Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Слишком горячая вода в детской ванночке заставила мальчика Васю заговорить на пол года раньше. (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дюшеска,

Мы тоже любим спать на боку с запрокинутой головой :shock: ,а это что говорит,о том что есть какая-то проблема :shock:

у нас дугой спит, но это из-за тонуса в ножках.

Ul4ik, спасибо :giverose:

rodonchik, привет :wave:. Ну в том то и дело, что у нас не только срыгивания. Из лекарств для "головы" я ничего особо-то и не давала, все животик лечили всякими бифидобактериями, а ребенок постоянно плакал. А счас стало получше вроде бы, ттт, но спит также плохо, вот и думаю, а не поздно ли теперь начинать лечить лекарствами. Хотя с другой стороны, он счас сказать не может, а у него может голова так болит :pardon:, просто не так часто, а если не лечить сейчас, то потом голова потом будет все время болеть, вот и дилемма у меня.

*Яна* вооо, у меня муж такой же, он вообще пока Б была постоянно повторял, что потом надо сразу в руки себя взять иначе толстой останешься, и все это типо говорил ради меня, иначе я сама буду переживать и капать ему на мозги, что я толстая. А теперь говорит, что просто подтянуть фигуру надо и вот как-то от целлюлита избавиться. Я бы на массаж с удовольствием походила, но некогда :pardon:

rodonchik, если бы у вас и были какие-то симптомы, то ты бы их заметила)) мимо них не пройдешь))) Все у вас хорошо!

bysinka33, говорят к 3 годикам начинают лучше спать, я настроилась на это, а если раньше, то буду счастлива :D

MilashkaDashka, хорошо, что вас уже лучше, а это питание, да, хорошее и еще и вкусное и детки с него хорошо вес набирают Мы его тоже кушали, еле перевела на другое, вкус ему уж очень нравился))

Corwin держитесь!!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, привет :wave: , как хорошо, у нас в домике пополнение, добро пожаловать! Не переживай, здесь не только "умельцев" хватает, но и ленивцев полно :D

Da6ylya, удачно вам добраться. Лёгкой посадочки.

MarKov, ну юморочек.... :grin:

belaya umka, мужики критичные, но зато заставляют нас не расслабляться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавщица спрашивает маленького мальчика: -Тебе точно мама сказала купить 4 килограмма конфет и 200 грамм картошки?

 

- вот ты только попробуй напиться!!!

- ладно, мамуль, только попробую!!!

 

Студент собирается на свидание:

- Мам, дай денег!

- Нет, не дам.

- Ты внуков захотела, что ли?

- Сейчас, сынок, вот деньги...

 

Купи китайское постельное бельё синего цвета и стань Аватаром всего за одну ночь! :D

 

а вы тоже летом,

когда спите переворачиваете подушку на другую сторону,т.к. она прохладней? ;)

 

Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена, пытаясь привлечь внимание супруга:

- Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?

 

Утром, встав, скажите громко:

Блин! А я опять проснулась!

А потом рывком вскочите,

И с кровати прямо в тапки,

Не теряя ни секунды,

Сразу к зеркалу бегите!

Ну и как вам эта рожа?

Ну, вот то-то ж! Испугались?!

Нужно вам лицо такое?

Начинаем по-другому!

Утром встали, улыбнулись!

Потянулись сладко-сладко!

И подумали какая,

Вы конфетка в этой позе!

Станет вдруг улыбка шире!

Я скажу вам даже боле,

Вам захочется немедля

Даже сделать физзарядку!

Покрутив немного попой,

И в прыжке достав до люстры,

Босиком и без халата -

Марш бросок по всей квартире!

По пути почистив зубы,

Заварив покрепче кофе!

Вы домашних разбудите!

Пусть порадуются тоже!

Ну и что, что полшестого!

Нефиг спать в такое утро!

И когда ваш муж подушкой

Зашвырнет в вас или тапком!

Вот тогда ступайте смело,

К зеркалу прямой наводкой!

Ну и как? Себя узнали?

А теперь скажите честно,

Будь вы мужиком прошли бы

Мимо вы такой красотки?

 

Вы бы видели лицо моей бабушки когда она увидела мой "телефон без кнопок" :D

 

- У женщин во в?@#$%& живут лакто бактерии, бифидо бактерии...

