Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Сансара, желаю чтобы обострение поскорей прошло! Поздравляю вас с Каришей с семерочкой! Новых вам достижений!

 

MarKov, а мой муж не встает... Никогда... Эх...

 

Купили Леше сандалики, ему не понравилось в них топать... Наверное непривычно, буду постепенно увеличивать время пребывания в них, может привыкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а вы как покупали? ездили вместе с Лёшиком мерить? или на глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, просто ножку померила а муж купил. Мы с Лехой во вторник идем к ортопеду, я их возьму с собой,покажу ей. ПОсмотрим чо она нам скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Julyk, у меня шлезы на глазах, и правда это счастье ;)

full-of-hope, бедная твоя спина, держись ;) наш врач говорит что до 37,5 это нормальная температура у детей

Irish_Cream, бедная Сашуля, так жалко Вас, выздоравливайте ;)

Лерочка с Семерочкой Вас с Каришкой :giverose: очень рады что вы уже дома ;)

С полетом Вас и с зубиком ;)

Pand@, с полетом Вас ;) будте осторожны

MarKov, молодец, хорошо стараешься чтоб похудеть ;)

Mama_karpika, нам тоже около часа делали массаж+гимнастика ;)

Ой, а у нас Илюша только открывает глаза утром в 8 часов и начинает горланить, не плачет а просто капризничает. Раздеваемся делать зарядку - орет и напрягается, одеваемся кричит. Я была такая злая на него сегодня, у других на руках нормально себя ведет. Так он перед дневным сном на весь дом сказал МАМА, все были в шоке и я растаяла. Не знаю что с ним, изза чего такие капризы :pardon:

MilashkaDashka, бедняжечки, лечитесь :wave: скорейшего выздоровления Дашуле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Мы тоже летуны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, очень постараемся, я и так перепугалась))

Sansara, с семерочкой вас!!!! Наконец-то вернулись ;) И вы полетать успели)) Удачно приземлилась? Не сильно плакала Каришка?

У меня ДР 21 апреля :drinks:

Irish_Cream, поправляйтесь скорее! бедняжка, замученная вся((

Monakini, да уж, список летунов- это тоже самое, что список мамочек-растяп)))

rodonchik, а я что-то так перепугалась, больше не хочется... Еле успокоила, она потом во сне ещё даже всхлипывала :(

nikolavna, у нас на полу ковролин, по нему кот ходит шерстью сыпет...Фу, не хочу её на пол пускать(( У родителей паркет, пусть там половую жизнь ведет))

Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка, и, взяв его на руки, говорит "Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь"...

Эх, и правда)))) У меня муж с утра Софи забирает в другую комнату и на кухню, пока он собирается на работу и с ней возится, я дрыхну часок. Но он так шумит! Так громко с ней разговаривает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать "Доброе утро", но уже день...пишу сообщение с 9 утра :doh: :doh: :doh:

Хотела с Санькой лечь поспать, но пришлось готовить обед...Спать хочу сил просто нет...ааааааа....когда попустит? :banghead: :banghead: :banghead:

Julyk, привет, что же это Лешик зацвел? А что было Гербера и какая каша?

Я когда варю хлопья, то их уже не перетираю, они сильно развариваются, ну и перед этим я их замачиваю с утра. А раньше первые пару рпаз взбивала в блендере - получилось так нежно как мусс :good: Но уже стараюсь не сильно перетирать пищу по возможности...

А через ситечко перетирать это вообще... :doh: Я поначалу пюре пробовала...В блендере быстрее.

А в ботиночках Сашка тоже не смогла топать, тяжело было :pardon:

Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка, и, взяв его на руки, говорит "Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь"

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: full-of-hope, держись, я тоже из последних сил уже по квартире шатаюсь, очень похожа на вот этот смайлик :Crazy: Причем прической тоже :lol: А может у вас градусник сломался?

Pand@, с полетом Софи :blackeye:

MarKov, так держать :thumbsup: Ты молодец!

MilashkaDashka, держись, Юлечка, скоро весна, солнышко-травка-цветочки ;) А зубы мы тоже уже замучались искать...вот внизу наконец видно белую полоску и сверху клычок белой точкой, может вылезут и полегче будет, а то я уже... :Crazy: Выздоравливайте! А какой чаек пьете?

