Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

nikolavna, Кирюша теперь похож на Шрека ))

MilashkaDashka, а на мой вкус молочные детские каши такие вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Даша, если еще нужен рецепт компота – я обычно на 250 мл беру 1 шт чернослива, 2 кураги, штук 10-15 изюма и пару кусочков моркови. Конечно, бывают вариации, но чаще всего так делаю.

Муж молодчина у тебя, похудел для жены любимой! А моему, наверное, лишний вес не грозит, он малоешка :pardon:

nikolavna, все-таки вертянка у вас((( Как Кирилл переносит? Сильно его беспокоит? Фотографии конечно.. бедный малыш, пусть быстрее эта бяка проходит.

Белая ворона, Ириш, ну ничего себе Саша разболелся… Давайте выздоравливайте быстрее, так плохо, когда детишки болеют, ужас просто.

Ul4ik, Юля, как хорошо, что воспаление не подтвердилось! Давай чтобы все хорошо было, следи и лечись вовремя!

Julyk, с 5 зубиком вас!!! Леша акула – каракула) :grin:

MarKov, Машуля, с М. тебя! Не переживай, восстановится цикл, у меня тоже что попало творится с циклом)))

Хорошо, что объемы уменьшаются! Поддерживаю взвешивания не каждый день)))

Маня, у меня муж вначале так же на подарки и сюрпризы реагировал, что все настроение портилось. Честно, я психовала из-за этого страшно, перестала даже одно время вообще подарки дарить. Потом как-то дошло до него, что для меня реакция тоже важна, сейчас радуется и очень искренне, и сам стал большее значение дарению придавать. Но он у меня такой абсолютно не романтик.

С обновой Сашулю, пусть ей хорошо на паласе ползается!

А ты от сыпи антигистамин давала какой-нибудь? Нас на картофель и тыкву обсыпало, я сразу Энтеросгель давала.

Mama_karpika, Кристина, Гришаня ваш все краше становится, такой маленький мужчина))) Очень нравится!

Ты умница, штаны супер связала!!! Гриша довольный стоит))) Потом кофточкой хвастайся!

Nato4ka4, комбезик у вас очень красивый. А Лизонька такая молодчина, очень хорошо стоит в кроватке!!! Ну очень симпатичная дочуня у вас получилась :give_heart:

Ой, моя тоже так титю пьет))) Очень трогательно гладит и пощипывает, а еще когда наестся – сама титю рукой вытаскивает)))

rodonchik, Алена, все спросить забываю, как у вас с прикормом? Кушает Ясенька с ложки?

Da6ylya, со вторым зубиком Лерочку! Видела вашу фотку в контакте, ты такая красотуля! :thumbsup:

bysinka33, Леночка, с новой шубкой тебя!!! :giverose:

Irish_Cream, круто, в Штаты летите)) Надолго?

Мотенок, Катя, ну молодец, красоту такую Дашеньке связала! Оранжевый цвет просто обожаю)))Глаза у дочи вашей очень красивые.

Жижик, ух ты как хорошо Веточка стоит!!! Молодчина!!! Повзрослела девчушка)))

N@t@nik@, с 4 зубом нашего дорогого Тимочку!!! Какие вы шустрые))) Хорошо, что сыночек на поправку идет, ты выздоравливай! :giverose:

*Lota*, ааа, Кирюша классный какой с кубиками стоит!!! Писает стоя)))) ну мужчина ведь!!!

 

Как детки растут! Еще недавно пельменями на спинке лежали, а сейчас вовсю стоят уже!

 

belaya umka, Лида, Данечка – очуметь просто!!! :give_heart: Такой симпатюн на четверенках!!! Пухляш маленький))) конечно, кушает он у вас ОЧЕНЬ хорошо)))

MilashkaDashka, Юля, у Дашульки волосики уже хорошие выросли, недавно только говорила, что вы лысики)) Заколочки уже цепляешь? Принцесса она у вас хорошенькая))

А мне нравятся детские кашки, особенно лакомые Хайнц))) А Нестле есть невозможно, как резина, или это мне так попалось.

