Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pand@, не, брала в Детском мире! 250 руб! :)

Ссылки скрыты.

мы по программе летим. Ежегодно там проходит конференция "русская инициатива" от объединенной методистской церкви. Мы едем как христианская группа. :) У нас там уже ооочень много знакомых! Подруга недавно родила, маму свою вызвала к себе, нянчиться! :)))

Sansara, мы с 5 мес на ИВ! :pardon: Я уже почти все кормления заменила нормальной едой! Вот Саша болела, снова давала смесь, так как только ее ела, а сейчас, когда она здорова, в нее и не впихнуть эту бяку! :) :pardon:

Nato4ka4, я тоже на диете не могу сидеть! это не для меня! А вот мучное не ем... Хлеб тоже! Да и ем только 1 раз. Не считаю утреннего чая... :pardon:

MarKov, похвались ковриком?!?! ;)

MilashkaDashka, Да-да, у меня тоже давно не лезут волосы!!! :good: :good: :good:

 

К нам сейчас моя мама приезжала, побыть с Сашей, пока я в магазин схожу!

Так Сашик через 15 минут после приезда бабушки уснула и спала 2ч40мин. В общем, бабушка уехала от нас на работу так и не понянчившись с внучкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у меня волосы меньше стали выпадать , как и до беременности

 

Мы кушаем мясо Гербер , собачона оценила :grin:

 

Pand@ я думала коты максимум 12 лет живут , ничего себе :scratch:

 

Sansara У нас два кормления заменены кашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka Данька - такой симпатюлька, прелесть:)

 

*Lota* Ты вот говоришь, что у вас дома 20 градусов и ты Кирюшку кутаешь. а у нас 21 еле-еле и я Ярославу всегда раздетой держу, по полу ползает (правда не тянет). Я понимаю, что детям все равно на самом деле, а мы по себе судим. Ты видимо тепло любишь, я на предыдущей квартире, где не было индивидуального отопления и зимой +16, я привыкла к прохладе и теперь выше +22 не переношу, хотя и теплолюбива. А дети на данном этапе как приучишь, так и будет:)

 

MilashkaDashka, bysinka33 Pand@. По весу я стремлюсь в ваш лагерь. При росте 170 сейчас у меня вес 56 кг, но пока на ГВ, так что грешу на это, потом наверно вверх поползет:)

MilashkaDashka В косметике Mustela есть крем Стелактив для таких бед с дерматитами. один крем общий, другой когда под подгузником проблемы. Думаю общий Стелактив вам бы подошел.

И еще подсмотрела твой комбезм зимний. понравился. послала запрос на предзаказ, правда постаралась выбрать модель не очень светлую.

 

А волосы у меня тоже перестали выпадать, поотрастал смешной ежик:)

 

 

Дюшеска Ой, и у меня Яська как поползла, теперь в проводах и тапках души не чает, я то думала. это у нас индивидуально:)))))))))))

И. кстати. мы перешли также от человесков на штаны велюровые толстенькие, а то коленки краснющие уже:)

 

N@t@nik@ У меня муж тоже довольно упитанный при росте 173 см весит 82-83 кг, сладкое оч. уважает:)

 

*Яна* У меня Яська тоже пару дней как и вы поныряла. а потом сама сообразила. и теперь быстренько на четвереньках чешет. Так что скоро Ева тоже нормально поползет.

 

nikolavna Ой-ой, какой крокодильчик Кирюша у вас дома завелся:)))

 

Sansara Да, Лерочка, начала Яська кушать. Сначала вообще отлично, Нутрицию безмолочную на моем молочке. Потом коробку рисовой каши съела, не было такой же купила Нестле. Так Яська есть отказалась, молока практически в груди на то кормление не было. Ужас, я расстроилась. Купила смесь НАН. Короче на моем молоке кашу есть отлично. на НАНе осилила 110 грамм. но с трудом. Думаю, буду приучать к нему дальше, просто у меня столько молока не будет. Я ее пока 2 раза утром и вечером кашей кормлю, начну добавлять овощи. Правда давала попробовать брокколи и цветную капусту, ее аж передергивает. Впрочем такая же реакция на яблоко+банан. Чувствую, повеселюсь еще с прикормом.

П.С. Дочитала про ваши 50-70 грамм каши и подумала. что напрасно на Яську свою грешу, но я уже полностью два кормления заменила.

