Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

belaya umka, Ага, очень понравились, летом еще поедим )) уже с дочей.

*Яна*, Все что хочешь-русские, белорусские, латышские, польские а вот украинских нет :grin:

 

MilashkaDashka Мы пойдем если на градуснике будет до -10.

 

Список-летунов:

Sansara

Pand@

Monakini

MarKov

rodonchik

MilashkaDashka

Мотенок

*Яна*

Белая ворона

Nato4ka4

Irish_Cream

Da6ylya

Злая Вишенка

 

Кто еще улетал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ко всем просьба :friends:

Это для таблички.

Чтобы мне сильно не искать, пришлите мне пожалуйста данные:

1. Рост/вес малыша при рождении, в 3 и 6 месяцев (у кого есть в подписи - не надо).

2. Возраст появления первого зубика ( сколько месяцев и дней).

3. Возраст начала самостоятельного сидения, если сидит малыш (так же месяц и день).

4. Возраст самостоятельного стояния.

5. Возраст первых самостоятельных шагов.

 

Дальше уже буду сама наблюдать)))

 

Можно писать здесь, но лучше в личку.

И еще - если вдруг кто-то не хочет, чтобы данные о вашем малыше были в общей табличке - напишите об этом, хорошо? А то я включу, а это не нужно было))

 

Спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ;)

Вчера у нас были гости, привезли суши, тааааак вкусно, я их год не ела :pardon:

МамаПупсика, с долгожданным сном ночью ;) и с громкими говорушками ;)

Sansara, пусть спина побыстрее приходит в норму ;)ого у вас морозец, у нас -10

Все что надо у нас в подписи, зубов нет, не сидим, не стоим :pardon:

Monakini, какие офигенские вещички, особенно сарафан ;)

Da6ylya, с полетом Вас, бедняжки ;) Классно вы так стоите перед компом ;)

MilashkaDashka, ох Дашуля, уже всем интересуется все тащит, мамке не дает отойти ;)

MarKov, Julyk, бедняжечки, находите аллерген и исключайте ;)

Irish_Cream, спасибо, все такое аппетитное ;)

belaya umka, с Зубиком Вас ;) что интересного нашла на фр сайте для мальчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юльк, сегодня ещё не пойдём гулять... мне кажется ещё не прогрелось... хоть градусы повысились, но мороз всё равно цепляет...не хочу. чтоб либо я либо Саша заболели...

Sansara, ого, какая ты молодец... в раковинку писаете))) мы всё в памперсах гоняем))) писаем очень неожиданно))))

rodonchik, спасибочки за поддержку)))

Sansara, пункт 1...вроде есть в подписи...2. в подписи....3. 7мес...4. пока не стоим, 5. пока не ходим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, эх везёт, а мой сегодня в 6 проснулся.

Белая ворона, заноси в табличку 3 зуба, сегодня ещё один вылез. :shock:

MarKov, Julyk, мы пили зиртек от аллергии, нам хорошо помог.

Da6ylya, спасибо, а вас с первым зубиком! Мы тоже любим с бабушкой и дедушкой по скайпу общаться.

belaya umka, с зубиком вас!

Sansara, спасибо а поздравления! Сегодня ещё один зубик вылез. Какие вы молодцы, без памперсов уже обходитесь, а мы почти постоянно в них. Возраст первого зубика 6м и 28дней, самостоятельно сел в 6м и 27дней, пока не стоим сами.

nikolavna, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, bysinka33, Неужели это наследственное :shock: А у нашего папы всего 42,некоторые его кросы и мне впору :grin:

Мотенок, Я ЗА!(группу в однокашках).Сама там чаще бываю :pardon:

Irish_Cream, Уммм,шашлычок :man_in_love: нямка!

MilashkaDashka, Ничего себе,вы такие активные уже :thumbsup:

Julyk, Просто,помой,почисти,пореж и заморозь.Она потом быстро вариться.