Дюшеска, Мариш, скоро у тебя Леруня поползет,познаешь все прелести))) И правда – тапки и провода, а у нас еще все на собачью лежанку залезть хочет.

Марин, напомни пожалуйста пропорции молокочая, моей беременной сестренке для разгрузки надо))

Бедная Лерочка, так ударилась((((

*Яна*, Ева тоже должна поползти скоро, мы вот такие же выпады делали))

 

Вы тут про вес много говорите))) Я все думала, что проблем нет, после родов ни разу не взвешивалась, в одежду без труда помещаюсь. Я на учет вставала 63 кг при росте 172, из роддома пришла 62, а вчера у родителей взвесилась – 65!!! Блин, не хочу, хочу свои любимые 57-58 кг. Буду браться за себя.

 

Каришка тоже начала вставать в кроватке и держась за пальцы мои,теперь целыми днями может «встали – сели – полежали»))) У нас когда папы не бывает дома, мы ведем исключительно половую жизнь, даже кушаем на полу (конечно, я сижу на полу, деть на коленях :D ), спать тихонько на наш диван кладу, в кроватку поднимать высоко для меня сейчас.

 

Наконец-то вас дочитала))) С одной стороны, хорошо пару деньков на форуме пропускать – столько новостей сразу, а с другой – и ответить всем хочется, и очень долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, И у меня такой же рост,я сейчас 64кг,хочу скинуть хотя бы до 60.В 58 у меня одни кости торчат :pardon:

*Lota*, ;) Ясно.

Sansara, на 1,5л молока 3-4ложки или пакетика зеленого чая .Я делала так-1л молока кипятила и отдельно заваривала на 0,5л воды зел.чай.А потом соединяла,процеживая чай.И пила это все на протяжении дня + 1,5-2л воды надо выпить.

Да,наверное скоро поползем,уж очень активная доча стала.

Друг по росту весу :friends: У меня рост по жизни был 174см,когда вставала на учет намерили 172,вот теперь считаю,что я 172-174 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Девочки, у кого-нибудь кожа шелушится??? у меня просто кошмар какой-то: руки, лицо, бёдра и даже попа...мажу кремами, не помогает :( может витаминов не хватает???

 

belaya umka, Данечку с Семерочкой!!!!!!!!!!!!! :giverose:

мамОля Машеньку с 8 месяцами!!! :giverose:

 

Мотенок, Жижик, отличные фотки. детки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

MilashkaDashka, классный комбез :good:

Юль, мы спим также :( :this: :lol:

 

MarKov, с ковриком вас :giverose: пусть Сашулька ползает и ходит по нему с удовольствием!!! ;)

выпрямитель сегодня опробовала. мне оч понравилось.

мы тоже по вам скучаем

Ссылки скрыты.

 

bysinka33, Леночка, ну ты и худышка. давайка наедай килограмм 10

 

*Lota*, :grin: :grin: :grin: вот Кирюшка даёт

 

belaya umka, наш тёска такой прикольный. симпатюлька :give_heart:

 

MilashkaDashka, Дашулька такая симпотяшка :giverose:

мы у папы постоянно пульт от X-box таскаем...он ругается :grin:

 

Sansara, да уж, уборки теперь у нас прибавилось :pardon: но это прияные хлопоты

а у нас новая фишка двери :( суём пальчики туда. глаз да глаз :cool:

Лерусь, похудеем. я тоже хочу 2-3 кг скинуть :pardon:

 

nikolavna, бедный Кирюшенька :(:(:(

поправляйтесь поскорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, да, так тяжело вычислить аллерген, у нас немного новой сыпи появилось, думаю или на мясо или на яйцо :pardon: Может Даня метеозависим и при перемене погоды то хорошо днем спит то плохо???

