Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MilashkaDashka, :D:D:D вот я туплю...24-го уже забыла что вчера было 23-е. Сансара вроде лечила дерматит от соски своей Каришке, может ЛС ей кинь, она скажет что помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Ага! На 14-е не получилось как следует отметить из-за критических дней, зато вчера праздник удался :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет всем!!!!

Поздравляю наших мальчишек с прошедшим Днем Защитников!!! И ваших мужей и пап, конечно!

 

Monakini, Юля, вас с Оленькой поздравляю с исполнившимися 7 месяцами!

мамОля, Оля, вас с Машенькой с Восьмерочкой!!!

belaya umka, Лидочка, вас с Данечкой с 7 месяцами! Будьте здоровенькие!

 

Ух, что-то я замоталась со свои ползунком)) Хлопотное это дело))) Совсем за вами не успеваю. Мы сегодня полдня без мужа, на работе запарка у него, справляемся как можем)))) Времени ни на что нет, только и хожу за Каришкой.

Буду вечером вас читать и радоваться за успехи и достижения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Цинковая мазь - :good: :good: :good: ! Она подсушивает!

belaya umka, с 7 месяцем вас! Даник супер медвежонок!!! :give_heart:

и спасибо за консультацию. Нам кстати в ЖК лечат эрозию только через год после родов... :pardon: а я бы уже хотела этим делом заняться...

Белая ворона, выздоравливайте окончательно!!!

*Lota*, ха-ха, писает уже стоя! :rotfl: Супер!!! )))) Хорошо стоите! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, аааа, а у нас пятнышик из-за того, что игрушки все в рот тянет... Мы попу цинком вылечили, тоже как корочка была на красном пятне... Это Лера мне посоветовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, bysinka33, MarKov, спасибо, девочки. Незнаю что мы так, всю зиму продержались, а под конец расслабились, Тима первый раз болеет, и я после родов впервые.

Дюшеска, спасибо, за поздравление.

bysinka33, да ты вообще дюймовочка. Одежду на себя без проблем находишь?

*Lota*, ух ты как вы умеете, молодец Кирюха!

belaya umka, какой славный малыш, удачная фотка, на что снимала?

Pand@, муж молодец, худел для жены, вот это подвиг я считаю, мой же ни в какую, когда 8 лет назад начинали жить вместе он весил 95, всё время собирается худеть в итоге уже 120, не может себя любимого ни в чём ограничивать, постоянно что-то жуёт. Хотя я вешу 53 при росте 168, какое тут соответствие, как слон и моська.

MilashkaDashka, попробуй обычным детским кремом с ромашкой, нам хорошо помогает, мы тоже сначало бепантеном мазали и не помогало.

Sansara, Каришка-ползунишка, совсем мамку замотала. Спасибо за поздравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Irish_Cream, спасибо! :giverose:

Irish_Cream, а я осенью буду убирать.

А мы вообще все в пятнышках, сегодня на лице на переносице сыпь, на попе и вообще кожа ужасная стала(( не знаю уже чем помочь ребенку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, MilashkaDashka, bysinka33 девы, какие вы худышки!!! Леночка, а тебя надо откармливать просто!!! если обычная еда не помогает, кушай что-то жирненькое, питательное, ну не дело с таким весом ходить!

 

MilashkaDashka, Юля, я тебе лтветила уже, но еще добавляю. У нас тоже сухие раздраженные корочки были, никакие смягчающие крема и мази вообще не помогали, только шелушавость на время снимали. Я тогда чего только не попробовала. А вот цинковая хоть и сушит еще больше, но раздражение и болячки эти убрала. Ты попробуй, может, конечно, вам и не подойдет, тогда уж что-то другое придумывать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, спасибо, да я на обычную зеркалку. Сони альфа 230.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо за поздравление! :friends:

 

Девоньки вы такие рукодельные, кто вяжет, кто тортики печет. У меня почему то время на все это нет. Ношусь по квартире как юла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, bysinka33, Вы че девочки,давайте поправляйтесь-такой вес действительно недобор. :shock:

MilashkaDashka, Да,наверное уже месяць кальций пьем.Я тоже таблетку в порошок раздавливаю и кашку в обед подмешиваю.Лера ночью ворочаеться,но просыпаться таки не успевает,просто меня ищет,мы спим вместе,наврное просто привыкла,что мама рядом :pardon:

Дашутка,такая модница,в джинсиках дома ходит :good:

MarKov, А во время М вес не показательный,может и в плюс пойти.Так,что ты действительно лучше раз в пару дней взвешивайся ;) ,удачи тебе!

