Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

N@t@nik@, ух какие вы зубастики! Поздравляем!

Наташ, выздоравливай!

MilashkaDashka, :wave: Юля, у Евы за 5 дней до зубика начались проблемы со сном и так продолжалось 1,5 месяца, пока Сансара не вычитала, что это может быть от нехватки кальция. Может конечно это и совпадение, но на 11-й день приема кальция сон восстановился и по сей день отлично спим (я давала 3 недели кальций).

Кстати абсолютно безопасно и излишки кальция выводятся из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

У кого были датки - поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

 

мамОля, Анюта Весна с Восьмёрочкой вас и вашиш малышей!!!

 

belaya umka поздравляем вас с Семёрочкой!!!

 

Уже тааак хочется весны!!!

 

Вчера постелили в Сашину палас "городок" - Сашке очень нравится...и вообще такое ощущение, что ты не на полу... там Сашке удобно ползать...я навалила туда игрушек...Саша старается везде встать...правда выбирает для этого не очень удобные варианты и поэтому заваливается....а так если нормальная опора - встаёт без проблем....она даже когда ползёт старается встать на ножки)))

 

Из-за аллергии перевела Сашу на смесь и безмолочную кашу (добавляю в смесь на ночь) ...так что можно сказать мы на диете)))) я подумала, что лучше это, чем аллергия...сейчас пролечимся и потом будем вводить продукты снова...

 

Девочки, чем лучше протирать тельце, чтобы убрать сыпь?

 

*Яна*, Яночка приветик! как там твоя красотка Евочка?

Da6ylya, Julyk, с зубиками вас!!!

bysinka33, ооо!! поздравляем с шубкой!!!

эрозия ШМ?

в итоге натянул на себя подарочные трусы и пробубнил, как он теперь если потребуется будет где-нить переодеваться :grin:

чехол для моб. забыл сегодня дома((( но сказал, что очень хотел взять постоянно себе напоминал утром и забыл... я тоже частенько, если себе чтото напоминаю - обязательно именно это и забуду))))

Nato4ka4, приветик Натах!!! Как там Лизонька?

комбезик супер! и стоите вы очень хорошо))

 

эх....немного нам всем времени осталось...скоро бегать начнут))))и лови их)) вот лучшая диета!!!)))

Mama_karpika, прикольные штаники)) а я вот не умею вязать....помню Б. покупала себе книжку и спицы и пряжу....думала научусь...но что то никак....(((

Дюшеска, Мариш...да ты вообще мастерица!!! :giverose:

Ul4ik, с обновочкой тебя))) лучше поздно чем никогда!))) уже опробовала выпрямитель?

как там Даник? это вот ему от Сашульки.... скучаем

Мотенок, костюмчик класс! такая лапушка дочка в нём))))

Жижик, здорово стоите!!!)))

N@t@nik@, хватит болеть! весна на носу)) выздоравливайте скорей!!!

MilashkaDashka, приветик Юльк!!! держись, скоро это закончится...

у меня Шурец недавно точно также себя вела((( я чуть с ума с ней не сошла...просыпалась где-то в 1,30 и не спит....только к 4м утра её могла уложить и потом подъём в 8,30... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

N@t@nik@, с 4м зубиком :giverose: а ты выздоравливай ;)

belaya umka С Семерочкой Вас с Данечкой :giverose:

МамОля с Восьмерочкой Вас :giverose:

Мотенок, Дашуля такая лапушка, классные вязвные вещички ;)

Жижик, классно вы стоите ;) спасибо, я тоже мечтаю о норке, но пока дороговато и на меня размеров нет((((((((

MilashkaDashka, Юль, точно опечатка, орилаг - серая, очень похожа на шиншиллу :pardon:

Муж молодец, помощник ;)

*Яна*, та в том то и дело что я редко выезжаю из дома, наверно всетаки выберу орилаг :pardon:

MarKov, привет Машунь ;) спасибо за поздравления ;) да, эрозия ШМ :pardon: так не хочется лечить ее а надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки спасибо всем за поздравлялочки с зубиком и поддержку!

За поздравления с Днем защитника отечества тоже спасиб ;)

 

Nato4ka4, хорошо стоит Лизунька :good: А вы кроватку еще не опускали? Не боитесь, что бухнется ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо за поздравления и участие :giverose:

Mama_karpika, Гришаня бутузик-карапузик в новых штанишках щеголяет ;)

Мотенок, Жижик, аааа какие девченки милые :giverose: Загляденье :grin: )

 

У нас тоже кошмарный сон ночной. Укладываемся в 21,30 и спим до часу, потом просыпается кушать..... и тут я уже сдалась - забираю к себе в кровать, спать очень хочется. Спим до 4-5 и начинается ворочанье, причем конкретное с плачем, истериками... и так около часа, потом все же убаюкиваю и спим до 7-7,30 :pardon:

