Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MilashkaDashka, суперские пинеточки))

Я всегда удивлялась откуда у детишек берётся столько энергии и столько сил на всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юль, моя массажист согласилась, сказала щас как раз у нее несколько клиентов в ваших районах. Напиши мне мобильник в личку, я тебе ее телефон дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Яночка поздравляем Вас с Евочкой с Восьмерочкой!

Нюсик-мамусик Вас с Семерочкой :giverose:

Sansara, здорово Каришка набирает вес ;) молодечик!

Irish_Cream, Хорошо что Сашульке уже лучше ;)не болейте больше

Irish_Cream, Яна, Маришка33, девочки я тоже перемалываю с овощами и бульоном, но все равно волокна тянутся. Попробую резать помельче а потом уже в блендере. А вы какое мясо даете?

MilashkaDashka,пусть Дашуля больше не болеет, рады что сегодня вам лучше ;)ух ты как Дашуля стоит ;)

MarKov, очень хочется встретиться нашей дружной компанией, но мы если и сможем то летом в Крым и с мужем и с Илюшей :pardon:

Сашуля такая хорошенькая ;)

rodonchik, пробовала и в маленькой чаше, у меня тоже такой блендер, но изза маленького количества даде с бульоном раскидало по стенкам и все равно маленькими кусочками.

Девочки как вы делаете, может я не правильно делаю, мельчу на одну порцию, может надо на побольше и морозить?

N@t@nik@, с Зюбиком Вас и папу вашего с ДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ul4ik, MarKov, belaya umka, bysinka33, Nato4ka4, Irish_Cream, Sansara, девочки, спасибо за поддержку. Сейчас звонила брательнику, все еще не ясно, будут оперировать или нет.

bysinka33, я мясо даю из баночек, хотя в морозилке лежит кролик домашний специально для мелкого. Очень лень варить. Прямо стыдно даже... :blush:

Белая ворона, ничего себе, какой Саша молодец, столько всего умеет!

Irish_Cream, MilashkaDashka, как здорово, что так быстро пошли на поправку!

MarKov, Сашуля прямо красотка, и юбочка такая прикольная!

full-of-hope, ничего себе врачи, я то думала, это у нас медицина - капец какой-то, а, оказывается, бывает еще хуже!

MilashkaDashka, ух ты, Даша умничка какая, скоро побежит уже!

N@t@nik@, поздравляю с зубиком и с посидушками!

 

По поводу мужей - мой тоже иногда начинает разговоры заводить - чем ты весь день занимаешься, ты же дома целый день. Я тогда в ближайший его выходной ему устраиваю день ребенка - сама делами занимаюсь, а его прошу с Кирей посидеть. А когда он начинает канючить - я устал, чего он все время хнычет и т.д. - я ему начинаю мозг промывать, что вот я так целый день, и еще успеваю дела делать, и выходных у меня вообще не бывает. Помогает надолго, он даже меня жалеть начинает. :grin: Эх, мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, спасибо. А у меня не получается ему день ребёнка устроить, у него сразу миллион дел, сматывается из дома, или засыпает, хотя договариваемся, что я на выходных посплю, а он ребёнком будет заниматься.

bysinka33, спасибо за поздравления. Конечно лучше сразу несколько порций делать и морозить, я так делаю, хорошо всё измельчается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯнаЕвочку с восмерочкой!Пусть растет здоровенькой девочкой!

НюсикА вас с семерочкой!Растите на радость маме и папе :D

Monakini, Мы летали,только не с кровати,а на полу -носом клевали,и назад на спинку раз грохнулись,даже головой ударились(вот я испугалась тогда).Еще шезлонгом нас накрывала,и с папой с фитбола падали,когда он лопнул.Незнаю,можно ли назвать нас летунами :grin: :pardon:

MarKov, Оооо,я бы с удовольствием.Но у меня наврядли получиться,одна с ре я не решусь далеко ехать.А с мужем уже запланировано несколько поездок,отпустили бы на эти :pardon:

Monakini, +1000 :D

rodonchik, И я бы по магазинчикам прошвырнулась бы,был бы выбор.А так у нас много детских,но хороших только 2.

Sansara, С хорошей прибавочкой вас!Лерка с Каришкой почти на равных растут.У нас тоже 70см рост,а вес 9кг,к 7мес. тоже наверное около 9400будем. :friends:

MarKov, Фотомодель :good:

MilashkaDashka, Вау,Дашка умничка!

