Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем приветик!

мамОля, Оля, я что как то не понятно написала? У меня бывает, мысли быстрее бегут.

Monakini, Мирные рыбки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВНУЮ ДЕВОЧКУ САШЕНЬКУ И МАМОЧКУ ИРИШКУ С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!!

УЛЫБОК, НОВЫХ ПОЗНАНИЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ И ЗДОРОВЬЯ!!!

0c2933e2cf49.gif

 

Жижик, Вика, поздравляю вас с доченькой с семерочкой!!! Здоровья и новых открытий!

www_chudetstvo_ru_pozdravliaem_20.jpg

 

 

Приветик, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka М-да, заразилась я от вас покупками в очередной раз:) Сама назаказывала вещичек из Франции на не очень приличную сумму, но очень стильные, я уже вся в предвкушении:) Я нашла девочку из Украины, так что если кого заинтерисует, скину контакты.

И еще в поисках наткнулась на сейлы на macys.com, у меня как раз друзья в Америке будут. привезут. Правда попыталась платить нашими картами, не получается. Суммы замораживаются, но не списываются, заказ не проходит. Так что вариантов кроме СП у нас и нет:(

 

И нам ортопед обувь такую же рекомендовал купить, как и вам.

 

Дюшеска Рюкзачек - бомба, где брала?:)

 

Эх, какие же мы все шмоточницы:)))))

 

N@t@nik@ Днем еще носим 3 Памперс, донашиваем остатки, а на ночь - 4

 

По поводу зимнего комбеза - -у нас польский Pilguini с Изософтом-утеплителем. Я очень им довольна. надеваю просто на человечек. когда около -10, то еще один человечек потеплее, конвермт я не покупала, но и необходимости в нем не почуствовала.

 

*Яна* Я уже сама задумывалась по поводу размера ножки на лето, у нас вообще 10,5 см. будет устойчиво на ножках стоять:) А вот джинсы новые твои жалко, канешна.... но будет повод новые купить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик в магазин оружия говорит продавщице:

-Дайте мне, пожалуйста, 15 патронов

-А зачем вам столько?

-Ну как Вам объяснить.. "15 клевых людей на проекте дом2"

-Тогда возьмите еще два! -Зачем? -"С нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина"

 

6 лет - "Хочу в школу",

12 лет - "Хочу в институт",

16 лет - "Хочу в 5 класс",

20 лет - "Хочу в садик, там спишь, жрёшь, играешь, спишь :D

 

-мааам, можно я сегодня в клуб поеду? - нет, нельзя. - ну мааам, пожалуйста! - нет я сказала. - а, ну ладно, тогда я пошла к подруге ночевать...©

 

Больше всего "пристает" та песня, в которой ты помнишь только одно слово

 

- Как называется вещество, при приёме

которого мозг атрофируется и человек перестаёт отвечать за свои

действия?

- Семечки!

 

А вас тоже пугает мамина фраза - а ну иди сюда???

"(С)"

 

Мелкий прибегает со двора домой.

- Мама, мама! Папа под машину попал!

- Боже мой! Где!? Под какую машину!!?

- Трёхколёсный велосипед…

- Ффу, напугал…

- Которым асфальт ровняют…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Жижик, Irish_cream с Семерочками Вас с детками :giverose:

*Яна*, классно у Вас сегодня День папы ;) а мамочке отдых

Ооо ну ты даешь, взяла упала, джинсы жалко ;)

nikolavna, с Днем Лентяйки и мужа с ДР ;)

Дюшеска, а у меня 34 размер обуви, надеюсь Илюша не в меня пойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, В одноклассниках группа Модная штучка,у меня на страничке.Посмотри,там много прикольных вещей. :good:

bysinka33, :grin: А у мужа какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня были в гостях родители мужа( не видели внучку 2 месяца!), а живём в часе езды друг от друга. Маша сначала поревела, потом признала. Привезли в подарок серебряную ложку с гравировкой и кучю нарядов.

