Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Всех с праздником!

MarKov, ааа,я тоже на диете,даже зарегистрировалась на сайте Худеем Вместе.

Pand@, Нашу невесту с праздником! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ползать вовсе не обязательно должен ребенок,у меня старший не ползал,вообще не умел. Сел в 7,5 мес,а ходить научился в 9 мес. Зато Даня ползает с 6 мес,сел в 5,5,встал у опоры в 6. Не ползает - и не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте я ща вконтакте скачала песню Дитера Болина - Леди Вишня (Cherry Lady)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

У кого мини датки, поздоавляем :giverose:

*Яна*, спасибо, Илюша тоже поздравляет Евочку-красотку с Днем Влюбленных :giverose:

Здорово ты скупилась, а что планируешь скоро уже на работу выйти, что уже закупила одежки деловой???

Злая Вишенка, мы при родителях и знакомых называем друг друга по имени, а между собой друг друга Кися :pardon:

А у нас дома такой дубарь, ветер со стороны нашей спальни, с обогревателем 16 градусов, вчера Илюшу не купали, а то сопли только прошли :pardon: на улицу вообще нос не высунешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг друга называем тютюшками, еще я прочитала какие есть производные от имени ИГорь и зову его Игорелло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, о-о-о! Какие люди! :friends:

Нашего жениха Данечку с Днем Святого Валентина!

Ну ладно, не буду тогда Софи мучить с этим ползанием))

Как у вас дела? Что ещё умеете?

Злая Вишенка, я мужа называю Кисик и "мой сладкий"))) А он меня Дусик или котенок :D

Mama_karpika, моего мужа тоже Игорь зовут)) И папу тоже)) Игореллы мои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, присоединяюсь к группе с мужьями Игореллами))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, MarKov, да нас тут много :) Кстати это действительно производное от имени, это не прозвище :)

 

У меня ребенок орет как резаный целый день если не на руках, может у него после массажа мышцы болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, :friends: да я читаю,только чет не пишу. Даня уже самостоятельный совсем,сам ползает весь день по квартире,садится,встает,разные слоги говорит. Еще мы играем в "ладушки" и в "прятки" :D Приучаемся спать в кроватке,а то надоело по 10 раз за ночь кормить. У нас 2 зуба. А вы как? Что кушаете уже? Зубки есть? как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа обычно называю по имени, когда добрая - зая или заяц, а когда злая - по фамилии. А он меня - Оля, Николавна или киса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, планирую через 1,5 года на работу. Классика из моды не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж называет ЗемлянОсиком! :grin: Это производное от фамилии, а я его по имени... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, спасибо) с часами и застольем конечно досадно...

*Яна*, спасибо. Медвежонка обязательно взяли, главный тусовщик наших компаний с рождения)))

MarKov, я в Новогиреево.

Злая Вишенка, мы - зайка, дорогулечка, дорогой, жена, мама (с недавнего времени), прЫнц)

 

У нас сегодня Лизаветка веселится ооочень много) В первый дневной сон отдохнула нормально с 10-11.30, а вот во второй сон в 14.00 вместо обычных 2,5 часов только пол часика и потом веселилась до 21.00. При этом все это время такая довольная была, хохотала, ползала, пела, а в 9 просто выключилась))) Скачок что ли какой будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, о, я тоже мужа дорогой называю и папочка...а то думала только по имени :grin: (старею, память подводит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, не, мы никогда папочка-мамочка не называем, по моему мнению это как-то по Фрейду :D мы чотко различаем мы-родители и мы-супруги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, дык рядом со мной, я в Кожухово, 20 мин на маршрутке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машуль, хорошие результаты!!!! ты молодец!!! а я вот уже сегодня сорвалась :grin: с мужем ходили в кафе узбекской кухни. Даника с бабушкой оставили.

поздравляем Александру с Днём Всех Влюблённых!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Злая Вишенка, нам пока нельзя Б, не рекомендуется. я оч хочу вторую крошку. врач сказала, что лучше годика через 2 уже начинать планировать. :)

 

Pand@, мы по настоящему поползли в 6.5 мес. в 7 сели и встали. всё оч индивидуально. из наших друзей колясочников ровесников мало кто ползает и сам сидит. так что Даш, не переживай!!!

 

nikolavna, Кирюша красавчик!!! :)

 

Nato4ka4, хорошие фотки и отдых всей семьёй :good:

 

belaya umka, ндаа...уж неделька выпала...но главное, что она закончилась!!!!

да ещё понедельник _ такой праздник , завтра Сретение!!!скоро ВЕСНА!!!!!!!

