Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки! Всех наших мальчиков с праздником! Кто чего мужьям дарить будет? Я вот какашка ничего не успела купить, правда муж мой этот день для себя праздником не считает, т.к. не служил и вообще пацифист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех мальчишек с праздником! :drinks:

Мотенок, bysinka33, *Яна*, Irish_Cream, Julyk, спасибо, будем стараться поправиться быстрее.

Mama_karpika, Гриша прямо такой хорошенький! Я своего мужа тоже из-за болезней детских подарками не порадую...

Белая ворона, вот вы бедные, поправляйтесь скорее!

 

А у нас сегодня температура 37,5. Все утро мазались зеленкой, Кир зеленый весь, и появляются все новые и новые прыщи. Кирюля весь крутится, мажу и где надо и где не надо. У меня теперь два зеленых мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, в Одноклассниках можно сделать закрытый профиль (платно около 5 дол), тогда никто не сможет просматривать страничку, кроме друзей.

Julyk, :D ты что одно яблочко поставила на 10 минут??? Я режу пол кило яблок и ставлю в посудине на 10 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех наших мужчик с Днём защитника отечества! Хоть пока они ещё сами нуждаются в защите, но скоро они будут защищать нас!!!

 

И всех ваших мужей с Праздником!!!

 

У меня сегодня наконец-то пришли М... цикл 57 дней...я в шоке!!! но я так рада, что они пришли)))

 

Я подарила мужу чехол д/телефона на ремень кожаный хорошего кач-ва, трусишки с надписью на интимном месте "мой ласковый и нежный зверь" и рубашечку))))

конечно, он у меня вообще не умеет принимать подарки, я так расстроилась...

когда я дарила вся сияла...я люблю делать приятно... показываю первый подарок - он даже голову от компа не отвернул...потом я его дозвалась так он ещё и психанул на меня... итоге показала все подарки ему...блин...ну хоть бы улыбнулся((((( его слова "да, прикольно, да прикольно"...и всё....

короче день сегодня не задался... ругаемся с ним целое утро... ну переодически...мы вообще умеем совмещать ругань на одну тему и милый разговор на другую))))

 

хотим купить Саше палас детский "ручеёк" в её комнату... а то по ламинату ей не ползается....по одеялку тоже не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, я тоже хочу палас купить Гришке, думаю купить с дорожками, чтоб потом в машинки на нем играл, в Икеи видела такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, а я вот хочу именно ручеёк, твой городок называется...

в икея там вроде один размер...а я хочу взять 4мх2м... чтоб не по всей комнате (до кроватки получается... но по всей длине комнаты... а то будет ползать то везде... я в инете много нашла таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

Julyk, ты что одно яблочко поставила на 10 минут???
ага :rotfl: :rotfl: :rotfl: А как ты на 4 части режешь? или целое?

 

Мы сегодня Леше купили ботиночки для улицы :thumbsup: теперь будем топать голубей гонять :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я полностью очищаю яблоки (кажура и сердцевина), режу их дольками и складываю в посуду для МК, запекаю и в блендер, потом консервирую это пюре на неделю путем стерилизации баночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо! :friends: Я уже погуглила :D Сейчас Леха проснется, сделаю ему на полдник яблочко :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, очень приятных цветов комбезик на весну :good:

rodonchik, да, белоснежные комбезы на следующую зиму уже не прокатят.

N@t@nik@, выздоравливайте с Тимурчиком!

*Lota*, с зубиком вас! Соболезную...

Нюсик - Мамусик , не хандри, уже через 5 дней весна :dance:

*Яна*, мммм...какой тортик на фото...

nikolavna, выздоравливайте поскорей, зеленкины!

Irish_Cream, ооо, вам проще там в США купить, чем с сайта...закупитесь по полной!

Mama_karpika, Гришаня красавчик на фото, такой важный :good:

Белая ворона, поправляйтесь, держим кулачки за вас...а медицина уже всем известно на каком уровне у нас...

Julyk, с 5 зубом вас! А мы все ждем нашу зубную фею :grin: Скоро уже не топать будите. а бегать с такими успехами)

MarKov, Мань, мужчины часто так реагируют...я вот на НГ также обиделась. Подарила ему дорогущий HTC Desire, мы в этот момент гуляли, он взял кробку, угукнул и молча пошел дальше...Потом правда извинялся и сказал, что просто в голове мысли о другом были в тот момент...

MarKov, Mama_karpika, мы сразу купили новый ковер в детскую и не разрешаем там никому в тапках ходить) При входе в комнату снимаем...Лиза по нему ползает с удовольствием)

 

Вот обещанное фото комбеза, подаренного нам на следующую зиму. Цвет малиново-розовый:

Ссылки скрыты.

То, что у Лизы в ручке - это маска на лицо)))

В вот так мы уже неделю стоим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех мальчишек с праздником!!!

Monakini с 7 месяцами!