Реплика с задних рядов:

- Прям не п..зда, а чудо-йогурт какой-то!

 

Когда мужчина не может понять действя женщины, первое его объяснение, которое приходит ему на ум, — у нее, наверное, критические дни.

 

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…

 

Есть такая профессия — на работе сидеть.

 

У каждой девушки есть в шкафу порванные колготки ....И хранятся

они там затем, что "ай,под брюками все равно не видно "!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Nato4ka4, MarKov, Julyk, *Яна*, спасибо!

Еще у нас два зуба и мы на ГВ. И мы из малоспящих, блин... Спим три-четыре раза за день по пол часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, мы при ротавирусе лечились энтерофурилом, активированным углем (смекту в больнице возненавидел так, что его рвет до сих пор от нескольких капель даже), свечами Кипферон (дома поменяли на Виферон), третью неделю пьем детский Примадофилус,отпаиваемся Регидроном (другие жидкости не пьет). Едим в основном грудное молоко (добавляю Лактазу, чтобы лучше усваивалось), Нутрилон Пепти ели всего пару дней, когда было совсем острое состояние, сейчас его только в кашку чуть-чуть добавляю иногда. Из прикормов последнюю неделю ели только рис и гречку безмолочные, десять дней просидели на Креоне.

Не понимаю, что и откуда прицепилось - уже 9 раз за сегодня, даже намек на кровь есть.

 

Дала Энтерофурил, врача пока не вызывала, я их уже видеть не могу... Посмотрим, что к утру будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мы были сегодня в поликлинике.Блин пол дня потратили :spiteful: .Но зато сделали третью прививочку,и теперь нам до года осталась только одна прививка через месяць.

У нас все хорошо,нас похвалили за уверенное сидение.Вес уже 9кг,а вот рост :pardon: 70см.(наверное в прошлом месяце неправильно померяли.)

Julyk, Поздравляю с зубиками!

Corwin, Все будет хорошо,не переживай раньше времени. :friends:

MarKov, Я точно не знаю,посмотри в инете.Кстати Я сидела на фитфоруме, Fitforum.ru кажеться.Очень клевый ссайт,там множество диет,советую зайти и зарегиться.Я на Кремлевке там висела,и как показала практика вместе худеть легче.

Удачи тебе!

nikolavna, Добро пожаловать в нашу дружную семью! :friends:

Da6ylya, Счастливой дороги вам с Лерочкой!

MarKov, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, привет. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

*Яна*, аха, согласна :friends: Ведь и самой хочется выглядеть хорошо не только для него, но и для себя и для других :grin:

 

Немного с опозданием история зачатия :)

Планировать начали в июне, строить графики, пить фольку и вит Е, иногда постовывала это и мужу (вернее как я понимаю, планировать начала тогда только я :D, от презиков отказались обоюдно, но муж сказал, что как только он захочет, вот тогда и получится) В итоге пытались, пытались, хотя я сейчас понимаю, что совсем недолго, но мне же надо все и сразу и через 3 месяца я решила проверить гормоны, в итоге оказалось все ОК, тогда уговорила сдать мужа СГ, и вот как сейчас помню сижу я с этими результатами за компом и рыдаю, мужу говорю, что тут написано, что нам только ЭКО поможет и все такое :D , вот наивная. Он говорит, не парься, все нормально. Это было в середине октября, у меня как раз должны были М прийти, а мы в отпуск на Пхукет улетали, я еще помню расстраивалась, что на море и с М, не очень то. В добавок к этому за день до отлета сильно поругались с мужем, уехала кататься на машине, вышла на площади около церкви, погода супер, всюду свадьбы, а я иду и плачу по улице, тут мама позвонила и говорит что у брата затопило новую квартиру с ремонтом, и он плачет))), я от этого еще больше рыдать))). Вот прикол мама звонит двум своим детям и оба в слезах)). В итоге она меня успокоила и я пошла в церковь, которая находилась там же на площади, поставила свечи, попросила всем здоровья, хорошо долететь, помириться с мужем и...ребеночка, к тому моменту, когда я просила о ребеночке, я опять стояла со слезами на глазах.

