Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Приветик девочки!

 

Хотела сегодня доньке пойти прививку сделать, но такой мороз елки-палки, нехоца даже вылазить из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я честно сказать сама избегаю мороза и поэтому сидим дома...

но как я раньше писала, я всегда днём Сашу укладываю спать в прогулочном комбезе и открываю балкон.... так она не вертится и хорошо спитна св. воздухе....на ночь обычно укладываю...

 

Ох...сегодня ночью Шурец задала жару нам с папой...

проснулась в 2 ночи и плачет...мы к ней покачали уложили она опять плачет...муж начал психовать... типа я не высплюсь... на фоне нервяка наговорил мне много гадостей.... поругались с ним конкретно...у меня была даже мысль пойти подать на развод сегодня....

но утром я немного отошла... подавать на развод не буду....но и разговаривать с ним тоже не буду...пусть знает, что из-за ре психовать нельзя...он знал на что идёт...

в итоге он спать завалился в 2,40, а я до 4х убаюкивала Сашу....причём на руках это нереально, ибо она сразу выкручивается и начинает играться...

мы даже пробовали её к нам класть...полежала тихо минут 10 (я не могу уснуть, когда Саша рядом...мне сразу хочется перевернуться....а я её обнимаю и только так она спокойна...) и потом опять начала плакать...в захлёб... и когда успокаивалась прям всхлиповала...

в итоге... я её на всяк случай покормила и вставила свечку цефекона...и пошла в её комнату убаюкивать...включила ей ночничок и мобиль....ушла...сидела на диване ждала...уснёт или нет...просто я не хотела отрубаться и потом неожиданно вскакивать от плача...ждала...в итоге меня начало срубать...пошла легла...но не засыпала...ждала...мобиль выключился... и тишина и помню в этот момент я вырубилась...сегодня проснулась разбитая....осадок в груди после ночной ссоры... злости нет, но обида осталась... делать ничего не хочу...

ещё солнце светит ярко...а у нас до сих пор нет штор (ремонт Почти закончен, а вот до штор никак руки не доходят)... и вот с утра я чувствую себя яйцом, которое жарят))))

 

Вчера муж мне подарил тушь д/глаз (запомнил как то, что я такую хочу, но жаба душит покупать, и купил мне такую но новую серию)...Diorshow Extase)) офигенная щёточка там!!!

 

а ещё мы с ним присмотрели мне костюмчик в секс-шопе)))) чтоб как то что нить разнообразить, а то секс бывает редко...и хочется чего нить изменить чтоб был почаще)))))

скидываю ссылку на костюм))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а нам позвонили из поликлиники и сказали на этой неделе вообще не приходить, т.к. грипп. Я так рада что массажистка к нам ходит, а не мы к ней в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а нам позвонили из поликлиники и сказали на этой неделе вообще не приходить, т.к. грипп. Я так рада что массажистка к нам ходит, а не мы к ней в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Яна*, Pand@, Дюшеска, ох да, но кажется, новая неделька не лучше. Да что же это такое(( Вчера оооочень сильно поругались с мужем, прорыдала час, теперь лезут мысли о разводе или пожить раздельно. :cray: Мы последнее время вообще друг друга не понимаем, он во всех моих словах ищет скрытый смысл и издевательство, причем я говорю, что совсем не хотела обидеть, а он все так исковеркает, что я просто в шоке. А сегодня Данюше сказали, что у него дисплазия, отправили на рентген, но мне уже так параллельно на все диагнозы, просто буду заниматься ребенком. И на время, выпадаю из форума, читать буду, а писать, простите пока нет, не хочу никому настроение портить :pardon:, да и у самой его совсем нет и какое-то состояние предболезненное.

