Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, я стараюсь вещи для Евы покупать в Стоке (отличное качество и доступные цены). Не то, что отечественные, куртки по 300 грн, а качество такое, что и в руки брать не хочется, не то что на ребенка одевать. Эта куртка французская. Вещи 100% новые, я покупаю в проверенном магазине, где знаю хозяйку (да и по биркам видно, когда новьё). Эта курточка стоила 75 грн., мне отдали за 50. Просто я там часто беру вещи, поэтому на все вещи мне делают приличные скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Вишену на работе открытку купила дорогую, и подарила, а он мне красную розу. Больше особо не парились, мы как-то не отмечаем этот день, обмениваемся мелкими подарками "потому-что надо" и все. Мы друг друга каждый день любим :) и каждый день проявляем любовь, а не раз в год по обязаловке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

Эта курточка стоила 75 грн., мне отдали за 50.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Хочу, хочу, хочу :this:

Злая Вишенка,

Мы друг друга каждый день любим и каждый день проявляем любовь, а не раз в год по обязаловке

:grin: :grin: :grin: ТАк и мы каждый день любим, просто в этот день любим чуть-чуть с подвывертом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, вот вы шустрые летчицы какие! На счет каши - я, как и *Яна*, тоже в одну кашу другую подмешиваю по ложечке. А съедаем мы грамм 200.

MarKov, belaya umka, Дюшеска, Мотенок, *Lota*, что это вы все поругались-то. Давайте теперь миритесь! Я с мужем долго в ссоре быть не могу, стараюсь побыстрее мириться. Мужьям нашим сейчас тоже тяжело - внимания им меньше уделяется, а мужчины ведь как дети!

Pand@, вот это ты дочу укачала, мне бы так научиться!

*Яна*, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, вы молодцы, прямо затейницы - так здорово своих мужчин с праздником поздравили!

Julyk, фотки классные! Такой мальчишка - прямо красавец кареглазый! Я тоже хотела, чтобы глазки у Кирюни были карие, а получились как у старшего - серые.

*Lota*, тезка наш красавец просто! Вы нас младше, а уже столько умеете, молодцы!

MarKov, Молодцы, уже стоите! У нас пока ножки слабенькие.

Дюшеска, вот это суши!Прямо все бы съела!

 

А мы в день святого Валентина отмечаем годовщину свадьбы моих родителей - 36-ю уже.

 

А еще я на Кирюлю нажаловалась, что он лентяйка, а он взял сегодня и научился сам садиться. Причем ползать так и не умеем, и на четвереньках так и не стоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

*Яна*, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Irish_Cream, я тоже вчера нарезала сердечек и ночью распихала по карманам, в носок, в телефон, ноутбук, сигареты, в расческу, в зуб щетку и т.д. Муж довольный пол дня бегал искал где еще спрятаны. В них написала за что я его люблю :pardon: а он мне цветочки подарил и ужин при свечах организовал (правда ужин свекровь готовила а не он). Продолжение последовало...

Julyk, классная фотка с яблоками, надо и нам идейку одолжить ;)

belaya umka, Дюшеска, MarKov, Мотенок, Lota девочки, милые так обидно что в такой праздник мужчины вас нервируют. Желаю Вам всем помириться со своими мужьями ;) хотя они сами должны осознать свою вину по-моему мнению :pardon:

MarKov, поздравляем со вставанием у опоры ;)

*Яна*, классная курточка ;) а я вот тоже за стоки, но пока не могу найти нормальный с хорошими вещами детскими :pardon: одни знакомы нам подарили пальто next и ботиночки замшевые со стока, такие классные но еще очень большие ;)

Сегодня Илюшику купили игрушку в ваннуhttp://www.kidsmag.ru/index.php?productID=2547 такая классная, еще и булькает и крякает если в клювике дотронуться, Илюша сразу начал ее грызть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо! Я сама так обрадовалась, хоть какой-то прогресс за последнее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markov я на одной гречке не хочу, только по утрам буду есть. Кстати, муж вчера вечером принёс коробку конфет в виде сердца и мороженое и диета накрылась. Сегодня стойко продержалась.