*Яна*, обалдеть как у вас красиво! И тортик очень аппетитный. Ева правда королева в тронике своём. У нас тоже коляска X-Lander, только серая, вы давно уже прогулку поставили? Мы пока в люльке, но мы и на балконе только гуляем.

bysinka33, Pand@, Julyk, Nato4ka4, спасибо, лечимся, сегодня вроде получше, вчера у него аж голос пропал, так хрипел бедняжка.

Julyk, спал после зиртека вроде как обычно.

Белая ворона, выздоравливайте скорей.

Nato4ka4, Pand@, Mama_karpika, MarKov, спасибо за поздравления с днём защитника отечества, Тимурке передам как проснётся.

Nato4ka4, Лиза молодец, хорошо стоит. А мы так стоим если только мама поставит и рядом будет стоять страховать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех наших июляток-защитников поздравляем с праздником! Пусть будут здоровы, счастливы и служат всем защитой и опорой. А пока они еще немножко маленькие, то родителям сил и здоровья, чтобы защищать этих защитников.

А вообще всем желаю, чтобы нас никогда и ни от кого не пришлось защищать

Ссылки скрыты.

А нашего жениха Кирюшу поздравляем отдельно и сердечно!

Кирюшку с зубиком!!! (Леночка, вам с мужем мои соболезнования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Папачка, дай мне 200 рублей, - говорит сын.

- А мне - 500, - просит дочь.

- А мне нужно 2000, - добавляет жена.

- Да что с вами сегодня случилось? - удивляется отец.

- Ты забыл? У тебя завтра 23 февраля!

 

Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем от того, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать....

 

Они думают:«Ну не позвоню, ни че не случится!»

А на самом деле,в нас,как будто все переворачивается и сразу мысль:"Я ему не нужна..."

 

Слёзы могут значить больше чем улыбки... Потому что улыбаемся мы всем подряд,а плачем только из-за тех,кого любим...

 

Это моя судьба: опаздывать, собираться в впопыхах, бежать на каблуках и обманывать в трубку, что через 10 минут буду.

 

Вкус у водки одинаковый, а

приключения всегда разные!

 

Ребёнок - это существо, которое ты носишь в себе в течение 9 месяцев, на

руках - 3 года, и в своём сердце - до тех пор, пока сама не умрёшь.

 

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно

500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась

хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой - в

подъезд забежал и ищи свищи!"

Ломанулся я из машины! Сначала

долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и

навернулся через скамейку. Пока вставал - разодрал штаны об гвоздь

торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...

Всё

это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и

активных действий не предпринимал. "Он в шоке!",-подумал я.

Всё

оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему,

когда сел в машину. ©

 

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

 

Шоколад добывают из какао бобов, бобы-овощи. Сахар добывают из сахарной свеклы. Свекла-овощ. Следовательно, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья

 

самое сексуальное, что может быть в парне - это парфюм, воистину

 

В аптеке:

- Скажите... у вас есть... такие штуки. Понимаете. я с сыном и мне бы нежелательно вслух произносить это. Ну, такая штука, она нужна мне и жене, чтобы вот таких как он не появлялось!

- Мозги?

- Нет, если бы я купил эту вещь 10 лет назад, то стоял бы здесь один!

- Пистолет?

- Нет. Банановый вкус.

- Бананы что ли?

- Ладно, безопасность!

- Бронежилет?

- Нет, по три штуки в упаковке.

- "Террафлю" ?

- Презервативы моему папе продайте!

 

Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте СМС с текстом «Я всё знаю» на номер своего парня.

 

Сколько раз я удивлялся логики девушек... но записка "ушла. приду, когда вернусь" убила..

 

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки. Дорогие друзья, -сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда.

 

А вы тоже 10 раз на день открываете холодильник в ожидании того, что там появится что-то новое? :D

 

А знаешь почему люди, когда им очень больно смотрят в небо?

Так они пытаются удержать свои слезы...

 

Я знаю пароль,

Я вижу оринтир

еще 2 по 0.5 и я спасу мир)))

 

Самое сексуальное число 21593 Потому что когда двое (2) думают об одном (1), то максимум через пять (5) недель они поймут что через девять (9) месяцев их будет уже трое (3)

 

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место

припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне

найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье

ходить в церковь! " Вдруг чудесным образом появляется свободное

местечко.

Он снова обращается к небу: "А, всё, не надо. Нашел! "

 

- Доченька, ты братика хочешь? - Хочу! - Тогда спи!

 

Настоящая женщина в своей жизни должна успеть сделат

три вещи: Проснуться, одеться и накраситься.

 

Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное:"Может быть".

 

Вот почему когда чистишь апельсин, струйка сока попадает не куда-нибудь, а именно в глаз?

 

он так на меня посмотрел, как моя бабушка на Windows Vista

 

-Сынок,ты пылесосил?

-Да,Мам.

-И пыль вытер ?( удивлённо спросила мать)

Ну конечно!

-Не может быть,может ещё и кушать приготовил?

-Ну мама,обижаешь,приготовил первое и второе,сейчас десерт доделываю ...