 

MarKov, привет друг по ссоре :friends: Счас вот дочитала страничку до конца, смотрю и вы поругались и мысли прям сходятся. Все же как обидно, когда мужики обижают. У нас тоже вчера Даня ооочень плохо засыпал, плакал, может день такой был? А мне вчера муж подарил букет роз, но это не уберегло от ссоры. Ездили сегодня с ним в больницу, но все молча, не хочу вообще разговаривать с ним.Даже сняла кольцо вчера в порыве гнева, типо я не замужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Ой,Машуль мы тоже сегодня уже с мужем поцапались.И главное вчера все так хорошо прошло,романтический ужин и все такое....А сегодня из-за мелочи какой-то.Короче у меня сейчас тоже на душе неприятный осадок :(

belaya umka, Что-ты выдумываешь,никому ты настроение не портишь.И собрались мы здесь не только для того,что бы успехами делиться,но и в трудную минуту друг друга поддержать.Все у вас будет хорошо,просто когда такое настроение то начинаешь все утрировать и думать,что все плохо. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибо за поддержку. :friends: Наверное, ты права, всегда лезут дурацкие мысли после ссоры, все пройдет. И вообще семья, это работа и отношения надо беречь, холить и лелеять, но видимо пока устала о этой работы. Надо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девульки!!!! Выпала опять из форума, опять ездили на лыжах, там отдыхала и от инета, и от телевизора, только спорт, свежий воздух и вкуснячая еда:)

У нас вчера была очередная годовщина свадьбы, но приехали домой уставшие, и вместо задуманного стриптиза с шампанским лопали курицу с пивом (я с безалкогольным). Решили это приятное действо перенести на другой вечер, чтобы не было чувства обязаловки, а то романтика через нехочу:)))

 

У нас сегодня был очередной полет с кровати, не уследила. В результате деть с фингалом под глазом, просто таки незабываемое зрелище, при этом Яська успокоилась секунд за 20, вот что значит привычка:)

Я вот девочек на ГВ почитала про беспокойные ночи и мой вопрос про просыпания через каждые 2-3 часа снялся сам собой. А ведь до 5-6 месяцев Ярослава редко когда 1 раз за ночь просыпалась. Сейчас хочу ввести полный прикорм кашей и перенести ее на вечер часов на 8, может быть поспокойнее спать будет.

И вопросик. Девочки. а сколько вы за один раз кашки даете - 150 грамм где-то? И еще, я пока рисовую ввела, уже почти 100 грамм, а вот например как нам гречневую попробовать, в другое кормление или вместо рисовой? Что то я туплю, но не могу понять, я уже довела объем прикорма почти до нормы, а вот другой попробовать, опять же надо начинать с 1-2 ложек????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, вот именно в таких ситуациях мы и обращаемся друг к другу мама-пап, проектируя на ребенка.

belaya umka, Дюшеска, MarKov, у вас что вчера был перебор романтики, мужья решили что надо ложку дёгтя???? Девочки, уже всем давно известно, что мужчины и женщины с разных планет, надо с этим смириться. Не обижайтесь долго на любимых, это во вред вашему женскому здоровью (взгляните на ситуацию их глазами, тогда вам будет проще их понять, и простите их в душЕ), НО пусть они не догадываются о том, что вы простили,держите марку. Мужик если 100% не прав, то должен это признать и если не извиниться (для некоторых это проблема), то хотя бы дать понять своей женщине, что осознал.

MarKov, классный костюмчик! :man_in_love:

rodonchik, самый главный летчик уже с отметиной :blackeye:

Чистой каши у меня Ева съедает около 150 грамм, если делаю пожиже с овощами, то 180. Гречневую можешь добавлять постепенно в полную порцию рисовой (чтоб определить есть ли реакция), т.е. делаешь микс из 2 каш, я всегда смешиваю 2 каши (гречка+овсянка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Дюшеска, MarKov, я так поняла вчера был день ругани. Я тоже разругалась с мужем, как дура вчера ему везде натыкала валентинок, приготовила ужин. А он заявился в 9 и без подарка, сказал я устал, давай завтра, на мои дальнейшие выступления сказал не велик праздник. И если бы не Даша на руках, я бы разошлась :duel: :club: , а так сказала, вали в другую комнату, ушел весь вечер не разговаривали, даже не ужинал. Я и сегодня не собираюсь, пусть даже и с извинениями припрется, я обиделась!!!