Поздравляю с тем, что Сашуля сама встала у опоры!

nikolavna, Katja-BRD , Julyk, *Lota*-ваши детки- конфетки просто супер!!!

Злая Вишенка, я мужа зову Крот, Кротик, а он меня Утя, Утик,Утка.

nikolavna поздравляю вас с Кирюшей, молодец малыш сам сидит.

Мы с Машей ходим гулять днём в -15 на 30-40 минут

Спит Маша в кроватке и я ей подкладываю валик, чтобы она не переворачивалась на живот, а то тогда встаёт высоко на руках по 3-4 раза и в рёв, может позже научимся на животе спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, у нас та же ситуация, я под один бок кладу небольшую подушку, иначе ре на животе и на вытянутых руках с закрытыми глазами плачет.

nikolavna, у нас есть группа В Контакте, мы там фотки нашей малышни выкладываем, если хочешь - присоединяйся. Название группы - БП тусовочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спасибо!

*Яна*, хочу! Поищу вас в Контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, у кого-нибудь есть выпрямитель для волос??? посоветуйте фирму. муж деньги подарил, хочу купить :)

 

Злая Вишенка, Нэтлин, да потому что у меня муж такой :grin: :grin: :grin: на самом деле, когда мы начинали встречаться, у меня было розовое пальто и розовая шапка...вот от этого и пошло :grin:

 

Mama_karpika, Кристин, я не знаю от куда, :) но мой ре понимает, что я его мама. например, сидим в комнате, муж говорит: Даня у мамы что-нибудь и он смотрит на меня. а ещё "где мама?" может совпадение, но у нас такое бывает

 

MarKov, :good: :good: :good: Маш, ну ты даёшь!!! молодец!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Сашулька молодец!!!! :giverose: :giverose: :giverose: за первую стоечку :drinks: :drinks: :drinks:

 

belaya umka, MarKov девочки, у нас часто такие ссоры!!! на почве быта. он считает, что я мать и должна делать всё под этим подразумевающимся!!!! и раза " ну я же работаю" просто меня достала...а ничего, что я работаю, с ребёнком сижу, стираю, убираю....и ничего не ною...порой такое непонимание :this: :this: :this: но мне как то легче становится, когда смотрю на Даньку и думаю, спасибо ему за сына ...всё утрясётся:))))))))))))))

 

belaya umka, пусть все плохие диагнозы снимут Данёчку!!! а ты не пропадай!!! мы же все вместе здесь :friends:

 

*Яна*, так романтично... :give_heart:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, хороший подарок :thumbsup:

 

Julyk, классные фотки :good:

 

*Lota*, красавец Кирюшка, уже коня седлает :)

 

Katja-BRD, поаккуратней Катя, они шустряки такие. я уже на такой кровати не оставляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Беззубая команда:

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

Злая вишенка

20 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 4 зуба

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

Ul4ik - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Жижик - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva007 - 2 зуба

Sansara - 1 зуб

Monakini - 1 зуб

15 человечков

 

Пешеходы:

Julyk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, У меня утюжок для волос Филипс :good: ,тоже муж подарил на НГ.

*Яна*, Прикольная курточка,а я сегодня вот такую заказалаhttp ://bodiki.com.ua/detskaya-odezhda/kurtka-teplaya-lolita ,завтра мужу на работу доставят.

Я тоже стараюсь Лере вещи хорошего качества покупать,вот поэтому и ввязываюсь в СП и интернет покупки.Потому,что у нас один Китай,что и щупать не хочеться :spiteful:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Да какой там рецепт,все делала по фантазии.Ну сначала всяких рецептов начиталась,смысл понела и вперед. :pardon:

nikolavna, Уже помирились,муж прощения попросил,а я уже довольна как слон. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, у нас только хэнды :pardon: Мне мама иногда передает стоковые вещи, у нее знакомая возит, но пока курточек не было. Нам пока перепали классные ботиночки Salamander на весну. Может еще курточку дождемся.

