Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ходили с Евиком сегодня гулять в парк. Девочки, извините что загружаю форум, но не могу не поделиться этой красотой. Как же красиво в этом году с нами прощается зима!

Ссылки скрыты.

Снежная королева Ева

Ну а теперь немного тепла, наш сегодняшний тортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, А Ася это моя подружка, у нее дочка 2.07 родилась

Нюсик - Мамусик , Добавила и тебя

*Яна*, Красотища...

У меня опять не идентифицированные гражданки

Юлия Резник и Алсу Калимуллина(Айзятуллина) Если никто не знает удаляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, ничего себе вы умелкины уже!)) Молодцы! Костюмчик очень красивый :good:

Sansara, Лера, привет! Каришку с поползушками! Умничка!

Лер, а как ты компотик готовишь Каришке? Поделись рецептиком. Софи, когда пописяет (или до этого) тоже передергивается. Надо понаблюдать, она это "до" делает или "после")))

N@t@nik@, поправляйтесь скорее!

Нюсик - Мамусик , мы тоже не ползаем. И нас тут таких достаточно, вроде, так что не переживай :friends:

*Lota*, с зубиком вас! :drinks:

*Яна*, очень красивые фото))) Зимняя сказка!

 

А мы сегодня спим по 30-40 минут((( Такого ещё не было, хоть раз в день, но часа 2-3 она на балконе спит...Что такое, не пойму. Глаза, главное, трет, зевает, а не спит. Орет с закрытыми глазами, никак не успокоить. Муж седня на работу не пошел, весь день с Софи нянчится. Одна бы я с ней свихнулась точно.

 

Девочки, вы такие клевые одежки покупаете! А СП только для москвичек, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы только сегодня приехали из деревни. И похоже, Кирюша подцепил от старшего братика ветрянку. На спине огромные прыщи. Я в расстройстве. Плюс ко всему мы ночью ужасно спали, похоже, лезут верхние зубы. Кир весь день капризулит, я не выспалась, хожу весь день как зомби.

Мы родились 3 460, 54 см, в 3 месяца 6455, 65 см, в 6 не взвешивались. Зубик в 5 мес. 5 дней. Сели в 7 мес. 13 дней. Больше пока ничего не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь рецептом творога, кто сам делает, а то у меня опять какая то сухая фигня, неразмалывающаяся в блендере получилась

В ближайших магазинах Тема сегодня стоит за 10 и 12 февраля. Вот пусть сами и едят.

 

nikolavna, Что ж вы разболелись то напару. Да еще и зубюки просятся. Выздоравливайте!!!

 

Анастасия Терентьева(Захарова) Это наша или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет!!! Всех с прошедшими датками! :giverose:

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Ссылки скрыты.

Зеленая хозяйничает вьюга,

Легла на землю легкая трава.

А к нам спешат, как будто птицы с юга,

Из давних дней высокие слова.

Светлеют запустелые аллеи,

Хотят ростки подняться поскорей.

А впереди — натруженное лето,

А за спиною —молодой апрель.

И сад, засыпанный лучами солнца,

Готов цвести. Но мы бежим туда,

Где отраженье юности в колодце

Хранит незамутненная вода.

*Яна*, фотки отпадные, зима у нас тоже в этом году как никогда. Прямо тайга, снега навалило и все такое красивое заснеженное как в сказке. Тортик ммммммм, обалденно красивый, а уж какой вкусный наверное... А можно рецептик? ;)

 

А мы маму все так же никуда не отпускаем. Сама играет минут 5-10, потом ко мне просится и начинается:встает опираясь на меня

- пытается стоять - падает, переворачивается - встает - и все по кругу... Но так часто стала уже ручки отпускать, когда стоит, правда хватает всего на пару секунд, но зато моська довольная и равновесие пытается держать, не сразу падать. И уже не падает, а садится на попку в 7 случаях из 10.

______________

Ох, пишу и понимаю, что хвастаюсь своим ребенком...извините, девочки, у всех вас прекрасные детки и многие уже столько умеют...но как же дороги каждые новые открытия наших малявок, так горжусь каждой новой умелочкой...фанатичная мамашка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, молодец Евочка ;) Илюша любит играться на бильярдном столе и шары в рот тянуть ;) классная у Вас красота на улице :) тортик классный, что за торт????

nikolavna, держитесь, скоро пройдут капризули ;)

belaya umka, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, желаю вам как можно легче перенести ветрянку.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, читаю про Санюшку и узнаю Еву, правда сама еще не научилась садиться из положения стоя. До весны всего неделя :yahoo:

 

Девочки, это с вишенками тортик, мы его уже обсуждали. Лен ты его готовила. Дублирую

Ссылки скрыты.

