Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, я щас от смеха чуть не рухнула))) про грудь...даже муж спросила че это со мной))) вот так пишем, а потом понимаем криво: "Маринка выкладывала свое фото груди на форум и меня соблазнила" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, бывает :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, от аллергии что лучше взять? Зиртек или Энтеросгель? или может что другое посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Nato4ka4, ржу сижу :giverose:

Девочки, спасибо. Нет, никаких болезненных ощущений нет, кроме внешнего вида. И муж, и наши-друзья мужчины реагировали примерно одинаково. Ооо, ты не знаешь сколько мужиков с кривыми членами, ооо,ты просто не смотрела порнушку :grin: :grin: (ну и так далее)... Но хирург филатовской нам сказала жестко (как доктор Хаус)- у малыша не самая легкая форма, поэтому возможны всякие негативные последствия в период полового созревания. муж был настроен - не делать, и на мои робкие - а как же, его же засмеют, он сказал, сколько видел таких. не знал, что нужно смеяться :grin: Говорят,достаточно распространено, одна из причин - гормоны. Что-то у меня не хватало, хотя перед беременности проверяли - все было в норме.

Nato4ka4, я по мишке комбез узнала. Лизочка - красивая очень! И мне понравилась фотка, где вы вдвоем с Лизой на отдыхе. Счастливые улыбашки обе.

Я убежала, меня муж гонит, или занимайся. или уходи :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, MarKov, девочки, я от вас заразилась))) Вот назаказала на 80 размер на лето)))

Ссылки скрыты.

синюю и белую

оба цвета

вот от этого вообще тащусь, красные трусы в горох :grin:

 

MarKov, энтеросгель нам очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик по эклерам, кто далал. Значит сделала все как в рецепте - получились оладушки, но правда очень вкусные оладушки :pardon: тесто растеклось :pardon: в чем причина не пойму?

Яночка спасибо за рецепт заварного крема, очень вкусный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, да Юль, по твоему рецепту. Мне Яна сказала что у нее оладушки получились изза того что на гриле в духовке пекла, поэтому я ставила верхний и нижний обдув :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Нюсик-Мамусик, Алису с 7 месяцами :giverose: !

 

MilashkaDashka, каляска такая у вас красивая. Даша умничка :give_heart: .

 

Katja-BRD, так у вас что кроватка без спинок? или ты на вашу кровать хочешь?

*Яна*, на нашу кравать хотим.

Евочку с 8 месяцами :giverose: !

 

Девочки, давайте и в одноклассниках свою группу создадим

Какие идеи по названию? Как "Малышастики-июлястики"?

Мотенок, я тоже ЗА одноклассники :good: .

 

Я в одноклассниках зарегестрирована как-Екатерина Пост (Быба), Красноярск, Германия.

 

Sansara, Лерочка-привет :wave: ! Поправляйся поскарей-мужу терпения побольше набратся.

Ягодку-Кариночку с 7 месяцами :giverose: !!!

С хорошей прибавкой вас!

 

Pand@, Лера, и вас с первым полётом-больше не летайте.

 

Monakini, мы летали с машинки-каталки.

 

Nato4ka4, джинсовые вещички на детишках так модняво смотрятся-Лиза не отразима ;) .

Мама у тебя молодец, пусть поскорей выздоравливает.

Какая Лиза молодец-уколов не боится, а мы так ревём сильно-потом ещё долго обижаемся.

 

full-of-hope, ничего себе у вас врачи там :shock: .

 

N@t@nik@, с зубиком вас!

 

 

 

А мы уже каторую ночь плохо спим, Илонка плачет-просыпается. Не могу понять от чего :wacko: .

 

 

Девочки, хотела у вас спросить на счёт детского сиденья в машину. Время летит так быстро, а мы ещё не можем решить какое лудше купить.

Может кто уже преобрёл? У кого какие?

Мы остановились на двух-RÖMER KING plus

Ссылки скрыты.

.

Я склоняюсь больше к первому. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, мы отстаем от вас...в 7,5 мес вес был 8100

bysinka33, у меня было так же, убрала конвекцию. Леночка, я не на гриле пекла, а с обдувом (конвекцией)!!! Я ж тебе писала, ты видать немного спутала. И еще причина может быть в том, что ты не дозаваривала тесто, попробуй чуть дольше на огне помешать его, чтоб покруче стало.

За крем-пожалуйста!

Katja-BRD, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!!

мы плавно съезжаем с ГВ. у меня бушуют гормоны, Даня с зубами капризничает, муж пилит, хоть работа спасает....

 

Девочки, хотела спросить, у кого дети ночью едят??

на ГВ дети ночью едят, а вот кто на ИВ и кто прекратил ГВ что ночью делать? чем кормите?

 

 

*Яна* Евочку с 8!!!

