Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Я кажется становлюсь психопаткой.... Неделю у нас все было хорошо, но вчера вечером у сына стул стал с комочками и тяжами слизи - очень похоже на то, что было в начале ротавируса. С вечера уже 6 раз... Ночью постанывал. Я в панике. Я не переживу еще одну болячку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Держитесь!!! Как же вам достается!!!! Я буду молиться, чтобы это был не ротавирус! Владику обнимашки!!!! Не болейте!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, в кипятке замачивать?

сегодня первый день диеты...получится коряво...я вчера варила гречку, до того как решила сидеть на этой диете... так что буду есть сегодня гречку просто варёную))

 

Насчёт здорового питания...если вы думаете что я обжора, то это не так...я всегда нормально питаюсь...овощи, фрукты, мясо....и спортом кстати тоже занимаюсь...но вес стоит...

мне нужен скачок... а потом как раз чтоб обратно не набрать здоровое питание.

 

насчёт гречневой диеты....во время этой диеты можно пить много воды...

жир сжигается засчёт воды... поэтому, чтобы вода работала, не надо есть соль... а то вода просто будет оседать...

 

честно сказать на ГВ в самом начале я похудела на 8кг...

а ела как раз только гречку...и гречку с молоком...

даже печенюшки лопала...

а как только с ГВ ушла так усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...

а кто нибудь умеет заполнять дневник практики....вопрос в основном к бух-рам...

просто в дектере мне не реально добраться до своей работы...

я экономист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а нам уколы кортексин прописали. При чем только на основании моих слов, что ночью спит беспокойно. Прочитала про эти уколы, их только с новокаином делают, т.к. очень болезненные, к тому же не изученное до конца лекарство, не известно, какие последствия долговременные могут быть (через какое-то время). А назначают всем подряд. Короче, я решила не делать. С вчерашнего дня даю глюконат кальция. Посмотрим.

Nato4ka4, спасибо! Надеемся в этом плане быть похожими на твою Лизочку )))

*Яна*, надо у нас поузнавать тоже про акции эти, я мишек-зайчиков вырезаю))

Julyk, с зубками вас!!

Corwin, ой не болейте больше пожалуйста! Хватит с вас этих болячек!

MilashkaDashka, давайте выздоравливайте поскорей! Дашеньке привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...если вы думаете что я обжора,
:grin: :grin: :grin: нет мы так и не думаем , может тебе и поможет гречка и все ок, но по мне так это лажа , меня гречка не берет :D:D

 

А по поводу дневника , настолько все уже забыла, так как было это давно, так что врядли смогу помочь :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... короче что то меня напрягает мой цикл по полной программе...в прошлом месяце он был 48 дней...

в этом уже 47ДЦ... а М всё нет...вчера живот потягивало... но сёня М так и не пришли...

так не охота гормоны пить...и так похудеть не могу...

может всё таки это до сих пор организм типа восстанавливается....

 

Думаю начать со след.цикла (когда он там будет) мерить БТшку... посмотрим что там есть...а во время отпуска мужа поеду ко врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Irish_Cream, Nato4ka4, Pand@, спасибо, девулечки! :friends:

Irish_Cream, у нас тоже очень холодно, не гуляем уже дня 4, скорей бы тепло пришло!

Ты большая мастерица - мыло классное, а главное - безопасное :good:

Corwin, да что ж такое.... откуда вообще эта болячка берется? Держитесь! И крепкого вам здоровья с Вадиком! :giverose:

MilashkaDashka, вы тоже там с Дашенькой выздоравливайте поскорее! :giverose:

 

Девочки, а я наоборот похудела, сейчас вешу на 3 кг меньше чем до Б :pardon: Это все коляска+первые месяцы строгая диета ГВ :good:

 

А цикл у меня тоже странный какойто... в норме у меня должно быть 28 дней, а сейчас по 42 дня... Но это наверное из-за ГВ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

MarKov, Я про цыкл вообще не заморачиваюсь, у меня месиков нет досихпор. Иногда делаю тесты на беременость для проверки ) А вообще организм после родов востанавливается целый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут про диеты заговорили, не согласна по поводу гречки, воды и соли. Вернее согласна, что теоретически это правильно, но вот я гречку ем уже 2 месяца, из-за Степкиной аллергии, и ем ее очень соленую, просто уже не могу мало солить, не вкусно, я ее ж не вареную только ем, кастрюлю сварила, и потом то на сковородке подогреваю, т.е. и масло - правда оливковое. и соль. и мясо. так вот лишние кг уходят все равно. Именно за счет того что хоть гречка и углевод, она не сладкая и кроме нее углеводов 0. поэтому сидите месяц на безграничной гречке с мясом и 7-10 кг - как ни бывало, если еще со спортом - ваще ууух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, вот и я ела гречку, когда только родила и ела её с молоком...и худела активно...

так что попробую...потом расскажу как результат...

сегодня ем гречку и яблочки, так как кефира нет(

завтра уже гречку с кефиром буду лопать...надеюсь что к концу диеты я попрежнему буду любить гречку)))))

а вот прикольная ссылочка посмотрите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Julyk, с зубками вас!

