Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

nikolavna, А нас пронесло,у меня племянник болел ветрянкой когда Лере было месяца 3,живем вместе:pardon:.А потом и племянница вслед за старшим переболело,нас слава Богу миновала эта кака. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Mama_karpika, девочки, спс за поздравления с днем защитника отечества!

Nato4ka4, классный комбез, а чей он, и внутри что? Все таки девчачья мода красивше и интереснее. Лиза уже так уверено стоит, умничка. А я дно лпустила сразу же, как малыш пытался летать. Мы сейчас с Максимом играли, у него погремушка - сотовый, сейчас звонил совей невесте- Лизочке :grin: , разговаривал . Наташа, у вас очень жизнерадостная детская, очнь живая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, сегодня ездила к врачу, в общем сказал что эррозию надо замораживать жидким азотом(( блин так не хочется :pardon:

А еще мне муж купил шубку, кролик скрещенный с шиншиллой, не помню как называется :grin: пока оставили залог, на днях заберем)))

Mama_karpika, я тоже ничего не успела мужу купить :pardon:

Julyk, нам тоже пока тыкву нельзя :friends:с покупкой ботиночков ;) с 5м зубиком Вас :giverose:

Белая ворона, бедняжечки, так жалко Вас ;) пусть температурка уходит ;)

Julyk, Nato4ka4, Pand@, Mama_karpika, nikolavna, MarKov, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, rodonchik, Дюшеска, Da6ylya, Irish_Cream, спасибо всем за поздравления с днем защитника отечества ;)

Da6ylya, со вторым Зубиком Вас :giverose:

rodonchik, а по-моему хороший подарок, моему бы текила понравилась :)

*Яна*, спасибо огромнейшее за поздравления ;)

Nato4ka4, красивый комбез ;) Лизочка так славно стоит ;)

nikolavna, держитесь зеленые человечки ;)

MarKov, хорошие подарки мужу ты подготовила, жалко что он не оценил :pardon: с приходом М ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, моя пока не кусается :D но она очень сильно меня щипает, хожу вся красная, в царапках, ругаю ее, она не понимает, смеется! как объяснить, что мне больно :pardon: один раз по руке дала ( ну уж очень больно мне было, аж до слез), Лера заплакала, так я ее жалеть сразу, больше так не буду..

Дюшеска, nikolavna, bysinka33, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, спасибо. Фирма Deux par deux. Вот сайт

Ссылки скрыты.

Дюшеска, спасибки :)

Da6ylya, со вторым зубастиком вас.

Julyk, у нас зубов пока нет, но и ни разу не кусались) Надеюсь и не будет)

nikolavna, спасибо!

МамаПупсика, внутри флисовый, очень мягенький. Производителя выше на 4 строки написала сайт) Максимка наверное на домашний номер ей звонил, сотового пока нет :grin: Надо ей тоже прикупить сотовый и тариф выгодный поставить, чтобы родителей любовными переговорами не разорили))))) Детскую будучи беременной оформляла, с таким помню удовольствием и трепетным ожиданием :give_heart: подбирала все по кусочкам в ОБИ, ИКЕА, Дочки сыночки, Столплит, на Коломенской и еще где уже не помню...)

bysinka33, спасибо. А шубка - это клево :good:

Da6ylya, меня тоже таааак щиплет. Особенно когда пьет сисю. Она как-то так волнительно ее пьет и ручками мнет все и щиплет, в том числе и меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, А кроме азота ничего не предлагают. Мне в ЖК им и хотели, но мой Г (которому доверяю), сказала, что радиоволновым намного лучше, рубцов не будет и за 1 раз пройдет. Так и получилось. Делала где-то в мае-июне, а во время Б не было ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо ;)

Мотенок, я тоже знаю что лазером лучше и без рубцов, надо еще поузнавать где у нас в городе делают и сколько стоит, тоже думаю весной делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

MaRRusya С семерусиком Вас! :giverose:

 

N@t@nik@, Da6ylya, Julyk, Спасибо за поздравления! :drinks: :wave:

 

С праздничком!

Ссылки скрыты.

 

 

Я своему мужу подарила стандартный набор гель для душа, гель для бритья и после бритья. И конечно поцелуй....в дёсна!))))))))))))))

 

Мы сегодня ходили к моим родителям, хорошо посидели, они дочу потискали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, С зубиком? ))

bysinka33, ой! Шубка - это здорово! Поздравляю! )))

Nato4ka4, посмотрела на сайте альбом! Такая красотища!!!! Дети просто супер красивые! Оригинальная постановка!!! :good: :good: :good:

Monakini, с Семерочкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хвалюсь! Я связала штанишки, теперь кофточку начинаю. Так приятно видеть своего ребенка в вязаных тобой же вещах.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, С семериком! А я на 14 стандартный набор дарила :D

Mama_karpika, Умничка!А мы уже выросли из всех связаных мною вещичек,а сейчас вязать времени не хватает :pardon: хотя вру недавно с помощью мамы связала шапочку,шарфик и рукавички. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!