Девочки,а кто Ирина Гаевая? Я в Одноклассниках вас добавляла и ее добавила, а кто это не помню...неудобно так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!:)

Лерочка, поправляйся скорее!!!

Николавна, добро пожаловать, в группу добавила!

 

У нас все хорошо! Машуля очень активная, ползает, стоит, передвигается вдоль опоры. У нас дикие морозы, пришлось научиться вкладывать ее дома в кроватке, ведь она всегда спала на улице в коляске... Все равно гуляем днем минут 40-50, при температуре -18, иначе я с ума сойду без свежего воздуха.

 

 

Девочки, миритесь с мужьями, они должны быть нашей опорой! Мы с мужем, кстати, всегда сразу миримся... Это он у меня такой, великий психолог:)) сразу разгуливает конфликтную ситуацию:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, какая ты мастерица!!! выглядит прям по ресторанному :good:

 

*Яна*, nikolavna, bysinka33, Маришка33, Ul4ik, спасибо большое за комплименты! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!! :wave:

nikolavna, поздравляем Кирюшу!!! :giverose:

Дюшеска, ВАУ!!!!!! Супер просто!!!! Молодец! Классные ролы и суши получились! :good: :good: :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Это Белая ворона! :) Наверное, где-то девичья фамилия... :)

По поводу выпрямителя. У меня подруга обычным утюжком все волосы себе сожгла! Купила профессиональный, с керамическими пластинами. В восторге! Фирма Гама! (GAMA).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Злая Вишенка поздравляю вас с Альдой с 8!!! :giverose:

Девочки, насколько вы делаете разнообразным детское меню?

Наше меню, где есть прикорм:

11.00-каша(покупаю пачку, пока она не закончится едим этот вид каши, прим-но 2 недели)

15.00-овощ.пюре(делаю сама овощи+филе курицы, едим около месяца, ест хорошо, но получается одно и то же.)

19.00-творог с печеньем или фруктовое пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, у меня вообще пока такое меню:

10.00 каша кукурузная+яблочно-грушевое пюре

14.00 тоже пюре и смесь

18.00 кисло-молочная смесь+печеньки

22.00 смесь с гречневой кашей из бутылочки

 

И усе. Вот скоро буду вводить овощи, а потом творог. У меня вопрос: вы все фруктовые пюре вводили какие есть в продаже? Или достаточно ввести несколько разных и считать, что фруктовые пюре мы уже кушаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, мы так кушаем 8.00 - кашка (сейчас кукурузная)

13.30-14.00 - суп-пюре (варю картошку, морковку, цветную капусту и добавляю мясо (сейчас курица) и все это блендером в пюре) + фруктовое пюре

17.00 - творог.

на ночь каша.

 

еще мы едим с нашего стола. Картошку кусочками и тушеные овощи. Саша сама их деснами пережевывает :grin:

 

Девочки, мы попробовали Апельсин!!! Высосали всю дольку, еще и возмущались почему отобрали! :grin:

 

Mama_karpika, ой, я вводила большую часть пюрех уже большими порциями... ттт, никаких проблем. (т.е. не придерживалась правила постепенного ввода нового продукта).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, вот это ты дочу укачала, мне бы так научиться!

nikolavna, ну это у нас раз в сто лет бывает, так что...)))

Поздравляю с посидушками))

мамОля, Машулька молодец :good:

И муж у тебя молодец)) А мы если поссоримся, то дуемся друг на друга весь день, а потом я обычно не выдерживаю и разбираться начинаю, в процессе "разборок" миримся))

Злая Вишенка, с Восьмерочкой вас с Альдой!!! Растите большие и здоровые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка! :wave:

Ой, сколько успели вчера повздорить с мужьями. Точно я подметила недавно, что мы теперь форумом едины, телепатически болезни одновременно, теперь ссоры тоже одновременно у многих. Форум - это заразно! :grin:

Мы вчера в кино ходили на фильм "Санктум". Тяжеловатый сюжет, но посмотрев понимаешь как ценна жизнь и любовь близких людей.