 

куда то у нас Сансара пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Я совсем расклеилась, тт поднимается нос не рабочий :pardon: у Илюшика тоже сопли((((

Nato4ka4, спасибо за угощение ;)

Corwin, все будет хорошо, не накручивай себя ;)

Дюшеска, Маришь, я не могу спать когда ре на тите ночью висит :pardon: поэтому не высыпаюсь.

Спасибо, надеюсь скоро выздоровею.

Julyk, с еще двумя Зюбиками Вас ;)

Жижик, пусть температура больше не поднимается ;)

Pand@, спокойных ночных снов вам и нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, игрушка

Ссылки скрыты.

Белая ворона, я за! у нас 2 нижних зубика

Julyk, с зубиками и голливудской :grin: улыбкой

Corwin, проконсультируйся с врачом! Желаем вам больше не болеть!

MilashkaDashka, идете на поправку, очень рады! Душеле чмоки от нас!

bysinka33, склеивайся давай обратно, я заметила ты частенько болеешь...ослаблена совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубая команда:

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

Злая вишенка

20 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 4 зуба

Corwin - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Ul4ik - 2 зуба

Sansara - 1 зуб

Mama_karpika - 1 зуб

Monakini - 1 зуб

писала по памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, держитесь. Надеюсь вас минуют новые болячки и это просто последствия, которые пройдут.

MilashkaDashka, выздоравливайте до конца и возвращайтесь на нормальный режим отдыха!!!

MarKov, я периодически делаю разгрузочные дни на овощах с мясом из пароварки, или овсянке, или твороге. Тоже не обжора, но если кушать хорошо, то вес ползет вверх, поэтому контролирую его. Все таки Украинские корни, отец и вся его родня из Киева, расположены к плотности. Но огромный плюс, что очень быстро худею.

Белая ворона, и правда Леру второй день не видно...

bysinka33, выздоравливай давай, скоро весна :drinks:

 

Девочки, кто чего придумал своим любимым на день влюбленных или 23 февраля? Я вот купила мужу подарок на 14 февраля. Сначала думала мелочь какую-нить недорогую, но очень приглянулся. У него как раз летом сломался, а этот ручной работы и памятный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам в домик? У меня мальчик и ...мальчик. Младшенький Кирюша, родился 02.07, сейчас весим 8450, рост 73 см (длинные и худыхи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, конечно можно и нужно! Рассказывай про своего сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, еще наш жених Максимка- 4 зуба. Мамапупсика.

nikolavna, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек у меня ленивка, умеет только переворачиваться туда-сюда, и сидит, если я его посажу. Вот пытается вставать на четвереньки, только коленки назад сползают, получается ползание назад. Я смотрю, у многих детки уже и ползают, и встают, прямо молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, приветик!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! рассказывай про себя...

с тебя истории:

как начали встречаться и тд с мужем...

как забеременела...

как прошли роды...

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием! С мужем мы уже знакомы 13-й год, в 2000-м поженились, в 2003 родился старший сынулька. С ним я намучалась, и гормоны лечила, и на сохранении лежала и всяко-разно еще, может потом напишу... А Кирюша - подарок к 10-летию свадьбы (01.07 была годовщина). Получился практически с первого раза, беременность прошла вообще на ура! И родила очень легко, я даже не поняла, что родила уже, с первой потуги. С первыми родами не сравнить вообще. Так что всем советую!!! Ну, конечно, девочку хотели, ну что делать, теперь любим мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо! :giverose: Белая ворона, мой - зубастик

MilashkaDashka, Corwin, ТТТ, выздоравливайте скорее!

Девочки, рецепт настоя. в свое время рекомендовала мне косметолог, видела эффект на коллеге после родов. Настой из 4х трав - 1. Березовые почки 2. Зверобой 3. Бессмертник 4. Ромашка

Каждой травы по 100 гр., перемолоть через мясорубку или кофемолку, чтобы раскрыть почки. Заваривать 1 столовую ложку смеси на 0.5 литра кипятка, охладить процедить+1 чайная ложка меда. Принимать 2 раза в день – утром и вечером по стакану натощак, подогретым (0.5л пополам), пока не кончится сбор. Курс повторять раз в 3-5 лет

Только если вы не на ГВ, и у вас нет противопоказаний. Честно скажу, рецепт был растиражирован моими коллегами на старой работе, у некоторых он просто, что называется, "не пошел", просто пить не стали. Я вспоминала тут на днях его. Буду пить после сворачивания ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, тему подняли... :) про вес...

я вот пока в гостях у родителей и у бабушки.. набрала уже 4 кг :glare: , завтра еду домой, буду бороться с ними, постораюсь сначала поменьше есть :pardon:

Девочки, пожелайте нам легкой дороги! Завтра нам предстоит лететь, дорога не очень легкая, на двух самолетах, да и в Домодедово сидеть 5 часов... одна, у меня сумки, коляска и доча :Crazy:

nikolavna, Добро пожаловать!

MarKov, я перед свадьбой на диете сидела, "зеленой", можно есть все зеленое (фрукты,овощи), не легко, но эффективно т.к. зеленые овощи-фрукты сжигают больще каллорий чем в них имеется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, bysinka33, *Яна*, спасибки! :giverose:

nikolavna, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...