Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

мамОля, спасибо :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :Hello:

*Яна*, да не за что! Вдруг будет что-то еще интересное, напишу! :giverose:

Julyk, Ну ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Лешка молодец!!!!! :giverose:

А у нас кошмар... У меня уже едет крыша! Снова начал продвигаться зуб и уже к выходу. Капризы страшные. Жалко малышку, мучается... Сна никакого... Постоянно жалуется :cray: Сегодня заглянула, а там где должен будет быть правый нижний резец красная маленькая ранка. Видимо прорывается зуб наконец. Так что скоро будем зюбастые :yahoo: Но каких мучений это стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, приветик засоням)) :give_heart:

мы тоже так иногда ещё спим))) но теперь обычно с 11 до 14...

сегодня наступил второй день диеты... вес после вчерашнего -0,7кг... уже что-то)))

хотя вчера косячнула...слопала 2яйца жаренных! когда Сашу кормила печенюшками слопала сама пару штук))) яблок 4шт...

но после 18 часов только 1 яблоко и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Злая Вишенка, Мне последняя фраза очень порадовала "батарейка в жопе мамы" :grin:

 

 

Я тоже иногда задумываюсь, от куда силы беруться. Наверное точно у мамочек батарейки в заднице.....))))

 

Дюшеска, Леруся такая взрослая на фоточках, да еще с пятью зубами.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, это ты на гречке? Я так не могу, уж очень я люблю вкусненькое, согласна себя ограничивать днем и вечером только с условием, что утром буду есть все что захочу. :grin: Могу дать совет: взвешивайся в одно и тоже время и весы держи на одном и том же месте, а то разница может доходить до 1 кг, у меня часто бывает что утром взвешусь 64, а вечером 65,5, ужас, растраиваюсь...

 

У меня муж сегодня уезжает до завтра вечера, с одной стороны переживаю как буду одна с Гришей, а с другой - даже хочется побыть одной с сыном. Правда он теперь так визжит громко если что ему не нравится, и на руках бывает так выгибается, что думаешь что голова отвалиться у него.

 

Мне тут сестра отдала игрушки, среди них 5 сортировщиков разных, я их все изучила, так в 4 из них фигурки в дырки с трудом проходят или не проходят вообще, и без логики, например, в желтую сторону надо впихнуть синий треугольник и т.п. Это наверное для развития невроза у ребенка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatjaBRD поздравляю вас с Илоночкой с 7!!! :giverose:

Дюшеска, маленькая модница-супер, здорово читает на горшке.

Julyk, позравляю вас с Лёшей с первыми 1.5метра, какой молодец!!!

Злая Вишенка какая у вас Альда самостоятельная, у нас бы одна ни за что не осталась, изрыдалась бы вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на молочку с утра надо сбегать, пока Гриша спит, это 10 мин, а я даже и не знаю как его одного оставлю... наверное, не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, повязочки и заколочки супер!!! Лерочка красоточка в платишке!!! :give_heart:

Злая Вишенка, круто конечно)) я свою вообще боюсь оставлять одну дома...хотя иногда посещают такие мысли...сбегать в магаз на 10-15мин...пока Саша спит))

Белая ворона, всегда пжл)) может ещё сборку сделаю прикольчиков)) вчера что то начала читать ...сама смеялась...думаю дай и вам скину)))

Julyk, юхууууу))) Лёха молодец!!! далеко пойдёт))))умничка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose:

Нюсик - Мамусик , крепитесь маманя)))) зубки это хорошо)) а моя перестала меня в рот пускать....видела позавчера на выходе 6ой зуб... теперь не могу с уверенностью сказать вылез или нет((( вроде как должен....попробую сегодня посмотреть...

Mama_karpika, приветик))да на гречке... я взвешиваюсь всегда сразу после сна - после того как солью мочевой пузырь :grin: :grin: :grin: это самый информативный вес...я вчера тоже только на гречке не удержалась...ну зато после 18 нини...да и не такое жирное я ела кроме гречки...

Ты справишься с Гришкой! ты же МАМА)) правда усилий придётся побольше приложить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Маришка33, MarKov, спасибо дорогие! :friends: Это что получаеца? Можно считать что Леха пошел? Или это еще тренировка? :)

 

KatjaBRD вас с Илоночкой поздравляю с семерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, думаю, что можно уже считать что пошёл!!! скоро уже много будет проходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вот меня Дюшеска сподвигла на покупки :grin: :D теперь оторваться не могу такие вещички все красивые и платьица ой ой всё хочу

 

Вот такой вопросик назрел как вы думаете какого примерно роста будут наши детки летом , хочу летние вещи заказать приколюшные у нас таких не видела (хотя раньше и не смотрела не зачем было :D :grin: ) сколько детки в среднем в рост идут в месяц ,где то наверное 2 см или как ?...