N@t@nik@, Поздравляю,столько событий сразу...С зубиком,посидушками и с ппиным ДР !!!!!!!!!!!!

N@t@nik@, И у меня с мужем такая же история,приезжает с работы(смена сутки),покушал и спать на пару часиков,потом просыпаеться и начинает придумывать поводы,то ему к родителям надо,а потом еще вечером на тренировку хотел сходить. :spiteful: Хотя я не отдых себе планировала,а спокойно на кухне еду готовить. :pardon: Вот так и живем,в одной руке Лера,в другой поварешка :grin:

bysinka33, Я тоже делаю по несколько порций(мясо мы еще не вводили).Вчера сделала фруктовые пюрехи Лере.Яблоко-абрикос и яблоко-черника,законсервировала.

 

А мы сегодня уже полдня канючим и ноем,вот поспала 15мин и усе.....А улажывала челый час :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Гриша по 2 часа стал спать после того как массаж начали делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я рада вас всех видеть! Заскочила на минутку, не все читала, извините, . у нас опять бессонные ночи (сегодня с 11 до 3.20 - я вставала раз 10) и я днем одна. Я пыталась на днях пару раз зайти, зашла и все, малыш не дал, так открытым бэбиплан и стоял, муж по-моему страничку закрывал. у меня сейчас хронический недосып +запарка по учебе.

Сколько всего у всех произошло! И хорошего и плохого...

Яна, поздравляю Евочку с 8ью месяцами!

MilashkaDashka, Юля, что за напасти на вас свалились. Дашенька - супер, классно стоит, самостоятельная малышка-красавица, ТТТ на вас. Мне кажется, или у Даши волосы с рыжинкой? Мне показаласьнемного уставшей, но очень красивой все равно. Выздоравливайте обе! Юля, все слова банальны, но - сочувствую...

Sansara, Лера, здоровья тебе! Представляю, как непросто было, хорошо, что родня помогает. (Лера, у меня Д.Р. - 27 сент)

Nato4ka4, спасибо, милые за поздравления с днем влюбленных. С опозданием, прлстите засранца-жениха, вам всего-всего-всего!. Наташа, Лизочка-супер, и на фотках на отдыхе и в комбезике. Зимний комбез мазакеевский? Такая, классная уже почти взрослая красавица, ТТТ. Я любовалась вами! Выздоровления маме твоей! Плохо, что она все близко к сердцу так принимает, но молодец она у тебя какая! Восхищаюсь женщинами, которые ЖИВУТ, независимо от возраста. (втанйе мечтаю быть такой же) Здоровья вам всем.

MarKov, Сашулька - классная!

Девочки, прошу прощения, но я сама вижу , что слова участия или комплименты достаточно односложные. Я испытываю гамму чувств радости. когда смотрю на фото наших малышей, или переживаний. когда читаю про неприятности у кого-либо, но выразить могу односложно. Эллочка-людоедочка...

Мы в среду эту были в филатовской больнице, Максиму предстоит операция. Буду планировать наверное на осень. У него гипоспадия - если грубо - когда писюньчик кривой - спайка на коже не дает выпрямиться. Но у него не самая легкая форма - короткий мочевыводящий канальчик, само не пройдет и требуется операция - будут наращивать.

Я буду рада со всеми встретиться. Но к сожалению сама без машины сейчас, может до весны и купим мне что-нибудь. Я на п.Вернадского, у нас парк хороший. (сооблазняю) Впарке никаких кафе нет), это просто очень хороший парк с детскими участками, но рядом на удальуова есть суши всякие. Но куда надо, подъеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Как всегда начала писать в 9, а отправляю в полтретьего :spiteful:

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Девочки, сервис не работает, напишу так: ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ

 

На безобразных зимних перекрестках

Ещё лежал позавчерашний снег,

Он не любил весенних теплых нег,

Но уберечься было так непросто!

Белы крупинки снежные, легки,

Но холодны у них прикосновенья,

Веселый дождь собрал в одно мгновенье

Их всех и разбросал по дну реки.

Оставив город без ночных гирлянд,

Дождь улицы, старясь, вымыл нежно.

Есть что-то в этой черноте бесснежной

Весны пронзительный и ясный взгляд.

*Яна* и Евочка , с восьмерочкой !!!

Нюсик-мамусик и Алисочка с семерочкой !!!