Я вот тоже пару дней на форуме не была. теперь всем же написать хочется, как и тебе:))

 

Очень рада, что спина твоя на поправку пошла, а все эти восточные гимнастики только на пользу.

 

Ul4ik Витаминов и свежего влажного воздуха, кожа зимой сильно пересушена от отопления. Хотя я в этом году увлажнителем дома спасаюсь. но на улице же холодно и оч. сухо. Здорово мне помогает просто банан на лицо, и на руки тоже здорово.

 

Nato4ka4 Ничего у тебя кошка-старожил. 21 год, это же такое родное существо, 21 год!!!!! Я сама кошек обожаю. мой сейчас у родителей живет, ему 12, так он еще пацан получается:)

А эпиляцию я делаю сама электроэпилятором. как то приловчилась за долгие годы. даже экстра-бикини сама делаю. Мне как то удобнее, не всегда есть время пойти (особенно сейчас) в салон. И в отличие от некоторых мастеров у меня краснота проходит за пол-дня. А ноги и подмышки я вообще не чувствую. Правда поначалу больно очень было, а сейчас просто отлично.

А шугаринг - это по типу смолу делают из сахара? Если так. то это отличный способ. куда менее болезненный и травматичный, чем воском.

 

Жижик А я купила йогуртницу и закваски. Буду пробовать сама делать все, и йогурт, и творожок.

И по поводу характера малышей. У Яськи за последнирй месяц один в один, и спит хуже по ночам, и вредничает намонго больше. Думаю. характер портится. Но смотрю, это у нас июляток общее сейчас. Так что может бвыть просто период такой. а не плохие вреднючие характеры?:)

 

И вообще девчата. я вас читаю, и мне легче становится. что проблемы у нас не уникальны, ничего страшного не происходит и всех у нас все будет замечательно:)

 

мамОля Хороших тебе покатушек, а эти 2 кило сами на лыжах уйдут. Правда мы частенько катаемся, а после этого я особо не худею, хорошо потом ужинаем:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Блин,писала-писала а потом у нас свет вырубили :spiteful: Пушу по новой :pardon:

Katja-BRD, еще не купили.Я сомневаюсь,мне еще такая каталка толкатель нравиться

Ссылки скрыты.

,не могу определиться :pardon:

мамОля, С восьмерочкой вас!Мы вас не забыли,и постоянно чувствуем ваше присутствие :friends:

Sansara, :grin: Ага,Лерке 2см отдала :grin:

Мы кушаем по 150мл каши или супчика,и все равно от груди не отказываемься.Грудь даю уже не по времени а как только попросит,а просим мы частенько.Просто успокоиться или подремать :)

MarKov, вот,умница.Так держать :good:

MilashkaDashka, У меня еще немного выпадают,но я ведь еще кормлю грудью :pardon:

*Яна*, Ааа,понятно.А то я вчера тоже заказала,будут после 8марта.

rodonchik, Так,значит прячу тапки и готовля штаны с наколенниками :grin:

 

Девочки,не помню кто делилься рецептом творожка из кефира,с помощью замораживани-размораживания.Огромное спасибо,вчера сделала.Такой нежный творожок получилься.Лерочке с бананчиком очень понравилось. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю фотки коврика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

Поздравляю с уже наступившими датками:

мамОля с 8!!! Monakini и belaya umka с 7!!! :giverose:

А также, малышей(ек) с зубками!!! :giverose:

Кто болеет, выздоравливайте.

Я отстала в чтении, постараюсь догнать позже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ой...а я не могу делать депиляцию эпилятором электр...хотя он у меня и есть...я как представлю выдирание волос...так меня передёргивает...может надо себя разок побороть и сделать...но максимум на ногах

Юль, вот спрошу как у бывалой...какой длины должен отрасти волос на ноге, чтоб эпилятором над ним поработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, да я все это понимаю, кстати при 21 он абсолютно не мерзнет :pardon: Только 19-20 в комнате - все ручки и носик как ледышки :( Да и не кутаю я его вроде, просто одеваю носочки на колготки и футболочку под кофточку ))) А хочется вот чтоб уже вообще голышом был, ну просто в футболочке :pardon:

MarKov классный коврик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания хорошей поездки! Едем мы очень большой компанией. Мои родители и родители мужа, три семейных пары (одни из них с ребенком) и с еще одними родителями одной пары...:) Моя мама будет гулять с Машей, а я кататься... только я врядли похудею там, так как аппетит в горах, да после покатушек зверский:)) Но я мечтаю очень. Я на сноуборде езжу, боюсь уже разучилась:))

 

Депиляцию на ножках я делаю депилятором, привыкла - не больно. Подмышки и бикини либо брею, либо воском в салоне.