Нюсик-мамусик Алису с 7!!!

 

Mama_karpika, спасибо, Кристин.

Яна спасибо за ответ

 

Белая ворона, Ира. у нас 3 зуба. сегодня вылез третий!!!! похоже обиделся и ждал своей очереди :grin:

 

Monakini, мы летуны. :pardon:

 

Irish_Cream, здорово, что Сашеньке лучше :)

 

MarKov, Машуль, не расстраивайся!!! килограммы уйдут. просто сейчас такой период :friends:

про встречу отличная идея :good:

Александра - красотка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Sansara, с хорошим походом к врачу :)

ндаа...наши мужья и не представляют, как ведут себя дети :grin:

Лер, я ходила на УЗИ. мне беспокоили тянущие боли, во вторник к Г, подозрение на воспаление яичников :(

 

Nato4ka4, какая Лизонька смелая девочка! :giverose:

 

full-of-hope, я думала, что только у нас медицина желает знать лучшего :glare:

 

MilashkaDashka, Юля. какая Дашутка молодец!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

N@t@nik@, с зубиком вас!!! :giverose:

 

МамаПупсика, бедный Максик.всё будет хорошо. :friends: держись

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с успешным расцеживанием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, с третьим Зубом Вас ;)

MilashkaDashka, *Яна*, девочки подскажите мне пожалуйста какаим значком в духовке обозначается просто нагрев???

*Яна*, ага, может недозаварила :pardon: а ты все 6 яиц кидала? Может от них жидкое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, у меня Ева ночью просыпается 1 раз, даю смесь и спать. Когда беспокоили зубки, то просто брала её к себе, обнимала и спали, еще спасает соска.

Спасибо за поздравление.

bysinka33, Лен, все делала строго по рецепту. У меня нарисован прямоугольник с широкими полосками снизу и сверху (означает верхний и нижний нагрев), а там где конвекция - такой же прямоугольник, только в него вписан вентилятор. Гриль у меня обозначен зигзагом сверху, а гриль с конвекцией - зигзаг + вентилятор.

 

Второй раз когда делала, на всякий случай сделала половинную норму, а то думала вдруг опять прокол, но всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, Я тоже сейчас автокресло выбираю, фирма CHICCO понравилась еще. И смотрю что бы от 10 кг и до 36кг.

MarKov Как у тебя институт называется?

 

Список-летунов:

 

Sansara

Pand@

Monakini

MarKov

rodonchik

MilashkaDashka

Мотенок

*Яна*

Белая ворона

Nato4ka4

Irish_Cream

Дюшеска

Katja-BRD

Ul4ik

 

 

 

Кто еще улетал?

 

Забыла рассказать: Вчера пошла красоту наводить, подстричься и подкрасится. Меня покрасили в место светло коричневого в блондинку, я в шоке была :banghead: , в общем заставила парикмахершу меня перекрасить, теперь как лесенок хожу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю нашу невесту Лизочку с 7ью месяцами! Растите здоровыми, красивыми и радуйте всех вокруг! :giverose: :giverose: :giverose:

У шалуньи Лизы — Милые капризы,

От строптивой Лизы — Лишь одни сюрпризы,

На проказы Лиза Не попросит визы!

А запляшет Лиза — Каждый с ней пляши!

Ласковая Лиза — Вовсе не подлиза,

Если поцелует — Значит, от души!

Всего-всего доброго!

22ad2ab53e10.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я по ходу пекла на верх-низ нарев :pardon:

Monakini, а что блондинкой не хо? Лисенок, в смысле рыженькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ul4ik, мы на ИВ, ночью едим 2 раза, ну никак не можем уйти от ночной еды. :pardon: Даю по 120мл смесь, может и больше намного съесть, но я считаю незачем лишняя нагрузка на желудок ночью. Если не дать еду-истерика, а так поест, потрясет еще бутылочку-поймет что ничего там больше нет, выкидывает, переворачивается на бочок и дальше дрыхнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, мне первое кресло по цвету больше нравится)

Ul4ik, спасибо за комплимент.

МамаПупсика, спасибо большое!!!!Стишок супер, переписала себе :friends:

Monakini, меня тоже давно как-то так оболванили. Ходила блондинисто-рыжая недолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вес стоит на месте (ни туда ни сюда)...но эм...сорри за подробности...я в туалет ни вчера ни сегодня ещё не ходила...и вчера на ночь выпила ОООчень много воды))) может завтра будет результат)))

 

MilashkaDashka, я для Сашки)...у неё на что то высыпало по спине аллергия...думаю выбрать Зиртек...

Юль, мы весим 9400, но мы столько весим уже с 6мес...

