Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Если деть не может прокакаться,тужиться,краснеет,трубочка не помогает попробуйте кусочек мыльца.У меня всегда результат на лицо,точнее в подгузе))

bessonnica, девочки-это раньше от запоров детям сували в попу хоз. мыло (как сейчас помню, мне тоже "сували" :tease: ). Я бы своему малышу этого не стала делать. Бедная попка-мыло разъедает, и в попе жжёт).

У нас здесь в больницах, если малыши не могут прокакатся: им в попу суют кончик эл.градусника (перед этим, кончик градусника смазывают или вазелинам или Бепантенам), подержать нескколько секунд и вытащить-ребёнок должен сразу прокакатся. А если кончик градусника будет чистый, то и никакого запора нет. Конечно этим не стоит увлекатся, ребёнок может привыкнуть к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, мне врач сказал, что тоже 2 месяца воздерживаться, но терпеть нет больше сил, я уже мужа затерроризировала, он держался как мог, НО ПОТОМ СДАЛСЯ!!!!!!!!!!! Ощущения как прежде, ничего не больно было, как будто и не рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, поздравляю... успели таки в июле!!!

 

как там наша Дюшеска интересно!!!!

 

 

Happy leo, у меня спит всегда в памперсах, после того как просыпается кушаем и обязательно или какаем или писаем, потом памперс снимаю и минут 30 гуляем голышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка, даааа)) так как и хотела будущей крестной на ДР :D

Сегодня выписали :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, у меня почти всегда в памперсах...только когда "гуляем" я снимаю...и мы голопопим....

ты когда у педиатра узнаешь насчёт покаков...ты мне тоже скажи...ибо мы тоже не можем сами какать....уже и не знаю что испробовать...дюфалак не подошёл...только газоотводкой прокакиваеца тоже норм жидким стулом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Заечки :wave:

Жижик, мне тоже полупроф фотик подарил, орхидею в горшке (я их оч люблю) и золотую цепочку с сердечком :grin: но у меня скоро Д.Р. посмотрим что еще подарит муж ;)

Katja - BRD, спасибки за поздравления ;)

N@t@nik@, приветик :wave: с рождением ребеночка тебя :giverose:

Monakini, ммм арбуз, наверно очень вкусно было :shock: :man_in_love:

Alena_littlebadkid, наши поздравления :giverose:

Happy leo, у нас малыш тоже в подгузниках всегда :friends: но вот такая я мамаша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, под Харьковом живут. А ты откуда?

Happy leo, у меня доча постоянно в памперсах, тоже никакого раздражения, правда у нас всегда комфортная температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я из Краматорска, Донецкая область

 

Я вот тоже сначала памперсы на сон одевала, но при такой жаре жалко стало детенка, хотя у нас раздражений тоже небыло и нет, ттт... Сейчас используем 2-3 памперса в день, на прогулку и ночной сон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, исправила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.У нас тоже проблема с покаками. Месяц какали после каждого кормления, а потом начали 1 раз в день,но довольно прилично.А вот уже неделю приходится помогать.Позвонила педиатру, она сказала, что если не беспокоит , то это нормально. но ,похоже, дите беспокоит. мы вставляем свечки( 1\5 часть) глицериновые. вещь хорошая , эффект через 1 мин. какает желтеньким, жиденьким. Не знаю, может это не запор. и не надо никаких свечек. Кстати, с первым ребенком тоже вставляла мыло. Лучше все таки свечки, они масляные и можно деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полишка, я как-то тож пробовала глицериновую свечку выстрогать под эту миниатюрную попку, но...увы...не получилось...Даже тот маленький обрубочек не смогла впихнуть...

Как ты это сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрубочек, действительно никак не впихнешь. Я отрезаю тоненькую , но длинненькую. Такая заходит нормально, только нужно чтобы ребеночек был расслаблен, а то выпихнет сам. Мы это делаем, когда доча в хорошем настроении лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, :man_in_love: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: я опять с вами, но теперь уже с масиком!!! Мы родились 22.07.10, информация у меня на страничке, фотки тоже уже выставила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все строго соблюдаете диету? Я после месяца дочкиного стала вводить продукты и сейчас ес уже очень много:) даже мармелад:) а главное фрукты!!! Только огурцы не пошли-животик. Но я думаю снова попробовать на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полишка, У меня тоже запорчиком мучалась доча 3 дня, я ее наном подкармливала. т.к сама отравилась. Потом как у меня желудок наладился, я ее грудью опять кормить начала и у дочи стул сразу наладился.

 

Глазурька Мои поздравления :giverose:

 

мамОля Стараюсь не есть перченного, острого, помидоры, апельсины.

 

Голова с самого утра болит у меня :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, может давление? хотя сейчас всё может быть, спасибо хоть утро без дымки.

Вчера в роддоме задыхались от гари :bad: даже в детской был аромат торфянников

Глазурька*, :giverose: с рождением Дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. а у нас после долгого бодрого утра наконец то наступил сон час. стала поить чаем фенхелевым. а сколько в день его споить можно? а то на упаковке не написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки здравствуйте! Поздравляю всех с рождением долгожданных малышей!!! :giverose:

Можно к вам с вопросиками?

1) Доча за 3 дня набрала всего 10 гр... Что делать, вводить смесь?

2) Вы когда кормите смесью, у вас есть проблемы с животиком, колики например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик!!! :wave:

Написала сообщение Марине Дюшеска. Она еще лежит на дородовом, уже скоро надется к нам присоединиться :friends:

Сегодня опять у нас с 4 до 7 пуки-каки. Сынок тужился, пукал, а прокакался уже к 7 утра и конкретно. Раньше мы какали раз 6 в день и понемногу, а сейчас 2-3, но так много :shock:

Стала вести малышовый дневничок (еда, сон, писи, каки), так уже третий день у нас ровно в 7 утра стул :pardon: Хотя в остальном режима не наблюдается.

Глазурька*, приветик, принимай поздравления :giverose: Классненькие фоточки :give_heart:

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, может не спешить со смесью, если доча не беспокойная, значит не голодная. Пронаблюдай хоть недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, в том то и дело что беспокойная, особенно ночью, каждые 20 минут просит кушать + с животиком мучается, причем заметила только покормлю через минут 10-15 начинает плакать от животика, потом снова сиська и так всю ночь, а у меня уже сиськи пустые... Вот сегодня решила взвесит ее, а тут такое... Сцедила молоко, из обех вышло 45 гр, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, да, наверное маловато... У меня сынок ночью через каждые полтора часа встает кушать, а днем выдерживает 2-2,5. Правда взвесить не на чем, жду как в больницу пойдем, посмотрим прирост веса за месяц и будем решать, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, у нас от смеси проблемм особых нет, единственное редко какает, но ее это не безпокоит.

Но я с рождения только смесью кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы, :giverose: будем что-то решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а что вам мужья подарили на рождение ребеночка, мне мой ничего но я его пытаю так как у меня еще днюха была , фиг отмажется, а то в след раз пойдет со мной рожать чтоб знать как оно :D

Мне золотые серьги очень красивые и дорогоие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...