Sansara, спасибо за поздравления ;) как наверно хорошо что муж мало ест, по чутьчуть готовишь, а у меня обжорка :pardon:мой муж тоже абсолютно не романтик :friends:

Кариночка молодец, уже встает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Хорошо вам. Я все сама, мама после работы заходит на 2 часа, она только с дочкой может посидеть пока я готовлю или в магазин схожу. Муж в восемь вечера приезжает с работы из Москвы, уставший как дрова. Вообщем все на мне. И если удаеться вырваться, с удовольствием, что бы в быту не зарываться. Плюем на все дела, кастрюли немытые и мчим....иногда даже с дочкой, если ненакого оставить. В машине едим и спим. Вообщем помаленьку приучаем дочу к походному стилю жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, неее, 10 кг это много, хотябы 5 кг надо набрать :pardon: может шелушения изза того что зима, у меня руки и ноги шелушаться, мажу или детским кремом или лосьоном для тела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, У меня руки шелушаться, мажу обычным кремом "Бархотные ручки", мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ева не хочет мясо, сделала пюре из кролика - второй день истерика как только всуну ложку. Уже и с овощами пробовала перемешивать, и с кашей и со смесью...После того как почувствует вкус мяса - вообще от еды отказывается при виде ложки, приходиться смесь разводить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini , belaya umka , с 7 месяцами!

мамОля, вас с восьмерочкой!!!

 

Мотенок, здорово связаны вещички. А я все собираюсь хотя бы пинетки связать и так руки не доходят)

Жижик, хорошо стоите :good:

N@t@nik@, с 4ым зубом вас!

MilashkaDashka, это я сначала неправильно на этикетке прочитала, потом уже на сайте высмотрела, что Канада) Расцветочки и правда похожи. Кстати, как там с массажистом?

MarKov, Приветик, Мань! Лиза хорошо, спокойная ТТТ, спит также, лопает как слоник) Сегодня она с моей мамой пол дня тусила, а я свою кошку Фенечку в ветеринарку возила. Все пытаюсь дать своей старушке еще пожить, не хочу расставаться((( За 21 год совместной жизни так к ней привыкла. Год назад на свой страх и риск вырезали ей опухоль молочных желез, т.к.загибалась кисуля... Вот годик пожила резвая как вторая молодость...а щас буквально за 3 дня слегла, отощала, рвет...оказалось печень воспалилась... старенькая...щас терапию проделаем 5 дней и может еще поживет мой друХ сердешный...

*Lota*, спасибо. Вот хотим опустить на днях, надо уже. Кирюшка красавец и взгляд такой шкодливый)

bysinka33, ты просто худинька-прихудинька....прям накормить хочется :D

MarKov, к поликлинике тебя обязаны прикрепить...я ЖК посещаю не в своем районе у знакомой врач, т.к.моя районная дурдом, а платные врачи частенько не лучше. Просто взяла паспорт друга в том районе и приврала, что там живем с мужем, снимаем квартиру и прикрепили без проблем.

belaya umka, сладенький медвежуля :good:

*Lota*, вах, какой торт! супер.

nikolavna, ой, бедный малыш. Выздоравливайте поскорей!!!!!!!

Sansara, спасибо. Так приятно про нас говоришь :friends: Как твоя спина?

Ul4ik, у меня руки стали сохнуть. Раньше вообще такой проблемы не было, даже кремами для рук не пользовалась. Теперь надо по 5 раз в день.

 

Я вот тоже решила схуднуть наконец 4 кг, они мне не мешают, но для идеальности хочется))) Завтра в парикмахерскую пойду...И хочу найти немного времени походить в салон на укрепляющие тело и улучшающие лицо маски, массажик. И еще насущный вопрос многих женщин, как вы эпилируете ноги??? Я вот хочу попробовать сахарную депиляцию (Шугаринг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Я хотела тебя спросить,ты леггинсы заказывала,ты их уже получила? Как качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: !