Irish_Cream, рада, что Сашуле лучше, поправляйтесь! Конечно в таком состоянии делаешь все возможное, у меня и в мыслях не было тебя осуждать :friends: Просто скорее для себя напомнила. А по поводу

А еще читала, что кутать ре нельзя, а у меня Саша не дрожала, но когда я ее укрывала одеялом, она тут же успокаивалась...
Так наоборот вроде нужно тепло одеть, но температуру в комнате можно сделать ниже, вроде так.

В любом случае главное, что малышка пошла на поправку, выздоравливайте :giverose:

MarKov, эх, Мариша, предложение конечно заманчивое, но наверное для нас нереальное...Как-то слабо себе это представляю :scratch:

А по диете может просто на пару дней будет пауза, а потом опять вес пойдет вниз. Главное не сдаваться! :drinks:

Сашулька на фото такая моднявая!!! А мы все больше штанишки пока носим, уже к лету платьица будут ;) НА последней фотке что-то поет наверное? :good:

MilashkaDashka, хорошо, что Дашуля в норме, молодцы девченки! Вы у нас сильные и крепкие, быстро в форму вернетесь :friends:

Sansara, с хорошей прибавочкой вас! А муж да, мой тоже вечером с Сашкой иногда как намается, так сразу начинает мне дифирамбы петь :grin:

Nato4ka4, спасибо за прглашение! Как мама себя чувтсвует?

Теперь наши детки прям как крабики, все бы похватать, в рот затащить)
Да-да, у нас на столе все лежит посредине, на краю почти ничего нет :pardon:

 

Ох у меня вчера с грудью было приключение. К вечеру надулась верхняя половина правой груди. НУ думаю опять мой любимый лактостаз. У меня частенько забиваются протоки, прямо когда надавливаешь, то на соске видно в протоке белую точку-крупинку, которая забивает выход. уже грудь распирает, а я никак не могу пробить проток и Сашка не может рассосать. Тут муж уже после всех моих трехчасовых мучений решил помочь, я надавила и он немного надавил с другой сторны и как пробьет этот проток - он весь в молоке, фонтаном фигачит из этого протока как из брансбойта. Я бегом в ванну и две минуты руками грудь не трогала, а оттуда струей било молоко - фонтан блин :Crazy: Потом еще помогала руками, сцедила весь застой и слава Богу уснула уже в нормальном состоянии. Ну у меня и грудь :scratch:

 

MarKov,

Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит ложка должна быть в мусорке.

Поразительно, как слово “короче” удлиняет рассказ.

Это про меня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

full-of-hope, :shock: :shock: :shock: Ну и страсти ты рассказываешь! Я уж думала, что хуже нашей медицины нет...Массаж может Милану сама делай, в нете много видео. И терпения тебе в борьбе с венгерской медициной.А вашей семье здоровья крепкого, чтобы с врачами не связываться. :friends:

MilashkaDashka, Дашульке

N@t@nik@, с зубиком вас и с посидушками. А папу вашего с ДР.

bysinka33, я курицу еще не давала, она говорят аллергенная. Даю пока кролик, потом буду говядину. Кролика варила долго, а потом перемолола в комбайне (не в блендере,а так как мясо на фарш металлическим ножом типа мясорубки) чуть добавляла бульона. И потом уже готовое замораживала шариками. Теперь вечером в холодильник один шарик и к обеду он оттаивает, разбавляю овощным отваром и с овощами даю.

Дюшеска,

Вот так и живем,в одной руке Лера,в другой поварешка

:lol: :lol: :lol: :lol:

Мне тогда грех жаловаться, меня и на кухню регулярно отпускают и поспать иногда и в магазины сходить и даже по воскресеньям на часик в ванной побалдеть. Хоть бы не сглазить ттт. Правда иногда тоже бывает что или устал или занят тогда и я как белка в колесе. :pardon:

МамаПупсика, держись, друХ! Говорят потом будет легче (еще бы сказали когда это ПОТОМ наступает :grin: )

Максимке желаю перенести операцию легко и чтобы все прошло удачно, а тебе терпения и сил все это выдержать :friends:

 

Мы сегодня бифивит первый раз пробовали полложечки, вроде нормуль. А еще я из остатков нашего йогурта делала творожок себе методом заморозки...это же райское наслаждение, но мне больше похоже на сметанку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за комплименты Сашульке)))

 

эх...врятли получится устроить "слёт"...придётся встречаться частями))))

 

а я вот под натиском ваших покупочек. тоже заказала Сашульке на лето...

Ссылки скрыты.