Вечером, я помирилась с мужем, а утром улетели отдыхать. На отдыхе, я ест-о ничего не мерила, ни о чем не помнила, отдыхали на полную катушку, М на отдыхе не пришли, цикл подзатянулся до ужаса, мы прилетели домой, я кинулась делать тесты, а там/, сижу у мужа на руках и плачу, ну как же так, ни М, ни ребенка)). Выкинула тест в мусор, а вечером зачем-то полезла достала его, а там призрак, хотя пишут, что после 10 мин рез-т неверный. С утра теста не было, решила померить БТ (базальная температура), а она не упала!!!! Потом полосочки стали ярчать :D и через 9 мес появился наш сувенир из Тайланда :D

Кстати, я так и не знаю, когда же произошло зачатие, но...муж говорит, что в тот вечер, когда я переоделась в горничную :blush: (костюмчик прихватила с собой) и очень удивила его)) Если считать по срокам родов, то все сходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, три-четыре раза по полчаса - завидую! У нас утренний сон 20мин, и вечерний (в 5 вечера) 30-40. И все, дальше только ночью с перерывами на грудное вскармливание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, мне стишок понравился ;)

Corwin, держитесь и выздоравливайте ;)

*Яна*, пасибки, будем склеиваться :pardon: ты права чтото я совсем дохленькая стала :pardon:

Nato4ka4, спасибо ;) я вот здесь нашлаhttp://***.ru/podarok/sovet3.htm идею, уже навырезала красеых сердечек и написала в каждом что я люблю когда муж делает, распихаю по карманам, по компьютерам ему.

nikolavna, приветик :wave: добро пожаловать ;)

Da6ylya, хорошей дороги Вам ;)

belaya umka, я надеюсь раньше Илюша начнет ночью хорошо спать, я то я так долго не выдержу :pardon:

Ммм, костюм горничной, прикольно ;)

belaya umka, *Яна*, а к себе ваши мужья так же критичны и требовательны? Или только к жене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, запиши нас в списки зубастиков, у нас 2 зуба.

Я с понедельника начинаю уже точно худеть, пора, весна уже скоро, очень поправилась, вешу уже 65кг Ем чаще Маши, она через 4-5 часов, а я каждые 2-3 чаи с чем-то вкусненьким, вообщем ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, belaya umka, bysinka33, привет, :wave: спасибо!

Corwin, ну надо же, я то думала это мой такой неспящий, оказывается, еще хуже бывает... сочувствую. Мой-то только два часа может не спать, максимум два с половиной. Потом начинает капризничать, рыдать, я его тогда опять спать укладываю, а через пол часика все по-новой. Вот и получатся - три или четыре раза спим. Старший у меня спал днем как положено, по 1,5 - 2 часа, а Кирюша затейник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ну может что-то ему и не нравится в себе, но особо по этому поводу не парится, качаться все хочет начать никак, институт уже 5ый год заканчиваем :pardon: мужики соринку в глазу у жены видят, а у себя бревна не замечают))) Такие все идеальные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у нас 2 зуба сразу лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, Добро пожаловать! :wave:

Da6ylya, Счастливой дороги! :good:

 

belaya umka, Целуем Данечку нашего крепко, крепко... :give_heart:

 

Девочки вы еще не задумывались про автокресло, какой фирмы лучше и качественнее?

 

 

Завтра поедим за вот такой микроволновкой

Ссылки скрыты.

, без нее как без рук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Дюшеска, bysinka33, Monakini, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

у меня сына сегодня дал жару. проспал на балконе с 11 до 15 :shock: :grin: сама не ожидала, что в таком возрасте так долго может спать :)

 

Corwin, всё будет ок!!!держись!!!! :friends: :friends: :friends: может и правда дисбактериоз???

 

MilashkaDashka, Юля, оч рада, что Дашутке лучше и вы идёте на поправку!!!! :) :giverose: :)

как сама? наверное, без сил за эту неделю :( как самочувствие?

 

MarKov, Маш, тоже оч хочу похудеть!!!! до 5 мес не набирала вообще. а сейчас потихоньку с ГВ сходим, уже + 2кг:(((

а я вот точно обжорка: мороженое и шоколад на ночь :banghead:

у меня тоже не пойми что с циклом....