 

Katja-BRD Илоночка - принцесса маленькая. бортики :good:

 

Злая Вишенка, мой муж меня зовёт питачёк, my little piglet или pig, я его зая. Данюсика Юх-Юх :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, всё хотела спросить, а Анюта Весна вообще в Июлятах не появляется???? :scratch: :scratch: :scratch: тут что-то про неё вспомнила и про Славика..она б постоянно сидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, слушай, а фиг знает, может Анюта так запарилась с ребенком.... одно дело беременной сидеть тусить, другое дело с ребенком, может на другом ресурсе или вовсе не сидит, вдруг ребенок такой капризный что с рук не сходит....

 

а почему такая свинская тема в домашних именах, ты меня прости? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, классическая одежда конечно прикольная ;) и ниче ты не стареешь, что за глупости ;)

Nato4ka4, Лизон-веселун ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, мы тоже мама-папа не зовем друг друга, только когда надо подчеркнуть эту роль: например, папа пойдем попу мыть или папа, подержи ребенка :grin: А так у меня плохие ассоциации: у меня отец мою маму постоянно называл мамочка, а она бесилась и как-то мне тоже эта мамочка въелась, но когда другие друг друга так называет - ничего не имею против, единственное когда другие все имена пропадают и остается только папа, я для себя делаю вывод какую роль играет этот мужчина для своей жены, видимо только роль отца своему ребенку, а может даже и ей самой. Тут еще показатель как женщина (мужчина) называет свою половинку без ребенка, если тоже папа и мама, то точно есть над чем задуматься, но кстати в первый год когда родители только учатся быть в этой роли - это нормально.

 

И вообще у меня вопрос, если ребенку никто не говорит, что я его мама, как он это узнает и назовет меня мамой? У нас теперь все на перебой начали ребенку говорить: Скажи мама, скажи папа, скажи баба, у него наверное уже голова кругом пошла: мама, папа, баба, мама, папа, бама, мапа :grin:

 

Девочки, никого лично не хотела задеть, не обижайтесь, я ни о ком конкретно не писала, это все мое личное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

 

Злая Вишенка, да, Кожухово знаю, к друзьям туда периодически в гости ездим. Еще и в Новокосино заглядываем, тоже рядом с вами, там родители мужа живут.

Ul4ik, спасибо) Анюта не появляется и нет контактов с ней связаться, даже в асе не видно, я тоже часто вспоминаю о ней и сынуле...как он выздоровел...

Mama_karpika, меня муж стал недавно мама называть при малышке, чтобы дочурка видела кого мама звать. Я как-то редко его папой при ней называю, хотя думаю тоже не помешает. А так вообще я думаю детки в свое время научатся кого как называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, какой Даня молодец! А я думала, совсем уж тебя заездил, раз ты не появляешься тут))

Зубок у нас нет, ползать не научились ещё)) Едим немного пюре Гербер и маму :)

Тоже в ладушки играем, правда иногда она забывает, что ладошки надо друг об друга хлопать и стучит по коленкам себе))

Ночью та же тема. Начинает ворочаться, я ей титьку в рот, так и засыпаем в обнимочку. Тоже уже хочется какой-то режим ночью соблюдать, но пока никак. Может, чуть постарше будет, сама подольше спать начнет без груди.

Сколько весите? Какой рост у вас? Прививки остались ещё?

Ul4ik, :friends:

Mama_karpika, я с тобой по поводу мама-папа согласна абсолютно, мне тоже не нравится, когда муж жену мамкает. Другое дело, если мама-папа называть друг друга, когда обращаешься к ребенку (пойдешь к маме на ручки? где мама? и т.д.), ну это естественно.

 

Девочки, тут кто-то давал ссылку на сайт, где продаются надувные манежи и шары. Киньте ещё раз плиз. Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

сегодня 5ый день диеты! вчера я молодец!

Итого результат со вчерашнего дня -1кг, общий результат -2,8 (за 4дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ты куда вперед батьки кг скидываешь? :grin: Шучу, может мне тоже сесть на гречневую диету... :grin: У тебя по-моему растяжки во время Б. появились, расскажи что сейчас с ними? Что-то делаешь с ними? У меня на груди появились белые растяжечки, точнее я только сейчас их увидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, меня муж часто зовет бобер или нуф, а я его чаще по имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, да, гречневая диета не подводит)))

растяжки да появились...много и ужасно большие.... ничего пока не делаю... сейчас они слегка посветлели, но ещё не белые...скину вес и буду что то предпринимать...

не знаю как с ними бороться...у меня есть крем от растяжек саносан, во время Б помогал чуток... но сейчас нет смысла...кожа растянута на мой вес... вот скину и буду активно убирать растяжки...у меня девочка знакомая... тоже была вся в растяжках а как только похудела сильно их и не видно почти!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...