Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, хохотала, читая про ваши уличные приключения))) Надо же)

Nato4ka4, выложи, интересно.Ну, неудивительно, что Лиза пользуется популярностью))) :giverose:

Я зимний свой стирала в машинке. Прочитала на этикетке, что можно и засунул при 30 градусов на бережную стирку. Достала - тонкий блинчик :Crazy: . Думаю, ну все. Нет высох горизонтально на сушке и стал пушистеньким, как раньше. Там внутри пух по пакетикам, оказывается.

Жижик, очень красиво. Малышка будет смотреться очаровательно во всем этом.

Маришка33, спс за комплимент, друг, но я торопилась в институт, выложила, не обрезав себя уставшую и замусоленную. Сейчас в ужасе поняла, что удалить даже ссылку на фотку не могу))) Вот засада... К модератору обратиться, что ли?

MilashkaDashka, классный комбез! Юля, насчет суфле творожного, я когда готовила, н у меня часа 2 стоял, а потом теплым вытряхивала, ели со сметаной. Ты пробовола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ Я вот тоже хочу йогуртницу и закваски приобрести. С с кких начинала заквасок? Я подумываю про йогурт. творог и ацидофильное молоко.

 

Nato4ka4 Я тоже очень долго хотела электробигуди, купила. Использовала раз 5 в общей сложности за 5 лет:) Волосы после них какие то сухие. в общем напрасная в моем случае покупка. Впрочем как и остальные 85 % других девайсов:) Скажем. такого эффекта как после обычных бигуди. хорошо просушенных, не добьешься.

Да. и покажи комбезик, понравились и канадские, которые МилашкаДашка выложила, может быть еще что-то интересненькое, какой фирмы?

Только вот я поняла белоснежный, как этой зимой у нас, уже не прокатит. надо что-то попрактичнее:)

 

Sansara Вот видишь ре меньше на руках, больше самостоятельная двигательная активность:)

 

Жижик Приветик:) Симпатюшный костюм. у нас такая же примерно цветовая гамма на весну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Nato4ka4, Da6ylya, Маришка33, спасибо за поздравления!

izzanna, Penelopa с 7 месяцами!

Новоиспечённых зубастиков с зубками!

А Тима заболел, сопли, кашель, вчера врача вызывала, первый раз у нас такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Monakini, Sansara, Nato4ka4, MarKov, belaya umka, full-of-hope, Pand@, N@t@nik@, bysinka33, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Дюшеска, *Яна*, Белая ворона, Irish_Cream, Katja-BRD, Ul4ik, Девоньки, спасибо всем за поздравления!!!! Нам очень приятно!!!!

Monakini, у нас уже был полет :D

Не появляюсь на форуме так как настроение на 0. Не хочется ним делиться :pardon:

Мы все еще беззубые и не ползаем. Учимся становиться на корточки, только уже не на колени а на ножки на выпрямленных ножках. Мы одни остались кто не ползает? :(

izzanna, Penelopa и всех у кого были датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Пусть ваши детки растут здоровенькими и радуют мам и пап!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Добавьте нас в список зюбастиков! У нас прорезался нижний резец :yahoo:

Правда все это происходило на фоне похорон свекра :(

Спит просто ужасно. Вертится как юла.Мы пока держимся.

Кирюша уже у всех показывает глазки. Купила ему книжку с глазами - восторгу нет предела!

 

Отстала от вас немного, страниц 10 точно. Попробую перечитать.

 

Всех детишек с датками, зубками и новыми достижениями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, с активным ползаньем вас! Я понимаю твою тоску, держись! Понятно, что когда лишний раз не берешь на руки ребенка осознанно - это одно, а когда не можешь взять, но хочется, это другое. Я рада, что тебе получше.

MilashkaDashka, ты молодец! снимаю шляпу! Нууу, значит вчера был вечер мисс капризки))), у детишек наших свои правила))) Юля, вот честно, ТТТ на вас, читаю, что ты и многие девочки могут оставлять малышей одних, поражаюсь. Наш, даже когда играет на коврике, требует, чтобы кто-то был поблизости или сидел рядом. А чтобы оставить одного... один из самых крупных моих родительских проколов.. сразу крики, возмущения, плач.. Я называю это синдромом звезды))) наш сын - звезда))))

девочки, у кого даты подошли, с датами!

.нюсик-мамусик, мой тоже не ползает, и не хочет, вертится на пузе и выпрыгивает как то вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем светлого и доброго утречка!!!!

N@t@nik@, Тимошка, выздоравливай!!!!

MilashkaDashka, :grin: :grin: :grin: :grin: красивая ты сегодня, тебе идет жёлтая косынка и синие тапки :good:

Нюсик - Мамусик , вы не одни :friends: не кисни, а делись, легче станет, мы тебя поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, :D да уж, такой беленький комбезик как у вас, только для неходящих малышей)))

N@t@nik@, у вас зубов сразу много вылезло, организм ослаблен(( Бедный Тима, как плохо, когда малыши болеют.

Температуры нет? врач что говорит? Выздоравливайте скорее!

MilashkaDashka, Юля, привет! вся в заботах с утра, молодец, уже столько сделать успела.

Юля, ты пюре каждый раз готовишь на 1 порцию? Фасоль стручковую вы кушаете или нет еще?

Нюсик - Мамусик , да ты что, у нас тут много неползунков еще))

А чего это с настроением? давай переставай хандрить, сюда чаще заходи, мы тебе настроение поднимать будем))

*Lota*, Лена, с зубиком вас!!! сон такой плохой пройдет, мы 4 ночи так спали, потом все ОК, ттт.

Соболезную вам с мужем... держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Июльские малыши 2010

Sansara, Добавила в друзья, примешь приглашение, позову в группу

Девочки, это наши? Добавлять или нет?

