Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления! :giverose:

У Вишни лезет зуб и она ппц нытик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка С восьмерочкой вас и зубиком!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, подруга по зажиганию :drinks:, а мы веселились с 1 до 4, потом до 8:30 спали и все подъем

Девочки, а вы какой творог даете, я сварила кефир, он какой то густой получился и сухой, она его во рту елозит, как то без удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Нэта поздравляю Вас с Альдой с восьмерочкой :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ну и выдала вам Сашуля ночью, держитесь ;)

Мотенок, ох и Дашуля, несплюха :pardon:

Я с кефира делаю творожок, но не долго варю на водяной бане, закипит и еще пару минут, но иногда переварю и тоже сухой, так Илюха потом плюется, типа что ты мне подсунула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, у нас тоже походу все таки сегодня зубы лезут. Доча начинает ныть без причин и ковыряться во рту, а потом замолкает и веселится дальше.

MilashkaDashka, привет, Юлечка. Мы тоже пока не нашли наши зубки))) Как Дашуня?

Мотенок, я Агушу даю без добавок. Ест с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы.

MilashkaDashka, я тоже так буду делать сразу несколько каш открывать и менять овощи, а то каждый день одно и тоже получается, уже приелось наверное.

Мотёнок я творог делаю так: 100мл молока и 50мл кефира довожу до кипения и на сито, перетираю. Вчера ели ложку творога, другую ложку печенье...я пока ещё с творогом провожу эксперементы, как его лучше делать. У нас нет молочной кухни и Агуши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Irish_Cream, Да ладно :blush:

Nato4ka4, Я вконтакте пару рецептиков в группе почитала,

Ссылки скрыты.

вот.А потом из тех ингридиентов,которые удалось купить и сварганила,комбинировала,все по фантазии. :pardon:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, А мы кампотики из сухофруктов отказались пить :pardon: ,вот опять Хипповский напиток купила.Может попробовать из ягод варить,те что в морозиловке :pardon:

MilashkaDashka, Привет! Дашулька такая взрослая уже на фотке.А как ты,как твоя Б пртекает?

*Яна*, Там курточка Лолита,такая белая с розово-красным принтом типа горошок.

Злая Вишенка, Вишню с 8кой! Легких зубов вам!

 

Девочки,а какое вы печенье детям покупаете,специальное детское или..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я купила специальное детское печенье Хипп, буду давать его с 8 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, привет, скажи, а ты творог агушу начала давать после ввода овощного пюре и мяса? Или до? Прочитала у тебя в профиле про анэмбрионию :( Теперь чистка?

 

Кстати моему ребенку кукурузная каша нравится намного больше гречневой. Девочки, а молочную кашу кто-нибудь дает? Как дети переносят?

 

Дюшеска, я купила детское печенье, вот хочу сегодня дать, но не знаю можно ли в один день с началом ввода персикового пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пока еще не читала вас.

Подскажите чем еще мазать десны можно кроме Калгеля и Камистада, у нас что-то истерики начались, помажу, успокаивается, а Камистадом всего 3 раза в день можно(( На ночь Вибуркол ставлю. Десны не опухли по словам врача, а вот впереди десны я вижу светятся 2 белые полосочки. Так что наверное долго нам мучиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, bysinka33, я смешиваю творог с кефиром и так даю, даже если суховат - в кефире размокает.

Mama_karpika, я даю молочную кашу, по составу она как безмолочная+смесь,никакой разницы и реакции не наблюдаю. Я бы не стала вводить 2 продукта сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Mama_karpika, Значит и я куплю специальное,я видела есть с 6мес.

belaya umka, Я мажу десна ДентолБеби и чучуть Нурофена,он тоже обезбаливает прорезывание зубов.

*Яна*, А молочную кашу при ГВ наверное нельзя,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Дюшеска, спасибо.

Ммм-какая вкуснятина :good: .

 

Katja-BRD, да, за детками сейчас глаз да глаз, до того как лечь спать ползать не умели,во сне подросли и с кровати уползли :D Катя, а как вы в Германии оказались?

*Яна*, это точно ;) .

Моя бабушка с дедушкой были немцами, во время войны высланные в Россию. Жили они в деревне городского типа в Емельяново в г. Красноярке с 7 детями. Мой дедушка всегда хотел вернутся в Германию, а бабуша почему-то неочень. Пару раз она даже разрешение на выезд в Германию выбрасывала, скрывая от дедушки. В 1994 году они улетели туда жить, все мамимы сёстра и братья вместе с ними. Мама как-раз в это время очень сильно болела, лежала в больнице и то, чо они все улетают тоже узнала в больнице. Мы потом тоже ждали вызов, и в октябре 2000 года улетели в Германию. Конечно я с сестрой и братом не горели желанием туда лететь, но кто нас в это время спрашивать стал, хочем или нет. Но, а сейчас уже привыкли как-бы, назад то уже и не очень то хочется.

 

Какая курточка хорошенькая, на зиму и на весну?

Я Илонке тоже купила курточку-на весну:

Ссылки скрыты.

.

Есть ли у вас магазин "Еrstings family"? Очень качественные вещи продаются :good: .