голубенькие

с бабочкой, клубничкой и цветочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, да, как раз через наш сайт заказываю, там же, где и ты))) вообще от тебя и увидела)))) когда тебя долго не было, часто твой профиль смотрела, и увидела как раз что ты там отписалась, зашла посмотрела закрыла....внутри скребло...зашла посмотрела заказала))))))))))))))

а где ты ещё заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Я там тебя и девочек с Украины,в одноклассниках в группу пригласила.Вещи фирмы Чероке,по очень доступным ценам.Зайди посмотри,может понравиться :pardon:

MarKov, А ты шаришь как на этих ссайтах иностранных заказывать :shock:

Клевые вещи,я такой же фирмы через посредника собираюсь заказать.

А нука кинь мне ссылочку на темку на нашем ссайте с СП,плиз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, viewtopic.php?f=46&t=23007&p=4708006#p4708006 вот отсюда мы заказываем... а на сайтах вроде ничего непонятного нет))) вещь - цвет - возраст - в корзину...копирую ссылку - на форум и усё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, да, без мужей никуда :give_heart: Спасибо за ответ про чай. Мы тоже ромашку пьем, если вдруг подозрение на болезнь. И смородину, чернику, шиповник, сушку в компотиках. А Дашуля из бутылочки пьет или из поильника? Ты ягодки сушеные где берешь? Дюшеска, пасиб, сейчас посмотрю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,Спасибо.

Я просто подумала,что ты напрямую с ссайта заказывала :pardon:

MilashkaDashka, :wave: Спасибо,сейчас пойду посмотрю,единственное,работают ли они с Украиной. :pardon:

 

 

 

MilashkaDashka, Да,девочки повезло же вам.Клевые вещи и так дешево...Я сравнила цены по которым нам в группе вконтактах продают и цены на ссайте,накрутка 100 и больше процентов :shock: .А у вас орг сбор не больше 15% :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тоже с 10 утра пишу, а в 16.30 отправляю )))

 

Нюсик-Мамусик, Алисию с семерочкой!

 

Маришка33, rodonchik, Monakini, Sansara, Nato4ka4, MarKov, belaya umka, full-of-hope, Pand@, N@t@nik@, MilashkaDashka, bysinka33, Дюшеска, МамаПупсика, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Как приятно принимать столько поздравлений!!!! :friends:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, чтоб далеко не ехать, можно и на Украине пересечься. :friends:

MarKov, идея отличная, но если ей будет суждено воплотиться, то с ре я не поеду, хочу отдохнуть головой :pardon: , я планирую в мае умотать к родителям в Харьков, они в пригороде, а там и свежий воздух, и надувной бассейн обещали Еве купить, и грядка рядом. Пусть бабушка с дедушкой радуются летом, а мама будет балдеть....У меня просто в планах попасть еще на одну всесоюзную встречу летом, с дорогими мне людьми, но и в этом я не уверенна, все зависит от Евы.

rodonchik, хе, в Карпатах да, было бы супер, но к нам тяжело добираться и далеко.

Sansara, какой эффект от обруча? Я месяц ежедневно качаю пресс (30 раз верхний, 15-20 нижний), чувствую что мышцы упругие, но прослойка жирка на животе не меньше, когда сижу, то складка большая на животе, или это кожа так растянута...Когда стою,то все супер смотрится. Ну Каришка наела! Твоя птичка как минимум пингвиненок :D

Nato4ka4, Лиза храбрая девочка, я уколов не боюсь....

MarKov, Санька так повзрослела, уже дама!

Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит ложка должна быть в мусорке.
:grin: :grin: :grin: это про меня, если я подхожу к мусорке с трусиками, то значит прокладка уже в корзине для белья

full-of-hope, , мдаа…наши врачи бояться недобдеть (виписывая кучу иногда не нужных лекарств), а эти наоборот перебдеть…

MilashkaDashka, ух ты!!!! Дарья - стойкий солдатик! ПОЗДРАВЛЯМ!!! (причёха у Дарьи и цвет волос один в один с Евой). Какой у вас примерно вес после болезни?

N@t@nik@, с зубиками вас! и с новыми умелками!

bysinka33, я бы делала большую порцию и морозила (если ты не из замороженного мяса делаешь).

N@t@nik@, Дюшеска, у нашего папы тоже всегда миллион ооочень важных дел, но мы договорились погулять с ребенком 1 час в воскресенье - его обязанность (я делаю шуструю уборку) и после ужина он сидит минимум 30 минут,пока я убираю на кухне, а так то тренировки, то родители, то друзья (не считая работы).

