Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет!

MilashkaDashka, привет Юль :friends: , как я тебя понимаю, че-то какие-то жопные недели, будем надеятся, что скоро начнется белоснежная полоса и все будет супер!

Irish_Cream, держитесь!

Sansara, ура!!! привет! с 7 вас! с зубиком еще одним! И здоровья побольше!

MilashkaDashka а у нас высыпаний нет пока энтеросгель даю, как перестаю, все по новой. Пюрешки все сама делаю .

Monakini а мы не летуны, но травма уже есть, упали лицом на пластмассовые кубики, сидя на полу :D , теперь у нас под носом боевая царапина и губа или десна поцарапана.

Nato4ka4, ну как говорится, все что не делается, все к лучшему, хотя и такое событием. Вот блин начальница-мегера!!

А у нас приключения продолжаются)) :Crazy: Йехуу!!

вчера отравилась, рвало, ладно муж пораньше пришел, а то я Даню не могла оставить, а так плохо было, потом стала его на балкон укладывать, а он плакать, я стала его подкидывать, и че-то потянула что ли. Резкая боль внизу справа, я сначала подумала что от отравления, сначала желудок, думаю может ниже спустилось,а потом какие-то прозрачные кровяные выделения, вроде М закончились уже((. С утра еще тянет справа, но меньше. Утром уронила телефон в толчок)))) теперь сушится :pardon: И...все таки дисплазия есть, и теперь все время на руках надо таскать с разведенными ногами, ставить нельзя, прыгунки нельзя, через месяц если лучше не станет гипс наложат, сказали скажите спасибо дедушке с бабушкой по стороне мужа, у него потому что тоже была!!! И все таки, перелопатив кучу информации, и послушав 3х врачей, мы начали лечение нашего синдрома ВЧгипертензии. Короче активно лечимся до весны. Как я ее жду!!!

У Дани счас был такой плотненький обед 160г овощного пюре+100 смесь+70мл чай. Куда в ре столько влезает???? А если не наестся, то плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

Камбала ты наша))) (помнишь стишок?)

Помню-помню :P Я уже не камбала, я уже часик поспала, пока Сашка кимарила :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Irish_Cream,

водкой натирала пяточки = 0! (((

Вроде водкой таким масикам нельзя :scratch: Нам говорила педиатр, что можно клизму с прохладной водичкой (не холодной) но только чтобы потом водичка вышла.

Выздоравливайте :friends:

Дюшеска, спасибо за ссылку, посмотрю.А какую курточку...не помню уже, если найду - покажу. С обновкой вас :giverose:

Pand@, прикольные идеи для фотосессии. Себе уведу парочку на след.раз ;)

Nato4ka4, с одной стороны тревожно конечно за мамулю, а с другой - молодец она, что уволилась. Теперь будет себя беречь и тратить силы на приятные хлопоты.

Sansara, да, я понимаю, что в хлопьях нет всего полезного, что есть в цельном зерне, но они нежнее и легче развариваются, т.е. наверное лучше усваиваются. Тем более, боюсь что в готовых кашках и той малости полезного нет :pardon: А может я и ошибаюсь. Плюс для меня еще важно то, что эти хлопья финские, чистые и очень хорошего качества, а крупа наша по чистоте оставляет желать лучшего, перебирать гречку у меня нет ни времени ни сил, да и как подумаю где она могла валяться на складах...уфффф....это я такая повернутая, никого не переубеждаю, чисто ИМХО :pardon:

N@t@nik@, с улучшением сна вас :giverose: А мужа я бы... :club: за такие слова. Что значит "Твой ребенок плачет"? А его ребенок не плачет? :hmm:

*Яна*, ну эксперт по Комаровскому - зачет! :good: Все лечение кашля как по написанному шпаришь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 Лизонька - красопета:)

А по поводу мамы - нет худа без добра. Пока по голове не бахнет. сложно принимать правильные решения. Так что здоровья ей и пусть жизнью наслаждается. А завистливые люди - самые несчастные на земле, чтобы они не имели, никогда чувства неудовлетворения не достигнут. Лишь "пожалеть" их ущербных и держаться подальше:)

 

belaya umka Не вешать нос, вон вы как лопаете всем на зависть:) Все это неприятно. особенно дисплазия. Но главное ты все вовремя усмотрела, выправите и будете моделями:)

 

Я включилась в ваш ажиотаж по шоппингу:

Сделала предзаказ Ярославе вот такой

Ссылки скрыты.

.