Глюконат кальция даю уже неделю - пока не вижу результата. И уже 2 дня как на ночь кашку едим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, мы и того хуже спим, с 23 до 2 часов постоянно подкачиваю в кроватке, потом к себе забираю кормить и до утра с висением периодически на сисе :pardon:

MilashkaDashka, у меня с потерей веса та же фигня, никак не поправлюсь, уже и витамины какието пила и ем мучное :friends:

Чернобурку уже не буду просить, уже норку буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, :friends: Я верю, что после года сон нормализуется. У меня есть пара живых примеров у знакомых. Детки отвратительно спали, а после годика как подменили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, очень на это надеюсь :pardon:

MilashkaDashka, Я до Б весила 40, сейчас 36 :pardon:уже Илюшу еле поднимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, С семерочкой вас!

Monakini, Давай учись,это не тяжело.У тебя все получитьься!

Мотенок,костюмчик,что надо :good:

N@t@nik@, Поздравляем с 4м зубиком!!!!!!!!!!!1

MilashkaDashka, И я кальций даю Лере,спим слава Богу ночью хорошо,только поздно укладываемься :pardon: Ваш папуля молодець :good:

MarKov, :wave: :friends: Как там твоя фигурка?Уже небось 90*60*90?

Клево,с новым ковриком для Саньки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да уж, лечить по-любому надо! она тебя вообще беспокоит или её врач обнаружил?

я вот всё никак не могу к Г сходить((( а надо провериться... мне просто даже некогда к нему сходить((( Сашу ни с кем не оставишь... прикрепляться надо к этой пол-ке...а я не знаю прикрепят меня или нет...тк я прикреплена в Москве...

платно... можно конечно... но мы сейчас достаточно ограничены в сред-вах...а анализы по-хорошему надо бы все сдать , включая гормоны...

так что муж сейчас берёт отпуск и я буду заниматься 1. институтом 2. попробую прикрепиться к пол-ке 3. пройду с Сашей всех врачей повторно...

MilashkaDashka, ты давайка такие мыслишки из головы выкидывай... но я бы обязательно прошла эндокринолога (его надо проходить до 30лет 1 раз в год уже рожавшим) и после 35лет (2раза в год).... проверять щитовидку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мариш, вчера взвешивалась вес тормознулся...опять...но не поднимается...

сегодня и ближайшие несколько дней не буду взвешиваться...М кончится и продолжу... так как лишние граммы из-за одежды видеть не хочу(( а когда у меня М я мерзлячка((( вчера в первый день вообще слабость сильная была(((

но то что в объёме я чуток уменьшилась это точно!!! одела пальтишко своё - раньше оно сильно обтягивало и теснило, сейчас вообще не обтягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у меня рост 151см и 36 кг, маловато конечно, скоро Илюха меня догонит :pardon: тоже ни попы, все висит как на вешалке :pardon:

MarKov, врачи уже давно определили эрозию :pardon: а ты мать давай занимайся собой и бегом к Г ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Лена 36 кг??? :shock: :shock: :shock: Срочно нужно поправляться, хоть немного ;)

 

Ссылки скрыты.

Теперь Кирюша любит еще писать стоя :Crazy: Гуляем без памперсов :spiteful: Подползает к дивану встает и зюрчит :Crazy: и при этом еще и смотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ага, Юль, падал уже пару раз...больно... Стараюсь всегда страховать :pardon: Еще не понимает, что нужно держаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, а у меня муж споткнулся об мои весы и сломал их случайно... теперь на 8 марта жду от него весы и теперь уже электронные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, та надо поправляться, только как?

Ой, ну Кирюша дает, стоя писюганит :grin:красавичк ;)

Mama_karpika, мда, поломка весов это трагедия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, :shock: Леночка...ты весишь 36кг??? обалдеть...ты вообще миниатюрная женщина!!! вот тебе можно лопать сколько влезет))))

MilashkaDashka, у меня рост 164 где-то... а вес...зашкаливает за все показатели)))))))))))))

я хочу вес 65кг (а в идеале 60кг)....

зато сиськи и ж...па у меня огромные :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юль, спасибо огромное за поддержку....правда к весне я уже точно не успеваю)))))))))

*Lota*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кирюша уже как взрослый писает)))) умничка!)))))