 

Julyk, с 2 верхними вас!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Юль, я самое удивительное тоже вешу меньше, чем до Б. кг ушли быстро после родов, а теперь набираю :bye:

 

Da6ylya, лёгкого пути :)

мягкой посадки :)

 

nikolavna, добро пожаловать :friends:

 

Белая ворона всё правильно. у нас 2 зуба (нижние)+ лезут ещё 2 тоже нижние. со дня на день. уже светятся вовсю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, а чего из-за одной прививки аж пол дня?

bysinka33, спасибо за отличные идеи к Дню Св.Валентина, утащила себе одну ;)

Да, мой муж ооочень к себе критичен. 2 раза в неделю спортзал, 1 раз в неделю бассейн, витаминчики пьет и попросил не жарить ему картошку :D И в профессиональном плане тоже, все время покупает и читает книги по менеджменту.

Ul4ik, ОГО, ну желаем вам спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот и обещаные фото заколочек и повязочек.

Это заколочка,в наборе 6шт разных цветов.крепление обшито тканью,волосики не выдерает.

Ссылки скрыты.

Повязочки,таких 4 в наборе разных цветов.2в горошек,2 однотонные.

И на бис.На горшке-стульчике читаем литературу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Нашего педиатра не было в поликлинике,ходили в стационар,там ждали пока примут.Потом назад на прививку в пол-ку,а там девочки обедать сели :spiteful: .У меня Лера спала в коридоре на пеленальнике :( ,пока они покушают.( Ничего,что ре тоже кушать было пора :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я работаю!

Вот мое расписание дня (Мож кому поможет) ;)

Вот такое у нас расписание между сменами и в первый выходной.

19.10 предыдущего дня - я ухожу на работу, Вишню сажаю в кровать играть.

19.40 приходит Вишен

20.30-8.30 я на смене.

7.00 Вишен кормит Вишню и она спит дальше

8.00 Вишен уходит на работу

9.30 я прихожу домой

до 11.00 я моюсь, убираюсь, Вишня спит.

11.00 Вишня просыпается, я мою Вишню, переодеваю и запускаю по квартире

12.00 Вишня кушает.

Затем Вишня или отправляется дальше ползать с кошками, или сразу спать, но всяко около 13.00 ложится спать.

Я ложусь спать.

15.00 Вишня требует на пол, я ее запускаю и сплю дальше.

17.00 Вишня будит меня требованием пожрать, я кормлю ее и собираюсь на смену или же в выходной просто отдыхаю

до 19.00 Вишня в свободном перемещении (между сменами)

далее: между сменами: в 19.00 я сажаю ее в кровать и далее по кругу

в 19.40 приходит Вишен и уже полноценно занимается с ней

в выходной: она в свободном перемещении до прихода Вишена. Я отдыхаю.

 

Ингредиенты этого замечательного рецепта жизни :) - спартанское воспитание Зеленых Вишен :)))), муж-хороший папа и батарейка в жопе мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я просто в ауте от Леры!!! Вот это модница растет!!!

Злая Вишенка, :wave: Альда кушает раз в 5 часов? Не страшно одну дома оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубая команда:

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

Злая вишенка

20 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 4 зуба

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

Ul4ik - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Sansara - 1 зуб

Monakini - 1 зуб

12 человечков

 

МамаПупсика, я что то пропустила, а зачем этот сбор пить?

MarKov, спасибо за юмористическую страничку, посмеялись с мужем от души

nikolavna, мы тоже малоспящие :friends: Правда теперь через день. День спим 2 раза по 1,5-2 часа, день 3 раза по 40 минут-час.Переходим на новый режим видимо.

Ul4ik, тогда вам 4 зуба поставлю.

Дюшеска, я балдею от Леры! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna,

Спим три-четыре раза за день по пол часа.
и мы такие же :pardon: бывает 2 раза по пол часа :doh:

Дюшеска, хорошо вам перенести прививочку! :giverose:

Ul4ik, Дюшеска, спасибо за поздравления с зубиками :friends:

Дюшеска, бозэ мой какая плелесть :give_heart: Ой как я девацку хачуууууууу :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Девочки, не знаю, можно ли считать, что Леша пошел ножками, но вчера он протопал полтора метра по комнате :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, вот и первый пешеход!!! Юля, поздравляю вас с Лешей!!!

 

Ириш, у нас 2 зуба! Привет Сашуле, 2 раза по полтора часа это здорово. Моя последнее время полтора и полчаса в лучшем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...