Monakini, Стильные вещички :good:

Da6ylya, С первым зубиком и первым полетом! ;)

Лерка прям хакер!

belaya umka, И вас с зубиком!

MilashkaDashka, Ого 1,5-2часа,моя по полчаса спит :spiteful:

MarKov, :wave: Т.е. кефир можно обычный хороший вводить?

*Яна*, А почему у нас нет молочной кухни,я думала это только в Росии :pardon:

Sansara, А мы один раз уже на горшок пописали и раз даже покакали :blush:

МамаПупсика, А нам 17 уже мал :pardon: Я кросы 20р заказала.А тут мама ботиночки привезла 26 :shock: ,а они не намного большие :pardon: Наверное какой-то другой размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ко всем просьба :friends:

Это для таблички.

Чтобы мне сильно не искать, пришлите мне пожалуйста данные:

1. Рост/вес малыша при рождении, в 3 и 6 месяцев (у кого есть в подписи - не надо).

2. Возраст появления первого зубика ( сколько месяцев и дней).

3. Возраст начала самостоятельного сидения, если сидит малыш (так же месяц и день).

4. Возраст самостоятельного стояния.

5. Возраст первых самостоятельных шагов.

 

Дальше уже буду сама наблюдать)))

 

Можно писать здесь, но лучше в личку.

И еще - если вдруг кто-то не хочет, чтобы данные о вашем малыше были в общей табличке - напишите об этом, хорошо? А то я включу, а это не нужно было))

 

Спасибо большое! :giverose:

 

1. 2800/48, в 3 мес 5265, в 6 незнаю

2. нету

3. пока не сидит, попытки в 7 мес

4. сама не стоит, если поставить то стоит с 8 мес.

5. не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, С семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, отправила в личку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, с семерочкой Вас с Тимуром :giverose: и с третьим Зюбиком ;)

Дюшеска, с освоением горшка Лерочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

Julyk, Перекладывай вечером с морозилки в холодильник, оно там за ночь разморозится, а утром вынимай на стол, до обеда будет комнатной температуры. Варить никогда не пробовала. Варить думаю не стоит, тыква сочная, много в воду уйдет. Запеки в микроволновке (помельче порежь, сложи в посуду для микро с крышкой и ставь). Тыкву я так не пекла, а яблоки всегда так делаю. Для яблок на макс. мощности надо 10 минут, для тыквы наверное побольше.
СПАСИБИЩЕ БОЛЬШОЕ!!!! я так и сделаю!!!! :friends: :giverose:

 

Sansara, у меня почти все данные в профиле "о себе" ;)

сел - 4м18д

встал-5м25д

пошел-6м28д

 

не могу всем ответить, Леха не дает :pardon:

 

Новоиспеченных зубастиков - с зубками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого маленькие днюшки - поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Мы тыкву за 2 недели съели (я тоже), каждый день варила в пароварке и пюре делала

Monakini, Классные вещички

MilashkaDashka, Веселитесь теперь. Наша фея тоже задерживается... пробки

Da6ylya, C зубиком!

belaya umka, И вас с зубиком

DimoNickА как разбавить тем кто на ГВ?

Sansara, унас вчера с утра было -38, сегодня жара -33. Какие вы умнички с туалетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, как писал товарищ Комаровский, то можно ввести проверенный кефир 1% обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати у меня Вишня тоже начала пытаться говорить, по-человечески (по-кошачьи давно умеет :D ) - мама, папа, пытается сказать Вишня, получается что-то типа вива или выфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу создала, звать ее июльские малыши 2010. Идем :drinks: . Сразу и ссылки на вещи добавляйте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ко всем просьба :friends:

Это для таблички.

Чтобы мне сильно не искать, пришлите мне пожалуйста данные:

1. Рост/вес малыша при рождении, в 3 и 6 месяцев (у кого есть в подписи - не надо).

2. Возраст появления первого зубика ( сколько месяцев и дней).