MilashkaDashka, у меня Сашка встаёт, держась одной рукой за ножку от манежа....она так смешно напрягается, когда хочет встать))) и так хитро оборачивается посмотрит что я там делаю и дальше пыхтит...потом рука срывается и она садится на попу))) смотрит на меня удивительным взглядом...типа что за фигня))))))))

Mama_karpika, как муж удачно споткнулся и сломал ))) теперь у тебя будут новые весы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, N@t@nik@, MilashkaDashka, MarKov, bysinka33, Дюшеска, спасибо девочки :giverose:

MilashkaDashka, привет Юль, вот у нас ночью тоже самое произошло сегодня, спал до 1, а потом концерт, выпало дежурство мужа, вот он ругался))). Может это конечно, что я пытаюсь отучить от еды, он съедает эту невкусную смесь на 120 мл 1ложку смеси, но через час уже просыпается и плачет, муж дал вторую полноценную еду в пол 4 блин и он вроде уснул, ну как же его отучить :banghead: , ладно бы один раз ел, а то ведь 2 за ночь. Сегодня попробую дать в первое кормление 180мл, может потом до утра дотянет, в чем я сильно сомневаюсь.

MilashkaDashka, мы сдавали анализ на кальций в моче, врач сказала все ок. Значит нам не надо его пить? А по сколько вы его пьете?

*Lota* ну Кирюша смешной)) писает и смотрит)))

А мы еще только научились стоять на четвереньках, и то если мама ставит, но стоять может довольно долго.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Данюсик такой сладкий медвежонок :give_heart:

 

Я так мечтаю уже раздеть Кирюшу. А то все в кофточках да в штаниках и носочках. Дома у нас мягко говоря не жарко, еле 20 градусов набегает. Да еще и по полу тянет неприятно :cray: Скорее бы весна и тепло :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

У меня 166 см и 50 кг для меня это очень мало,дистрофизм какой-то,попы совсем нет,подростки ходят и то с округлостями. А я мать двоих детей,ни сисек,ни попы....

MilashkaDashka, bysinka33, аналогичная ситуация! У меня рост 163, вешу сейчас 46 кг (до беременности 48-49). Мама тоже говорит, что попы нет, на восьмиклассницу похожа)) Я тоже и витамины пью, и булки трескаю, а всё ни в коня корм...

belaya umka, с 7 вас с Даней!!!

MarKov, у меня муж раньше на кремлевской диете сидел (говорил, что хочет соответствовать своей стройной девушке, мне то бишь). Вообще сильно похудел. Ты не пробовала? Правда мне эта диета не очень нравится, плохо без фруктов и овощей по-моему. Но зато результат!

*Lota*, такой взгляд шкодный у Кирюхи! :grin:

И я весну жду-не дождусь! Так хочется на улице гулять, чтоб Софочка ходила уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, суперская фотка, так классно стоите на четвереньках ;)

*Lota*, и я мечтаю раздеть Илюшу, у нас 16-17 градусов, с обогревателем 19-20 :pardon:а то мыв тоненьком человечке и махровом ходим

Pand@, друг по худобе :friends: и я хочу весну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, спасибо))

Pand@, спасибо :giverose:

bysinka33, спасибо, ого как у вас холодно, а у нас жара, я постоянно окна и балкон открываю, правда, счас мороз на улице и дома попрохладней, я в кофте, а Даня горячий парень, все время ему жарко, мы из-за него в морозилке спим с мужем, а ему отлично, у него руки холодные, но ему это видимо нравится, потому как если закрыть балкон, то он не спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастану своим "Панчо". Вдохновилась идеей Яны и вчера мужу испекла :pardon:

Ссылки скрыты.

Ему понравилось и это главное. А как по мне, так в следующий раз поменьше сахара положу, слишком уж сладкий. Еще как вариант добавить банан. И если вишня его не "забьет", то не так сладко получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, норма закрытия родничка от 3-х месяцев до 2-х лет. Если опасаешься, тогда лучше посоветуйся с педиатром. Анализы не сдавали.

MarKov, привет! Евочка объявила войну коту, как только тот попадает в её поле зрения она начинает злиться, пищать, ругаться, пока не выпровожу кота. Не понимаю чего так, он её не пугал, не царапал, да вообще на неё 0 внимания.

MilashkaDashka, а что за праздник был с оливье?

*Lota*, настоящие мужики писают только стоя :grin: :grin: :grin:

belaya umka, я тоже отучаю от ночной еды, уже 2 дня даю по 1 ложке на 150 мл., выпивает как раньше все и спит так же нормально.

*Lota*, я тоже в этот раз тоже меньше сахара добавляла и больше вишни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, темпа опускадась на 5 единиц минут на 20 и потом опять поднималась. Вчера сделала клизму с ромашкой, темпа упала с 39 до 37 и не поднимается больше! а сейчас 36,9 уже :dance: посмотрим что к вечеру будет.

Julyk, спиртом тоже смазывала, помогло не на долго.

Мотенок, Саша был красный. А поить, кроме груди ничего не пьет.

Da6ylya, с 2 зубом!

 

Остальное попозже прочитаю....

МамОля Машулю с 8! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, молодец, очень вкусный торт ;)

MilashkaDashka, даже не знаю что вам посоветовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...