Nato4ka4, Натах тебя и Лизоньку с Семёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

вау, супер выбор, да сарафан я тоже пропустила...надо на заметку взять на след.закупку))))или...может успею ещё и в эту заказать)))

Ul4ik, крепись подружка...а что муж то пилит? чего хочет?

я всегда своему говорю, ты мешки на работе не таскаешь, поэтому будь добр помогай мне по дому и с ребёнком....конечно на него иногда находит и он начинает мне что то высказывать,в итоге ссора....а потом опять ласковый как котёнок)))и на всё готов)))

У меня ночью Сашка спит, а если бывает что просыпается, максимум водичку и всё))

Monakini, МИЭПП...

обалдеть, а краску изначально ты выбирала или парикмахерша сама типа подобрала?

не страшно было ещё раз перекрашиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо за поздравление! Еще успеешь его заказать))) Я видела, что ты там отписалась добавить))) Сама тащусь от этого сарафана) Будут моднявые у нас девчушки) Я еще добавила там в заказ, но пора остановиться, а ни то я так все закажу) Кстати, забирать буду самовывозом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мы скорей всего тоже самовывозом)) если заказ успеет прийти в отпуск мужа...

я сначала тоже заказала ооочень много....потом постепенно присматривалась и отсеивала....вещички все заказывала на 12мес...тк Сашка у нас крупненькая))) мы сейчас уже бодики носим 9-12мес))) а ты знаешь откуда забирать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, самовывоз в Красногорске. Либо пересекаться метро Новослободская. Я тоже на 12 мес, но они нам пойдут где-то на вторую половину лета, поэтому заказала с расчетом еще на начало осени костюмчики с толстовками, каприки джинсовые и футболки. Только два платья совсем летние. Но Катя сказала, что они довольно большие. Хотела шорты, но не стала, не знаю успеет ли Лиза их 80 размера потаскать летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ого...красногорс далековато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

18 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 4 зуба

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

Ul4ik - 3 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Жижик - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva007 - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

N@t@nik@ - 1 зуб

Monakini - 1 зуб

Злая вишенка - 1 зуб

17 человечков

 

Пешеходы

Julyk

 

Nato4ka4, с 7 вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девчачьи вещи такие прикольные, у мальчишек все или строже, однотипнее, или по-спортивному. Но все равно, я совего уже "по взрослому одевала", честно, так суперски выглядит, такой боровичок серьезный))). Кстати, вещи тоже на 9-12 уже носит.

Nato4ka4, посмотрела фотки, у тебя в профиле. Мне очень понра плащики. Мама молодец твоя, на маленьких тааак приятно все выбирать. И на девчушек такие классные вещи.

Так получилось, что когда я ходила Б, моя маман попросила меня ничего не покупать, и отрвалась :grin: , одела ребенка до года. Сейчас рвется опять что-то купить, я уже ей запретила, но думаю, все равно приедет в гости не с пустыми руками. А сейчас у меня уже руки чешутся. С декабря по феравль в мазакее были скидки.. Девочки, я столько всего купила..., сейчас рвусь в СП, но принудительно себя торможу))) Понра джинсы - на 2 года, взяла :grin: :grin: а когда он их еще носить будет?

Давайте поделимся впечатлениями от зимней одежды?

На эту зиму у моего слитный пуховик Лигелинд - немецкий. Девочки, советую. Я довольна, как слон, своим выбором. Он конечно классический, простой внешне, без опушек, красивостей, но - супер. Конечно речь идет о прогулке в коляске-люльке - она дает доп. тепло. До -8 я под комбез одевала просто слип обыкновенный, до -24 московских - на слип дополнительно или плотный хлопковый костюм, или махровый, плюс шерстяные носки и пинетки. На дно люльки - тонкое одеяло (но она действительно очень тонкое), которым укрываю ножки. И все. Ребенок теплый, не мерзнет. Меховой конверт лежит дома. Использовала только, когда люльку снимала и коляску ставила в сидячую позицию, тогда коляска холодная, нужно дополнительно под спинку что-то. Иначе - если и меховой конверт и пуховик - ребенок весь мокрый.

На следующую зиму заказала здесь в СП канадский зимний пуховик, увидела в соседнем дворе на девочке, и влюбилась, красивый очень.

MilashkaDashka, Юля, ты брала такой Даше, как впечатления?

Nato4ka4, да думаю, что поносит 80 летом Лизочка, даже если будет чуть больше, ничего страшного. А я серьезно думаю шорты на тесемке покупать 86. если что осенью дома будет донашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ul4ik, Katja-BRD, Белая ворона, Nato4ka4, спасибо за поздравления.

 

Девчёнки, у меня вопрос, вы какие подгузники на ночь деткам одеваете и хватает ли их на всю ночь, мы трусики мериесы носим и их приходится ночью менять, когда ночью кормлю прям чувствуется что полный уже, а Тиме это не нравится, орёт так, что уши закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...