Надо бы и мне к весне подготовиться,килограмчика 4 так скинуть.После 6 не есть хотя бы. :pardon:

*Lota*, :grin: Ну Кирюша,писюган :grin: :grin:

belaya umka, Данька такой халесий!Так на девочку похож :give_heart:

Pand@, О,и мой на Кремлевке. :grin:

*Lota*, А ну ка делитесь рецептом,а то я как то не обращала вниманию.А вы так нахваливаете,что захотелось самой попробовать.

Sansara, Я пока не могу представить,как это когда деть по всей квартире ползает,наверное хлопотно.Мы только на четвереньки встаем и выпады вперед делаем,ну или только до 1м можем проползти.Как говорила Марина Паприка -пряч провода и тапки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ага, у меня конституция такая, ем всё подряд и в больших (в пределах разумного, конечно) количествах, а никуда почему-то не откладывается))) Как на Дашульку твою посмотрю, так сразу хочется Софи ушки проколоть, но муж и мама против пока :pardon:

Есль один замечательный крем. Малавтилин называется. Я им от всего на свете мажу и себе, и Софочке. Он даже от вирусных инфекций спасает, если под носиком намазать. Попробуй.

Ссылки скрыты.

N@t@nik@, ого 120 кг! С таким не страшно по темным переулкам ходить)))

Ну это было года 3-4 назад, мы не были женаты, щас расслабился немного, но в принципе особо толстым его не назовешь))

Sansara, бесполезно что-то "особенное" есть, если уж не склонна к полноте, то фиг пополнеешь))

Monakini, и я ничего по дому не делаю практически, да и не готовлю особенно. С тех пор как родила, мама нам готовит и с папой посылает в контейнерах (муж с папой вместе работают). Совсем нас разбаловала)) Если готовим сами, то только вместе в основном, одной у меня времени нет. Когда дочка спит, я тоже отдыхаю :pardon:

Дюшеска, "Кремлевские" мужья у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, нас часто путают, особенно в шапочке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, О уже осваиваете джойстик :good:

belaya umka, Данечку с 7!!! :giverose:

мамОля Машеньку с 8!!! :giverose:

 

Дюшеска, http: //gotovim-doma.ru/view.php?r=203-recept-Tort-Pancho очень несложен в приготовлении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Даник такой хорошенький прям симпатяга))))

*Lota*, у нас дома на кухне 17-18градусов...в комнатах немного теплей, но не более 20... и я ещё постоянно проветриваю комнаты...у Саши проветривается, когда она там днём спит (спим мы в комбезе)... у нас в комнате тоже проветриваю когда Саша спит)))

и мы по дому ползаем и ходим в ходунках в колготках и футболочке или бодике с коротким, иногда и с длинным рукавом...

Pand@, когда то давно пробовала сидеть на кремлёвке... но сейчас мне кажется она не поможет...

 

 

Информация о родничках...

 

В представлении большинства людей роднички являются единственно возможным пространством для роста черепа, а закрытие родничка ассоциируется с окончанием роста черепа. На самом деле это не так. Кости черепа, как уже было сказано выше, растут в центре и по краям. Роднички (главным образом передний и задний) занимают лишь небольшую длину границы между смежными костями и потому не имеют большого значения в росте черепа. Главную роль в росте костей черепа играют швы, которые, в отличие от родничков, остаются открытыми до 20 лет.

-Скорость закрытия родничка зависит от поступления в организм ребенка кальция и витамина D

-Кальций и витамин D могут повлиять на скорость закрытия родничка только при их недостатке (в этом случае родничок закрывается медленнее).

Очень часто родители и наблюдающие их детей участковые врачи бывают обеспокоены «быстрым закрытием» родничка, в связи с чем они отменяют профилактику рахита витамином D и переводят ребенка на диету с низким содержанием кальция. Если учесть, что нормальные сроки закрытия родничка варьируют от 3 до 24 и более месяцев, то ни о каком «быстром» закрытии родничка в большинстве случаев, не может быть и речи. При этом реальной угрозой для здоровья ребенка является не закрытие родничка, а прекращение профилактического использования витамина D.

 

MilashkaDashka, Дашуля красавица!!! такая милашка)))

эх...тоже хочу своей ушки проколоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, MilashkaDashka, bysinka33, а вы кашки детские наяривайте, от них начнете набирать вес как наши детки :D

Pand@, ох завидую, кто бы мне так еду передавал, а то у Евы скоро попа отвалиться сидеть со мной на кухне, пока я куховарю.

Дюшеска, у меня Ева так же стала "выпады" делать, становиться на четвереньки из положения сидя (только так умеет) и вроде хочет ползти к цели, а получается что далеко ныряет и носом...поэтому я перестала её пока на пол пускать, пусть ныряет на кровати, иначе нос будет синий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня весь день с зеленкой в руках, сама вся зеленая,вырвалась на минутку, быстренько читаю...

