Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,написала Лере смс.Получила ответ....

Острое воспаление межпозвонковых тканей :( .Надееться,что скоро выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, поправляйся скорее, Леруська!!!! :friends: :friends: :friends: мы с тобой!!!!

 

nikolavna, у нас с сосками тоже самое было :grin: столько напокупали, в итоге взял в 3 месяца самую первую купленную ещё до рождения, а до этого не брал :grin: и сосёт её до сих пор. другую никакую не берёт :pardon:

 

MarKov, Маш, я так вдохновилась тобой, что сама начала худеть :grin: сегодня был упрощённый ужин (сырники). для меня это прогресс ;)

а ещё я сегодня ходила к моему диетологу на стимуляцию, уколы жироразжижающие :Crazy: и к косметологу. потратила кучу денег...теперь всё болит, но чувствую себя дюймовочкой :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, спасибо всем за ответы по поводу ходунков :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ещё сегодня была на УЗИ: врач отругала, что ничем не предохраняемся ( точнее у нас ППА). таблетки не хочу, с резинкой жуть :bad: о спирали и не идёт речи...в итоге, ничего не остаётся кроме ППА :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала Лере смс... ответ:

Доча норм, мне помогают. я лучше, сегодня уже чуть ходить могу.хорошо врачи есть знакомые - устроили с ребёнком. Девочкам привет!

Дюшеска, :friends:

Ul4ik, ооо ... а я вот сегодня продержала на гречке и кефире...только вот слопала рыбку немного...ну думаю хуже не будет...

я рада, что кого то вдохновила!)) буду делится своими результатами, чтоб вы ещё больше вдохновлялись и поддерживали меня=))))

Данику приветик от Сашеньки :man_in_love: :giverose:

мне кажется, что ППА самое лучшее средство от нежелательной Б...только вот мужикам совсем не полезно...((( так что теперь мы начинаем без презика, а как только ...одеваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Сансара, наверное и ребеночка на руках ей нельзя носить, у меня за два дня с ребенком уже левая рука заболела, я его ношу на ней. Завтра утром к нам массажистка приедет, расскажу потом как Гришаня перенес первый массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara Лерочка, скорейшего выздоровления! Мы за тебя :friends:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у меня йогуртница Orion :pardon: Деx не захотела из-за стаканчиков пластиковых, хоть там и присутствует большая чаша еще :pardon:

Закваски "виво". А как это ты умудрилась пополам норму разделить :scratch: На глазок :spiteful:

Мы уже ттт не кашляем :good: Врач сказала попить еще дней пять анаферон для закрепления имунитета.

 

Научила Кирюшу делать индейца, так он теперь все время поворачивается ко мне открывает рот и говорит аааааааааааааааааааааааааа, чтоб я ему по губам похлопала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, у меня Сашка последнее время рычик))) рот постоянно открыт... и рык оттуда (ааааа) причём рычит голосом))) в ходунках идёт на таран и рычит)) мы тут уписываемся)))

всё таки здоровский возраст!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка выздоравливай дорогуля ;) очень переживаем за тебя

Da6ylya, с прибытием Вас ;)

Ul4ik, с наведением красоты ;)

*Lota*, с новым образом индейца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ходунках идёт на таран и рычит))

:grin: :grin: :grin:

bysinka33, Спасибо Леночка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, похвастаюсь, но позже, постирала - сохнет (а потом еще и погладить надо будет).

bysinka33, купила джинсы, пальтишко на весну, брюки летние на распродаже, кофточку на пуговицах, блузку,брюки 2 шт, пиджак (тоже на распродаже летних вещей). Хотя мне сейчас не нужны брюки , блузки и т.п., но сейчас можно купить намного дешевле, а на работу все равно придется выходить и одеваться в строгом стиле.

муж Sansara, спасибо за новость, желаем Лерочке поскорее поправиться!

nikolavna, бррр, какая у вас холодина.... :(

*Lota*, ну у тебя Кирил смышленыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, я читала, что если пластик не устраивает, то можно заменить баночками из-под детского питания.

Мне чаша понравилась, я творог собираюсь делать и не нужно перекладывать в другую емкость.

Делила "на глаз". Все получилось. Йогурт квасился 6 часов, еще не пробовала, поставила в холодильник, завтра утром пробу будем снимать. Делить решила из-за бифивита, он же не перезаквашивается...дороговато... :scratch: Да и неудобно мне каждый раз снова заказывать. Короче со временем все отработается до автоматизма ;)

Индеец у вас супер!

Ссылки скрыты.

Сашуля поздравляет Кирюшу с Днем Святого Валентина и желает здоровья, новых умелок, радости и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, поздравляю с покупочками!!!эх... а я вот решила, что пока ничего не буду покупать...у меня есть цель - похудение)))

 

Нашего жениха Даника с Днём Святого Валентина!!!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня 4ый день диеты! я пока ещё жива :grin: :grin: :grin:

вес - 600г ( или -800 без одежды)....поставила минимум (-600г)...результаты хорошие, но и вес у меня очень большой, поэтому первое время так и подают кило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

В День Святого Валентина поздравляю всех любимых! Тех кто любит и любим,чью любовь в сердцах храним. Валентинки шлю по свету я во все концы планеты. Всем желаю счастья я! С Днем Влюбленных, Вас Друзья!!! :give_heart:

 

 

Данечку нашего жениха целуем, целуем и любим!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, от Кирюши Сашеньке цёмки-цёмки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас поздравляю

С днём высшего чувства,

Что в нас полыхает

До безрассудства!

