Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

ааааааа....девочки....продлили заказ канадских комбезов... кто какие себе заказал? и на какой рост (возраст)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, :Hello:

Девочки всем рассказала рецепт творога, а сама делаю не так :pardon: Слишком долго для меня размораживание. Я кефир довожу до кипения на медленном огне, помешивая, в процессе творог отделяется. Выключаю и жду минут 10. Потом на сито откидываю - творожок готов :D Получается немного суше, чем при разморозке, но я же его все-равно в кефир добавляю.

А себя уже балую размороженным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, MilashkaDashka, а какой посоветуете? Я почему-то думала, что Виши ниче так фирма.

Irish_Cream, прикольно! А чем вы там занимаетесь?

Жижик, я тоже своего кота считала зажившимя на этом свете, а оказывается ещё есть "куда расти" ))))

Sansara, ну вот, нафиг только купила этот шампунь((

 

Девочки, я тут сидя в декрете решила коммерцией заняться))) Муж дал начальный капитал, я затарилась шмотками ( у мужа со старой работы подвязы остались в Южной Корее), прикольные такие. Вот создала группу в Контакте. Кому интересно, посмотрите. Все вещи в наличии, пересылка по почте :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Еву я маме планирую летом оставить, если конечно Ева не будет маминым хвостиком....Поживу у родителей месяц, она привыкнет к бабушке, потом ночевать к брату исчезну, потом на пару дней куда-нибудь съезжу, если Ева будет спокойно без меня обходиться, то буду планировать себе длительные поездки (дней на 10).

Марина, я буду себе заказывать вот такой халахуп

Ссылки скрыты.

Я тоже царевна-лягушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, MarKov, девчонки, а киньте мне плиз ссылочку на эти канадские комбезы в СП?

МамаПупсика, с Феней Лиза мало общается. Она старенькая и много спит где-нить в укромных уголках. А вот с младшей кисой Лизка очень много балуется, та вечно мимо бегает ее дразнит хвостом, но хитрая старается в метре держаться, чтобы Лиза ее не цапнула))) Белая ворона, выздоравливайте уже поскорей!!!

мамОля, пока точно не определилась какие процедуры, с косметологом буду говорить. Но массажик укрепляющий хочу точно и какие-нить обертывания типа водорослей или шоколада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и всех с датками и умелочками :giverose:

Я совсем выпала из форума...то зубик то делала фотоальбомчик Сашке, а то просто сижу и играюсь с малявкой...она так резко повзослела вместе с появлением зубика: и играет осознаннее и стоять пробует по секунд 5 без опоры. В общем я такой кайф получаю от игры с ней, что просто не могу оторавться. Такая интересная барышня :give_heart: А еще я ее как сказал свекр "мучать" планирую: распечатываю карточки по Глену Доману и собираюсь с месяцев 9 начинать занятия, не в напряг по возможности, еще купили классный куб развивающий с вкладышами геометрическими фигурками, мне нравится, что очень четкий и до лет 4 будет интересно, т.к. можно в разных вариациях задания ставить. А главное дешевый как мыло и нашего производства, позже сфоткаю - выложу ;) Короче простите - ушла в детство :grin:

Но по весне отчитаюсь:

Ссылки скрыты.

 

Pand@, я шиповник добавляю в компотик не всегда, раза 2 в неделю. Беру сухие плоды, дроблю их и в термосе заливаю кипятком. Приблизительно на 3-4 ягодки 150 мл воды. На пару часиков, потом добавляю в компот из яблок или ягод.

rodonchik, а какой у тебя увлажнитель? А то я искала, почитала отзывы и поняла, что дешевые ломаются через 2 месяца, а платить 200 долларов за увлажнитель пока не готовы.

Я уже делаю бифивит и творожок Сашке сама в йогуртнице из заквасок, нам нравится :good:

Кстати вроде Лера спрашивала какой творог получается...он немножко крупинками, но на вкус очень нежный, без кислого. А когда замораживала кефир, то больше все таки похоже на сметанку.

MarKov, супер коврик у вас, самой было бы интересно на нем поиграть.

Белая ворона, выздоравливайте! А что врачи говорят?