 

Katja-BRD,Я бы тоже первое кресло взяла. У нас тоже куплено уже ROMER Safefix Plus и сразу с системой ISOFIX

MilashkaDashka, спасибо за ответ. Мы на первом остановились. ISOFIX у нас нет в машине :pardon: .

 

Katja-BRD, Я тоже сейчас автокресло выбираю, фирма CHICCO понравилась еще. И смотрю что бы от 10 кг и до 36кг.

Monakini, читала, что CHICCO-маленькие в нутри.

 

Katja-BRD, мне первое кресло по цвету больше нравится)

Nato4ka4, мы на первом остановились ;) .

 

Девчёнки, у меня вопрос, вы какие подгузники на ночь деткам одеваете и хватает ли их на всю ночь, мы трусики мериесы носим и их приходится ночью менять, когда ночью кормлю прям чувствуется что полный уже, а Тиме это не нравится, орёт так, что уши закладывает.

N@t@nik@, у нас Рampers.

Со вторым зубиком вас :giverose: !

 

Julyk, спасибо за ответ (Автокресло).

С 5 зубиком вас :giverose: !!!

 

Дюшеска, моднявый костумчик :good: .

 

*Яна*, топотушки-хорошинькие.

А Еву на улице нагло ограбили :grin:

Яна, :D:D:D

 

Маришка33, какие вы смеснульки.

 

Katja-BRD, Катюша, спасибо! А у вас других признаков зубок нет, может из-за них плохой сон? Пусть в порядок Илоночка приходит и спит хорошо!

Лера, спасибо. Теперь даже и не знаю, может и не зубы у нас вовсе :scratch: . Может ненаедается?!

Какие вы молоцы, на унитаз писить ходите :good: .

Лер, нерастраивайся "Каринка ручная"-это ваш ребёнок, и вы сами знаете как сним быть.

С ПОПОЛЗУШКАМИ вас и вставушками :giverose: !!!

 

Белая ворона, как Саша себя чувствует?

 

Nato4ka4, препенько Лиза на ножках стоит-молодец!

Комбенизончик хорошинький :good: .

А я на следующию зиму хочу раздельные штанишки и курточку брать. В "слитном" комбезе нам этой зимой-не удобно Илонку спящей раздевать.

 

Da6ylya, со вторым зубиком вас :giverose: !

 

bysinka33, с обновочкой тебя. Давай наедай нужные кг ;) .

 

Mama_karpika, Мотенок, рукодельницы :thumbsup: .

 

Жижик, каккие вы большие-хорошо стоите.

 

N@t@nik@, с 4 зубиком вас :giverose: ! Поправляйтесь!

 

*Lota*, Кирюшка совсем большой мужчинка.

belaya umka, видно Даньке нравится стоять на четвереньках-улыбается.

 

MilashkaDashka, Дашенька-красавица.

 

nikolavna, какие вы зелёненькие-поправляйтесь поскорей!

У наших врачей бы здесь глаза на лоб полезли увидев такого зелёного ребёночка. Здесь зелёнка не продаётся, они ветрянку как-то по другому лечат.

 

 

Девочки, я заметила у большенства детишки стали плохо спать ночью!? У нас Илонка тоже прохо спит, когда начинает переворачиватся на бочёк-то сразу на живот и начинает плакать. Без груди не успокаивается. Вот и думаю может не наедается ночью??? Купила на всякий случай смесь, но пока ещё не давала.

 

Девочки, у меня тут назре вопрос о - детских горшках (для девочек). Кто какие будет покупать и почему.

Нам родители хотят на годовасие Илонке подарить вот такой вот 3 в 1(Fisher Price):

Ссылки скрыты.

.

А я много хороших отзывов прочитала об этом горшке (BabyBjörn) .