 

А себе, повелась по совету подружки на фейковое платьице Миссони. Помню в Италии меня жаба задушила около штуки евро отдавать. А очень стиль нравится. Если и попаду, так на 80 баксов. Так сказать платные уроки жизни:)

 

N@t@nik@ У меня муж тоже по ночам пару раз за все время вставал. Правда Ярослава более-менее спит. но иногда дает джазу. Но, порой так неохота вставать, но мне был дан ответ, что с удовольствием бы вставал. но сиськи у него нет. Если. как обычно это 1 раз за ночь, то нормально. Но если 3 раза, то напрягает.

И еще сегодня мне захотелось уже то ли Яську в отдельную комнату выселять, то ли мужа:) У него с утра будильник, потом шумно потягивается, шуршит. А у Ярославы ушки на макушке и она просыпается и потом фиг уже после 7 утра укачаешь. Так я мужу вместо "Доброе утро" сказанула "Что ты как медведь неотесаный...". Аж самой стыдно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, на завтрак у меня кефир с гречкой, а потом ем через 4-5 часов небольшие порции до 19.00, пока без сладостей, сегодня было на 1 кг меньше. А так я пила чай каждые 2 часа и со сладким. И плюс час в день кручу круг-"холохуп".

rodonchik, красивый наряд для Ясеньки.

belaya umka, белая полоса обязательно придёт и очень скоро. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, комбезик классный, Лизочка как модель - прямо позирует! А на счет мамы - правильно она сделала, что уволилась. Мою маму тоже на новый год уволили по сокращению, она так переживала! Мы ей с папой говорим - отдыхай, хватит пахать, а она не может,привыкла всю жизнь работать. Поколение такое.

*Яна*, поздравляю, скоро побежите!

belaya umka, вот это приключения у вас. А на счет болячек не переживай, это все временно, вылечите - скоро и не вспомните! У нас Кира чем только не болел - воспаление почти всех ногтей (паранихий), дакриоцистит (глазной канал воспаляется) - до сих пор диагноз не сняли, я как могу открещиваюсь от зондирования, и еще гемангиомка есть на спинке. Я сначала переживала, а сейчас успокоилась уже - этож все ерунда! Главное, что ребетенок кушает хорошо и развивается нормально. А гипс может и не наложат - любят у нас врачи заранее попугать родителей!

 

А у меня, девочки, брат вчера упал на ровном месте и сломал ногу. Сейчас в больнице, там решают - то ли гипс накладывать, то ли операцию делать - вставлять штырь. Мы все в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо. Мужу когда он хочет спать пофиг на всё и ребёнок становится только мой, а так конечно он и его, когда Тима весёлый и не капризничает. Муж у меня избалованный, к трудностям не привык, спасибо его родителям...

rodonchik, я поначалу мужа выселяла, он тоже громкий, да ещё и храпит, он обижался, пришлось вернуть. Про сиську он мне тоже так отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ну прям эксперта нашла, посмотрела передачку - запомнила, поделилась )))

rodonchik, какие у вас приобретения грядут, класс!!! Я прям влюбилась в эти фото!

А муж у меня давно отселен в другую комнату, ночью мы ему мешаем спать (хотя спим мы отлично, 2 раза можем хныкнуть и 1 поплакать на покушать), ну а утром он нам мешает со своим будильником и закрытием дверей в спальню.

Nato4ka4, ах да, по поводу тёплой атмосферы, я так рада, что она в последнее время стала такой же теплой и приятной как была раньше ;)

nikolavna, ох как мне это близко, у меня тоже перед НГ брат упал, с 8 метров...Сейчас уже гипсы поснимали. Понимаю тебя, брату скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

прям чёрная полоса на форуме....

 

Nato4ka4, да, там скидки супер-пупер на всё :) я ездила в те выхи и 2 недели назад. есть и новая коллекция и скидочные товары ;)

 

MilashkaDashka, СПАСИБО, Юль. я вот подумываю взять трость или прогулку лёгкую. мне нравится Peg Perego Pliko или Peg Perego Uno

 

Pand@, Даш, строй баррикады теперь ;)

 

MarKov, с прогрессирующий диетой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маш, у меня Данька тоже рассекает по квартире :grin:

 

Sansara, Лерусь, с возвращением!!!!!!!!!!!!

Каришку с 7 месяцами!!!! :giverose:

со 2 зубиком!!! :giverose:

Лерочка, поправляйся!!!! :friends:

 

full-of-hope, поправляйся!!! :giverose:

 

Monakini, мы однократные лётчики :grin:

 

MilashkaDashka, Юль, у нас есть хороший массажист. но мы далеко от вас живём :pardon:

 

Irish_Cream от прививки такая реакция???