А насчёт фото, это она так зубами зажимает ложку и не отдаёт её. :)

Надо мне ножку померить, в роддоме сказали, большая ножка у девочки, а у меня 36

Дюшеска а мы вместе спим, когда муж уходит в ночную смену, тогда я никак не могу её в кроватку положить, хочется чтобы рядышком лежала.

Что-то мы стали мало часов ночью спать, ложится в 23.00-24.00, а в 8.00 подъём уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, фотки суперские! Доча - пухляш такой замечательный :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девы, посмеяться:

 

Я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки...
:lol: :lol: :lol:

 

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
:lol: :lol: :lol:

 

В каком бы районе ты не поселился, сосед с дрелькой найдет тебя и поселится рядом!
:lol: :lol: :lol:

 

Прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю - дай и я полежу.
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Чисто убранная квартира и вкусный ужин - это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.
:rotfl:

 

Она - Алло... Он - Выходи! Она - Я... Он - Да, знаю: ты не накрашена, ты не готова, ты занята... Выходи давай. Я тут тебя люблю между прочим))))
:lol:

 

Они ссорились. Она плакала в подушку, а он разбивал кулаки о стену...Они мирились...она сохла в его объятиях, а он понимал что она, чёрт возьми, идеальная!...
:thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас сегодня полная ж..., вылез второй зуб, снизу два ещё вот-вот прорвутся, и по бокам дёсна набухшие, Тима орёт, от еды отказывается, спит по 20-30 минут, ну разве могут зубы вот так пачками прорезаться? :shock:

Irish_Cream, Жижик с 7 месяцами :giverose:

*Яна*, rodonchik, nikolavna, спасибо за ответы, попробую на размер больше подгузы купить.

*Яна*, хороший ваш папа тебе денёчек устроил, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, не, просто очень много незнакомых слов в нескольких предложениях, а еще я читала это спросоня и туго соображала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, у мужа 41, у Илюши сейчас 9,5 см ;)

Маришка33, как здорово, что бабушка с дедушкой надарили Машуне столько подарков ;)

N@t@nik@, со вторым Зубиком Вас, пусть побыстрее пройдут капризы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а у нас у Маши 11см, а у мужа 45 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, выпала из форума в связи с "отличнейшей" работой провайдера. Чувствовала себя без интернета, как в лесу :grin: .Сопли наши уже почти прошли, а зуба нет, АУ-АУ зубик

MilashkaDashka, Irish_Cream, Выздоровливайте, девочки!

Pand@, С полетом вас, аккуратнее

Corwin, Нам еще врач из неотложки советовала при Т больше 39,0свечку анальгина поставить

belaya umka, Держись, скоро будет белая полоса

bysinka33, у меня и непогружным получилось какое-то Г,а не мясо

Белая ворона, С болталками и умелками

full-of-hope, Да, а еще Европа (относительно врачей)

Sansara, Вот и папа мамой поработает :Crazy:

N@t@nik@, С зубиком и посидушками, а моя лентяйка сидеть не хочет, сразу на коленки и ползти. Пока дочитала, пора уже со 2 зубом поздравлять :D

Девчонки, какие же мы, все-таки , шмотницы!

МамаПупсика, Удачной вам операции, чтоб все прошло легко

MarKov, Сашулька красотка. Согласна с MilashkaDashka, мне тоже Эриус для взрослых очень нравится и зиртек детям

Ul4ik,Мы на ГВ, ночью едим раза 2, а то и 3, тоже хочу меньше, но успокоить так не получается

Monakini, "Удачненько" сходила в парикмахерскую

Маришка33, Спасибо за поздравления *Яна*, Супер, вот бы почаще папин день

Irish_Cream ,ЖижикС семерочкой вас

 

Девочки, я опять насчет нашей группы в Одноклассниках, согласных только 3 Nato4ka4, Monakini, Katja-BRD.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, я За группу в одноклассниках ;) у нас тоже сопли а зубиков не видать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, а у меня обратная проблема - 34 размер.

bysinka33, друх по размеру. :friends:

N@t@nik@, держитесь, зато потом будете от зубов отдыхать.