 

Мы ещё заказали такую вот каталки (Chicco)-тоже много хороших отзывов прочитала.

Дюшеска, вы тоже хотели купить Лере такую-купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, Sansara, MarKov, Irish_Cream, Ul4ik, Nato4ka4, спасибо за поздравления! :giverose:

Sansara, :blush: спасибо, засмущала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna ну прям как лягушонок , поправляйтесь :giverose:

 

Ul4ik у меня очень шелушатся руки я б не сказала что это зима , у меня никогда такого не было , может еще витаминов все таки не хватает , у меня трещинки прям и кровь выступает :(

 

Я впринципе пришла к своему весу даже схуднула на 1 кг в минус , рост у меня 170 вес 55 :pardon:

 

Sansara да уж Веточка шустрая стала , мне в ней не нравится это характер , маленькая врединка , что не так сразу плакать , в манеж положишь орет ужас , чую потрепит мне нервишки

 

Падать она мастер так как устанет стоять или ножки начинают трястись я падает , головкой пару раз цударилась да так сильно что у меня шок был , но вроде все хорошо

А сегодня чуть не упала с дивана головой вниз как солдатик я её успела поймать в 1см от пола , а она хитрюга уже плакать приготовилась только рот открыла и я ее словила

 

Девочки вот ссылочка на творог , разные рецепты, может еще кому надо , читала что не очень полезно часто давать творог который получается путем добавления ампулы хлористого ,такой рецепт больше подходит для ветеренарии для кормления щенков итд

 

Ссылки скрыты.

вот хочу попробоватьс лимоном сделать и с кефиром ,

 

Ветуська творог уже распробовала и собачка наша тоже , обе довольные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, я купила горшок-стульчик! Смотрела передачу с Малышевой, она сказала, что такие горшки самые хорошие! У ребенка нигде не пережимается и ноги обязательно должны стоять на твердой поверхности.

Nato4ka4, мне бы вот тоже кг 5 скинуть... Не хочется заграницу ехать не в форме! :pardon: Только как худеть, я еще не придумала )))

Sansara, мы 26го марта вылетаем 11го обратно. Очень жду эту поездку! Правда нам еще визы не дали, но я 3й раз получаю, думаю проблем не будет, а вот муж... Очень переживаю... 1. У него 2 уровень секретности на работе 2. По молодости с друзьями пил пиво в центре города - забрали в милицию. Как же я надеюсь, что это не повлияет на решение консула! :beg: :beg: :beg:

 

Девочки, нам нравится реклама Мегафона(3G модем) с песней Mr.Sandman!!! Саша прям замирает! Скачала ее, и теперь, когда начинает капризничать - включаю! И сразу тишина... :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поздравления!!!

 

Так приятно! Девочка у меня совсем большая уже. И столько всего умеет: и сидит, и ползает, уверенно стоит у опоры, ходит вдоль нее и уже отпускает руки на парусекунд и не падает. А сколь ко эмоций и смешных рожиц она мне корчит! Как же быстро она растет...

 

Я вся в делах. Мы на следующих выходных летим в Швейцарию кататься в горы. Я уже начинаю продумывать, что брать с собой... И дорога такая долгая: самолет и два поезда... Как Машуля ее перенесет, как ее кормить, развлекать, спать...

 

Вы тут про вес пишите.. Я 177 см и сейчас 60 кг... Хочу 58, как эти 2 кило убрать не понимаю...:))

 

Девочки, все время вас читаю, любуюсь сладкими малышами, но с телефона отвечать очень неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, почему не поможет? По-моему, очень эффективная диета.

*Яна*, моя себе попу нарастила и без кашек, на одном только грудном молоке)))

Да уж, не представляю, как с ребенком можно ещё и готовить постоянно. Хотя, многие так и делают естественно. Видимо, я обленилась совсем))

nikolavna, ой маааленький! бедный Кирюшка. Лягушонок))) Пусть поскорей поправляется! :friends:

Sansara, спасибо большое! Думала, если вдруг ты не увидела вопрос про компот, ещё раз спрошу)) А ты ещё шиповник, вроде, добавляла? А по сколько даешь Каришке пить? И из чего?