выздоравливайте!!!!! :giverose:

 

*Яна*, встала, умничка Евочка!!!

 

Белая ворона, у нас была фотосессия в 4.5 месяца: Даня на развивающ коврике, голый играет с ножками, у мамы с папой на руках в разных позах, в качелях. кстати, мы фоткались 1.5 часа. он так устал:(((

 

Nato4ka4, Натусь, скорейшего выздоравливания твоей маме!!!!

 

belaya umka, прям напасти какие то!!! желаем вам, чтобы неприятности закончились!!!! и каждое утро начиналось с улыбки :friends:

 

nikolavna, скорейшего выздоравливания брату!!!

 

N@t@nik@, во-во, мой сегодня ночью с 6 раза понял, что я его прошу принести Дане чай. я смирилась с ролью сильной мамы и папы на 3 часа :pardon:

 

 

Девочки, у кого-нибудь было подозрение на восполнение яичника???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, Маришка33, nikolavna, спасибо девочки, думаю скоро все ок будет.

nikolavna а про болячки у детей да, я запомню первый год на всю жизнь :Crazy: вспоминаю как расстраивалась первое время, что глазик гноится, но это самое безобидное что было)), он его особо и не тревожил, вот я балда.

rodonchik,

Так я мужу вместо "Доброе утро" сказанула "Что ты как медведь неотесаный..."
:lol:

а я всегда говорю, что как слон в посудной лавке, хотя как слон у нас Я))), вечно гремлю, а он утром вообще тихо уходит, мы даже не слышим. А то у нас Даня утром и под вечер очень чутко спит.

*Яна*,

по поводу тёплой атмосферы, я так рада, что она в последнее время стала такой же теплой и приятной как была раньше ;)

+100000000000

Ul4ik, спасибо дорогая, еще хочу в церковь сходить в воскресенье если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Я на Протасе сидела,эфективно,но это ближе к лету,когда овощей свежих побольше будет.Ты таки смотрела этот ссайт фитфорум?

MarKov, Спасибо,вот еще мама моя в воскресенье приедет привезет ботиночки розовые :) ,тогда и в обновке можно идти гулять :grin:

Nato4ka4, Маме твоей здоровья,и здорово,что уволилась.Моя тоже в бой рветься,хоть и пенсионерка уже,а я не пускаю на работу,пусть дома отдыхает,наработалась уже за всю жизнь. :pardon:

Sansara, :grin: :friends:

N@t@nik@, С хорошим ночным сном :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, "не расстраивайся, скоро будет хуже" :grin: Успокоила))) Да уж, когда ходить начнут, вообще веселуха начнется. Ни на секунду не оставишь.

Nato4ka4, ещё раз убеждаюсь в правлте моей любимой фразы "Всё что ни делается, всё к лучшему!" Скорейшего выздоровления твоей мамочке! :giverose:

Sansara, да, обошлось)) Ага, первый день Тельца!

Самой не терпится фотки увидеть. Правда мы там краснючие такие! У Софи щечки красные, и я вся запаренная. Дома жарко было. Надеюсь, подкорректируют всё.

Ul4ik, да я всегда её сажаю на середину кровати и подушки по бокам. Единственный раз блин на край посадила и отвернулась (не отошла, а отвернулась, чтоб комбез разложить) и на тебе, прыжок с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо за совет по поводу лечения кашля! :giverose: )) у нас пока нет таких проблем, но на заметку я взяла...надо будет закинуть в профиль, что ничего не забыть)))

belaya umka, у тебя смотрю вообще сегодня весёленький денёк задался...

поправляйся скорей... сейчас то как себя чувствуешь?

а как скажи мне пжл телефон в толчке оказался?)))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

на самом деле я сама любительница потрещать по телефону в туалете)))

когда есть книжка, я там читаю...но последнее время, после того как я зачиталась и просидела там 3часа,...больше так не делаю))))

Маришка33, умничка)) скоро все худеющие станут стройняшками))) секси девочками))))

*Яна*, Яночка, я как то упустила...Поздравляю Евочку с первым самостоятельным вставанием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу тёплой атмосферы:

+1111111111111111111 и не меньше

nikolavna, жалко брата, пусть скорей поправляется!!!!

Ul4ik, я теперь тоже загорелась поехать)) а где конкретно ты была?

спасибо за поддержку))

У нас два гонщика))) :man_in_love:

Дюшеска, Мариш, я заходила на этот сайт...просто повторюсь, я вообще не любительница форумов... этот единственный...мне здесь хорошо...да и на другие честно сказать и времени нет и желания...воть....

насчёт протаса... я собираюсь через месяц гречку повторить...а весной уже протас...