Юлия Резник, Ирина Землянова (Гусева),Ольга Бурдуковская(Бабенкова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, Катя, спасибо тебе большое, за поздравление и поддержку! Доча уже вроде привыкает не у меня сидеть на руках, другой интерес появился - ползает, мне намного легче морально стало.

оо, я тебя тоже прекрасно понимаю с вашей звездой! наша такая же :pardon: А вообще, я не считаю это родительским проколом ;) И ты себя не вини за это! Детки все разные, некоторые более требовательные к родительскому вниманию. так же не всегда будет!!! сейчас пока наслаждаться, потом будешь скучать по этой тесной связи :friends:

Мотенок, спасибо, сейчас схожу))

посмотрела фоточки у тебя))) больше всего понравилась, где Даша с котом в кроватке хохочет, так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Ирина Землянова это Айриш Крим наша, остальных не знаю.

MilashkaDashka, Юля, спасибо! мы сегодня фасоль будем пробовать)))

Масло оливковое я первого отжима добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Мотенок, Ольга Бурдуковская(Бабенкова) это моя подружка, она не из БП. Мы с ней вместе в роддоме лежали. )

Ирина Землянова (Гусева) наш человек )

 

Список-летунов:

 

Sansara

Pand@

Monakini

MarKov

rodonchik

MilashkaDashka

Мотенок

*Яна*

Белая ворона

Nato4ka4

Irish_Cream

Da6ylya

Нюсик - Мамусик

 

Кто еще улетал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, только сегодня вспоминала тебя, хотела писать - что Лена пропала. Мужу соболезнования, а Кирюшка у тебя самый смышленый июлёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, температура не высокая, врач послушала, сказала лёгкие чистые, заразились видимо где-то.

Нюсик - Мамусик , мы тоже не ползаем, на четвереньки только начали становиться.

MilashkaDashka, спасибо, будем стараться.

*Яна*, спасибки, стараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лерочка!

И меня добавьте пожалуйста в группу :beg: Я Елена Тарасюк!

 

Спасибо Яночка! Мы стараемся. Маму пока к себе забрали на недельку, чтоб с Кирюшей отвлеклась. Так она его водит по комнате за ручки и ему это так нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня! Я Наталия Абызова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дюшеска, спасибо :giverose:

bysinka33, лови

Ссылки скрыты.

Маришка33, спасибо :giverose:

Sansara,

И вообще, родители сами решают что и как делать, и они же несут ответственность за свои решения.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Nato4ka4, Белая ворона, спасибо!

Нюсик - Мамусик , мы тоже не ползаем! А что с настроением? Ничего ты нам не испортишь своим настроением, а у тебя вот может получше станет. Так что не пропадай.

*Lota* соболезную...

МамаПупсика вооо, и у меня также, :friends: только он так жалобно сейчас научился хныкать и конечно же губку выкатывает (куда ж без нее) и все время повторяет, когда плачет ма-ма-ма-ма, ну как тут не взять на ручки :pardon: Я иногда не сразу беру, чтобы подольше послушать это ма-ма-ма-ма :blush:

А я вчера что-то заболевать начала, но быстренько себя в руки взяла и приняла экстренные меры. А у мужа отменили занятия в инстике и он пришел в обед домой, все равно на работе уже отпросился, в итоге сначала с Данюшей играл, потом пропылесосил, помыл полы, я приготовила вкусный обед, вместе покушали, потом я уложила Даню спать и побежала в садик доки подать, а муж дежурил, но сын дал ему поспать и дрых 2 часа не просыпаясь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Прими собалезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Мне тоже очень нравится, причем это был единственный раз когда он в кроватку залез

Monakini, Ольгу и Ирину добавила

*Lota*, Тебя тоже добавила. Держитесь, соболезную мужу

MilashkaDashka, Я добавляю обыкновенное оливковое, еще мне педиатр говорила, что можно чередовать с кукурузным и подсолнечным (без запаха)

belaya umka, Ух уж эти жалобщики, ну как их на руки то не брать. Манипуляторы мелкие

Дюшеска, Ты мне сегодня почти всю ночь снилась, причем в том виде, как на фотке в одноклассниках. К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Мы никак не ищбавимся от соплюшек, все мучаю Илюшу откачиваниями клизмочкой :pardon:

Завтра собираюсь идти к врачу на счет своей эррозии.

*Яна*, приветик, как там Евочка?

Мотенок, я Елена Лизунова, добавишь?

А у меня Илюша не любит когда я оливковое масло добавляю в супик :pardon:

belaya umka, молодец что вовремя справилась с простудой ;)

Жижик, у Веточки столько достижений, молодец ;)вещички классные

N@t@nik@, бедный Тима, лечитесь ;)

Нюсик - Мамусик , мы не ползаем :friends: и не пытаемся :pardon:

*Lota*, с Зюбиком Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Посмотрела фотки Гриши вконтакте. Классный парнишка, вот именно такого сына я и хотела, мы просто влюбились :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, А я вчера весь вечер думала,кто эта девушка Екатерина .......? :grin: Вот и пришла к тебе даже во сне.Теперь то я знаю,что это ты. :D

А Ася это кто :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ты ссылку видела, я тебе написала?

А я уже сходила все разузнала про эрозию, сказали терпит, так что буду убирать осенью, потому что потом Даню точно нельзя таскать недели 2.

Удачного похода к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Евочка умничка, очень помогала готовить тортик папе к 23-му , помощь была колоссальная - она тихо играла в стульчике своим слюнявчиком целый час. Как Илюшик, уже освоил бильярд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, это видимо зимняя хандра :giverose:

Добавьте и меня в одноклассниках. Степанова Юлия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...