Monakini, да уж, тяжело, когда всё на тебе. Хорошо, что мама хоть на 2 часа приходит, всё-таки полегче. А я 2-3 недели дома с мужем живу, а потом на недельку к родителям уезжаем с Софи. И муж отдыхает, и я сплю)) Мама утром у меня её забирает часов в 8-9, я дрыхну часов до 11-12 :good:

Ul4ik, а у меня всегда кожа сухая по всему телу. летом только хорошая становится. Мама в роддоме, когда со мной лежала, выпила за один день трехлитровую банку виноградного сока, на следующий день я вся в корочке была. С тех пор у меня кожа очень сухая и шелушится((( Муж меня змеюкой называет))

Nato4ka4, кошке 21 год??!! Ничего себе долгожительница! Пусть выздоравливает и ещё вас порадует n-е количество лет)))

Я депилятором пользуюсь. Больновато, конечно, но надолго хватает.

Katja-BRD, честно говоря, о горшке даже не задумывалась ещё, но вот тот первый, который ты показала, мне очень понравился))) А чего там именно 3 в 1?

Irish_Cream, а где горшок покупала? Не через интернет? А то бы ссылочку скинула. Раз Малышева сказала, надо попробовать))

У нас наш крестный папа недавно на ПМЖ в Штаты уехал, у него там мама с отчимом. Как обоснуется там, обещал нам вызов сделать)) Ну и хочу, чтоб Софи подросла немного. А вы к кому-то летите?

мамОля, В Швейцарию! Класс! Я на лыжи уже года 2 не вставала :pardon: Тоже надо хоть на местных склонах покататься, а то забуду, как это делается))

Удачно вам отдохнуть и покататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я делаю супик с мясом но Илюше тоже не нравится, с яичком ест :pardon:

Nato4ka4, все хотят меня накормить ;) давай наводи красоту, а я на следующие выходные отложила поход к парикмахеру, в эти леньки :pardon:

Katja-BRD, спасибо ;)

мамОля, Машуля молодец, столько всего умеет ;)хорошего отдыха Вам в Швейцарии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Марина, спасибо за рецепт молокочая! я бы тоже посидела на нем, но пока ГВ :pardon:

У тебя рост при Б. в животик ушел :D

Ul4ik, дааа, двери это опасно, может, фиксировать их как-то?

Юля, а кожа может из-за отопления шелушиться, я каждую зиму страдаю. Бедра и попу я кофейным скрабом обрабатываю, потом кремом мажу, вроде не так сушит, а с руками и лицом вообще беда. Я сейчас еще Каришкиным кремом Эмолиум часто спасаюсь, он очень хорошо увлажняет!

bysinka33, да уж, тебе видимо не судьба вес набрать, пока вы на ГВ. Одно радует, что ребятишки подрастают и эти пищевые реакции практически всегда исчезают. бедный Илюша, так часто высыпает милого. Но ничего, все хорошо будет, ты только держись!

Да, готовить мне немного приходится, я в этом плане счастливая жена)))

Monakini, мы так же вырываемся куда-нибудь при любой возможности, чааще всего с дочей. Так что хорошо, что Оленька в любой обстановке спать и ест ьпривыкнет. И в машине ездить мне нравится - доча в окошко уставится и едет все разглядывает))

*Яна*, попробуй пока не давать мясо, предложи позже. У меня Каришка такие же истерики на кашу закатывала, я недели 2 вообще не предлагала, ввели овощи разные, продолжали кушать то, что ест хорошо. Потом снова предложила чуточку попробовать, когда увидела, что не против покушать, стала варить. сейчас кушает хорошо, хоть и немного. Конечно, это мое мнение, но я против смешивания продукта с чем-то вкусненьким - а вдруг прокатит))) Не хочет - ну не надо, время придет, будет кушать.