правда там во второй половине весны уже шашлыки пойдут....там уж скорей покатят постоянная диета с подсч.ккал, и разгрузочные дни после шашлыков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna пусть брат поправляется скорее

MarKov, сегодня мне уже получше, спасибо :giverose:

а телефон...да я в больницу собиралась с Даней быстренько, муж уже с ним в машине ждал, а я решила перед дорожкой забежать, вся в торопях, а тел в заднем кармане в штанах был, ну и слышу-бульк))) Называется собралась по-быстренькому, пока достала, пока разобрала его на бегу :grin: Симка работает, а тел пока боюсь включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, бедная, больше не отравляйся ;) Держитесь, скоро все наладится у Дани ;)

nikolavna, пусть брат поправляется ;)

Дюшеска, поздравляем с обновкой, курточкой ;)

MarKov, Илюшка очень капризный и сопли н как не вылечим :pardon:

Nato4ka4, такой классный комбез ;)Лизон модница ;)пусть мама выздоравливает, хорошо что теперь будет время для себя ;)

*Яна*, ух ты, Евочка сама встала, поздравляем :giverose: молодец!

Белая ворона, у меня знакомая недавно ходила на фотосет с ре, классно смотрится ре голенькие в плетеной корзинке или на плетеном кресле, еще малыш голенький и в ярких гетрах полосочками и рядом расбросана игрушка пирамидка тоже яркая.

N@t@nik@, поздравляем с улучшением сна ;)

Девочки, кто дает деткам мясо, как вы его перемалываете? Я отварила кусочек домашней курицы, измельчаю погружным блендером, но мясо получается волокнами и часть наматывается на нож блендера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, у меня с 18 лет воспаления яичников были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, Клевый сарафан :good: А этой же фирмы,только из коллекции весна 2011 костюмчик кофточка-легенцы с кити заказала.Тоже жду. ;)

MarKov, Я тебе ссайт в плане информации о гречневой и других диетах советовала.Помню,что ты про форумы писала ;)

А я мужа посадила на диету по методу доктора Миркина :grin:

bysinka33, Попробуй бульйон добавить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, о с китти, я фанат китти ;) спасибо, попробую бульон добавить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Sansara, MarKov, *Яна*, belaya umka, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, nikolavna, rodonchik, Ul4ik, Дюшеска, Pand@, bysinka33, девочки, спасибо за хорошие слова :friends: На выходных поеду с Лизой маму развлекать и радовать, чтобы выздоравливала поскорей.

Sansara, я бы от теста с + не отказалась, если случайно по судьбе. А так еще пол годика подождем до начала планирования второго малышика)))

N@t@nik@, рада, что вы стали хорошо спать :good:

belaya umka, вот прям фраза подходит "беда не приходит одна"...поскорей пусть проходит ваша полоса невезений!

rodonchik, платьице красивое, как у принцессы.

nikolavna, пусть братик поправляется.

*Яна*, реально я тоже заметила, что стало снова так душевно...уже без форума день сложно прожить, если не замотан в делах :grin:

MarKov, Мань, а ты где живешь? Я че-то не спрашивала... Приезжай летом к нам на дачку на шашлычок, если успеем достроить отделку дома с коммуникациями...Как раз пишу про шашлык, чтобы тебе "легче" на диете сиделось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, спасибо за предложение, но я не думаю что твоя подруга попрется к нам в город, да и потом я хочу студийные фотки, а то дом. обстановка надоела.

Pand@, Представила Сашулю в бусах =) шучу! А вот с яблоками мне очень понравилось. Корзина тоже онтересно, только найти надо.

Думаю еще воздушные шарики задействовать.

MarKov, приветик! Спасибо Машунь, с фотографом проблем нет. :giverose:

Nato4ka4, дык, напрягаем тебя.

Правильно твоя мама сделала что ушла с работы. Действительно для себя поживет. Сейчас сил наберется и как разведет бурную деятельность!Может реализует давно забытые планы.

Маришка33, творог варю из покупного кефира на водяной бане. заливаю творог в 200 гр. банку ставлю в кастрюлю и заливаю водой. Доводим до кипения и варим еще минут 15. Потом сливаю сыворотку ч/з сито, а творожок остается.(это на один раз)

belaya umka, что ж у вас за полоса такая..ну ничего держись скоро счастье как накроет устанешь отмахиваться :)

Ul4ik, ну Данилка и помладше был, хотя надо будет обговорить этот момент со временем.

bysinka33, с пирамидкой понравилась идея. спс.