... ort-Pancho

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, напишешь потом понравился ли мужу торт, моему очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы после болезни пытаемся вернуться в старый режим! Днем спим по 1,5-2 часа два раза, и один 40 мин! Плохо кушаем! Просто ужасно! Бутылку почти не берет в рот, все ей из ложки подавай!

 

Мотенок, Алсу Калимуллина(Айзятуллина) это девочка из нашего города. Познакомились с ней, когда детей на Массаж водили. Творог делаю по рецепту Лоты. Пакет в морозилку (я на сутки закидываю), потом на друшлак, когда растает сыворотка стекает, остается супер нежный творог!!!

 

Девочки, вы тут такие вещи красивые заказываете! Просто класс! У меня тоже руки чешутся, но я жду 26 марта. Улетаем с мужем в США, там и будем шопиться вдоволь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я его уже делала, ему очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Меня нету в одноклассниках.

 

Мотенок,спасибо за комплименты моему сыну, только я не поняла почему именно такого? Какого такого? Что в нем особенного?

*Яна*, какая красота на фотках, но зима надоела уже... уж больно сильно холодно, с ребенком давно уже не гуляю, нам в пятницу на прививку, так вот не хочется что заболел.

 

Мы тоже капризные, у меня подозрения на верхние зубки.

Завтра у нас последний день массажа. Пока не ползаем, но сидим уверенно и стоим пару сек без рук.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ну и хвастайся на здоровье, кто ж против-то? :drinks:

 

Девочки, вот еще очень вкусный рецепт рулетиков с курицей, готовиться очень просто и быстро и очень вкусно!

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня разгрузочный день на кефире, на удивление даже кушать особо и не хочу. Три стакана кефира за день выпила и все.

0_4d28f_5df044f6_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

DimoNick

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

14 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 4 зуба

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

Ul4ik - 3 зуба

N@t@nik@ - 3 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Жижик - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva007 - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 1 зуб

Злая вишенка - 1 зуб

Da6ylya - 1 зуб

belaya umka - 1 зуб

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 1 зуб

*Lota* - 1 зуб

21 человечек

 

Пешеходы

Julyk

 

Ох, девочки, а у меня Санечка расклеился. темпа 39, часто и жидковато какает, сопли. Причем какает так уже 4 день, а темпа с соплями сегодня после обеда появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*[/], Ева-королева! :) Хорошо у вас! Фотографии чудесные! А У нас -32... (((

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, А мне даже приятно читать хвастунишки!!! Сразу бегу свою новым умелкам учить! Мы сейчас научились вставать на стопу с положения "четверенек". Руки так же на полу остаются. Еще научилась вставать с опорой. Правда я первый "шаг" делаю сама (цепляю одну руку на опору, потом Саша подтягивается и встает).

nikolavna, ой, какая бяка к вам прицепилась! Выздоравливайте быстрее!

Pand@, СП, думаю во многих городах есть. У нас тоже. Набери в поисковике на одноклассниках СП и свой город.

belaya umka, а каким ты хочешь способом эрозию лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо за рецептик! Гриня такой задумчивый....

Белая ворона, а врач был? есть диагноз?

Irish_Cream, у нас на 31 градус теплее :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

Всех Июльских мальчишек с наступающим праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

спасибо всем за поддержку. сегодня мы спали уже лучше.надеюсь, скоро наступит тот прекрасный момент высыпания :pardon:

 

Sansara, Лер. спасибо за твоё отношение к девочкам на форуме. ты такая внимательная. :friends: так всегда поддержишь :friends:

сходила я к Г.: воспаление, Слава Богу, не подтвердилось. но сказали лечить её. сдала анализы. в общем, занимаемся собой :D

 

*Lota*, с зубиком вас!!!!!!!!!! :giverose:

 

Белая ворона, поправляйтесь ;)

 

Mama_karpika, Гришаня такой голубоглазик :) красивый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки!!! :wave:

 

Я на одноклассниках вообще не бываю. Мне там всё непонятно и не хочется разбираться.. к контакту привыкла. Мне кажеся, что в одноклассниках мньше приватность, плюс можно видеть кто смотрел твою страничку... или я ошибаюсь? Я бы вступила в группу, если бы не было понятно, чт это группа именно нашего сайта. Я и в одноклассниках назвала БП тусосовчка, чтобы не очень ясно было. Как-то не афиширую, что я именно планировала....:))

 

*Яна*, твоя история с соской меня оооочень повеселила!! представила себе в красках и чуть не ухохоталась!:))

Mama_karpika, Гриша симпатюля!!!!