 

Волосы у меня, кстати, перестали выпадать!!!! И уже растёт новый пушок!

 

У нас с середины января заменено 3 кормления. Утор каша. Днем овощи с мясом, вечером каша. Завтра желток введу. После поездки творожок буду вводить. А грудь у нас перед сном, ночью и рано утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka Ой, неправильно я тебе название таки дала:( Исправляюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, я про вас тоже забыла... Простите! С восьмерочкой Машеньку!!!

MilashkaDashka, утром мы кушаем в 8.00 - кашку! И вечером в 20.30 кашку жиденькую из бутылочки! В обед - что-нибудь мясное, овощи - это чередую с супом (1 через 1 день...), Полдник творожок, фруктовое пюре + иногда кефирчик.

Дюшеска, это рецепт Лоты! От него уже половина июлят в восторге!!!!! :good: :good: :good:

MarKov, класс!!! Большой и красивый!!! Для мальчиков вообще супер!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, вот вчера и решали с ее врачом мучить кошку или усыпить...пока есть возможность ей помочь, усыпить рука не поднимается....лучше денег потрачу и помогу сколько сможем. Отличный ковер! И столько пространства в комнате. Это ваша или детская?

MilashkaDashka, Приветик, Юлечка, спасибо. Мы тоже прививку отложили из-за покраснений на щеках и пятна под коленкой. У нее пятно сыпануло под коленкой и чешется, вот Лиза его и расковыряла. Теперь забинтованная ходит, чтобы не расчесывала. Кушает да, хорошие порции. И такое ощущение, что больше бы съела :) А если меньше дать, то начинает кричать и стучать руками по столу))) С зубами было затишье, а сегодня прям ребенок-нуделкин, капризин, истерик. В первый сон в 10.30 поспала всего 40 минут вместо 1,5 часа и с тех пор все нудела, ныла. Щас спать наконец уложила.

Волосы у меня все также выпадают((( Но это ждать улучшений как перестану кормить. При этом уже вовсю новые отросли как обрывки по 3-4см.

*Яна*, спасибо :friends:

Pand@, ну тоже уже солидный возраст)))

belaya umka, говорят воском больно, привыкнуть надо. А сахаром почти безболезненно. Вот думаю попробовать правда ли.

rodonchik, да, типа смолу из сахара с добавками. Эпилятором у меня терпения не хватает сидеть водить) У дома 3 салона, вот и призадумалась попробовать. И муж работает через 3 дома от нашего, график довольно свободный, если нет загруза. Всегда может на часик прийти Лизу посторожить :grin:

мамОля, классная компания! А кататься ты вряд ли разучилась. Я тоже так думала этой зимой, когда поехали первый раз после такого перерыва. А оказалось не забывается сноуборд, быстро все вспоминаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натах, это детская комната... у нас наша большая...но разделена на две зоны... типа гостинная и спальня...(тк у нас всего две комнаты и очень маленькая кухня)...

вот и у меня тоже ежик на голове))) ну сейчас уже не совсем ежик...

как то месяц назад ходила в пар-ю....а меня спращивают...ктой то вас так обкорнал? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо :giverose:

Nato4ka4, расскажи, что за процедуры для тела и лица ты решила делать?:) я тут собой тоже потихоньку занимаюсь. завтра еду на 10 lpg массаж, потом хочу обертывания водорослями поделать для кожи... вот думаю, чем бы лицо омолодить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять темпа 39 :cry: да что же это такое-то. вечером почитаю ваши новости....у нас на фоне болезни новые умелки...говорим баба, папа, ляля,стоим несколько секунд без поддержки и пытаемся ходить держась за опору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, спасибо, будем пробовать Гербер или Хайнц.

belaya umka, на вегетарианку она не похожа, овощи только с кашей ест, она оооочень любит кефир и творог. Как классно, встреча выпускников, хорошо тебе отдохнуть.

Я летом собираюсь на всесоюзную встречу одношкольников, которая состоится в России. До 11 лет я жила на севере в небольшом поселке, наша школа была как одна большая семья. По прошествии почти 20 лет многие из учеников той школы и наши родители, учителя до сих пор общаются (раньше письма писали, звонили, а теперь есть соц. сети). Поселок тот расформировали и все разлетелесь в разные уголки СНГ и даже мира. И вот в этом году наша большая и дружная семья организовывает встречу, я очень-очень хочу на неё попасть! Если мы за 20 лет не потерялись и постоянно держим нить общения, то я представляю как же нам будет хорошо и душевно при личной встрече.