Sansara, с выздоровлением! И с зубиком и с полетом (если с этим поздравляют ;) ) Ты старайся все же спинку беречь, по возможности конечно.

С табличкой согласна :friends:

Irish_Cream, держитесь, может врачу позвони? Поить можно из ложечки по чуть-чуть и часто :friends:

rodonchik, я вот тоже все никак на йогу не соберусь, вот вернемся ко мне в город, там у меня знакомая ведет занятия - буду ходить :dance:

nikolavna, спасибо за ответ про зубки. Я тоже знаю о таком порядке появления зубов, но у нас четко виден клычок, наверное потому моя маська так и ноет.

Monakini, да, медицина что у нас что у вас оставляет желать лучшего, пока не пнешь никто не шевелится :(

Mama_karpika, нам массаж делали 25-30 мин, вроде деткам дольше не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, спасибо :) С первым полетом вас! Но лучше не летайте)

MarKov, спасибки)

MilashkaDashka, поправляйтесь, период у вас какой-то невезучий. Прям как-будто кто-то сглазил... А про покупки, на то мы и девчонки, чтобы одеваться, прихорашиваться, шоппинговать. Я очень люблю обновляться сама, правда вот мерить не особо. В примерочных себе кажусь толще и хуже лицом, там освещение дурацкое какое-то))) Коляска симпатичная :good:

Sansara, бедная так намучиться со спиной. Не по наслышке знаю, у меня мама с ней мучается. Одно время даже не смогла авто водить, рука немела и тоже встать было тяжело. Недавно ходила на курс массажа у мануальщика, полегче стало. Поправляйся поскорей и следи обязательно за этим делом :giverose: С зубиком вторым!!! Табличка супер. Вот ты молодец!

Irish_Cream, держитесь. Выздоравливайте!

Julyk, Энетеросгель отличная штука. Нас в свое время только он от сильной аллергии спас.

nikolavna, спасибо)

full-of-hope, ты лучше постарайся к врачу. Это дело лучше вовремя лечить.

Monakini, мы тоже разик летуны)

Mama_karpika, у нас минут 40-50 было, 10 занятий. Теперь сама делаю многие упражнения как массажист.

MilashkaDashka, могу нашу девушку массажиста порекомендовать. Очень понравилась. Нужно? Мы заплатили 12 тыс за 10 занятий на дом.

 

Вот померила комбез из одежек. Зацените?! Почти в пору, через месяцок как раз к весне самое то будет. Это я его еще на плюшевый комбезик напялила.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

 

Лерочка, поздравляем Каришеньку с семёрочкой!!! Растите крепким всем на радость!!!!

 

Sansara, с возвращением в родные стены! Очень скучали по тебе! Лер, а как совмещаешь кормление и прем препаратов? На молоке не отражается?

Irish_Cream, ну что ж вы разболелись, поправляйтесь.

MilashkaDashka, я думаю что после ротовируса иммунитет ослаб у Дарьи, вот и подхватила быстренько ОРЗ какое-нибудь. Укрепляйтесь.

Sansara, о какая Каришка кусочница, а у меня наоборот Ева - чуть комочек попался сразу выплевывает и кривиться.

Corwin, спасибо за ценный совет.

full-of-hope, Ирочка, может не стоит со спиной запускать, ты что так и будешь без мед. обслуживания в другой стране???

Sansara, отличная идея с табличкой подробной!

Monakini, мы летали с пеленальника.

Mama_karpika, с четвереньками!

А мы сегодня сами в кроватке встали держась за боковинку, как раз вчера опустили дно.

bysinka33, МАМА :good: :good: :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ох, ну Александра, дает тебе жизни!!! Камбала ты наша))) (помнишь стишок?)

Nato4ka4, Лиза моднявка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, просто я наливаю воды побольше чем в другие каши и когда сварится содержимое кастрюли через сито пропускаю. Каша в нем и остается.

Про творог, можно хранить. я и на следующий день давала.Варила сразу на 2 порции.

Мотенок, попробуй из другой марки кефира свари.

Nato4ka4, :giverose: вот спасибо. Хотя я мужу заказала в Орле посмотреть, но там врятли найдет да и вообще не вспомнит даже...