 

Дюшеска, повезло вам, все-таки рановато в таком возрасте болеть.

bysinka33, N@t@nik@, спасибо, мы стараемся, как можем!

Mama_karpika, Мотенок, молодцы вы девочки, рукодельницы!

N@t@nik@, ну вы прям зубастики! Поздравляю!

MilashkaDashka, у нас был от соски очень сильный дерматит. Но он у нас только одну соску сосал. Поменяли на ту же фирму, но большего размера и все прошло. А так ничего не помогало.

 

Не для слабонервных. Это Кир сегодня, все остальное у него точно такое же:

Ссылки скрыты.

.

Это Кир и мои зеленые руки с зелеными ногтями:

Ходим почти весь день без памперсов, т.к. на пипиське уже нет живого места... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Так мило смотряться манюсенькие голые пяточки :give_heart: А мы пока носочки не научились снимать,хотя уже пытаемься :D

belaya umka, Ниче,подростете-мужества наберетесь :D

*Lota*, Спасибо.

MarKov, Спасибо за ин-фу....И я хочу Лере ушки проколоть,только у нас некому доверить такую малявку :pardon:

*Яна*, Мы тоже на кровати ныряем :grin: На полу только у кровати стоим и на стульчике-горшке(без него) сидим.Ну бывает сидит на полу играет только под моим присмотром.

А у нас сегодня папа не доглядел и Лера ударилась головой о ножку стола :( Я очень испугалась,прямо около родничка теперь полосочка красная :glare:

nikolavna, Кирюша точно как зеленый человечек,пусть эта кака скорее пройдет,поправляйтесь. ;)

MilashkaDashka, А мне очень даже нравиться кашка безмолочная овсяная с черносливом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, А у меня ссылка не работает,а сама на этом ссайте Готовим дома этот тортик не могу найти :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,

Ссылки скрыты.

nikolavna, Бедный Кирюша!!!! ((((( Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, та сложно одежду найти моего размера :pardon: но есть пару магазинов где есть маленькие размеры ;)

belaya umka, бедняжки, чтож у Вас за сыпь такая :pardon:

Sansara, Лер, та я кушаю, только хлеба мало, не люблю его :pardon: но я ж еще на диете изза Илюшиного дерматита :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, я очень жду, что или после года, или после отмены ГВ станут спокойнее ночи.

У меня была только 1 спокойная ночь, после которой все началось по новой.

MilashkaDashka, Юля, может быть просто нервы, расстройство. Столько всего случилось в последнее время, у тебя сплошные переживания. Юля, у меня когда случаются стрессы – я всегда худею очень сильно. Рост 173, вес 58-59, худею в стрессы до 52-53. Сейчас лишних 7кг))), неубиваемые даже бессонными ночами)))

Я мазала бпантеном, помогло, но не сразу и тоже хотела спросить про голые пятки.)))))

Nikolavna, Выздоровления Кирюше!

Дюшеска, эти падения и ушибы… сердце разрывается. Максим сегодня нырнул головою вперед с дивана на ковер, я думала я от страха за него умру на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, )) спасибо

nikolavna, ого, скорее выздоравливайте!

bysinka33, ну у нас аллергия, хотя не могу понять на что, до 4 мес ничего не было по крайней мере на теле, а потом появилось, я уже все убирала, ели только смесь ГА, но все равно, лицо конечно почище, но не идеально, но не могу же я счас его только смесью кормить, учитывая какой он у меня обжорка. А лекарства пока никакие не будем пить, итак много чего принимаем.

У меня Данюша продрых счас с 15.30 до 19.00 :shock: , первый раз такое и плакал за это время всего раз или 2, я в шоке. Может это лекарства так влияют, хотя нам наоборот сказали их после 6 вечера не давать, а то не уснет :scratch:, а может ночью не выспался и первый дневной сон не очень был, хотя раньше нам это не мешало и днем также успешно не спать. Счас сидит визжит с папой в комнате :D

МамаПупсика, блин, я тоже никак не могу сбросить свои злосчастные 2-3 кг, похудела сразу после родов, а счас как вешу 57 и все, в праздники и все 58 :bye: Прям застряла на них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Маш, ну не знаю, у меня реально мерзнет Кирилл :( Ручки ледяные, ножки тоже, икать сразу начинает... Ну мы одеты обычно в футболочку, регланчик, колготки и носочки

Дюшеска убери пробелы :Crazy: Я сделала ссылку неактивной, поставив пробел перед //

nikolavna выздоравливайте тезки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...