MarKov, развивающий коврик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ого сколько твоя кнопка кушает! Но вообще кормлений не много у вас, объемы порций и должны быть немаленькие. Молодец Лиза!

MarKov, Машуль, я тоже почти всегда с холодными руками и ногами, меня муж лягушкой из-за этого называет))) у меня из-за давления низкого.

MilashkaDashka, волосы давно перестали выпадать, уже новые сантиметров 6-7 отросли)))

*Яна*, ну точно, попробуй баночное мяско! Это моя мартышка даже от овощей баночных отказалась(((

belaya umka хорошего вечера тебе! И мужу хорошо посидеть с Даней))

Pand@я не знаю про средства для волос Виши, но для лица крема - Г** полное! Или мне так попалось, но кожа стала просто ужасная, я потом долго в порядок приводила. Мы тоже на ГВ, но волосы лезть перестали, я витаминки пью только.

Irish_Cream, Саше интереснее с мамочкой играть, а с бабушкой и поспать можно)))

Это как так ты 1 раз кушаешь???? :shock: Ты себе ЖКТ не испортишь так?

rodonchik , да, ваши 110 г это нормально))) А кашу Ясе надо полностью с твоим молочком? Я вначале для вкуса около 20 мл добавляла, потом вообще перестала. А овощи распробует! Ты попробуй сама готовить, Каришка от всего покупного нос воротит, а мной приготовленное ест, да и пюрешки свои мне больше нравятся)))

У нас дома +18 обычно, ходит в человечке тонком или кофточка - штанишки и носочки. Иногда и в труселях и маечке, но это только если не на полу, у нас сквозит чуть по полу. И согласна - как приучишь)))

Дааа, с форумом намного легче жить! ;)

Дюшеска, мне тоже такой творожок нравится, а вот Карина не ест :pardon:

Клевая каталка!!!

MarKov, супер коврик!!! Понравился!

Белая ворона, Ириш, да что хоть такое у вас((( Выздоравливайте!

С умелочками и говорушками вас!

мамОля, хорошая у вас компания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!! что же это:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, пользуюсь эпилятором Braun silk epil, удобно и быстро, уже не больно. Наташа, кошка у вас долгожительница! А как Лиза с нею общается?

Я тоже заказала на эту зиму канадский пуховик, будет Максим франтом))).

Sansara, у меня 3 кормления – в 10, в 14 и в 18 – это прикорм, раньше грудным молоком доедал всегда, сейчас стал есть больше и от груди, бывает, что отказывается. Но у меня проблема – он постоянно сосет грудь ночью, когда просыпается и этим стимулирует лактацию. Днем 5 часов не покормлю и грудь очень полная. Пыталась сегодня ночью дать сок вместо груди, раскричался. Но вообще, конечно правильно уменьшать количество ночных кормлений, лактация сама будет уменьшаться и отойти от ГВ будет проще и мне, и ребенку.

Яна, у меня тоже от мяса отказывался, я даже подумала, это из-за того, что в беременность в меня ничего мясного не лезло, попробовала дать через 2 недели – стал есть. И сейчас с удовольствием трескает. Но мы все мясоеды.

Девочки, похудеть – это беда-победа… Меня не устраивает то, что я есть сейчас. И важно было не допустить обжирания после родов. У меня сейчас достаточное мягкое,а не спортивное сухое тело, грудь конечно хорошая, но этот пояс Венеры на животе и бедрах. Никогда в жизни его не было. Унизительно, ведь я через 2 недели после родов была в добеременном весе, без плюшки на животе, а потом, все ела, чтобы молока было больше))) Мне все говорили, вот поэтому малыш и голодный (Максим же ел, не останавливаясь), что ты ничего не ешь. Да что сейчас говорить, уже перевела себя в малопотребляющий режим))) Но этого всего можно было и не допустить – это конкретно в моем случае. Я всегда была достаточно тощей с маленькой грудью, сейчас хороший 3ий размер))), что удивительно, несмотря на пузень, бедра и рыхлую попу обращает внимание мужчин, но и за постоянного недосыпа я выгляжу сейчас намного хуже, чем через месяц-два после родов. Объективно.