Julyk, обычное мелкое сито, а вообще очень удобно все в блендере мешать. Я там все перерабатываю и фрукты и овощи и творог.

MarKov, молодец Машуня, так держать.

Sansara, ура Лерусик вернулась! с выздоровлением! мы все переживали за тебя! :giverose: Каришку с семерочкой. и с зубом! Занесу в табличку попозже

Monakini, мы летали пару раз с дивана.

Все кто болеет выздоравливайте, скоро весна! Сколько там на счетчике осталось? ;)

 

Девочки, хочу Саше устроить фотоссесию. Подкиньте идеи.

Сегодня Санек целый день болтает. Давно я такого не слышала. Так здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Sansara, rodonchik, nikolavna, MarKov, bysinka33, Pand@, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Nato4ka4, *Яна*, Девочки,спасибо за поддержку!!! Вот пришла сюда, а тут все переживают за нас! Очень приятно! Спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Врача мы еще утром вызвали. До сих пор нет. Марковь, водкой натирала пяточки = 0! (((

MilashkaDashka, что даешь жаропонижающее? нурофен походу не помогает! ((((

Sansara, Каришку-малышку с семью месяццами!!!! Лера, очень рада, что тебе стало легче! И с возвращением!!! :giverose: :friends:

Nato4ka4, Отличный комбезик на отличной девчонке Лизочке! :giverose:

Monakini, и мы в команду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, я тоже могу нашу порекомендовать массажистку, мне она нравится, но она скорее всего только в САО, но могу у нее завтра уточнить. Платим по 700 р. в день, как уже писала: 30 мин массаж, потом 20 минут гимнастика (на фитболе делает упражнения в том числе)

full-of-hope, у нас после болезни 2 недели была температура 37.4, а потом прошло само все, вы не болели недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, хочешь профессиональную фотосессию? У меня подруга фотограф, пока не раскрученный, но очень хороший, она постоянно снимает мою Альду и других детей, очень классно. И берем не дорого совсем, раза в 1,5-2 дешевле чем везде, пока клиентуру нарабатываем. Если интересно - пиши в личку.

 

Да, кстати - у кого такая тема была: у Вишни режется зуб, и синхронно с этим такой сухой безпонтовый кашель. Тепмпературы нет. Веселая и активная Вишня. От кашля давали ей Лазолван, но она дала на него аллергию.

Что делать? Это с зубами связано? Стоит ли париться и бежать в поликлиннику? Или можно самим? НЕ хочу в поликлиннику, там полно гриппозных детей, да и врач у нас так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

Дождались мы свою куртейку. :yahoo: Такая клевая,мягонькая. :good: :good: :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, С поильником такая же картина :grin: .

Это какую я курточку увела,чето не припомню :pardon:

Вот ссайт

Ссылки скрыты.

,где я заказывала курточку Лолита,кстати видела в одн.группу где делают СП на эти вещи,но через ссайт дешевле выходит :D

Nato4ka4, А,а то мы сейчас 74носим,и некоторые вещи уже малы :pardon:

MilashkaDashka, Держись мать,на этот раз это точно зубы,все будет ОК! :friends:

Sansara, С возвращением девченки. И с семерочкой вас!

Irish_Cream, Чтож это такое,детки болеют.Пусть у вас температурка больше не подымаеться. :friends:

full-of-hope, Вроде как до года 37,4 в пределах нормы температура ;)

Sansara, Умничка ты наша,я за такие таблички :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, И я пишу уже часа три :grin: ,пока мужа накормила,дочу,спать всех уложила и назад к вам,дочитывать и дописывать :grin:

Nato4ka4, Клевый комбезик.Лизка такая блотная в нем :good:

Злая Вишенка, Нам от кашла сироп Линкас прописывали.Незнаю есть ли он у вас в продаже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ага, спасибо)) Нам тоже массаж минут 20-30 делали. Мне кажется, что маловато.