Девочки, спасибо большое за советы по поводу выпрямителя для волос. сегодня муж сделал запоздалый подарок ко Дню всех Влюблённых. фирма Remington :good: уже опробовала. по моему Яна мне посоветовала :giverose: :giverose: :giverose: спасибо:)))

 

Julyk, Nato4ka4, Pand@, Mama_karpika, nikolavna, MarKov, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, rodonchik, Дюшеска, Da6ylya, Irish_Cream

спасибо за поздравления!!!!

 

Da6ylya, со вторым зубиком!!!! :giverose:

 

Nato4ka4, комбез :good:

 

bysinka33, Мотенок, я в середине марта буду лазером лечить эрозию. у нас это стоит 3500. уже сдаю анализы.

кстати, девочки, а вам до Б не предлагали лечить её?

 

Monakini, дочурку с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Mama_karpika, Кристин, классный костюмчик получился! ты умничка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, поздравляю с шубкой

Ссылки скрыты.

Mama_karpika, ну могу только поаплодировать штаникам!

Ul4ik, МилашкаДашка тоже советовала Ремингтон :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Irish_Cream, Ul4ik, Спасибо девочки! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ты не бойся, прижигай, это щадящий метод, и хорошо заживает.

mama_karpika, снимаю шляпу!, Здорово получилось :giverose:

Nato4ka4, это видно, что сделано с любовью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибочки ;)

Mama_karpika, ой какие здоровские вязаные вещички, молодец ;)

Ul4ik, я лечила эрозию лет 7 назад прижиганием, не помогло :pardon:

*Яна*, пасибочки Янусь ;)

Пока еще не забрали еще колеблюсь какую из двух выбрать из оригала или чернобурки, по цене почти одинаково. Оригал попрактичнее, чернобурка пошикарнее смотрится, я растерялась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже похвастаться вязаными вещами для дочки, сейчас штаны теплые вяжу на раннюю весну, но похоже по размеру будут на позднюю осень

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Мотенок, девочки вы просто умнички , красивые вещички , а самое клевое что собственными руками

 

Julyk с зубиком вас , вы вроде самые зубастые :D хочу поскорее доче обувочку взять по лужкам топать :grin:

Вот так мы стоим с опорой

Ссылки скрыты.

 

bysinka33, с покупочкой!!!! шубка это хорошо , а я мечтаю о полушубке норковом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, ух ты, какая красотища. А можешь кинуть схемку и описание шапочки и пинеток? Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Какие вы умнички, и у всех деток уже такой умный взгляд, не то что пару месяцев назад :D

Mama_karpika, К сожалению , :blush: пинетки и шапку вязала, как придумаю. Пинетки они же носки на 2х спицах

belaya umka Данилку с семерочкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Irish_Cream, я ходила на прием к гинекологу-онкологу, она сказала что наз-я это прижигание, но на самом деле будут убирать пораженную часть, потому как если просто прижечь, то уже нельзя будет следить за этим процессом снаружи, все пойдет внутрь, эти клетки плохие все равно останутся, а это плохо, потом могут переродится. Сказала убирать не больно, заживает быстро и рубца не остается, просто срастается все и получается чистая шейка. В общем как-то так. У меня маме прижгли и все внутрь пошло, сказали, что не надо было так делать, но это было сто лет назад и других способов не предлагали :pardon:

Monakini, немного со опозданием, но с 7 нашу невесту!

Ссылки скрыты.

Nato4ka4, ох спасибо, приятно, ведь тоже маленькие будущие мужчины))

Pand@, я удалилась с одноклассников и тоже сижу только в контакте :friends:

Mama_karpika, я подарила духи Dior Homme, он как-то заикнулся что ему понравились, так что у него пополнилась коллекция парфюмерии, которая у него уже больше чем у меня))

Мотенок, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

bysinka33, а это смотря какая цель шубки, если на каждый день - то выбирай практичность, если на выход - конечно красоту!!!!

Мотенок, у меня сразу ассоциация с тыковкой ))) классно :good:

Жижик, браво, отлично стоите!!

 

Лера Сансара и Юля МилашкаДашка, вы где, если всё ок - отпишитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мотенок, У меня мечта научиться вязать, осталось только купить спицы, нитку и что бы кто-нибудь научил :grin:

belaya umka Даничку нашего сладкого мальчика с семерочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, красиво как!

Мотенок, Жижик, малышки - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мамОля, belaya umka малышей с датками! :giverose:

bysinka33, мне тоже предстоит поход к врачу по поводу эрозии, в начале Б заметили, сказали после родов лечить, так не хочется.

Mama_karpika, молодец, хорошие штанишки.

Мотенок, красивый костюмчик получился.

Жижик, молодец какая, уверенно стоит.

nikolavna, выздоравливайте быстрей, такая бяка эта ветрянка.

 

Тима идёт на поправку, а вот я заболела, заразил меня сынок, осталось нам папу заразить. И ещё вчера вечером заметила, что у нас вылез 4ый зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...