-Матерь,с улыбкой,не успев сказать двух слов,как её вдруг перебил сын

-Мам,ну Мам,пожалуйста,заплати за Интернет)))

 

Парням не дано понимать, как это классно когда лак на ногтях сдирается большими кусочками

 

Когда ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати,

минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю"

 

-Мам, мне уже 15 лет,можно я буду ходить на каблуках,в мини-юбке и краситься?

-ну,не знаю,сынок..

 

Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - Сказал всех, значит всех!

 

Почему женщины не играют в футбол? Потому что 11 нормальных женщин не оденут одинаковые костюмы в одно время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, классный комбезик!!! У вас кроватка не очень глубокая? Вижу Лизе чуть выше пояса, не боитесь,что вывалиться? У меня глубина такая что, Ева подбородком только достает.

N@t@nik@, в прогулке уже 3 месяца катаемся, как только посадила Еву в прогулку, сразу прекратились капризы на улице, ей очень интересно в ней ездить, по сторонам глазеть. А люльку я тоже на балкон поставила (на табуретки), но в ней уже месяц не спим, опасно стало, после того как Ева научилась сидеть.

Всех наших июльских мальчуганов с праздником!!!!

Леночка Бусинка, нашего Илюшеньку поздравляем отдельно, пусть он скорее подрастает и защищает мамочку!

 

Я подарила мужу свитер и тортик, он доволен, но сказал, что для него праздник 6 декабря (день укр армии), но от подарков не отказался :grin: Да, кстати на 6 декабря я тоже его поздравляла, надо себе второе 8 марта придумать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, спасибо)

*Яна*, это самое высокое положение дна кроватки. Оно регулируется. Будем ниже опускать, чтобы наш червячок не вылезла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона Как у вас делишки? У нас такая же бяка была, сначала расстройство стула, потом 32 дня 39 ТТ, правда без сопель и др. признаков. Закончилось все антибиотиками, правда ТТ сбили в течение нескольких часов, а потом все прошло без осложнений.

 

MarKov Спасибо тебе за подборочки, оч. классные :grin:

 

Мальчуганы - июлята!!!!! С праздником, растите большими, здоровыми, удачливыми и любите наших девчонок!!!!:)

 

Я мужу бутылку хорошей текилы купила, на большее фантазии не хватило. Завтра приедет, но, думаю. ему понравится, он любит у меня подарки. Хотя порой носом воротит, моей тактичности ежели что не нравится, у него нет, выражение лица соответствующее:)

 

Nato4ka4 Замечательный комбез. а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, темпа держится на 39, завтра педиатра вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких июляток-мальчуганов поздравляем с праздником 23 февраля!

Julyk, Поздравляем с 5м зубиком!

nikolavna, Что-то пропустила я,у вас что ветрянка? :(

Nato4ka4, Лиза такая умничка!Так здорово стоит в кроватке :thumbsup: И комбез у вас крутой!

 

Максику персональные поздравления и поцелуйчики от Лерочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчиков-июлят с праздником! И Ваших мужчин, девочки!

А у нас сегодня прорезался Второй Зубик!!!! :) через день после первого :)

Monakini,MaRRusya, ваших малышей с 7!

Julyk, с 5 зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона Так ты вообще ТТ сбить не можешь или поднимается по окончании срока действия жаропонижающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, что ж такое... а спиртом пробовала смазывать? Давайте выздоравливайте!

Nato4ka4, спасибо! Нашему мужичку поздравления передала :friends: Классный комбез!!!! Лизочка умничка, принцесска маленькая :give_heart:

Pand@, Nato4ka4, Дюшеска, Da6ylya, спасибо большое за поздравления с зубиком! Как он кусается больно!!!!

Кстати, девочки, у вас ре кусаются? Как вы объясняете, что нельзя? Я ему говорю, а он ржет :scratch:

 

Monakini и доченьку Олечку с семерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

MaRRusya, вас с Андрюшей с семерусиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Алсу добавила

Mama_karpika, Всё, и глазки, и щечки, и взгляд вумный. Почему то именно таким мне мой сын и представлялся.

мамОля, Можем поменять название, предлагай

Белая ворона, А ре красный или белый, если бледный, т о сначала надо папаверин, а потом жаропониж, а то они действовать не будут и поить до одури.Выздоравливате!

Julyk, С обновочкой, нашего пешехода! У меня щипается, кусаться нечем и за волосы дергает, тоже говорю сердито нельзя, а толку то, хохочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, С вторым зубиком Лерочку! :D У нас тоже так один за вторым 4й и 5й вылезли.

Julyk, У меня Лерка как то не кусается,когда начинает баловаться "ругаюсь" и грудь забираю. :pardon:

Белая ворона, Выздоравливайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, классно вы стоите! И комбезик прикольный! А мы шатаемся, как пьяные, если на ножки поставить.

Дюшеска, ага, ветрянка, сначала у саршего Никитки была, теперь у Кирюли.

Da6ylya, поздравляю со 2-м зубиком!

 

У нас прыщей сегодня море - даже на ладошках, на пипиське и на глазике. Так жалко его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Защитника Отечества наших любимых июльских мальчишек!!!!!

Лешику персональное поздравление и обнималки! :man_in_love: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Julyk, мы едем в Оклахому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...