Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, о майн готт как жеж это кушать-то можно :bad: я понимаю гречку с мясом скушать или с сосиской типа баварской :) но с кефиром.... :bad: я б добавила соевое мясо и специи индийские или даже обычные хотя-бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Спасибо! :giverose:

Nato4ka4, спасибо! :giverose:

Pand@, спасибо! не переживай, детки некоторые и не ползают, а сразу ходить начинают, мы тоже не ползаем! Зато нам так нравится ходить :) я Лерку за ручки вожу, а она пищит от удовольствия, готова так все время ходить, только моя спина не выдерживает :)

full-of-hope, с семерочкой Миланчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, если хочешь похудеть и не такое слопаешь... гречку я пока ещё люблю, кефир тоже люблю...так что нормалёк=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, У меня доня тоже не ползает. Только переворачивается и сидит.

 

Злая Вишенка, вот такая шапуська?

Ссылки скрыты.

Прикольная )))

 

 

Ой девоньки, что то вы про еду, да про еду. Пойду пожру борща и посплю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!

Всех поздравляем с Днем св.Валентина,а особенно нашего любимого Максимку!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

P.S. У кого мини ДР поздравляем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, да, я понимаю, что индивидуально, конечно. Просто начитаюсь вечно этих норм-таблиц и задумываться начинаю...А вчера Комаровского почитала, он сказал, что ребенок сначала обязательно ползать должен, чтоб позвоночник укрепить, а потом уже ходить.

Mama_karpika, мы на полной стопе уже давно стоим. Курс массажа 2 недели назад закончили, особо никаких изменений не заметила, если честно. Когда держу её за ручки, пытается ходить, в принципе получается.

Злая Вишенка, ест кошачий корм?! :grin: Её первое слово будет, не "мама", а "мяу!" :grin:

Corwin, я вообще-то тоже не ползала, родители говорят, сразу пошла в 8 месяцев. Может, и правда зря заморачиваюсь. Из положения прям полностью лежа мы тоже не садимся, только если хотя бы на подушке. Сидит сама, без поддержки долго. А что невролог говорит, это плохо, если дети стадию ползанья минуют?

Маришка33, :friends:

nikolavna, спасибо за поддержку ))) Не буду заморачиваться, пусть делает, как ей хочется)) Кстати, говорить она особо тоже не собирается, всё эгейкает да акает)))

Такие вы зубастые смешнульки))

Da6ylya, Софи тоже за ручки ходить любит)) особенно кошака нашего догонять)) Приз за удачный "догон"- дерганье его за усы))

Monakini, как много нас-неползающих оказывается. Фуух))) А то я всё читаю, ощущение что все уже ползают, а некоторые и ходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: , всех с праздничком :giverose: !

 

У кого у малышей датки-всех поздравляем :giverose: !!!

MariaMax, nikolavna, девочки привет :wave: .

 

Katja-BRD, как много у вас игрушек в ванне, здорово Илона купается и заодно играет. А мы берём одного зайца и грызём его, пока моемся.

Маришка33, спасибки. Сейчас стала ей меньше игрушек в ванну давать, а то у неё глаза разбегаются-незнает какую ей выбрать :D .

 

Katja-BRD, я убрала бортики, уже давно, остался 1 у изголовья и 1 по одному бортику и то я его между прутьями продела (змейкой), потому что Ева когда спит любит в прутья ноги засунуть и так лежит на бочке, если не получается засунуть ноги между прутьев, то она психует и плохо засыпает, а вторую сторону кроватки я на ночь опускаю и соединяю со своей кроватью. Еще на этих бортиках все время скапливается пыль и нет обзора, чтоб следить за мамой. Ну в общем нам без них удобно!

*Яна*, а у нас Илонка вечно головой ударяется :pardon: . Раньше у нас были короткие бортики, недавно заказала длинны, внутри паралон-ждёмс вот такие:

Ссылки скрыты.

 

Лерочка, Кариночку с первым зубиком :clap: !!!

Поправляйся побыстрей!

 

Дюшеска, Лерочка такая милашка-книжками уже интересуется :thumbsup: .

 

Маришка33, Julyk, Nato4ka4, спасибо девочки за поздравления :giverose: .

 

Julyk, какой Лёшик молодец-стоит без поддержки :give_heart: !

 

Nato4ka4, какие вы молодцы-активничиете :thumbsup: .

 

nikolavna, какие вы симпатюльки :give_heart: .

 

Ну, а это мы в 7 месявев:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, мне сегодня медсестра сказала, что прежде чем стоять и ходить у ребенка должен сформироваться позвоночник, а он развивается постепенно: сначала держит голову и формируется шейный изгиб, потом грудной при сидении и поясничный при ползании и после этого только стоять начинают. Поэтому не рекомендуется ставить и ходить с ребенком пока он еще не делает всего остального, а если он сам постепенно через все фазы прошел, то ничего страшного что и в 7 месяцев ходит. Я вам пересказываю ее слова, сама я в этом мало чего понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, спасибо)

MarKov, это беседка в д/о Олимпиец, 10 км от Москвы по Ленинградке. Место хорошее, там и пейнтбол, и конки развлечься. Такие вот беседки для шашлычных встреч, причем отапливаемые и с мангалами на улице. А про диету, продолжай писать. Я тоже решила надо добить до конца свои желаемые 3-4 кг и к весне все подкачать, а ты стимулируешь успехами :good:

Маришка33, спасибо. И вы скоро выбираться будите, особенно лето на носу.

nikolavna, какой симпотяга :thumbsup:

Katja-BRD, Илоночка милашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, и Лерочке от Максимки сердечко

zzzz.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик!

