Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Приветик, мамульки

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

Julyk, привет, что же это Лешик зацвел? А что было Гербера и какая каша?
ой сильно зацвел :doh: гербер цв.капуста, брокколи, каша безмолочная гречневая хип. Что то из этого.... :banghead:

 

Девчата, энтеросгель до года противопоказания :this: я очканула давать... во вторник пойдем к педиатру, спрошу у нее :this: Щеки, попа, ноги - цветут и пахнут :blackeye: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Nato4ka4, классный комбезик!!! :good:

Nato4ka4, Наташ, я тебя сегодня с Б. поздравлять хотела открываю Бэбик, как всегда пробегаюсь глазами по колонки с + тестами, и вижу там тебя (ну не доглядела ). Бегом профиль открываю, а это не ты. я так расстроилась (ник Neto4ka )
и я :lol: :lol: :lol:

 

N@t@nik@,

Julyk, у меня муж тоже не встаёт, а если я крепко сплю, то толкает меня в бок и таким грозным голосом " ты что, не слышишь, что твой ребёнок орёт?!" Причём потом оказывается что Тима просто во сне похныкал и дальше спит. Хочется его прибить в такие моменты ведь прекрасно знает что мне тяжело потом снова заснуть.
вот и у меня также :doh:

 

Irish_Cream,

Ребенок поел намного лучше утром.
хорошо что Сашуля идет на поправку! :giverose:

 

*Яна* вас с Евочкой поздравляю с 8!!! :giverose:

 

Нюсик-мамусик вас с Алисочкой с 7!!! :giverose:

 

MarKov, красотулька Сашуля!!! :give_heart:

 

MilashkaDashka,

Девочки,мы уже стоим без поддержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!! Скоро значит и первые шажочки!!!! :give_heart:

 

N@t@nik@,

А у нас сегодня вылез ЗУБ!!!
с зубиком вас! :giverose:

 

МамаПупсика, желаю чтобы операция прошла отлично и побыстрее Максимочка оправился!!! Держись, дорогая!!! Все будет хорошо!!!! :giverose:

 

Katja-BRD,

Может кто уже преобрёл? У кого какие?
у нас Автокресло Zutto Sporty Line zutto_am680-130.jpg

 

Ul4ik, с третьим Зубиком Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Яна*,

Ul4ik, у меня Ева ночью просыпается 1 раз, даю смесь и спать.
Боже, я о таком даже и не мечтаююююююю :blackeye: У меня каждые полчаса.... в лучшем случае каждый час :shock:

 

Nato4ka4, вас с Лизочкой с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мы тоже на ИВ, но уже больше месяца ночью не кушаем. Едим только на ночь в 21.30. 210 мл. смеси и просыпаемся покушать в 7.30-8.00. Отучила от ночной еды за 2 недели. Тогда мы ещё просыпались покушать в 4 утра и съедали 150-200 мл. Постепенно, каждую ночь просто уменьшала концентрацию смеси на 1 ложечку. В итоге, если раньше на 150мл. воды нужно было класть 5 ложек смеси, то через 5 дней отучивания на 150 мл.воды я засыпала всего 1 ложку. Мишка выпивал грамм 20-30 и всё, перестал ночью просить "невкусную" еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо за поздравление с зубом. Завтра походу второй вылезет к бабушкиному ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, ;) :friends: подарочек как раз! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

А я сегодня на почте заказ свой получила.Вот такой супер костюмчик Лере

Ссылки скрыты.

И вот такой розовый рюкзак

bysinka33, Может как у Яны конвекция в духовке была включена :pardon:

Я заваривала тесто в микре,по тому рецепту,что тебе давала,очень клевые получились :good:

Nato4ka4, И я нашла где такие вещи у нас на Украине заказать.Комплектик с оранжевым песочником и платьецем с труселчми тоже буду заказывать,и костюмчик кофта легенцы,только такой расцветки как Марковка :grin:

Monakini, Да,весело с покраской вышло :grin: ,а ты до этого блондинкой или брюнеткой была?

Nato4ka4, С семериком Лизушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

 

Nato4ka4, Лизаветку с семёрушкой!!!!

N@t@nik@, я одеваю Памперс4+ (днем носим 4), нам хватает на ночь без переодевалок.

Julyk, спасибо за поздравление!

DimoNick, о, может и мне так попробовать...мы как раз сейчас 150 мл едим ночью.

Дюшеска, дай ссылочку, которую нашла....