 

bysinka33, здоровский сюрпризик-мужу :thumbsup: .

Игруха :good: .

 

Маришка33, спасибки за комплимент.

Мы кушаем кашки каждое утро и вечер-разные (чередуем). Овощноые и фруктовые пюрешки кушаем (по 2 дня-одинаковые), тоже чередум.

 

Наш план еды:

8:30-кашка

11:00-фрукровое пюре

13:30-овощное пюре

16:00-йогурт

18:30-кашка

23:30-грудь

04:30-грудь

 

Katja-BRD, поаккуратней Катя, они шустряки такие. я уже на такой кровати не оставляю ;)

Ul4ik, теперь уж точно не буду оставлять одну на кравате или на диване.

Я хочу заказать вот-такую штуку для кровати: , её потом и на детскую кравать можно приделывать.

 

Девочки, мы попробовали Апельсин!!! Высосали всю дольку, еще и возмущались почему отобрали! :grin:

Irish_Cream, мы месяц назад тоже мандаринку пробовали-понравилось. Ещё нам чипсы детские нравятся.

 

Katja-BRD, Илона летчик прям))) Ноев ковчег отслеживаю, пока тишина. В одном магазине обещают завоз 20ого февраля.

Nato4ka4, и не говори ;) . Мы неделю уже как задом ползаем.

Сны иногда сбываются.

 

У нас наверное зубы скоро вылезут, Илонка капризничиет-пальцы во рту всегда. Когда начинат кушать, скулит. А ещё пару дней-ушки свои чесать стала :confused: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мамОля, спасибо! Постараюсь побыстрее выложить фотки.

Маришка33, а унас меню: 10-11 - каша молочная (греча или овсянка, простые и с добавками фруктов), 19 - овощи с мясом (картошка, тыква, морковка, брокколи пока). Все остальное - сися. Планирую начать творожок. А фрукты мы категорически никакие не едим,только если в кашу добавить пару ложечек. На все фрукты делаем такое лицо, как будто это лимон и аж передергивается весь!

Pand@, Nato4ka4, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

Nato4ka4,

Julyk, заяц младший - супер!
шпасииибо :friends:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

Мы тоже вам комплименты делали...
неа :club: :pardon: ты пропустила мое сообщение и не ответила на мой вопросик в нем :club: :spiteful: но я знаю что ты нас лю :friends: :Crazy:

Маришка33, у нас гречневая каша безмолочная, безсахарная в 10 (была еще овсяная, но там оказался глютен, мы ее перестали есть :pardon: ), в 14 овощи (броколи, картошка, цв.капуста), в 16 фрукты - яблоки, бананы и чернослив. все чередую :good:

MilashkaDashka,

Julyk, Привет! С первыми шагами вас! Молодец Алексей!!!
привет, юльчик! Спасибо большое! Тоже скоро потопаете! :good:

Нэтлин, поздравляю вас с Альдой с восьмерочкой! Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а творог который из кефира, самодельный хранить можно? ну допустим утром сделать а на подник дать?

И еще вопрос: если делать кашу гречневую самой, как ее варить? Перемолоть в кофемолке, а потом? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у меня тоже Леха прикладывается каждые 2 часа :pardon: даже после прикорма :D

Юлька, как ты? в профиле прочитала... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на приеме в ПК. 8600, 69 см. Сделали прививки АКДС, Гипатит, полиомелит. Температура 39 (в попе) 38.1 (подмышкой). :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ой бедняжечка наша невеста, ох уж эти прививки :rant: Пусть поскорей реакция пройдет! :giverose:

Отличный вес и рост!!! :good: так держать! А мы пока не знаем сколько мы, мы не ходили еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

целые сутки я без интернета)) а вы уже понаписали)))

Дюшеска, я тоже быстроотходчивая, даже слишком... не люблю когда напряженка в семье...

*Яна*, классная курточка! :giverose:

nikolavna, поздравляю с посидушками!!!

 

Девочки всем спасибо за поздравление!))

 

Маришка33, я люблю гречку и мне нравится её есть)) я добавляю чуток раст.масла и получается мега вкусно)))

Ul4ik, друг по ссорам...вот и у нас также((

я всё делаю по дому...и не понимаю чего он ещё хочет...мне кажется, что он хочет чтоб я с утра пораньше поднималась и начинала хоть что нить делать...

я ему говорю, что занимаюсь с Сашей и в свободное время делаю всё что есть...иногда мне просто лень...в конце концов почему я должна каждый день вылизывать квартиру... готовлю и мою посуду постоянно...

а он мне "я работаю"....блин...а я что по его мнению отдыхаю чтоль?))) в итоге он мне тут вчера вечером сказал "ну давай ты мне будешь рассказывать, что ты делаешь дома" вот это было ооочень обидно(( я даже ничего не стала отвечать...просто ушла из комнаты...

а с утра сегодня забыла, что мы поругались и обняла его под утро... вот так опять я получается сделала первый незапланированный шаг...и он мне сегодня звонит как ни в чём не бывало...и мило разговаривает...

мамОля, приветик! Молодец Машулька!!!