Поздравляю вас с днем Св. Валентина! Пусть в ваших сердцах и семьях живет Любовь!!!

Ссылки скрыты.

Нашу невесту Сашеньку обнимаем!!!

 

Katja-BRD поздравляю вас с Илоной с семерочкой! :giverose:

Da6ylya, вас с Лерой с семеркой! :giverose:

full-of-hope, Миланчика тоже с семерочкой! :giverose:

 

Nato4ka4,

Julyk, какие вы молодцы! уже ходите
спасибо :friends:

Фотки замечательные! :give_heart:

 

Pand@,

Девочки, ну что такое, везде написано, что ребенок уже в 7 месяцев ползать должен! А у меня ни в какую(((
все очень индивидуально!!! мало ли что там написано!!! :pardon: Не переживай! Действительно, многие детки не ползают, а сразу идут :pardon: :good:

 

Mama_karpika,

Девочки, у кого малыши уже ходят, а они у вас ползают?
ползает, еще как!!! Быстро, я за ним не успеваю :D У нас он сначала сел, потом раскачивался на четвереньках, потом пополз, потом втал, и вот пошел :good:

 

nikolavna, замечательный малыш :good: :give_heart:

 

Katja-BRD,

Julyk, какой Лёшик молодец-стоит без поддержки
он уже ходит :grin: ;)

Илоночка прям звездочка маленькая :give_heart:

 

Сансара - Лера, выздоравливай обязательно поскорей! У меня тоже спина болит :scratch: остеохондроз...чтоб его...

 

Девочки, я смеялась:

еще с детства колготки учили нас,что две полоски это Ж*О*П*А!!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Всех поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

 

Лешу нашего с первыми шажочками!!!!!!! Мы вами гордимся!!! :give_heart: Поцелуйчики для самого прекрасного бегуночка!!!!

 

 

Дюшеска, Лерочка такая классная в заколочках!!!!!!!!!!! :give_heart:

Katja-BRD, Илоночка-красавица!!!!! :good:

nikolavna, Привет!!! :wave: Будем знакомы, я Ирина! :) Так рада, что у нас "пополнение"!!!

Лера, Sansara, Выздоравливай! Мы все за тебя переживаем и ждем твоего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

 

Ещё в полях белеет снег,

А воды уж весной шумят -

Бегут и будят сонный брег,

Бегут и блещут и гласят...

Они гласят во все концы:

"Весна идёт, весна идёт!

Мы молодой весны гонцы,

Она нас выслала вперёд!"

Весна идёт! Весна идёт!

И тихих, тёплых майских дней

Румяный светлый хоровод

Толпится весело за ней.

 

Я совсем не успеваю вас почитать и покомментировать, комп все время включен, а я не могу подойти :pardon: Сашка капризулит второй день, зубик вот-вот проклюнется, уже видно белеет немножко внизу и как ни странно верхний левый клычок точечкой белеет.

Вот еле утолкала поспать немного и сразу к вам. Ночью спала час нормально и потом часа 3 вместе с Санькой. Мы пока с мужем друг друга поздравляли с Валентином, то улеглись в час ночи, а Сашка в 2 проснулась и Фсё...Дальше мы уснули в 5 в обнимку с ней :spiteful: А в 8 подъем и первый сон опять спала на руках. Короче весело!

Всем приветы, поздравлялки, буду посвободнее - почитаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica Артема С 7 месяцем! full-of-hope Миланчика С даткой! Вам и вашим мальчишкам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Monakini, спасибо огромное. И вас с праздником и поцелуй Оленьке!

Ссылки скрыты.

MarKov, спасибо за стихотворение, очень красивое!

nikolavna, хороша прическа :D

Nato4ka4, красотки!

Лерочка выздоравливай скорее, ждемс тебя с нетерпением!

 

Уф, наконец-то закончилась злополучная неделька :banghead: Она как-то сразу не задалась, сначала Дане понакатали диагнозов, потом подарила мужу на д/р часы, а они попались то ли с браком то ли че, короче не успел он их поносить даже, сломался хронограф, поехали с Даней в этот бутик, он у нас считается ооочень солидный, они свалили на нас :shock:, типо мы виноваты и отправили меня с ребенком в их мастерскую, там у меня часы забрали и сказали будут решать кто виноват, и возможно я месяц их не увижу. Вот и сделала подарок мужу, расстроились оба((

В субботу муж пошел с друзьями в клуб и там незадача, заплатили депозит за столик 6000 руб, перед выходом запросили чек, было 5700, а на след день звонят ему друзья, которые остались там и говорят что им приплюсовали еще 5000 сверху, они оставили паспорт, теперь надо разбираться.