До самых, порою, щемящих глубин,

С чем шел на Голгофу Святой Валентин...

 

Я Вас призываю -

Любви поклоняться!

Я Вас умоляю -

Её не бояться…

И даже в плену у “бесчувственных льдин”,

Любить, как когда-то любил Валентин!

 

Да будьте любимы

И сами любите,

И в Лета, и в Зимы -

Любовью хандрите!

Чтоб там, на заоблачных царствах вершин,

Молился за Вас и Любовь Валентин!

 

И пусть студят ветры,

Февраль забавляя…

Вы в лучшее верьте,

Любви доверяя!

Храните, лелейте её до седин,

Как в пламенном сердце - Святой Валентин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем понедельничный привет! И с празlничком :drinks:

Katja-BRD , с семерочкой Илону.

Da6ylya , Леру с семеркой!

full-of-hope , Миланчика тоже с семерочкой!

Максимочку нашего с Днем влюбленных!!!

 

Мы на выхах ездили загород на шашлык с друзьями. Так хорошо на природе. Фоточки оттуда:

Я с моим медведем

Ссылки скрыты.

Медведь с папой

Шашлычок)))

 

Sansara, пусть поскорей Лерочка поправляется!!!

Julyk, какие вы молодцы! уже ходите :good:

Дюшеска, Леруня уже такая взрослая! Здорово сидит на горшке. У нас рост уже за 68 вроде перевалил, по одежке чувствуется, но сами миниатюрные. Поэтому 74 скорей всего к началу лета начнем носить. Сейчас вот подаренный зимний комбез 74 еще великоват, но уже носим.

МамаПупсика, мы не ревнуем :give_heart: но и блюдем нашего жениха, чтобы вдруг кто не увел :grin:

Mama_karpika, про сон ребенка, то у нас уже как закономерность, что в будни днем Лиза спит ровно как по часам, а в выходные как папа дома, то может сбивать график.

MarKov, вот и я люблю в живую покупать вещи. Не могу по каталогам. У меня сестра по каталогам себе закупается, а потом вечно что-то да не подойдет и ищет желающих перекупить :grin: Для деток конечно проще, но все равно мне надо ощущать вещь)

Pand@, ждем фотоотчет.

*Lota*, MarKov, у меня Лизка стала так смешно губами кляцать об десна, как бабка беззубая...зрелище оч забавное)

*Яна*, с хорошими закупками тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо, Леночка! Сама с нетерпением жду)))

Sansara, Лерочка! Поправляйся скорее! Мы тут тебя уже все потеряли.

nikolavna, я какие только соски не пробовала, ничего не хочет козявка моя :pardon: Ну я решила особо не усердствовать как раз потому, что сначала еле приучишь, а потом фиг отучишь)) Я сама в детстве тоже соску не сосала.

Da6ylya, с приездом (точнее с прилетом) :D Лерочка умница!

Дюшеска, MarKov, молодцы девочки, что связь с Лерой поддерживаете. Огромный ей привет-букет! :giverose:

*Lota*, молодцы, что выздоравливаете :good: Тоже надо попробовать "индейца" показать ))

всё таки здоровский возраст!)))

MarKov, то ли ещё будет!))

*Яна*, С покупочками тебя)))

Nato4ka4, какие вы клевские! Медвежонок просто супер! И мамочка красавица!

 

Девочки, ну что такое, везде написано, что ребенок уже в 7 месяцев ползать должен! А у меня ни в какую((( Я её на четвереньки ставлю, под пузико поддерживаю, а она так немного постоит и ныряет носом(( Вроде, здоровый, развитый ребенок. Улыбается, смеется, хорошо ест, нормально спит. Что такое? Она даже не переворачивается. Даже не пробует, ей вообще это не интересно.

 

Всех с днем святого Валентина! А где наш жених???? Даняяяя! Лика, вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, приветик Натах)) фоточки супер! молодцы, что выбрались на шашлычки)) вы к кому то на дачу ездили или что это за домик? вообще это очень здорово))) я сама хочу побольше активности...но обычно...друзья не поддерживают, а одним скучно! хорошо, что у вас такая компания!!!)))

Pand@, я вот ещё раз повторюсь, развитие - это всё индивидуально! думаю, если никаких подозрений нет, то нечего и париться!!!

мама мне рассказывала, что я вообще не ползала - я в 8мес встала и пошла...

может Софушка тоже встанет в 8 мес и пойдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, мы такие же! :friends: Сегодня массажистка его мяла, так он довольный лежал, а когда дело дошло до упражнений где ему самому напрягаться надо, тут начал поднывать :) Надеюсь что начнет ползать после массажа, по крайней мере после него встал не на мысочки а на всю стопу сразу.