Так что девчонки, все будет хорошо с мужьями. Непростой этот год с малышастиками. А потом будет весело и много-много секиса!!!!!!!!!!!!!

 

Злая Вишенка , с восьмерочкой!

MarKov, костюмчик смелый :good: а мне банально, но нравится образ медсестры и чтоб в красных чулочках))) Надо как-нить реализовать)

rodonchik, я каши даю 200 мл + 5-6 ложек каши. Меньше не наедается)

Julyk, заяц младший - супер!

Irish_Cream, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, *Яна*, девочки, вы умницы. Так мужей романтично поздравили :good:

Katja-BRD, Илона летчик прям))) Ноев ковчег отслеживаю, пока тишина. В одном магазине обещают завоз 20ого февраля.

Дюшеска, аааааааа, какие суши и роллы. Как ты такую красоту сделала? Напиши плиз ингредиенты и где взяла инструкции как лепить?

nikolavna, поздравляю с посидушками! Ползать тоже не за горами, а может и сразу встанет...

Маришка33, у нас прикорм в обед овощи+мясо, полдник каша + творожок или фруктовое пюре.

 

Девочки, а мне сегодня приснилось, что у дочи прорезались два верхних зуба))) Вот интересно вещий или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нэта и Альда - с восьмерочкой вас! Будьте здоровы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы этой ночью зажгли...проснулась Сашка в 12 и до 4 утра не спала :banghead: :banghead: :banghead: Укачала в начале пятого, в семь проснулась, я ее переложила к себе и в 9 был окончательный подъем. Теперь спит на ходу, а я пытаюсь тянуть бодрствование из последних сил.

Julyk,

*Яна*, nikolavna, bysinka33, Маришка33, Ul4ik, спасибо большое за комплименты!

А нам спасибо за комплименты??? Мы тоже вам комплименты делали... :this: :this: :this:

Irish_Cream,

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Это Белая ворона! Наверное, где-то девичья фамилия...

Вот спасибо!!! А то я потерялась :pardon:

Маришка33, у нас из разнообразия пока только чередование гречки и овсянки покупной и хлопьев ну и овощи в разной вариации. Думаю пока разнообразия достаточно. Еще компотики стараюсь разные варить из набора шиповник-смородина-сушка яблока.

Irish_Cream,

мы попробовали Апельсин!!! Высосали всю дольку, еще и возмущались почему отобрали!

С новым вкусом вас! :giverose:

Nato4ka4,

Девочки, а мне сегодня приснилось, что у дочи прорезались два верхних зуба))) Вот интересно вещий или нет)

Нашему папе регулярно снится, что Сашка заговорила и у нее зубы появились :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Когда-нибудь этот сон точно сбудется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, вы с апельсином поосторожнее, т.к. от цитрусовых диатез кажись бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Я тоже хочу такой вещий сон!!! =)

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Спасибо! :) Почему-то думала, что ты про выпрямитель спрашивала, :blink: а это Ul4ik! :D

А моему снится, как он в магазин с Сашей идет! :grin:

 

Mama_karpika, мы пока только дольку давали, ттт, все хорошо! Ну и конечно каждый день я апельсин давать не собираюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, у меня Ремингтон. Я довольна, у меня тонкий волос, он мне их не палит, дополнительно использую защиту Матрикс.

Вишенка Нэта, поздравляю вашу мелкую зеленую Вишню с 8!!!!!!

 

Дюшеска, открылась главная страничка Купить детские куртки, кофты, свитера для детей - Детская одежда ...

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, если будет возможность у меня выбраться в магазин, я посмотрю еще Санюхе курточку (но не обещаю что будет, я забрала единственную на тот момент)

Маришка33, 10.00 - каша с овощами

11.00 - фруктовое пюре

14.00 - кефир и творог

18.00 - смесь

21.00-жидкая каша

ночью 1 раз смесь

Mama_karpika, мы едим яблочное пюре домашнее + добавляю пару ложек чернослива Гербер.

MilashkaDashka, с возвращением к нам в домик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...