МамаПупсика, настраивайтесь на операцию, пусть всё пройдет успешно!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у тебя в прямом смысле были молочные реки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибо за поздравления! Эх, все они одинаковые, эти папы.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо! :giverose:

*Яна*, спасибо! Я когда на кухне убираю Тима в стульчике сидит, а при шустрой уборке он в прыгунках, при этом приходится его развлекать ещё. А папа наш в это время телевизор смотрит, отдыхает, он же работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, ну у меня Ева тоже весь день в стульчике возле меня, я так и объясняю, что она и так целый день сидит, надо сменить обстановку. А вообще, по большей части муж тоже отдыхает, он же РАБОТАЕТ, а я дома х... пинаю (ему так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Яна с 8 вас! :giverose:

Нюсик-мамусик с 7 вас!

Irish_Cream, Маришка33, Pand@, nikolavna, спасибочки!

Sansara, с хорошей прибавочкой вас!

MilashkaDashka, Дашуля молодец!

N@t@nik@, с зубиком вас и с посидушками.

MarKov, Сашуля солнечная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* и Евочка c восьмерочкой Вас!!!

Ссылки скрыты.

Нюсик-мамусик и Алисочка см семерочкой!!!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, так ведь и думала, что тебе мой тон не понравится! :) Я честно написала все без грамма раздражения тебе! И очень рада, что ты высказалась по поводу того, как нам лечиться! Прости!

 

MarKov, Дюшеска, *Яна* отличные у вас фотографии малышек в одноклассниках!!! :giverose: :friends:

 

MilashkaDashka, Дашулька молодец, отлично стоит!!!

 

bysinka33, я делала курочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, надо как-нить приехать, только как потеплеет. Мы щас в такой мороз не гуляем, только по необходимости ездим куда-то типа сегодняшних анализов. Сашуля модница! Вещички классные, особенно джинсовые шорты на подтяжках понравились.

full-of-hope, жуть конечно медицина...

MilashkaDashka, какая молодчина Дашуня, стоит :good:

N@t@nik@, с зубчиком вас! вот и у меня ощущение, что верхние первые полезут, пальцем чувствуется...может конечно в итоге нижние полезут быстрей...

МамаПупсика, спасибо. Поскорей бы вам полегче стало с режимом!!! У тебя еще ко всему прочему учеба... Комбезик наш зимний да, из Mothercare) Надо будет щас как потеплеет к вам в парк заехать, погулять) Вообще хочу весной уже попробовать выезжать гулять кто тоже захочет с форума, в другие парки. У нас тоже отличные парки рядом - Терлецкий и Измайловский, но хочется еще посмотреть. Вот все в Царицыно хочу, там красиво!!!! писюнчик лечите, это дело важное для мальчика. Желаю все вылечить на ура!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, мама получше. Вот накупила всякие ингредиенты для делания самой суши и роллов, завтра сотворю и повезу ей лакомиться. Дюшеска соблазнила самой сделать :) фото очень аппетитное выкладывала на форум. Грудь у тебя прям молочная ферма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Ириш, ну что ты в самом деле...ну какие обиды? Только вроде наладили общение в темке :pardon: Я ведь понимаю, что когда мась болеет, то пробуешь все средства. Главное - будьте здоровы! МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА :grin:

Nato4ka4, суши это класс, надо и себе пробовать. А грудь блин да, молочная ферма, тока работает с перебоями как все у нас в стране :grin:

 

Приготовила на ужин зразы с курочкой ммммммм Думала фотку кинуть, а потом подумала, что у нас тут некоторые на диете...не буду дразниться. Муж позвонил, сказал, что купил вино, едет домой, загу-загу-загуляееееем :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, держись дорогая, все у Вас с Максимкой скоро наладится ;) а по поводу операции - если надо так надо, тем более чем меньше малыш тем легче перенесет операцию :pardon: а в чем проявляется то что канал короткий, кроме кривизны писюнсика? Ре плачет когда писяет?

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, береги грудь ;) спасибо за ответ про мясо ;)

*Яна*, ага, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Я чето не понела,ты о чем? :pardon:

Аааа,ты про суши.А про грудь это Лиле. А я думаю какое фото груди я выкладывала на форуме :pardon: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Приятного вам вечера,с продолжением :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Irish_Cream, спасибо дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...