Mama_karpika, Кристин, ты тут тему заводила что как ре поймет кто его мама. Я давно думала над этим. Ведь по сути получается что ре всеравно кто его мама. Главное, что она есть и рядом с ним. Даже если она последняя пьянь. А когда люди берут приемного, они дарят своё тепло и любовь и тоже становятся для ре родителями. Тема очень интересная и многогранная.

 

У нас скачек в развитии. Саша столько умелок сегодня выдал. Болтал не переставая, играл в ладушки, давал рукиу при слове здравствуй и махал ручкой досвиданья.Растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мы сейчас в Пушкино живём (яросл.ш), приглашение на дачку принято))) мммм шашлыыыыыыыыыыыыык......у меня прям слюна потекла......... я же после 18 не ем... а сегодня вообще доп.разгрузку сделала...с утра гречку и всё только на кефире..жрать сейчас охота ппц))))

 

а вы приезжайте к нам в гости)) у нас дачка тоже есть 81км по яросл.ш, но там нет бани (душа)... да и спальных мест только 2 (и то одинарные)...мы обычно на матрасе)))эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov , спасибо! Я бы с удавольствием анализы, да венгры кровь и мочу у детей не берут! Сегодня ругалась - бесполезно! :banghead:

 

Mama_karpika , нам так же и столько же делали в Москве массаж! Очень было хорошо! А здесь я отказалась от массажа, они только издеваются над детьми эти венгры!!! Не-а, мы не болели ТТТ, т-ра не от этого!

 

rodonchik, ртутным меряла, он не врёт! Сегодня опять 37,3. Я уже склоняюсь, что у него всегда такая!

 

bysinka33, спасибо! Я тоже прочитала, что в пределах нормы, а всё равно боязно!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :lol: Я тоже похожа! :D Да, хотелось бы, чтобы сломался, но нет! И зачем я только вообще её мерить стала???

 

Nato4ka4 , я бы с удовольствием к врачу, но платно не потянем, дорого! Вот переживаю, что действительно надо быстрей лечить!

*Яна* , Яночка, знаю, не стоит! Но мои документы в процессе подготовки! Осталось в одно место съездить, расписаться и я к врачу смогу пойти! Да вот как до него доехать с такой спиной, как выдержать очередь огромную и с кем Милана оставить - вот проблема! Замкнутый круг! :pardon: Ой, трууудно в чужой стране!

 

Sansara , спасибо за рецепт! Документы скоро будут готовы, тогда и к врачу! Я полагаю, что у меня между позвонками воспаление из-за укола анестезии во время кесарево! Давно это место побаливало, а теперь каааак прихватило! :pardon:

Дюшеска, только это меня и успокаивает!

 

Маришка33, спасибо, успокоила! А мы вроде ещё не тяжёые - 7700 всего! А чем мажешь спину?

 

belaya umka , да, весело у вас! Телефон в толчке! :grin: Ну а с дисплазией пусть всё у вас хорошо будет!

 

Ul4ik , спасибо, дорогая! ;)

 

Девочки, сводили мы Милана к врачу с температурой, завтра опишу весь процесс, потому как БЕСЯТ здешние врачи, не хочу ещё больше беситься! Скажу тока результат: у Миланушки голова болит! Погода резко поменялась - среагировал! А медицина тут :banghead: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Кристин, расскажи, пожалуйста, как у тебя это проявлялось? как лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я вообще отказалась от погружного блендера (зря только деньги выбросила), он даже яблоко нормально однородно не измельчает, хотя я дорогой купила. Попробуй в обычной чаше. Если маленькое количество, то попробуй как Лиля советовала - добавить воду, а потом на сито откинуть, чтоб вода ушла.

Во, Марина лучше подсказала - бульон.

MarKov, о, Маха, да ты летом будешь на расхват, сначала

к Юле на дачку, потом к Натали :good: ЗАВИДУЮ )))) Я тоже к вам приеду, все брошу и поеду :grin: :grin: :grin:

Белая ворона, ого, у вас целый букет умелок, наши поздравлялки :giverose:

Ul4ik, у меня когда был аднексит, то была давящая боль в яичнике и иногда там пекло, но это давно было, как лечилась уже и не помню особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список-летунов:

 

Sansara

Pand@

Monakini

MarKov

rodonchik

MilashkaDashka

Мотенок

*Яна*

Белая ворона

Nato4ka4

Irish_Cream

 

 

Кто еще улетал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубая команда:

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

19 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 4 зуба

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Ul4ik - 2 зуба

Жижик - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva007 - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 1 зуб

Злая вишенка - 1 зуб

16 человечков

 

Пешеходы:

Julyk

 

*Яна*, спасибо Яна. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...