 

Ой столько написали пойду вас почитаю

 

Забыла написать что сегодня Веточка утром проснулась в кроватке я прихожу к ней а она стоит и за перила держится , вот так :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, :friends: :giverose: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, :friends: :friends: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня спокойно дома одна тусит, я ее приучила, я ее просто в кровать сажаю для безопасности, она там или играет или спит. А что делать, помощников у нас нет, вот и учу самостоятельности.

Да и вообще, с нашими-то диагнозами.... помрем оба, никто ее в дед.доме в жопу целовать не будет. Поэтому и учим жизни как она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик,Детки в год имеет рост в среднем 80см.Это они по началу так быстро растут,а потом медленее.У меня Лера сейчас 74размер носит (рост70),на лето беру 80,а если костюмчики типа спортивного то можно 86,чтоб к осени было в пору.Я кстати сейчас курточку Лере выбираю,комбез маленький уже.Думаю брать 80 размер на весну.

*Яна*, Белая ворона, Julyk, Monakini, MarKov, Спасибо девочки большое,за комплименты моей доченьке!

Нюсик - Мамусик , Ну если прорезалась десна,то скоро будет облегчение.Малышку жалко,очень больно зубки деткам достаються.

Julyk, Поздравляю!Думаю можно считать,что уже пошел.Ничего себе Лешка раний мальчишка,а еще говорят,что девочки рание.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, какие вы высокенькие а мы всего то 69 см так что думаю к лету наверное будет 75-80, значит будем вещички заказывать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Беззубая команда:

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

Злая вишенка

20 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 4 зуба

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

Ul4ik - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Жижик - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

Sansara - 1 зуб

Monakini - 1 зуб

14 человечков

 

Julyk, конечно считается что пошел! Ну вы молодцы!

мамОля, ага и вас посчитали.

Жижик, Веточка молодец! Рост у всех разный, но в среднем 76-80 в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, какие все высокие, а у нс Вишня дэцл какой-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, а гулять вы с ребенком не ходите? В распорядке дня что-то прогулок нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Нам с Илюшей сегодня немного лучше но еще сопливим :pardon: вчера ставила Илюше Вибуркол, т.к. У него тоже была ТТ :pardon:на ночь хотели чтоб Илюша с бабушкой спал в другой комнате, но он сильно протестовал, поэтому ничего не получилось :pardon:

Жижик, молодец Веточка ;)

Дюшеска, ухаха, на горше такая дама :grin: красотулька

Julyk, с топалками Вас ;)

*Яна*, мой муж никогда не откажется от жаренной картошки :grin:

Злая Вишенка, здоровский у Вас рецепт жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка с кефиром без соли :bad: :bad: :bad: :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мамОля, мы тоже спим - 1й раз 40 минут, 2й раз - 1,5 часа и то надо прийти через 40 минут и полежать рядом.

Нюсик - Мамусик , Юль, а ты даешь Алисе обезболивающие или свечки Вирбукол? Бедняжка, мучается...У нас как-то спокойнее зубы лезли, только ночью беспокойно спала где-то с неделю.

Mama_karpika, я всегда взвешиваюсь утром до еды и после серьезного туалета :grin:

Кристина, я бегала так на 10 мин в магазин, когда малая спала, но у меня 2 мобильных телефона, я на один позвонила и оставила его в спальне и шла слушала по телефону что происходит, типа радионяни получилось.

Злая Вишенка, какой рост у Альды? У нас в 7,5 мес - 70 см.

 

 

Оставила сегодня мужа на 2 часа с Евой, первый раз укладывал спать, правда перегуляли пол часа, но зато Ева проспала без проблем целый час. Я когда возвращалась, он меня в окне увидел и бегом мне двери открывать, чтоб я не дай бог громко не открыла и ничего с порога не сказала громкого, будто я не в курсе что нельзя шуметь :grin: Буду надеяться что теперь он будет домой потише заходить, а то все забывает что ребенок может спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, вот вот надо пощаче мужичков оставлять чтоб знали каково это уложить и что еще и тишина нужна , а то они любят у виска покрутить что мы уже того ходим весь и говорим "тцццццц"

 

Девочки ,вроде как детки уже более взрослые стали думаю, что они уже должны проще переносить зубки :scratch:

 

Ой ну доча весь день балакает и так громко "ке ке ака ка " :grin: :grin: :grin: приципилось же ей это "ке"

 

хочу своей собачке на лето прикупить : (на картинке песя не моя)

Ссылки скрыты.

короче надо дечонок на лето приодеть все таки годовщина еще летом :):D у меня песя тоже летняя правда июньская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Белая ворона, bysinka33, спасибо девочки! :friends: Он сегодня целый день топает по чуть чуть, ему понравилось очень!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Жижик, какая собаська калесяя :give_heart: это йорк? вы не разводите? у меня мама такую хочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...