А в довершение недельки, наш папа не углядел вчера и Данюша сидел сидел на полу и пока папа делал ему ложе из подушек, он упал лицом на кубики пластмассовые. Неуклюжка маленький)) Сначала тишина, а потом тааакой ор, жуть, аж дышать не успевал. В итоге у нас царапина под носом и поцарапал до крови то ли губу, то ли десну. Ну да ничего, все пройдет. Потом мне так жалобно жаловался ма-ма-ма-ба-ва-ва-ва. А муж вообще в панике бегал, но я не стала ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD ,Da6ylya , full-of-hope , поздравляю семимесячьем!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всех июляток с Валентином!!!!

 

Евочка поздравляет Илюшку, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

 

 

Nato4ka4, какие вы молодцы! Даже медвежонка с собой взяли!

Pand@, мы тоже никак не поползем, всё носом ныряем. Я много раз слышала от мамочек "а мой не ползал,сразу пошел", поэтому не заморачиваюсь.

Corwin, я купила Еве макасинчики, но там размер 20, это где-то на годик, если увижу поменьше размер того,что мне понравиться - наверное буду покупать к 10 месяцам.

nikolavna, какой классный малыш!!!! тьфу на вас....Так хочется его поцеловать!

Злая Вишенка, я тоже пыталась Еву за ручки водить, никак, а вот когда встала возле фитбола (оперлась об него) , он откатывается помалёху,а она за ним ноги передвигает,не хочет отпускать. Выздоравливай и не болей, тут здоровым-то после болезни не очень, а тебе так вообще держаться надо!

Katja-BRD, Илоночка прелестница!

Irish_Cream, с новой авочкой!

belaya umka, все будет пучком! надеюсь началась белая полоса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, спасибо, это мы так в улыбке гордо демонстрируем свои два зуба... :grin:

Katja-BRD, спасибо! Илоночка прелесть просто!

Nato4ka4, Julyk, спасибо! :giverose:

Julyk, привет! :wave: А я Ольга! :give_heart:

А у нас опять -20, и опять мы дома целый день! Сижу весь день в интернете, пытаюсь найти старшему на ДР подарок - попросил бластер от Хасбро. У нас в Питере с бластерами напряженка, как я поняла, в наличии нет нигде. Кирюша спит четвертый раз за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, а зачем худеть-то? Эх, я всегда завидовала девушкам с пышными формами, потому-что сама доска :D

Monakini, она самая, только в вязанном варианте :)

 

Pand@, МЯУ она сказала еще давно. А также умеет шипеть, рычать, драться с четверенек руками как кошка лапами и вылизывать кошкам уши. А из человеческого первое сказала ПАПА :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ух ты, я и не знала. Спасибо за объяснение))

Julyk, спасибо за поддержку))

*Яна*, ну и я заморачиваться не буду :friends:

belaya umka, да уж, ну и "приключений" у вас. Вот тебе и "солидный" бутик! Свалили всё на покупателя.. Бедный Даник(( Зато как настоящий мужчина теперь, с царапиной))

Злая Вишенка, и правда МЯУгли растет))) Смотрите, чтоб хвостик не вырос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Спасибо! :blush: Максиму цем-цем от Леры.

Katja-BRD, С семерочкой Илоночку! Такая милая с Мини масом :give_heart:

Irish_Cream, :blush: Пасиб.

belaya umka, Ну у вас и приключения на прошлой неделе были :(

Monakini, А акция только по Росии действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, просто мои формы Слишком пышные)))) поэтому я хочу дойти нормальных)) не худых, но и не толстых

Nato4ka4, Натах, а ты в Москве где живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) в честь Дня Влюбленных предлогаю опрос: как вы и ваши любимые мужчины друг-друга называете?

Мы конечно же Вишни - я Вишенка, он Вишен. А еще вариации на тему - Леди Вишенка, Королева Вишенка, Принцесса Вишенка, а я его Лорд Вишен, Принц Вишен и Король Вишен :D

а еще когда хорошее настроение - сладкая Вишенка, а плохое - кислая Вишенка, а если я переборщу с алкоголем :drinks: - забродившая Вишенка :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Там нечего не написано, что именно в России. Пиши майл может прокатит )

Злая Вишенка, Мы друг друга называем он-котя и я-кисяпа а донька - кисяпушка. :grin:

belaya umka Спасибо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, :grin: :grin: :grin: здорово вы друг друга называете)))

мы никак...скорей по имени.... но иногда у меня проскакивай "зай" - это когда я чего то хочу))))

раньше я всё время использовала: - "Зай, ты меня любишь?" - да, "Тогда сделай то-то, то-то"))))

меня он иногда называет пупсоид))) а когда рассердится, то злобный крокозябр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, меня муж называет Малыш и Пушистик, а его только по имени ласково.Ева у него Пушистик-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...