Nato4ka4, приветик! костюмчик этот выбрал муж)))) я вообще столько интересных костюмчиков приглядела на разных сайтиках))) теперь надо похудеть, чтоб они на мне не смотрелись как на бегемоте)) :grin:

Злая Вишенка, с Восьмёрочкой вас!!!

Дюшеска, я детское печенье покупаю "бегемотики"по-моему...

Irish_Cream, с хорошей прибавочкой вас!!! и прививкой! хорошо вам её перенести!!!

Юля и Дашулька, наконец-то вы появились...а то совсем пропали...((( как Дашенька? как себя чувствует?

Юль...прочитала в профиле..очень грустно...держись...у тебя есть Дашутка) одна её улыбочка затмит любое горе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, почему нельзя? Это ж не отрава ))) Если можешь сцедить своё - бери безмолочную и разводи грудным молоком, если нет - то чем плоха молочная каша?

Katja-BRD, спасибо за рассказ. Курточка весенняя.А что это за штука, для чего она?

Irish_Cream, легко вам перенести прививочку!

 

Вчера дала Еве 30 грамм картошки (предварительно вымочила, сварила и в блендере перетерла) - сегодня небольшая сыпь на щечках сутра была. Картофель может быть аллергеном, кто знает?

 

Радость и Счастье, Лиля, была сегодня в магазине, смотрела курточки, весенних теплых нет, будут ли еще не известно...НО, я купила плащик-ветровку, если тебе понравиться - вышлю почтой, о деньгах договоримся в ЛС, если тебе не подходит, оставлю себе. Покупала в таком магазине

Ссылки скрыты.

Фото смотри ниже

Размер 74 (длина 34 см, рукав 26 см)

Подкладка - сеточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Вот я наверное такое и видела,буду такое покупать.

*Яна*, Свое сцеживать для каши не хочу,пока даю безмолочную на воде,и так тоже вкусненько.Я почему=то думала,что молочные каши для искуственников :pardon:

Прикольный плащик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, а где отчет в граммах? :grin:

 

MilashkaDashka, спасибо, что объяснила про прикорм, буду так же делать, хочу уже кормить с минимальным количеством смеси .

 

Девочки, вы уже закупаетесь на весну, какие молодцы, а я решила связать костюмчик шерстяной Гришке, вот вяжу пока первую штанину, надеюсь довяжу к весне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт в граммах...сегодня вес -200г...(Итого за 5дн -3кг ровно)

 

MilashkaDashka, Юльк...косячила только первые два дня.... сейчас крепко держу себя в руках!!! буду худеть...вес реально шокирующий))) так что я стараюсь...

вот вчера не косячила...а всё равно -200г всего...хотя наверно я слишком губу раскатала))))) уже -3кг за 5дней)) думаю не плохой результат)))

эх... у кого какие проблемы))) думаю набрать не так сложно...нежели похудеть)))

все уже закупают шмотки на весну...а я вот всё никак ... некогда мне... да и Сашу не с кем оставить... вот на праздники поедем в Москву к моим родителям и обязательно куда нить забреду, прикуплю Сашке костюмчиков)))

*Яна*, насколько я знаю, картошка один из самых аллергенных продуктов...(((

курточка класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мнения по поводу картошки разошлись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я читала что картошки много ребенку нельзя давать, должно быть не более 30% от остальных овощей, а почему не знаю. И еще мне говорили что овощной прикорм с картошки нельзя начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я была бы тебе очень признательна, т.к. даже с пересылкой это будет дешевле, чем новая, да и выбора у нас фонарь :pardon: А в инете очень дорого. Смотри ЛС :friends:

Злая Вишенка, у нас тоже лезет зуб - понимаю :friends:

MilashkaDashka, с возвращением :friends: Как Дашуля себя чувствует?

Мотенок, друХ :friends: Я все боялась, чтобы режим не сбился, но пока ттт

Я творог только буду вводить. Как пойдет пока не знаю :pardon:

Дюшеска, попробуй из ягод варить. Сашка у меня вообще из бутылки почти не пьет, совсем чуть-чуть, все время соску грызет. Сегодня купила поильник, будем пробовать или из чашки если не пойдет.

Там курточка Лолита,такая белая с розово-красным принтом типа горошок.

Хде? Чаво? Почему я не знаю??? :grin: :grin: :grin:

belaya umka, я мажу Дентиноксом, но так чтобы сильно помогал не скажу :scratch:

Katja-BRD,

Ещё нам чипсы детские нравятся.

:shock: :shock: :shock: :shock: До чего дошел прогресс...

Julyk, вот я балда...помню же, что писала, видно как всегда на страничку перешла и скопировать забыла...это вам с извинениями

Леха

Ссылки скрыты.

Но Кирюша наш просто

А когда я стриптиз танцевала доча уже спала, это было после полуночи :D

Я гречку варю из хлопьев Нордик, замачиваю их с утра водой, вечером варю и либо смеси чуток добавляю либо яблочко туда тертое

 

Девочки, у нас внизу зубик показывается,и вверху клычок левый такой хорошей белой точкой виднеется :shock: Разве клыки идут с первыми зубками? Или он просто показался и будет дальше сидеть??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...