Сейчас, когда в спортзале я вижу беременных девушек, мне хочется подойти и сказать – молодец, но намного важнее не расслабляться после родов.

MilashkaDashka, а даша за завтраком что-нибудь пьет?

Девочки, у меня ест еще меньше вашего. 50гр творожка и где-то 90 мл агуши кисломолочной.

Юля, у меня волосы еще выпадают, но уже растет густой подшерсток.

Жижик, мы тоже едим Гербер, доедаю я)))

Вчера малышу предложила морковь+яблоко- пюре, он был не в настроении, врезультате я слопала сама))). А так, кроме мяса я ничего не доедаю, остатки выкидываю.

Markov, мне понравился коврик! Он развивающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, мы купили недавно горшок, с маленькой спинкой, простой, но удобный :good: уже осваиваем его и третий день ходим какать на него :)

мамОля, не переживай! долетите хорошо! мы вот недавно тоже двумя самолетами летели с Лерочкой, на взлете и посадке пили компотик или сисю кушали, полеты вообще отлично перенесла, и играли и спали! а вам полегче будет, ты же с мужем, поочереди будете Машулю развлекать ;)

MilashkaDashka, у меня воде так сыпаться волосы перестали, даже вторая челка растет :D , хотя я ничего не делала..

Sansara, я заменяю одно кормление полностью, вот хочу и еще одно вечернее заменить, сегодня начинаю!

Девочки, кто деткам сам пюре готовит, как думаете если я буду варить овощи там польза для малышки останется? я вот сегодня сама ей готовила мясо и овощи,все сварила, потом в блендер, намного вкусней получается, чем в баночках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, да, с вашими ночными кормлениями молока много будет... И тут не разведешь пожиже, как смесь можно))) Терпите уж, куда деваться, позднее уже отучать можно. У меня у сестры дочь до 10 месяцев непрерывно по ночам кушала, потом за 2 ночи отучила, хотя ночи были те еще - доча орала "дай-дай-дай" и грудь пыталась достать, ползала везде, плакала сильно, на 3-ю ночь взяла бутылочку с водой, а потом стала спать без еды. Но это уже позднее можно будет отучать, наверное, сейчас еще рано очень.

И насчет веса согласна с тобой... Как это ни грустно - но да, я тоже просто позволила себе прибавить в весе после родов :pardon: Кушать хочется, за молочко переживаешь, и никакого режима питания.

Я бы не сказала, судя по фото, что ты выглядишь рыхлой! Совсем нет! Конечно, ты сама к себе критична, и это хорошо. Быстрее придешь в форму, комфортную для тебя!

Я особо не переживаю, как вес убрать, у меня это как-то легко всегда получается, просто контроль над собой. Но убирать надо .а то что-то мне эти циферки на весах ооочень не понравились.

Скоро мы все будем стройными красотками, обязательно!

Эх, можно было бы обмениваться килограммами)))) Мы бы Леночке Бусинке подарили и еще тем, кому надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона Да что же за напасть!! Вызывали педиатра?

 

МамаПупсика А у меня с весом все ок. особо большого аппетита нет не смотря на ГВ. Но вот состояние тела не супер. подотвисший в сидячем положении животик, стоя нет, а так... Хожу на йогу и еще скачала себе видео с Джуллиан Майклс, хорошая штука, рекомендую.

Но особо пока мы подсушивать себя не можем, ведь еще кормим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Клевый ковер :good: Я тоже захотела какой-то детский.

Irish_Cream, Значит Лоту дружно благодарим.А еще я сегодня из сыворотки,которая в процессе осталась вот такие :good: оладушки испекла.Будем кушать со сметанкой и клубничным джемом :man_in_love:

Белая ворона, Умнички вы,столько новых умелок.Пусть температурка больше не поднимаеться :good:

*Яна*, Хорошо когда люди общаються и дружат не смотря на годы и растояния.А ты с Евой собираешся ехать,и у вас,что есть где там остановиться?

Sansara, И у меня всегда конечности холодные :grin: Лягушка царевна :grin: :grin:

МамаПупсика, да,этот Пояс Венеры,я называю его спасательным кругом,и у меня присуствует.Надо купить халахуп(так кажеться),говорят помогает :pardon:

Da6ylya, Конечно же так вкуснее и полезнее.Я тоже сама Лере готовлю,только недоступные сейчас овощи фрукты даю баночные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, классные ходунки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...