Nato4ka4, эх, спасибо)) Постараемся)

Комбезик клевый, а Лизка ещё лучше :good:

Белая ворона, мы фотосессию недавно делали. Значит так: клали в корзинку (туда вниз положили розовое покрывало) на животик, сажали туда же, вокруг раскладывали зеленые яблоки большие (точнее, какие дома нашли))), одевали разные шапочки прикольные, оставляли только в памперсе, одевали бусы, шапочку и юбочку, как у балерины (ну вам это не актуально), одевали колпак повара, сажали около кастрюли и давали в руку поварешку, ну и всякие обнимашки-целовашки в красивых одежках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибки)) оч приятно))

очень надеюсь скинуть за вторую недельку ещё 4,100 как минимум....а потом потихонечку -помаленечку... буду стремится...а через месяцок повторю диету эту...

а может на протасова сяду, говорят оч эффективна...

MilashkaDashka, блин, Дашулька.... сколько ж болеть можно... давайте лечитесь, мама позитивней, доча чувствует, а от хорошего настроя - всегда бывают хорошие результаты!))

bysinka33, спасибки Ленусь)) как там Илюшенька?

Pand@, не удачное у вас падение((( не расстраивайся сильно... скоро будет хуже...когда будут начинать ходить...синяков наверно будет капец....

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у меня тоже иногда бывает такое... пишу сообщение с самого утра....((( а иногда бывает пишу пишу и бац всё случайно удаляю....

Nato4ka4, ой какая Лизочка красотка!!!

Белая ворона, приветик! спасибки за поддержку... у меня есть фотограф, он свадьбу нашу снимал, очень хороший парень, у него сейчас ребёночек тоже родился, насколько помню не дорого берёт, если хочешь могу дать телефончик... (пиши в ЛС)

Дюшеска, поздравляю с долгожданной покупочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, да пока незачто. Как куплю, тогда...

Irish_Cream, MarKov, Pand@, *Яна*, спасибо, девчоночки :friends:

Дюшеска, мы мелкие, тока догоняем вас в размере. Спасибо. Я обожаю, когда детки в одежде как взрослые. Такие понтярные гномики :grin:

 

А еще хочу немного поделиться... С одной стороны грустное, с другой хорошее. Моя мама вчера очень заболела, давление скакнуло 170/110. Еле с работы добралась, по дороге останавливалась рвало, чуть ли не в обмороки падала и еще умудрилась ехать за рулем. Доехала сама до больницы...Оказалось случился гипертонический криз. А кто знает это шаг к инсульту...Сейчас в лежку дома на больничном((( Причина такого состояния в ее начальнице на работе. Та очень завидует маме за то, что она красивая и в свои 50 лет тянет не больше, чем на 35, обеспеченный трудящийся муж, две дочери любящие, отличный заботливый зять (мой муж), теперь и внучка-веселушка...А у этой начальницы с этим в жизни не лады, и вот она вечно к маме цеплялась, заваливала работой, хамила и потом сама же извинялась и подлизывалась.. Такая вот женская конкуренция. Мама у меня очень добрый человек, привыкла к их хорошему коллективу на работе и старалась не обращать внимания на эту тетку. И вот вчера та перегнула палку и довела маму до гипертонического криза. Я очень переживала вчера, но сегодня была уже рада. Мама уволилась. Я давно хотела, чтобы она жила в свое удовольствие и ее муж тоже часто уговаривал, он хорошо зарабатывает. Просто мама всю жизнь трудоголик, сама вырастила нас с сестрой, когда отец бросил еще мелкими и она оказалась с двумя дочками одна без работы...Так что теперь мамуля сможет больше заниматься собой, своими увлечениями, наконец сделать у них ремонт, о котором давно мечтает (просто все времени не было), почаще к нам в гости приезжать и мне будет веселей, т.к.мы с ней дружим как лучшие подружки...Вот так. Извините, что так много...Я редко люблю говорить о своих проблемах и переживаниях, но вот решила поделиться...тут у нас такая теплая атмосфера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну и правильно мама сделала, лучше жить в кайф, тем более она это заслужила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, ого, а что это со спиной у тебя? А как тебе теперь к врачам обращаться? Ты уж не тяни с этим.

MarKov, Машуля, спасибо тебе! Каришка нытик у нас, видимо, не нравится на папе ездить :pardon:

Поздравляю тебя с успехами в диете! Молодчина! Я гречку на кефире по утрам кушаю, мне нравится)))

Только чет я не верю циферкам по весу твоему :glare: Или ты фотошопишь, чтобы выглядеть стройнее? ;) Нет, честно, ты не выглядишь на этот вес.