Белая ворона, Саньку на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас видимо теперь верхние зубки лезут... такая каприза, иногда разрыдается ни с того, ни с сего...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, СП для всех. Присоединяйся. viewtopic.php?f=46&t=24574&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то я так заматалась эти дни,на форум побыстрячку только успеваю заглянуть.Хоть комп и постоянно включен.Казалось бы мама приехала,но бытовуха затянула,да и наболтаться еще не успели. :pardon:

Всех с наступающим днем защитника отечества! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, нет врача я не вызывала. наблюдаю. да и завтра праздник, если что то скорую вызову. Думаю зубы дают о себе знать, Санька долго крутился и всхлипывал, десна намазала сразу уснул.

Ul4ik, :drinks: спасибки

мамОля, Санек тоже не с того не с сего плакал и у меня на руках висел целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Гришенька такой серьезный, симпатюля ;) Спасибо за рецепт

Белая ворона, бедняжечки, чтож это с Вами :pardon: выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!!!!

 

Наших мужей и сыночков с праздничком!!!!!

 

У Леши вылез 5 зуб! :dance:

 

N@t@nik@, нам педиатр тоже зиртек назначил, бум пить :good: У тебя ре от него как спит? Выздоравливайте и боше не болейте! :giverose:

Дюшеска, Мотенок, спасибки за ответ про тыкву! Мы купили пароварку :yahoo: , я решила половину сделать сразу и заморозить, а половину нафасовать и заморозить, а там посмотрю, как мне будет удобно так или так ;) Нам пока тыкву низя изза аллергии :doh:

*Яна*, я попыталась сделать яблочко, как ты сказала в микроволновке, поставила на 10 мин, а оно у меня сгорело :lol: :lol: :lol: прям в уголек внутри привратилось :lol: :lol: :lol: Попробую на меньше минут ставить, а то я поставила и ушла :lol:

Sansara ты давай не раскисай, а выздоравливай :thumbsup: настраивайся на поправку :thumbsup: Буш доченьку свою носить сколько захочешь :thumbsup:

С поползушками вас! :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ с зубками!!! :giverose:

Ох, пишу и понимаю, что хвастаюсь своим ребенком..
не хвастаешься, а делишься успехами и достижениями! Мы для этого здесь все собрались: делиться и радоваться успехам наших замечательных июлят!!!! :give_heart: :thumbsup:

izzanna, Penelopa`, девочки, вас с малышами с семерусиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*Lota* с новым зубиком!!! :giverose:

nikolavna, выздоравливайте! :giverose:

Irish_Cream давайте с Сашулей оправляйтесь от болезни! :giverose: Обнимашки от Лешки!!! :giverose: :hug:

В какой штат летите?

Mama_karpika, такой карапуз симпапулишный!!! Делашка такой :give_heart:

Белая ворона, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

DimoNick

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

14 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 5 зубов

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

Ul4ik - 3 зуба

N@t@nik@ - 3 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Жижик - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva07 - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 1 зуб

Злая вишенка - 1 зуб

Da6ylya - 1 зуб

belaya umka - 1 зуб

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 1 зуб

*Lota* - 1 зуб

21 человечек

 

Пешеходы

Julyk

 

не спали всю ночь темпа 39 ничем не сбивается. Приезжала скорая....какая же у нас бестолковая медицина :banghead: Спросили что давали от темпы, сказали продолжайте в том же духе и укатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще никого не читала...Щас пойду перечитывать.

С праздничком наших мужчин форума - Данечка Юльчика, Илюшенька, Александр, Владик, Алеша, Максимка - наш жених, Кирюша, Степочка, Гришаня, Миланчик, Тимурчик, Миша, Даня Лиды, Максимка паприки!!!!!!!!! :drinks:

Если кого забыла, не обижайтесь...стоооолько мальчишек у нас)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, я в одноклассниках не зарегистрирована(( посмотрю на нашм уфимском сайте уфамама, может, там найду.

Ul4ik, отлично, что воспаления нет!

мамОля, мне тоже контакт больше нравится своей приватностью. Хотя, вроде, собираются сделать так, чтоб видно было, кто заходил...Фу.

Monakini, спасибо! Сейчас погляжу))

Julyk, с зубиком вас праздничным! =))

Белая ворона, ну что за врачи-то такие пошли??!! 39- это не шуточки уже. Может, вам лучше врача платного вызвать, а не скорую?

 

Наших карапузиков с Днем защитника Отечества! Пусть растут богатырями, здоровыми и умными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...