3. Возраст начала самостоятельного сидения, если сидит малыш (так же месяц и день).

4. Возраст самостоятельного стояния.

5. Возраст первых самостоятельных шагов.

 

Дальше уже буду сама наблюдать)))

 

Можно писать здесь, но лучше в личку.

И еще - если вдруг кто-то не хочет, чтобы данные о вашем малыше были в общей табличке - напишите об этом, хорошо? А то я включу, а это не нужно было))

 

Спасибо большое! :giverose:

Мы редкие гости, можно и наши данные оставить? надежда на то, что будем заходить почаще нас не покидает.

 

1. 4410 гр. и 55 см

2. пока без зубов, очень измучены их выходом, надеемся, что скоро таки вылезут!

3. сам присел из положения на четвереньках в 6 мес. и 20 дней

4. стоит пока только с поддержкой, хоть и встает сам

5. пока шагаем с маминой поддержкой

 

Насчет полетов: летать мы не летали, но стянули себе на лоб тяжелый ночник с тумбочки... вроде ттт даже синяка не осталось, надеюсь обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у меня Ева когда писает, то тужиться немного, а до этого никаких признаков :pardon:

MilashkaDashka, мы тоже круглосуточно в памперсе, я сейчас после ночного сна, когда мы идем на кухню одеваю просто колготы, стелю пеленку в стульчик и так она у меня пару часов в стуле сидит, раза 3 переодеваю.

МамаПупсика, пожалуйста, я давала 3 недели, пока передышка с кальцием.

rodonchik, а кинь ссылочку, как ты французкие вещички заказываешь.

Sansara, пункты в личке

Дюшеска, ну это вопрос не ко мне, а к вашим местным властям :D

Julyk, пожалуйста!

 

А Еву на улице нагло ограбили :grin: Пока я покупала хлеб в киоске, подбежал к коляске мальчишка года 1,5 - вынул у Евы соску, быстро засунул себе в рот и давай убегать (это в толстенном комбезе, шустряк). Мамочка давай его ловить, по ходу извиняться, а меня как пробило на ха-ха...она мне соску отдает, я говорю "спасибо, но можете её теперь себе оставить". Кстати Ева на это никак не отреагировала (уже не спала). Пришлось идти покупать новую. Вот такой у нас гоп-стоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, привет! Спасибо тебе :giverose:

Как сыпка у Илюши? Проходит?

N@t@nik@, ого, ну ничего себе, один за другим всей толпой зубы лезут у вас! Поздравляю с третим! Бедный Тимочка, совсем умучились наверное((( Пусть быстрее уж и безболезненнее другие выходят!

Дюшеска, ой какие вы умнички, уже на горшочек ходите!

Вот это ножка у Леруньки)))

Злая Вишенка, ну я вам пишу, что с 8 месяцев стоите ;) Мою хоть заставься - пока не может сама)))

Альда умница, разговаривает! теперь и с кошками, и с вами общаться будет :D

MilashkaDashka, Юля, спасибо за ссылочку на сайт! Изучаю)

Julyk, ага)) Да уж, тебе теперь от сына надолго не уйти, а то убежит куда-нибудь и дел наделает)))

Мотенок, :grin: что-то не хочется такой жары в -33 :shock: ох и морозит вас!

Ну раз создали группу, придем :D хотя я не часто на одноклассниках бываю.

*Яна*, ох ничего себе грабеж у вас :grin: "малолетний преступник" по соске соскучился :D

mama3, конечно можно :friends: настанет время и будешь чаще заходить!

Девочки, кто отправил данные - спасибо за оперативность, все внесла :giverose:

 

Прошу прощения, сразу забыла :blush: Нужен еще возраст поползушек!