 

Девочки, у кого малыши уже ходят, а они у вас ползают? Или сразу стали ходить?

MarKov, я тоже пока ничего покупать не хочу и вообще у меня куча вещей, в которые я не помещаюсь, а очень хорошие. Ты в итоге на сколько суммарно уже похудела? И сколько на гречке сидеть собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, получается за три дня -1,6кг... на гречке с кефиром буду сидеть 14дн.... осталось 10)) ничего справлюсь, а потом просто перейду на подсчёт ккал...так как на гречке более 14дн сидеть нельзя... потом месяц подсчёт ккал...и через месяц снова повторю гречку...

но теперь после окончания греч.диеты буду устраивать обязательно разгруз.дни 2р/нед...

у меня есть цель - к лету похудеть)) ибо я хочу полететь отдыхать...и не хочу, чтоб стройные дамы смотрели на меня с мужем и думали... какая она огромная и какой он маленький))))

ну и вообще толстой быть не прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D смотрю все шмотом закупаются :)

а я ЗП жду. и тогда оторвусь. куплю себе шапку "Мозговой Слизень" для повышения работоспособности и самоотценки :), футболок, а еще заказала в немецком каталоге толстовку, кеды и 2 топа, оплачу это. А так из последних покупок у меня плотные ширштаны-аладдины и плотные бриджи-обосранцы (так в просторечии называют брюки с заниженным шаговым швом, короче те у которых мотня на уровне колен :) ).

Ul4ik, почему предохраняетесь?

Мы вот с Вишеном по возможности опыляемся, хотим еще Вишенок. Но времени нету :( а еще я простудилась, даже сменами поменялась с девченкой чтоб отлежаться. В моем случае нельзя простуду на ногах переносить.

Зеленая Вишня чета очень хреново сидит, но встает за ручки и стоит примерно минуту с поддержкой, зато дико ползает и двигает столик небольшой. Сидеть пытается, но не сильно ее это прет. Проползает всю квартиру, на кухне играет с кошачьими мисками и иногда ест кошачий корм.

Худеть - это безпонт, мне ни в коем разе нельзя терять вес, потеря веса в моем случае говорит о переходе на стадию СПИДа. Поэтому я ем как здоровый мужыг :D но пока держусь в одном весе. И напротив, вес в + говорит о том, что иммунка справляется. У меня пока ни в рот ни в ж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что такое, везде написано, что ребенок уже в 7 месяцев ползать должен! А у меня ни в какую((( Я её на четвереньки ставлю, под пузико поддерживаю, а она так немного постоит и ныряет носом(( Вроде, здоровый, развитый ребенок. Улыбается, смеется, хорошо ест, нормально спит. Что такое? Она даже не переворачивается. Даже не пробует, ей вообще это не интересно.

Мы месяц назад были у невролога, обсуждали, что Влад рано пополз (в 5,5 мес уже на четвереньках) и пошел у опоры

(в 6,5), но так и не сел. Так она сказала, что масса детей ВООБЩЕ не ползают, т.к. у них это генетически не заложено, они просто минуют эту стадию. А есть ранние, как Влад, которым очень нужно самостоятельно передвигаться, так эти сидеть долго не хотят, т.к. не видят пользы от этого положения.

К слову, мы до сих пор не садимся из положения лежа, и сидим, только придерживаясь за что-нибудь рукой (любая вертикальная опора).

 

Вопрос, кто нибудь покупал обувь на первый шаг? Нам неврологи настоятельно советуют, а я не знаю, на чем остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С праздником!!! В День Валентина желаю исполнения всех ваших амурных желаний!!!

full-of-hope поздравляю вас с Миланчиком с 7!!! :giverose:

Mama_karpika, MarKov, я к вам, сегодня с утра ела гречку, которую вчера на ночь залила стаканом кефира. Хочу порции урезать, а время между едой увеличить, сладости свести к 0, кстати мы пока на ГВ.

Nato4ka4, здорово, завидую белой завистью. А мы всё дома сидим.

Pand@, мы ещё не ползаем на четвереньках и не сидим.

Sansara выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! :giverose:

 

Pand@, не переживай, у меня тоже не ползает, и не встает, и на спину переворачивается раз в неделю. Я вообще не ползала, в 8 мес только села, а в 10 встала, и у подруги доча вообще не ползала. Зато говорят, такие детки задумчивые быстрее говорить начинают!

 

Девочки, знакомьтесь, это Кирюша - у нас оригинальная прическа, ничем не приглаживается.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, я не заливаю гречку кефиром... я её завариваю в термосе с водой и немного соли для вкуса (1ст.гречки на 2,5ст.кипятка примерно это на ОДИН день, есть можно только до 18), делю гречку на 3 порции...утро, день, и где то 17,30...каждую порцию запиваю стаканом кефира... на ночь если оч хочется жрать, тоже пью стакан кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня напротив Вишня ползает тока в путь, как тараканчег :D быстро-быстро, зато не сидит и не стоит нихрена :( может она внатуре МЯУгли и кошки ее научили на 4-х ногах ходить? :D хотя она ж нас двуногих видит :D я пыталась учить ее ходить за руки, но чета она не поняла че это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...