Mama_karpika, Кристина, у тебя тоже уже -4 кг? Здорово! Умницы девченки!

С четвереньками вас!

full-of-hope, Ириш, прям точно-точно в граммах не скажу)))) Беру грам 10 крупы перемолотой (но не мука, крупнее гораздо), грамм 50-100 воды (я без крышки варю, испаряется, доливаю). И на маленьком огне, пока мягкая не станет, гречка минут 7-10, кукуруза поменьше, но воды берет больше. Добавляю масла кусочек и сироп фруктозный. Это по количеству немного получается, мы кашу не очень кушаем.

Julyk, Спасибо большое!

К сандаликам привыкнет конечно, а куда денется, если мама постоянно одевать будет))

MilashkaDashka, ого температура поднялась... Пусть ничего страшного, а зубки ваши наружу рвутся!

bysinka33, Леночка, спасибо!!!

Мама - как классно! :man_in_love: За это можно любые капризы потерпеть))

Pand@, спасибо! ну как приземлились :pardon: с криком и слезами, но вроде успешно)))

Это ты уже Телец, да?

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, спасибо, буду беречь. :giverose:

Лиль, а ты вот хлопья варишь - там же многих питательных веществ уже нет, даже продел гречки при хранении массу витаминов теряют, хлопья наверное еще больше? или нет? :scratch:

Nato4ka4, спасибо тебе! да, больная спина - противная вещь...

Лизонька супер красотка! комбез клевый :good: такая озорница джинсовая)))

*Яна*, Яночка, спасибо большое!

Умничка Ева, сама встала :thumbsup:

Мне сказали, что в молоко не должно всасываться, это местные анестетики. Грудь Каришка как и раньше хорошо кушает.

Вот и я удивляюсь своей кусошнице :D

Белая ворона, Ириночка, спасибо! а я то как по вам скучала :give_heart:

И отдельное спасибо, что за зубастиков и беззубиков взялась :giverose: :giverose: :giverose:

Irish_Cream, Спасиббо!

А чего врачи так долго не едут? :shock: температурища у ребенка такая... Миленькая девчушка, как жалко..

Злая Вишенка, Нэта, у нас перед зубами такой кашель был, несколько дней "керкала" как будто в горле что-то мешается. зубы вылезли и прошло все.

Дюшеска, Маришка, спасибо большое!

значит, буду рисовать табличку :D

С курточкой вас!!!

Pand@, ой хочу ваши фотки посмотреть ;)

Nato4ka4, ну ничего себе... пусть мамочка твоя выздоравливает и больше не случается таких неприятностей!

Вот зависть что делает :spiteful: а мама твоя умница, что так выглядит и вырастила дочерей замечательных! пусть теперь живет в свое удовольствие, уверена, ей понравится, она это заслужила! вот и правда, нет худа без добра!

А чем мама увлекается?

Nato4ka4, Наташ, я тебя сегодня с Б. поздравлять хотела :blush: открываю Бэбик, как всегда пробегаюсь глазами по колонки с + тестами, и вижу там тебя (ну не доглядела :D ). Бегом профиль открываю, а это не ты. я так расстроилась :D (ник Neto4ka :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот писала писала и случайно страничку закрыла.

Sansara Кариночку с 7 месяцами и с зубиками

Ссылки скрыты.

Привет ей от Тимурчика, больше пусть не падает. А ты в больницу больше не попадай, восстанавливайся быстрей и береги себя.

MilashkaDashka , Irish_Cream бедные детки, выздоравливайте скорей!

Mama_karpika, нам массаж делали максимум 20 минут, а то и меньше, что в 1 месяц, что в 5 месяцев, считаю что это мало, но нам делали бесплатно, массажистка из поликлинники.

Julyk, у меня муж тоже не встаёт, а если я крепко сплю, то толкает меня в бок и таким грозным голосом " ты что, не слышишь, что твой ребёнок орёт?!" Причём потом оказывается что Тима просто во сне похныкал и дальше спит. Хочется его прибить в такие моменты :club: ведь прекрасно знает что мне тяжело потом снова заснуть.

Мы тоже в сандаликах топать не хотим, сразу снимает их.