Сделала 2 пункта со стоянием - с опорой и самостоятельно. Можно и то, и другое отмечать, или кому как удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки агитирую на детские вещи из франции viewtopic.php?f=46&t=24574&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, запрос в группу отправила. Предлагаю в описании группы указать, что принимаются участники только зарегистрированные на babyplan.ru, либо подкорректировать название типа как в контактах БП тусовочка (июльские малыши 2010)

MilashkaDashka, ага 2 часа, но каждые 5 минут надо менять игрушку, а те что надоели собирать по полу. Ну и где-то через час в ход идет телек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, а бывало, что 2 часа сидела Даша в стульчике? У нас такого вообще не было. сама с игрухами а стуле минут 20 сидеть может, если с ней играть - подольше.

 

Эх, девы.. мы в выходные у свеекров были, там еще бабушка мужа была. Все приговаривала, что совсем Каришка ручная у нас, одна и не сидит. Я тоже какое-то время переживала, что только на руках. А сейчас мне нельзя мою зайку носить, я так страдаю, аж плачу... У мужа она капризит больше, со мной можно только лежать или сидеть, а ей ходить надо. Хожу с ними рядом, а она ко мне ручки тянет и плачет...Ночью сейчас просыпаюсь часто и не сплю долго - наслаждаюсь дочкой, как она меня ручкой трогает, в лицо дышит, пинается, причмокивает... это очень тяжело - не иметь возможности носить своего ребенка столько, сколько хочется и сколько нужно ребенку... извините, просто ну очень плохо от этого :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, bysinka33, Julyk, спасибо за поздравления.

Sansara, спасибо, да уж, быстрей бы, жалко его, и себя... А врачи что говорят, когда можно будет снова Каришку на ручки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

, я как раз сегодня этой девочки денюжки передала, буду ждать через 2 недельки, тогда и похвастаюсь.

 

Я помню ты говорила, что летом в Харьков поедешь? У тебя там родители? Я тоже в июне-июле туда надолго собираюсь, у меня там тоже родители и отличная дача. Было бы здорово встретится:)

А по поводу вашего гоп-стопа, вот с такого раннего возраста Евочка познала горькую истнику "Держи рот на замке":))))

 

Мотенок Я тебе запрос на присоединение в группу послала

 

Злая Вишенк Какая у тебя Вишня продвинутая:)))

 

Sansara Ну не расстраивайся :( Подлечишь спинку, и еще Каришка на тебе наездится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юля, я фанатка мультиварки, если не готовила, попробуй это творожное суфле - обалденное, пользуется (пользовалось, когда была жива мультя) успехом

Ссылки скрыты.

Юля, я тоже заказала пуховик этой марки на следующую зиму, но не подумала, что он очень маркий.

Наташа, вот видно зимний пуховик наш сегодняшний

Н следующую осень/весну раздельный тоже лигелиндовский, только на фото без штанишек. Сказали, что спокойно выдерживает до -5 без особенной поддевы, если малыш активный.

Девочки, спс за ответы по поводу зимней одежды, мне очень интересно. Пишите. У меня опыта нет в выборе зимней одежды для малышей, все взяла под карандаш, буду через год смотреть, что лучше.

И вообще я фанатка именно верхней одежки. Если бы меня не тормрзил муж, накупила бы на все случаи жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, ну может всё-таки это к лучшему? Каришка немного отвыкнет на тебе кататься, потом проще будет. Я тоже получаю огромное удовольствие, когда беру Еву беру на руки, а она визжит от счастья. Но хорошего по немного, потом же не слезет с меня и будет дома не убрано и все голодные )))

Мы сегодня так замечательно погуляли, у нас такая погода!!! -1 и снежок тихо падает. Вышли с Евой на озеро и полтора часа гуляли.

Тропинка вокруг озера

Ссылки скрыты.

Источник

"Парк-отель"

Заснеженное озеро, мы движемся к домам

 

rodonchik, да, 100% буду там май, июнь. У меня родители живут в Чугуевском районе. Я конечно не против, можем устроить встречу! Спасибо за ссылку, сейчас буду изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...