Nato4ka4, бедная Фенечка((( пусть еще поживет, представляю, как вы к ней привыкли...

Я вот тоже решила схуднуть наконец 4 кг, они мне не мешают, но для идеальности хочется))) Завтра в парикмахерскую пойду...
:D если дальнейший текст не брать во внимание, можно подумать, что ты решила волос сострич на 4 кг :grin:

Я депилятором уже много лет пользуюсь. Мне удобно, даи не больно уже)))

Спина более - менее, спасибо. Я сейчас начала делать комплект тибетских упражнений, уже чувствуется положительный эффект.

Katja-BRD, Катюша, спасибо!!! Конечно, это нам решать, ручной быть нашей доче или нет))

Слушай, ты думаешь, что может не наедаться Илона - а ночью соска не помогает? Или водичку не пробовала давать? Просто на ручках покачать не помогает?

У нас как и у Ирины горшок - стульчик, но доча пока его не любит))

Жижик, да у тебя замечательный вес для твоего роста! Молодец!

Спасибо за рецепты творога, надо что-то попробовать.

Я творогом с хлористым кальцием собаку кормила, когда он совсем мелкий был))) Доче не делала.

Irish_Cream, давай придумывать как схуднуть))) Вы на ГВ еще, я что-то забыла?

2 недельки в штатах - класс! Пуст ьу мужа получится все с визой. Вот как

накладно пиво пить в неположенных местах :pardon:

мамОля, как здорово, в Швейцарию!!! Молодцы!! Вот там у иберешь оставшиеся 2 кг))

ашенька умничка у тебя, радует родителей!!! И дорогу хорошо перенесет, обязательно!

Pand@, удобно ты устроилась с готовкой и со сном))) Молодец, если есть такая возможность, надо пользоваться. У меня тоже все на мне получается, но я привыкла уже, хотя не отказалась бы отдохнуть от домашних дел хоть пару денечков)))

Я шиповник не добавляю, это Лиля Радость и Счастье с шиповником варит. Тоже хочу попробовать. Даю из кружки - поильника, иногда просто из кружечки пьет, но так проливается много))) За день примерно 250-350 мл выпивает.

 

Девочки, а все уже заменяют прикормом несколько кормлений? У нас пока ни одной замены :pardon: Одно время кефир с творогом ела и наедалась, а сейчас прикорм кушает по-немногу (овощи 100г, каши 50-70г, творог с кефиром 70-90 г - ну не ест больше и все), не наедается, и каждый раз еще грудь докушивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Угощаю легким завтраком)))

Ссылки скрыты.

 

Katja-BRD, спасибо :) мы пока о горшке не задумывались)

Irish_Cream, я просто устраиваю разгрузочные дни без мучного и сладкого, и желательно побольше овощей. Либо творожный день) На диете не смогу сидеть) Ну и физ.упражнения. Но мне чучуть надо, просто хочу, чтоб тело окрепло.

мамОля, завидую хорошей завистью, что кататься едите. А кто у вас там будет за дочкой присматривать? Кататься ведь с ней пока не получится...

Pand@, да, 21 годик нашей кисуле. Уже и не помню своей жизни без нее :)

Sansara, спасибо. У нас прикормом уже заменены 3 кормления (утром каша 200 гр+фруктовое пюре, обед 130 гр.овощей+80гр.мяса, полдник каша 200 гр+творожок, но пока его отменили, сыпануло чуток, смотрим на него или нет...) и грудью остается только четвертое кормление перед сном. Но мы и едим всего 4 раза в день. Больше никак не получается, не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, выздоравливайте скорей!!!

MilashkaDashka, Юль привет, как сегодня ночка?

Юльк, а Дарье кто ушки прокалывал?