*Яна*, было бы супер - попасть на такую встречу, желаю тебе, чтобы все получилось :friends:

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ ВЕТРОВОЧКУ!!! ВОТ ОТЧЕТИК

*Lota*, А ты ведь писала, что йогуртницу и закваски используешь, делаешь так кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо за комплименты нашим глазкам

Ul4ik,У меня и кожа шелушится, особенно на руках, и волосы лезут со страшной силой, мне кажется, что на ковре уже больше моих волос, чем кошака :D ,пью и витамины и кальций

*Яна*, У нас мясо тоже идет кое-как, прячу в овощи 1ложку мяса 3 овощей, еще так ест, но кривится, а творог вообще плюет, ела 1 раз только из замороженного-размороженного кефира

Жижик, не у тебя одной врединка, у меня также, только на руках или рядом на полу надо с ней, а так в крик, причем требовательно и настойчиво

Nato4ka4, у кисок к старости все человеческие болячки лезут . У меня у мамы кот (18л) года 2 назад задыхался, думали уже все, полечили ему сердечно-легочную недостаточность, пока радует нас,правда худючий, раза в 3 худее нашего жиртреста. Так что и вашей желаю здоровья

MarKov, Веселенький коврик

Белая ворона, С умелками, лечитесь, что ж это за напасть то с температурой

 

Девочки, а моя красотка, сегодня встала в кровати на коленки. А садиться так и не хочет, если посажу сидит около минуты, потом на корячки и ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, и у меня ноги ледышки :friends:

Белая ворона, бедные, ну чтож за температура у Вас :pardon: выздоравливаете ;)

rodonchik, присоединяйся к дистрофанам ;)надеюсь после сворачивания ГВ поправлюсь

MilashkaDashka, у меня еще лезут волосы но не так уже и подшерсток в 3 см растет :pardon: Суперское пальто ;)

Sansara, Лерочка спасибо за поддержку ;) Спасибо за то что подарили бы мне по кг еслиб могли ;)

Irish_Cream, у Сашули появилась уже любипая реклама, быстро вы ;)

MarKov, с хорошими результатами на весах ;)как здорово вы на коврике гуляете ;)

*Lota*, я тоже так делаю творожок, только на сито сразу после закипания ложу ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Сашуля такая лапочка ;)

Мотенок, на коленки тоже хорошо если встала Дашуля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с зюбиком вас!!!

Я кефир делаю в йогуртнице. И кефир и виталакт и бифивит. Все пробуем. С литра молока выходит 5 баночек. 2баночки Кирюше даю кефиром, а вот из оставшегося делаю творожок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо. Я вот с размером думаю. Хочу может раздельный еще прикупить. Юля на 24 месяца взяла, а на нашем 12М написано и я по тому, как на Лизе сидит скажу, что к примеру на холодную осень он точно нам пойдет до зимы. Вот думаю не слишком ли большой 24 мес. Или просто у Кати размерка другая из другой страны поставщика :pardon:

Мотенок, спасибо! У нас тоже тощая стала, была толстушка, сумасшедшая до еды... раньше вечно спрашивали "а она у вас беременная?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Аааа,я хочу спортивный костюм себе.Только как,я ж с Украины :(

Мне кажеться у тебя очень дешовые цены,я видела такие вещи намного дороже.

*Яна*, Ясно.Да,планы у тебя Наполеоновские.Ну,пусть все удастся.

Спасибо за ссылочку,а то я собиралась у нас в городе покупать дороже. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, вызывали. назначили антибиотики.

мамОля, мммм, Швецария. Молодцы! Желаю чтоб все прошло удачно и остались только хорошие впечатления!

Sansara, мамОля, это папа нас заразил. Симптомы один в один.

так хочется с вами поболтать но нет ни сил ни времени...тяжело когда деть болеет.

 

DimoNick

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

14 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 5 зубов

Markov - 5 зубов

Julyk - 5 зубов

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

N@t@nik@ - 4 зуба

Ul4ik - 3 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

Жижик - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva07 - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 1 зуб

Злая вишенка - 1 зуб

belaya umka - 1 зуб

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 1 зуб

*Lota* - 1 зуб

21 человечек

 

Пешеходы

Julyk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натах, я всё таки склоняюсь брать на 24мес... лучше больше чем меньше...а там глядишь и на след.зиму подойдёт))))хотя врятли... хочу раздельный....понравился G810 col.08 с серенькими штанишками..но в прайсе написано от 2х до 10 лет....вот пока спросила что да как...а так альтернативный вариант A 804 col.69 либо B 805 col.00 (как думаешь какой лучше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,

Ссылки скрыты.

bysinka33, спасибо за комплимент! :giverose:

*Lota*, а сколько Кирюша съедает за раз кефира? Просто я делаю из 0,5 л молока, разливаю на половину стаканчиков и Сашуле по полстаканчика много на раз. :pardon: А творог из спец.закваски не пробовала? Там правда долго, но вкусно :good:

Спасибо за поздравление с зубиком!

