream, ух, какая ты умелица!!!! :)

 

bysinka33, поправляйся!!!! чаю горячего и носочки тёплые!!!!

мы тоже так спим: полчаса спим, сосу выплёвываем, орём, с бока на бок и тд....

у меня подруга (вместе гуляем с колясками) были на ГВ, как только сисю перестали кушать, так спЯт с 9 вечера до 9 утра :shock:

Девочки, и на нашей улице будет праздник!!!! :this: :grin: ;)

 

Маришка33, с причёской тебя!!!!!!!!!! :D

 

МамаПупсика, не переживай!!! нас тут на форуме много крупных :grin: :grin: :grin: что же теперь не кормить детей!!! а врачи пусть своих малышей вспомнят, если они у них есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, с наведением красоты ;)

Nato4ka4, пасибки дорогая ;)

Ul4ik, спасибо, сейчас буду парить ноги и растирать водкой :pardon: у меня тоже знакомая говорила что после сворачивания ГВ спали всю ночь. Но я боюсь, что я с ним буду делать ночью когда он попросит сисю?

Pand@, педиатр говорит что как вылечим животик и как следствие аллергию изза плохо переваренной пищи попустит и говорит что и сам засыпать будет ( сейчас засыпает вечером под сисей, днем качая в коляске). Невролог - что это еще остатки тонуса, месяц пили Глицин и Неуробекс. Сказала если будет плохо спать выпишет чтото сильнее, но мне не хочется пичкать беспрерывно успокаивающими. Думали может попробовать ложить его в другой комнате со свекровью, чтоб типа не слышал запах молока, но я пока не решусь :pardon: а вам что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, акционная, т.к. надо купить памперсов на определенную сумму и тогда в подарок игрушка, это в городе Нюсик-Мамусик была акция, я выслала деньги на памперсы, а она мне памперсы и игрушку.

Кальция даю по одной таблетке в день, подмешиваю в еду.

Маришка33, красотка теперь :good:

Nato4ka4, ой, у нас тоже папа еще в животе решил, каким спортом заниматься, в какую школу ходить и т.д...

МамаПупсика, вот интересно, почему когда взрослый человек приходит к терапевту, то никого не интересует какой у него вес, рост и сколько у него морщин в 30 лет - ну вот такой человек от природы типа, а детей прям всех под шаблончик подгоняют! Типа дети должны все расти одинаково, но при этом вырастать разными - парадокс.

bysinka33, Лен, может тебе ударную дозу успокоительного тяпнуть и баиньки днем? А потом еще своим молочком Илюхина накормить и он уснет как сурок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, так нельзя ж наверно успокоительное при ГВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, Спасибо! И за ссылочку :good:

bysinka33, Лера ночью тоже на тите спит,просто спит с нами,и я высыпаюсь.А днем так вообще 3раза по 40мин.

Ты мать выздоравливай давай и не кисни,скоро легче будет. :friends:

*Яна*, Спасибо!

Клевая игруха :good: ,я тоже такую хочу.

И у меня машинка ЛЖ. 4й год работает.

*Lota*, Pand@, МамаПупсика, Da6ylya, Ul4ik, Спасибо!

Irish_Cream, Умничка,надо будет попробовать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Вы тут про диеты говорите... Я убеждена, что нужно правильное здоровое питание с нормальными порциями и без обжорства на ночь и спорт и все будет ок!!!:))

Сама себе рот не могу зашить сидя дома... Но вроде лучше уже начинаю себя контролировать.

Пресс начала качать и вижу результат, так приятно!!!

 

Яна, а что это за игрушка? Можешь название написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,держусь! ты видела тебе Лера (сансара) эстафету по списку беззубиков? Если хочешь я могу вести этот список.

А еще, девочки, предложение давайте вести список зубастиков у кого сколько зубов. Могу быть ответственной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 2 верхних зюююба вылезли!!! :yahoo: Теперь у Лехи голивудская улыбка во все 4!!! :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю с новыми зубками!!!

 

Markovсмотрела как то передачу по каналу Россия " о самом главном" и там не очень хвалили эту гречневую диету ,худеется потому что едите без соли это уходит вода а жира ни капельки не выводится (они там проводили эксперимент) и если есть как ты говоришь сколько хочешь то можно наоборот поправится , гречка очень калорийная , я тебе предлагаю тоже как и многие здесь девочки правильное питание и по немногу есть но чаще и не кушать после 6 и ты сама заметишь как кг будут уходить

 

Ссылки скрыты.

 

После прививочки у нас поднялась темпа до 38 дали доче жаропонижающее и спали , все вроде хорошо , под утро встала веселенькая и разговорчивая :D

 

Дюшеска спасибо за подсказку поищу группы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Leli4ka Кирилла, sonnaivu Ивана с седьмым месяцем ваших мальчишек!!!!

 

Лешика, нашего жениха, с новыми зубками!!!

Ссылки скрыты.

 

Жижик, Молодец Веточка, хорошо прививку перенесла! :good:

Белая ворона, Я ЗА! :good: :friends:

мамОля, Вот, смотри

Дюшеска, Попробуй! Очень легко!

Ul4ik, Спасибо!!! :giverose:

Nato4ka4, Спасибо за комплимент моему мылу )) Мне тоже дарили отрезные куски мыла... Кстати, они не очень хорошо мылятся... А свое я только дня через 2 попробую, сейчас сушится.

 

У нас холод на улице... Бррр. 3 день сидим дома! А мы ж на дневном, вот я даже не позвонила, не предупредила, что мы не придем... Очень надеюсь, на их понимание...

Вчера Саша вееееесь день на руках просидела....... ААААА!!! Сегодня пока, ттт, вроде лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Угощаю с утреца для поднятия тонуса :grin:

Ссылки скрыты.

 

МамаПупсика, надо тоже бы по утрам гречечку с кефиром устроить :) Я на ней классно себя ощущала. А про вес дитя, то глупо говорить типа крупный. Ребенок ест сколько ему щас требуется, он же растет.

Белая ворона, про зубки пропустила видимо. Давай ты. Мы пока деснами улыбимся :)

Julyk, с зубками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...