*Lota*, каждый ребёночек индивидуален...мы просто Сашку приучили к такой темп-ре...я никогда особо не парюсь по поводу мерзлоты....даж когда ручки ножки холодные... я всегда трогаю нос и щёчки...тк знаю по себе...руки у меня могут быть ледяные, а телу оч жарко...

Sansara, спасибо Лерунь! надеюсь и мой когда нить поймёт, что для меня важна реакция... я ему это вот и попыталась объяснить 23...и сказала, что если так и будет. то подарков он больше не увидет...

 

 

Сегодня встала на весы (ну в одежде и тд)...просто проверить не зашкаливает ли вес... и даже в одежде вес упал ниже чем в последнее взвешивание....а если принять облик обычного моего взвешивания, то там как минимум -полкило (а может и больше)...

результаты не ставлю...жду окончания М...и взвешусь и поставлю общий рез-тат...

 

Ul4ik, приветик Юльк, ну да скорей всего не хватает витаминов...

я сейчас пью "спец.драже МЕРЦ"...+ кальций...тк я на диете...

у меня недавно руки в прямом смысле слова Высохли....даже потрескались все....спас только крем "Румяные щёчки"детский.... никакие другие (даж бепантен) не помог....а этот стоит максимум 50р....за два дня руки приобрели красивый вид....советую!!!!

Nato4ka4, так жалко киску... ну она смотрю уже оч старенькая...главное, чтоб не мучилась... у меня умирала только моя морская свинка....и то я ревела несколько дней...

а ещё мой кот Макс... всегда ходил гулять на улицу...дед его звал с балкона и тот прибегал к двери в квартиру...а однажды мы не дозвались...

лечите киску как можете...главное чтоб не мучилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Nato4ka4, желаю чтоб твоя Феничка как можно дольше радовала тебя!

Дюшеска, еще не получила, только вчера оплатила их не было в наличии.

Sansara, спасибо, я и сама уже решила что кролика я откладываю пока минимум на неделю, через неделю попробую дать баночное мясо, а там видно будет...

Sansara, мы полностью заменяем 3 кормления прикормом, но думаю что если бы Ева кушала сисю, то для неё это было бы в удовольствие, запить еду мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, тогда у Лили тоже спрошу! Сенкс!))

Мы тоже полностью пока ни одно кормление не заменяем. Она сначала пюрешку полопает, а потом к титьке с не меньшим удовольствием присасывается))

Nato4ka4, у нас коту Максу 17 лет 6 марта будет, я его старпёром называю))) А оказывается, он молодчик у нас ещё)))))

MilashkaDashka, у меня вообще капец волосы лезут((( Пользуюсь Виши от выпадения, что-то не особо помогает. Я так думаю, что из-за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ul4ik, спасибо :giverose: У меня кстати та же проблема, лицо шелушится сильно, а все тело аж чешется от сухости, хотя постоянно маслом мажу, но у меня всегда так зимой. Очень помогало, когда после Дани купалась в ванне с маслом Мустелы Стелатопия, очень хорошее средство.

Sansara, спасибо :giverose:

bysinka33, ну метеозависим он с рождения! но счас погода постоянная уже неделю точно, я думаю, что все таки лечение помогает и голова у него не болит, очень надеюсь на это. Просто он и сам поспокойнее стал, я и уже не надеялась на это.

*Яна*, наверное Ева у тебя вегетарианка))

Nato4ka4, спасибо! Я воском горячим удаляю и ноги и бикини.

А я счас поставила готовиться горшочки, Данюше сделала пюре на неделю, а вечером пойду на встречу выпускников, а муж нянчится останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, побыстрей бы ваши мучения закончились бы и зубки б вылезли!!!

а серёжки гвоздики?

у меня уже давно не выпадают)))

Pand@, честно сказать мне косметика виши вообще не нравится...первое время когда она вышла на рынок была хорошей...а со временем испортилась...попей кальций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...