Очень модный костюмчик! А зайца как она носить будет, он в половину её роста :D Или ты на выраст...

А я сегодня вот такие топотушки купила на весну (в Антошке распродажа)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, суперский костюмчик у Леры теперь будет ;) Марин, а как в микроволновке тесто заваривала? Там же в кипящее молоко надо добавлять смесь из молока, муки, сахара и желтков???

*Яна*, класснючие топики купила для Евы ;)

Nato4ka4 c Ceмерочкой Вас с Лизочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Клевые топотушки :thumbsup:

А зайца мы меряли,клево смотриться,думаю как ходить начнем,тогда носить будем.К лету-осени. :grin:

Вот ссылка на альбом

Ссылки скрыты.

,там цены уже с оргсбором и доставкой по Киеву.Заказ делать по электронке.Если надо могут по почте выслать,это от суммы заказа зависит.Я сравнивала с оригинальными ценами,наценка где-то 4дол.на позиции.А вот эл.адресс девочки организатора v g

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Я тебе рецепт давала,вот

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю вас с Лизонькой с 7!!!

Мотенок, с семёрочкой вас с Дашенькой!!!

Девочки, а кто на ГВ сколько раз за ночь кормите? Мы всё так же 2 раза кушаем.

Обновки у всех супер!!!

Вот так мы кушаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну костюмчик у Лерочки моднявый!!!!! Супер! Рюкзак отпад))) будет Лерка крутец)))

*Яна*, красивые топотульки)) а какой размер брала? что то я в размерах обуви вообще полный лузер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, да, плащики супер! Я во время Б маму тоже останавливала, чтобы она не закупала для будущей Лизуши все игрушки и шмотки))) Даже был момент, что строго наругалась, так она все равно по капельке покупала и у себя дома прятала в шкаф))) А щас уж молчу... А кинь фоту пуховичка. Я на улицу кладу в комбез из Мазеркэр и овчинный конверт, но на улице морозззз...

Julyk, спасибо ) Чего же это уже два человека меня Б представили... :D

Дюшеска, спасибо. Костюмчик и рюкзак супер. Такие нестандартные и модненькие :good:

*Яна*, спасибо!!! Хорошие ботошмоты...Мы теперь все заразились закупками...В размерах обуви я тоже лузер)

bysinka33, Маришка33, спасибки)

 

Все угощайтесь в честь наших семи месячишек. Сами совместно с мужем сегодня первый раз сотворили)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Хи-хи.Марийка смешнючая такая :D

Мы вместе спим,и иногда просыпаемься проверить на месте ли мама.Ну раз или два кушаем :pardon:

MarKov, :blush:

Nato4ka4, Умммм,какая вкусняшка!Умничка!

Блин,у меня уже слюнки текут,надо опять сделать.Завтра мама приезжает,надо будет ее побаловать,она наверное еще и не пробовала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, выглядит очень аппетитно, но я никогда не делала...я вообще роллы не очень...может конечно домашнего приготовления намного вкусней... расскажешь как сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, дааа... нямка еще та по сравнению с кафешными)

MarKov, домашнего приготовления наааамного вкусней...я даже как-то не ожидала. Может пока не такой опыт и разнообразие, но они такие нежные получаются. Я вот тут заказывала на дом все ингредиенты и вычитывала всякие рецепты и способы готовки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

bysinka33, Ага, рыженькая )

belaya umka, Мы сегодня с мужем ездили на соревнования экстремального вождения. Так что мы потихонечку внедряемся в вашу семью....)))

MarKov, Краску мастер-золотые ручки выбирала ))

Дюшеска Я вообще брюнетка. Если не секрет сколько стоит костюмчик и где заказывала??

Nato4ka4 С семерушкой Вас! Напиши пожалуйста как роллы делать . Вкусняшка ))

 

Мы сегодня в аквариум рыбок купили: 5 гуппи, 6 разных мечиносцев, 4 разных сомика, 6 неончиков. Девочки у которых есть аквариум, подскажите какие еще красивые и мирные рыбки есть?

Сегодня еще хотели автокресло купить, ненашли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Хиии, :D и я с этого ссайта рецепты подсматривала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, ой как Машуня смешно кушаняет ;)

Дюшеска, сенкс :)

Nato4ka4, классные суши ;) молодцы вы с мужем, наверно вкуснявые ;)

Маришка33, мы ночью кушаем два раза и еще подъедаем между этим, в смысле сисю смокчем для успокоения. Поэтому ночью не высыпаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибо за ссылку. А где там размеры указаны?