Извините, что гружу, накипело, сижу реву. У Дарьки еще и сопли ручьем, почти всю ночь не спали, сопли отсасывали :Crazy: . Да и сегодня квасится

Вот так у нас прошел день влюбленных, супер :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, с мужем поругались из-за того, что ребенок плохо спал что ли? А муж не в курсе, что дети спят плохо иногда? Бедняжкина ты, мало того, что Сашенька плакала, так ещё и муж психует. А может Саша из-за этого и плакала, что напряженка дома? Детки же всё чувствуют. Ну уж про развод-то и не думайте даже, как говорит моя бабушка "перемелится- будет мука".

Вот видишь, тушь даже купил, запомнил :friends:

belaya umka, ну вот, и вы поругались((( Что ж такое-то. Объясни мужу, что тебе очень тяжело, на ребенка много моральных и физических сил уходит. Нельзя сейчас ссориться (легко говорить, конечно), ребенок всё чувствует же.

Дюшеска, так, вы сговорились что ли все сегодня? Ну-ка мириться всем срочно и сексом (защищенным) заниматься! :D

rodonchik, с покатушками вас! И с годовщиной! :giverose: Я кашу не даю, мы весим и так прилично))

Вот юла у тебя Яська, опять свалилась)))

Мотенок, да уж день Влюбленных вчера явно не задался...Седня наверняка с цветочками придет ;)

 

Девочки, я уложила Софи спать на балкон в 10,30, потом несколько раз она просыпалась, я её укачивала, прикладывала к груди прям в комбезе и обратно клала. Она сначала плохо спала, просыпалась плакала, я раза 3-4 её ухойдакивала обратно не раздевая. Короче время пятый час, а она всё спит.... :shock: Вот это укачала называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, чтобы разбавить ваши слёзы, мы отметили вот так:

Ссылки скрыты.

Ночью я обклеила зеркало ванной валентинками. В коробочке бумажки с причинами "За что я тебя люблю". Утром был мужу сюрприз. На зеркале он написал ответ и ушел на работу. Вечером подарил цветы и рафаэлки, а я приготовила праздничный ужин. Жаль только критические дни не позволили продолжить наш вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* Спасибо большое за ответ, попробую на следующей недельке смешать. Как понимаю с овощами-фруктами та же методика. А то я все думаю, ну как же вводить, вроде бы смешивать нельзя.

 

Pand@ Да уж, какие тут кашки, фигуру надо блюсти:))

 

А мне вот цветы на праздники редко достаются, мы обычно куда-нибудь уруливаем и там не до цветов. Мне муж частенько цветы дарит без "даток":)) А вообще смотрю может быть стоит безо всяких там дней Влюбленных мужчин наших вниманием баловать, а то с этим 14 февраля такая же обязаловка, как и с 8 марта получается:))) Вот и конфлиты случаются:) Они ж как дети, удели им внимания, возвратят со сторицей.

По поводу развода. Мы с мужем тьху-тьху редко ругаемся. Но чуть что, я сразу думаю о разводе:))) Как это так, такое неуважение. непорядок, все мы такие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ну что это вы ругаться надумали??? Мужики ведь понимают все не так как мы, здесь я с Яной согласна на все 100%

А мы начали отмечать еще в ночь на 14. Муж подарил мне мышь беспроводную, а я ему.....Сначала было вино и шоколад, потом стриптиз, потом в конце я его попросила закрыть глаза и "оделась" в такую вот открытку

Ссылки скрыты.

Она как раз в половину моего роста оказалась, т.е. ее открываешь, а там Я во всей красе!!! В общем уснули мы около часа ночи, а Сашка проснулась в 2 и до 5 никак не хотела спать в кровати, в общем мы вчера были как зомбики. Зубик наш уже светится, поэтому мы капризулим немного и спать иногда приходится укладывать в пеленке :pardon: Ну ничего, "все пройдет, пройдет и это"

 

Мы с мужем едим уже второй день йогурт собственного приготовления - вкусняшка! Буду пробовать делать Саньке Бифивит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, какие вы умницы, прям снимаю шляпу :Hello: У меня аж дыханье сперло - как же вашим мужьям было приятно! :thumbsup: :man_in_love: :man_in_love: Куда же я растеряла всю романтику :scratch: раньше я всегда делала такие сюрпризы, надо обязательно возобновлятть :friends: Лиля, а когда ты стриптиз танцевала, доча где была?