_________________________

Мы кажется почти научились ползти вперед :spiteful: И пытаемся стоять сами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, вот G810 col.08 мне ооочень понравился! Такой понтярный, даже как типа спортивненький! Из других двух мне больше по душе B805. Прикольная клеточка и капюшон нестандартный с ухами по бокам!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, поздравляю с новыми умениями :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тут так решила...у меня есть оказывается прикольный комбез зимний (нам его отдали) фирмы шалуны...у него рост 80... вот... я думаю так...заказать G810 на 2 года (до 98см)... поносить след.зимой шалунов....если станут малы.... то новенький просто буду подворачивать, НО зато новвенький сто пудов подойдёт на 2,5 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда, я - пою, муж - играет на бас-гитаре! ;)

Ой вещи супер!!!! А наличие под заказ где можно посмотреть???

 

Девочки, мы научились ПОЛЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Встаем уже неделю у опоры!!! Я Счастлива!!!!!! :dance: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, поздравляем тезку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, комбез очень классный :good: Одобряю. Но мне кажется, что вы его все же оденете в 2,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

 

мамОля, Швейцария :give_heart: хорошего вам отдыха и лёгкого пути!!!

 

Irish_Cream, а у нас Данюська на Орбит и M&M, где красный в магазине бегает :grin: где бы не находился, сразу в телек и не оторвать :grin: :grin: :grin:

 

Sansara, Лерусь, мы полностью на прикорме. у меня у подруги сынок после 160гр овощей с мясом и сока всё равно сисю просит :pardon: может это из-за зубов, успокаивается так ;)

 

MarKov, Машуль, привет!!!! как вы? как твоя диета?

я вот подумываю на кремлёвскую сесть, но так трудно без фруктов :(

ковёр суперский!!!такой большой. Сашулька с него наверное не слезает :)

 

Da6ylya, я сама варю и мясо и овощи :good: рано или поздно дети перейдёт с баночного питания.мы так с 6 мес ;)

 

*Яна*, а ты какое мясо кролика покупаешь?

мне сегодня свекровь принесла 2 ножки, так с них всего на 4 раза получилось. костей море :(

 

Белая ворона, поправляйтесь!!!!!!!!!

 

Дюшеска, классные ходунки. такие девчачьи!!!

 

Irish_Cream, с поползушками вас!!!! :giverose:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с поползушками вас!!! и с зубиком!!! :giverose:

какая ты умничка! уже обучать собираешься!!!

 

MilashkaDashka, Юль, ну ты шопоголик :grin:

я сама такая :grin: у меня у Даника уже столько шмотья

 

Девочки! а мы мама научились говорить. при чём, когда Даник весёлый он говорит БАБААА, а когда плаксивый МАМАМА и руки тянет ко мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ У меня увлажнитель OKBaby

Ссылки скрыты.

как на ссылке. Недорогой и я довольна, поддерживает влажность 50-60%, без наворотов, симпатичный:)

 

Белая ворона Во-во, и у нас этим закончилось. Но не горюй, робязательно 5 дней, не меньше их давать. и не забудь на 3-4 день начать давать пробиотики. каки поначалу просто изумрудные. Но, тьху-тьху за недельку все восстановилось, никаких последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какой размер колготок берете? И как думаете, на лето какой брать? Сейчас наш рост 69!

 

MilashkaDashka, Ul4ik, Спасибо,девочки!!! :friends:

Ul4ik, Кстати, M&M мы тоже любим смотреть!!! :give_heart:

Ul4ik, с умелочкой вас!!! А мы любим машину изображать и ДУТь!!! Делаем так: Бу-бу-у-уфффф )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Мы сейчас 74-80 носим.На весну леггинсы 80р заказала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Останавливаем! Хватит!!! :grin: Я вообще пока больше не буду лазить на шмоточные сайты хотя бы до оплаты последнего заказа, а то все так нравится...(конечно это я так наивно думаю, что не буду :grin: )

Ul4ik, а я бы смогла на кремлевской) Фрукты не люблю))) И очень редко ем, только если вдруг реально захотелось) Поздравляю с "мамой". Мы тоже произносим это слово, когда потребовать хочет чего-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...