Мотенок, я за группу, но не вижу смысла дублировать, есть же в контактах. Если создадите, значит присоединюсь! :drinks:

 

Навела сегодня красоту, сходила в салон, покрасилась, подстриглась и просто отдохнула 3 часа в кресле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk Чисто убранная квартира и вкусный ужин - это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.

+100 :good:

 

Мотенок И я за группу, правда мне и здесь еле времени хватает посещать:)

 

А еще мы сегодня сели, правда второй раз не удержали равновесия и бухнулись головой. Ну какое ж детство без падений, зато будет аккуратнее:))

 

Сейчас смотрела репортаж по Интеру про недоношенных деток, как их выхаживают с 22 недель, и какие потом проблемы в развитии, что до 28 недель - практически все инвалиды:( Вот и закралась мысль, что лучше потерять на таком сроке ребятенка или выходить, но он потом будет неполноценным? Не дай бог никому такого выбора!

 

*Яна* Прям таки завидую тебе. я в субботу записалась на педикюр, прихожу, а мне говорят. что мой мастер заболел. При том. что у них был мой телефон! Спрашивают, мы можем вызвать другого мастера, он будет через полчаса. Я говорю. если точно, то я подожду. погуляю. Больше ждать не могу, мне ребенка кормить. В итоге по прошествии часа мастер "должен быть через 2 мин". Я развернулась и я без педикюра:( А муж в командировку на неделю. Задолбал меня этот городок с местечковыми нравами:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо, быстрей бы, так жалко его, ручку в рот засовывает, головой вертит и плачет.

Мотенок, спасибо. А мой лентяй на коленки становится не хотел, сегодня вечером впервые встал, два раза. Что-то у нас за 4 дня всё произошло, 2 зуба, сел и на четвереньки встал. Я за группу в одноклассниках, я там чаще бываю, чем вконтакте.

*Яна*, спасибо, держимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, поздравляю с посидушками! Ну у тебя сила воли, ждать час!!! Я бы через 35 минут ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

мамОля, :friends:

N@t@nik@, занесу в табличку. А зубы могут лезть один за другим и два сразу.

bysinka33, а у меня размер 36 у мужа 45. Но у Саши папина нога, так что и размер будет не маленький.

Мотенок, спасибо за умелки

rodonchik, с посиделками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, оо дорогая снаведением красоты тебя ;) аааааааааааа слушай друх по размеру ноги, как ты покупаешь туфли, красивых 34 размера вообще нет?? я покупаю либо без пятки либо полубосоножки :pardon:

rodonchik, поздравляю Ясю с сидушками ;) а мы все никак не сядем :pardon: и сами не сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Маришка33, Дюшеска, Monakini, bysinka33, N@t@nik@, Мотенок, Девочки, спасибо за поздравления!!! :giverose: :friends:

 

Julyk, оооойййй!!!!! Какая красота!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Обнимаем тебя с Лешиком!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

 

Угощайтесь в честь нашего юбилейчика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, мнямка какая :man_in_love: я шашлыков уже полтора года не ела :doh: ой как хооочетсяяяяяя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!

 

Ну наконец-то вес сдвинулся!!! а то стоял 3 дни на месте (+100г, +100г, -200г)...а сегодня -300г хоть что-то!!!

Худею, когда косячу))) вчера запекла курочку на соли... она не жирная...весб жир остался в соли))) вот и покушала её после 18)) и сегодня -300г))))

 

У нас всё хорошо, принимаем Зиртек... убрала временно овощи из рациона... буду искать аллерген за счёт исключения продуктов...ввела на днях кефир, даю Домик в деревне 1%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за группу в одноклассниках, вконтакте я почти не бываю.

 

По поводу зубов "пачками". У нас с начала января набухли четыре зуба сверху, причем центральные раньше, при этом вылезли боковые в начале февраля, а центральные до сих пор опухшие, красные (со всеми вытекающими), но никак не прорежутся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, молодец! Почти минус полкило!)))))

У вас тоже алергос? Как он проявляется ? На что думаешь? А зиртек врач назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...