 

Мы 31 января Тиму переселили спать в отдельную комнату, теперь просыпается всего 1-2 раза и спит лучше, спасибо Nato4ka4, за этот совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Sansara поздравляю вас с Кариночкой с 7!!! И с зубиком!!! С возвращением и выздоравливай. Я за табличку.

Nato4ka4, обновки-супер, Лиза-маленькая модница.

Белая ворона а как ты делаешь сама творог, пропорции?

Julyk мне кажется с любым ситечком трудно перетирать кашу, да и зачем?

Я через сито только фрукты и творог пока перетираю.

full-on-hope наша врач говорит до 37.5 сейчас у детей считается норма. Береги спину, думаю сейчас у многих болит спина, дети становятся тяжелее. Сама мажу мазью.

Milashka Dashka, Irish_Cream выздоравливайте.

MarKov, молодец, у меня тоже на минус кг пошли.

Мы сейчас тоже поильник осваиваем и пробуем пить из колпачка от бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натах... ужасть а не история... мама твоя молодец, что уволилась...!

я всегда не понимала "чёрных" завистников...

я тоже завидую людям, НО по-доброму! я наоборот ставлю их в пример и стремлюсь к их достижению!...не люблю злыдень...они прям ядом плещут...

ну теперь мамочка будет проводить время как она этого захочет, будет больше отдыхать, а может подберёт более творческую работу или хобби... будет заниматься собой и будет ещё лучше выглядеть, небось начальница теперь локти грызёт и ещё больше завидует... тк мама твоя обеспеченный человек и может позволить себе не работать...

я бы посоветовала твоей маме в церковь сходить и отстоять службу как минимум... чтоб гадости обошли стороной!

Sansara, ох...Сашка тоже стала нытиком, никогда раньше такого не было, а теперь требует всё больше и больше внимания...и кстати детишки уже реально различают маму...когда Саша с папой она тянется ко мне и если я не буру, начинает хныкать...капец...

Спасибо за поздравления по похудению...

я не умею фотошопить))) и я правда столько вешу...сама в шоке...

спасибо за то, что считаешь что выгляжу на меньший вес, для меня это важно...

мне кажется весь мой вес ушёл в ноги и пятую точку)))

буду дальше стремиться к своему идеалу!

Маришка33, поздравляю с "-" в кг)) ты села на гречку? или какой то другой придерживаешься диеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Лечить самостоятельно сиропами не советуют, т.к. 1)если даешь отхаркивающий сироп, то увеличивается выработка мокроты (объем), которую ребенок еще не в силах отхаркать, не то что взрослый. 2)если давать сироп блокирующий кашель, то мокрота которая уже есть - не выйдет.

Нужно идти по пути разжижения мкроты, т.е. давать ре обильно пить, следить за влажностью (идеально 70%) и за температурой в квартире (не больше 21). Если видишь, что кашель стал мокрый, но ребенок не может откашлять мокроту, то набери в ванну очень горячую воду и закрой ванную комнату, зайди туда с ребенком и побудь в этой 100% влажности. Потом когда ребенок начнёт кашлять. положи его себе на колени пузом, так чтобы голова находилась чуть ниже грудной клетки и тихонько похлопывай по спине двигаясь снизу вверх.

А вообще любой кашель надо врачу показывать, если не хочешь идти - вызови на дом.

Nato4ka4, да, я на фото заметила какая у тебя мамуля молодая, так отлично выглядит! Всё что не делается, все к лучшему. А тебе повезло с генами :good:

MarKov, присоединяюсь к мнению Леры, что по тебе и не скажешь, может у тебя кости тяжелые ))) Но худеть однозначно надо, если ты чувствуешь не уверенность в себе, да и нагрузка на организм большая, если вес не в норме. В общем желаю тебе дойти до победных 65!!!! А ты только на диете или физическая нагрузка еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка спасибо...интересно а вы какие фотки смотрите? Надеюсь, которые уже с Сашей? на свадьбе то понятно я была меньше)))

да вес лишний естессно есть...по поводу физ.нагрузок... до этой диеты занималась 2р/нед в спортзале, и почти каждый день по 30-60мин дома... на этой диете заниматься физ.нагрузками нельзя, чтоб сердце не ёкнуло...как только закончу, усиленно буду заниматься спортом...

и дома и в зале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ну конечно с Сашей, в Контахтах и Однокласниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...