 

А мы друг друга называем при Леше мама\папа, а так я - Зая, Май зайчик, а муж - Мазай, Зай :give_heart: Так что у нас семья зайцев :give_heart: :lol:

 

Фотки зайца младшего в стиле ню :spiteful: :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже вчера разругались, как по закону подлости :cray:

Началось все с того, что мы перед этим 2 дня подряд принимали гостей и я немного подустала. А тут еще с утра приключилась диарея (сори за подробности) Я выпила кучу линекса и к вечеру все прошло, но слабость бешеная и еще Кирюша капризулил целый день.

Решила мужа дождаться и готовить ужин.

Он мало того, что поздно пришел, так еще и без подарка (я конечно знаю, что он не романтик, но вообще без ничего.....) Пришел и начал делать откосы (мы поменяли окна в пятницу).

Я расстроилась, взяла ребенка и пошла готовить.

Короче вечер в молчанку проиграли. Пошла укладывать сынулю и говорю - накрой на стол, намекая, что будет типа романтИк.

Покормила Кирюшу - выхожу в комнату а на столе стоит сковорода с картошкой по-французски, две вилки хлеб и салат :cray: Короче не догнал, как накрыть на стол.

И уже когда легли спать в кровати начали ругаться, чем разбудили ребенка и он разрыдался и еле успокоила его. Через час опять проснулся с ревом, забрала к нам в кровать и очень беспокойно спал до утра :(

Вот так грустно....

Яна и Лиля молодцы

 

Julyk Лешик такой классный :give_heart: Так мне Кирюшку моего напоминает :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Читаем книгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура) мы первый раз встали у опоры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, *Яна*, ух ты, какие молодцы вы, девочки!!! :) А я сама навырезала сердечек (правда из желтлой бумаги, другой не было... :pardon: ) и развесила их на дверь гардеробной (на сердечках причины, почему люблю мужа). Муж пришел с работы и обалдел! :Crazy: (он не любитель таких праздников!) Вот

Ссылки скрыты.

 

Julyk, Какой прелестный кареглазик!!! :give_heart: Мы вас очень любим!!!!!

 

*Lota*, Ух какой Кирюшка, литературой увлекается!!! :good:

 

MarKov, Маша, поздравляю!!! Наша тезка - молодец!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Nato4ka4, Irish_Cream, *Яна*, nikolavna, Дюшеска, Ul4ik, спасибо девочки за комплименты!

 

Julyk, *Яна*, Дюшеска, спасибо за датку!

 

Дюшеска, у нас Minnie Mouse стала любимая игрушка-Илонка её постоянно обнимает, целует и грызёт уши.

Я хочу ей на годик тортик заказать с Minnie Mouse, со съедобной фотографией:

Ссылки скрыты.

. Я уже даже одноразовые тарелочки, стаканчики накупила с Minnie Mouse :) .

 

Девочки, тут кто-то давал ссылку на сайт, где продаются надувные манежи и шары. Киньте ещё раз плиз. Можно в личку.

Pand@ :wave: ,

 

MarKov, belaya umka, Дюшеска, Мотенок,*Lota* девчат-всё у вас наладится, не вешайте нос :giverose: .

В нашей семье, всё наоборот-я могу позволить себе психи, муж никогда :pardon: .

 

*Яна*, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Irish_Cream какие здоровские "подарки"-сюрпризы вы придумали - МОЛОДЦЫ :good: !!!

 

Julyk, у нас такой же крабик-только розовый. Илонка его раньше любила грызть.

Лёша-симпатюлька, фотки -супер :thumbsup: !

 

*Lota*, Кирюша-нет слов, МОЛОДЕЦ!

Я доче книжки русские заказала, должны скоро придти. Посмотрим как она их будет "читать" :grin: .

 

MarKov, наши поздравления :giverose: !

 

Мне муж вчера цветы подарил и духи, даже и не ожидала от него :shock: . Мы както неочень с ним, не дарим друг-другу подарки. Не считаем нужным :pardon: . Мы можем в любое время с ним в реcторан сходить, или ещё куда.