Маришка33, Марийка кушает со знанием дела :good:

MarKov, я тоже лузер :D Они мне просто понравились, такие мяконькие, лёгонькие..Я у продавца спросила, она говорит на 9-12 мес. Размер на них написан 13, я померяла - по стельке они 11 см. У Евы сейчас нога почти 10 см. У нас еще есть кеды, на них написано 12-18 мес, по стельке у них 12 см.

Ссылки скрыты.

Nato4ka4, ммм, нямка, а я 2 раза откусила, еще на Одноклассниках ))

 

Девочки, у нас сегодня был папин день, я прям цвету!

9.15-9.45 - папа валялся с Евой в постели

10.30-11.30 - мама гладит, папа с ре

12.00-14.00 - мама по магазинам, папа гуляет с ре

16.00-17.30 - мама в интернете, папа спит рядом с ре

18.30-21.00 - мама на кухне, а папа С РЕБЕНКОМ!

У нас такое первый раз, обычно в день не больше 2-х часов (в выходной).

 

А еще я сегодня упала ((( Шла осторожно по укатанному снегу и нормуль, вышла на сухой асфальт, а на сапоги налип снег, я расслабилась и подскользнулась, в руках были пакеты и я встала как-то на одно колено, так и проехала см. 5. На джинсах дырень прям на коленке, колготы порваны и колено счесала, теперь как школьница со сбитой коленкой :( А муж с меня поржал...(я и сама правда себе улыбнулась). Джинсы жалко, им всего месяц был, царство им небесное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а литров сколько у вас? Мне еще моллинезии нравятся, гурами есть не плохие расскраски, апистограмма очень красивая но привередливая. Погугли.

Мое сердце отдано суматранским барбусам и боциям.

*Яна*, я купила Сашульке кросовки 19 размер, померили дома, а они нам чуть-чуть великоваты, думаю весной только и успеем поносить. У Саши ножка 10 см. Я что-то совсем ратерялась в этих размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!:)

Белая ворона, Ириш, я твое сообщение несколько раз прочитала:) как на незнакомом языке; сначала подумала, что спятила:))

 

У нас Машуля тоже падала.... и с дивана и с кровати, и все это под присмотром папы....

 

Уже не помню кто спрашивал.. Маша стала ходить по дивану примерно через 2-3 недели после того как встала на нем. Но она приставными шажками перебирается до нужной цели, также и в манеже может держась за бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Жижик поздравляю вас с Веточкой с 7!!!

Irish_Cream с семёрочкой вас с Сашенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Там все вещи до 24мес.Просто в заказе указываешь нужный тебе размер :pardon:

Клевые кеды,я прям тащюсь, :give_heart: .Я такие давно ищууууу. :glare:

Молодець,твой муж. :good: А мой вчера до 21го был на футболе,сегодня уже опять на тренировку помчалься. :(

Ничесе ты грохнулась :shock: ,зимой штаны разодрать :scratch:

Белая ворона, И у нас 10см.Вообще думаю,будет у Леры мамина нога,у меня 40-41 :blush:

Irish_Cream ,ЖижикС семерочкой вас и ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы все за городом, отмечаем день рождения мужа! Скоро будем жарить шашлычок и кушать всякие вкусняшки (готовит мама и муж, у меня день лентяйки).

У всех классные обновки, опять убеждаюсь, как повезло мамам девочек! Есть где разгуляться! На мальчишек такого разнообразия в одежде нет. Тут с трудом нарыла в магазине мальчуковые колготки...

N@t@nik@, мы обычный памперс одеваем, изредка, правда, утром подтекает.

Маришка33, мы на ГВ, едим ночью два раза. Едите вы классно, прямо вместе с ложкой!

*Яна*, да уж, сейчас такие дороги, страшное дело! Джинсы жалко конечно! Но главное, что сама цела. Мой брательник не так удачно упал. У него перелом голени со смещением, даже не выпустили на выходные из больнички...

MilashkaDashka, нам тоже наш врач знакомый (кстати отличный массажист, жалко, что мы в Питере) сказал, что первая обувь нужна жесткая, с каблучком и супинатором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Белая ворона, Аквариум 80 литров. Ты перечислила добрых рыбок или кусачих? :Crazy:

Жижик поздравляю вас с с семерочкой!!! :giverose:

Irish_Cream с семёрочкой вас!!! :giverose:

MilashkaDashka Подскажи пожалуйста где французские вещички заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...