 

У нас в воскресенье тоже был "невысокий"-полёт с машинки-каталке. Муж катал Илонку, и не удержал (она резко повернулась)-ударилась головкой. Но я её быстро успокоила.

 

А вчера, после бассейна мы заехали до родителей мужа-там я Илонку уложила поспать. Сама всё время от времяни подходила к двери, слушала её-спит или нет. Слышу как буд-то как "мишка-рычит", захожу-а она на краю кравати уже лежит на пузе и "рычит" к светильнику тянется. У меня чуть инфаркт неслучился :fright: , ещё бы немножко и шлёпнулась бы с крoвати (хотя я её подушками облажила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Irish_Cream, Katja-BRD, спасибо девочки :friends: :D

*Lota*, Кирюша молодечик тоже стоит и книжки уже читает! :good:

MarKov, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Irish_Cream, невесте нашей самые теплые обнимашки и мокрые поцелуйчики :Crazy: Ты тоже умничка, любит\не любит этот праздник, а все равно ему было приятно! :thumbsup:

А мне муж розочку подарил и валентинку, а я казябра - ничего... фуууууу плохая я девочка, аж стыдно :doh:

Katja-BRD, не падайте больше!!! Ой я на диване вообще не оставляю Лешу, он как пуля сразу к краю и на пол стремится :pardon: Какие духи, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, не падайте больше!!! Ой я на диване вообще не оставляю Лешу, он как пуля сразу к краю и на пол стремится :pardon: Какие духи, если не секрет?

Julyк, будем старатся-не падать. Теперь будем с собой "дорожную" кроватку брать :) .

Духи-"Сhopard" вот такие:

Ссылки скрыты.

. Очень хорошо пахнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Я с тобой согласна,я никогда долго не дуюсь.Быстро отходчивая,иногда надо было бы подуться,но я забываю :D А мой,из тех кому трудно признать свою вину и попросить прощения :pardon: ,чтож сделаешь.Глаза видели,что брали... :)

Мотенок, Что ж это с мужиками твориться,неужели им так трудно понять,что женщины не могут без праздников и подарков.Мой тоже часто впопыхах подарки ищет,а может и забыть.Вчера блин,я ему подарочек,а он пришел с коробкой конфет и шампанским.Эх,хорошо хоть так :(

*Яна*, Irish_Cream, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Молодцы девочки,клевые сюрпризы.Я тоже раньше такие сюрпризики делала,еще записочки с указанием где подарочек лежит :D Сейчас времени нехватает :pardon:

А я вот вчера приготовила впервые суши,вот такой у нас был ужин

Ссылки скрыты.

*Lota*, И ты в нашу компанию :(

Katja-BRD, Молодець,классный тортик будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, мы фрукты начинали кушать именно с кашей (яблочко), а овощи до сих пор без каши Ева не кушает (на 1 ст. ложку молочной каши - 30 мл. воды + пюре тыквы, кабачка и морковки), выходит где-то 180 грамм.

А почему ты думала,что нельзя смешивать? Мне кажется, что это уже даже классика, допустим рисовая кашка с тыквой или овсянка с яблочком.

Julyk, какой заяц голенький хи-хи...Классный у вас коврик в ванной.

*Lota*, какой у вас пони милый! Кирюхин друх наверное.

О ссорах с мужиками я уже высказалась :pardon:

MarKov, молодец Сандра! Стойкий оловянный солдатик )))

Katja-BRD, да, за детками сейчас глаз да глаз, до того как лечь спать ползать не умели,во сне подросли и с кровати уползли :D Катя, а как вы в Германии оказались?

Дюшеска, какая ж ты молодец, суши как-будто в ресторане сфоткали :good: Я тоже иногда забываю,что я обиделась и быстренько натягиваю обидчивую гримасу :grin:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, обещала тебе курточку показать

 

Ссылки скрыты.

 

пуговички

 

 

подкладка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ух ты!!! Какие суши и роллы!!!! Ты молодчина! :good: Рецепт в студию! :clapping: :clapping: :clapping:

*Яна*, спасибо большое за фотки, курточка классная, мягенькая наверное и цвет я такой обожаю. А сколько если не секрет? Это какая то фирменная, а то у нас нормальных магазинов и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...