Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Katja-BRD, мне оранжевая нравится коляска ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, мой увлажнитель идет с фильтром и можно воду с крана использовать. Я в начале так и делала, был туман и белый налет на мебели, сейчас использую покупную очищенную ;) Покупала его пару месяцев назад

Жижик, классные игрушки и ботиночки ;)

Irish_Cream, как здорово, что все на форуме пекут торт Панчо, он такой вкуснявый ;) молодец ;)

Жижик, с зубиками Вас ;) очередными

Мы сегодня ездили к моим родителям, их соседка моя парикмахерша, в общем я покрасилась и немного подстриглась :grin: наконецто

Еще мужу сегодня дубленку купили, на них скидки до конца февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ривет!

MilashkaDashka, Дюшеска, Irish_Cream, МамаПупсика, belaya umka, *Lota*, *Яна*, Sansara, Ul4ik, Nato4ka4, Жижик, Pand@, MilashkaDashka, Дюшеска, Irish_Cream, МамаПупсика, belaya umka, *Lota*, *Яна*, Sansara, Ul4ik, Nato4ka4, Жижик, Pand@, rodonchik, девочки, большое спасибо всем вам за поддержку!

Сегодня мы уже получше, высыпания прекратились, наконец-то смогла зайти на форум.

В четверг и пятницу нас все время сыпало, не успевали замазывать. Еще и в четверг вечером поднялась температура 38,5. Кир был как вареный, так жалко было его. Ночью он ВООБЩЕ НЕ СПАЛ!!! Мы с мужем чуть сума не сошли... Температуру сбивали всю пятницу. Позвонила наша педиатр из поликлиники, как узнала про температуру, сказала, что положит нас в больницу, т.к. мы очень маленькие для такой болезни. Я так перепугалась! Короче, она прибежала, посмотрела на нас, сказала, что мы его плохо мажем. Мы итак все в зеленке, мажем его постоянно, он при виде баночки с зеленкой начинает заранее реветь... Решили подождать с больницей до субботы. Назначила антибиотик, т.к. очень сильное поражение кожи :( Сперепугу начали пить вчера. Сегодня в шесть утра была температура 38,5, сбили, пока, вроде бы, нормально (ттт).

Кушает Кирюша очень плохо, в основном только сисю. Вообще, в таком возрасте очень редко ветрянкой болеют и переносится она тяжело. Никитка (старший) перенес намного легче. Удивительно все-таки, почему Кирюне не передался мой иммунитет, я же болела....

Ну и в довершение ко всему сегодня выяснилось, что ветрянкой заболел мой брат (со сломаной ногой)!!! У него вообще температура под 40. Что будет под гипсом - страшно подумать...

И еще ужасно, что нельзя Кирюшу ни мыть, не умывать, ни подмывать до 2 марта. Не знаю, как я выдержу, он весь уже потный, липкий, весь в зеленке. Вчера прямо проревела весь вечер над ним.

Надеюсь, что завтра все будет хорошо! Те более, что у Никитки завтра день рождения. Еще раз спасибо всем за добрые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna Ой-ой, держись, тяжеленько тебе:( Слава богу потихоньку попустит вас и забудется как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет вам!!!

Извините, читать пока некогда, Каришка со вчерашнего вечера с температурой под 39 :pardon: надеюсь только, что это зубки, других симптомов нет. Не теряйте нас! :giverose:

 

Юля МилашкаДашка, Юльчик, Машуля - ой, вы наверное уже видели и писали, но меня переполняет просто - Каролиночка наша сынулю родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, ох, ну ничего себе у вас там эпидемия, малыша жалко очень :) И брат действительно с гипсом, не почесать, не зеленкой намазать. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Пока не скажу ;)

MilashkaDashka, У меня племяннику 11августа 16 будет,тоже уже дядька взрослый,а кажеться только недавно родился и я его нянчила :pardon:

bysinka33, С наведением марафета красотка ;) :friends:

nikolavna, Бедный Кирюша,ну и бяка же эта ветрянка!Выздоравливайте поскорее :beg: И брату твоему скорейшего полного выздоровления.

Sansara, Ой Кариночка температурит.ну пусть это зубки будут, а не болезнь.У нас тоже 3дня температура держалась,а потом 2 зуба появились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, держитесь дорогие, пусть Кирюша побыстрее выздоравливает ;)

Sansara, Лерочка ну как же так, чтож за температурка у Каришки? Пусть это и правда будут зубки ;)

Дюшеска, спасибо Марин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, ботиночки эт не я выставляла ))) Я уже тоже разузнала. мне прислали укр. прайс, разница с Россией около 20-30 долл. Вот теперь думаю не дорого ли для комбеза на 1 зиму....

bysinka33, с наведением красоты :good: К весне готовы!

nikolavna, как не мыть!!!! да кто тебе такую чушь сказал????? при ветрянке обязательны ванны! у ребенка и так зуд, а в перемешку с потом...., я уже не говорю о том, что грязные прыщи рассадник для микробов - БЕДНЫЙ МАЛЫШ !

Решать конечно вам, но я в шоке что вам такое рекомендуют....

Пожалуйста просмотри это видео, если нет времени смотреть, то просто включи и послушай

Ссылки скрыты.

 

Sansara, не хворайте, Кариночку обнимаем.

 

Поймана на горячем, пора убирать цветы....

"Уйди от меня!!!!"

"Меня забыли в коридоре..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо дорогая ;) Евочка такая лапотуля на фотке в коридоре ;)А что у вас за порода кошки? У нас две старые кошки русские голубые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nikolavna, Ой, выздоравливайте быстрее!!! Бедный Кирюша!!! ((( Хорошо, что новые валдыри перестали выскакивать! Держитесь!

Sansara, ой, какая высокая температура у вас!!! Пусть это будут зубки!!!

*Яна*, А я вот знаю, что когда новые волдыри выскакивают - вода противопоказана! Из-за воды еще больше поражение будет. Я когда болела ветрянкой, в первый день голову помыла(еще не знала, что заражена), так у меня вся голова волдырями покрылась!!! :pardon: А на теле все ок было. Мало пятнышек!

*Яна*, Ева красавица!!! У нас нашла провода, пытается попробовать на вкус :) Яна, она у вас тоже при виде камеры делает президентское лицо (без улыбки)? ))) Мы до сих пор не можем поймать улыбку Саши камерой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, пускай это будут зубки , не болейте ,ттт

 

Белая ворона, да у нас 4 зубика!!!! :D

 

*Яна*, да уж моя тоже ручки также потянула с кроватки к цветочку , листья пощипала :D :grin:

 

nikolavna держись , я думаю вы уже на поправку пошли все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут назрел вопрос. У кого-нибудь бабушки ваших детей стремятся занять ваше место? Или вы испытываете ревность к ним, когда ваш ребенок с ними? Объясню: я стала ревновать своего сына к свекрови, она приезжает раз в две недели на выходные и вокруг Гриши скачет. Как-то мне тут говорит: я поняла, что первым ребенком для женщины является не второй сын, а внук (а первый ребенок - игрушка), у меня аж челюсть отвисла. И еще Гришке подарили игрушку его прабабушка и прадедушка (родители свекрови), свекровь держит эту игрушку и говорит Грише: посмотри какую НАМ игрушку подарили. Меня прям это бесит, стала замечать, что не хочу чтоб она приезжала. Еще она мне тут говорит: я услышала что Гриша сказал баба, я ей ответила он много чего лепечет, но это еще не осознано, для меня прям будет трагедией если ребенок первым скажет не мама и папа, а баба. У кого-нибудь есть похожие чувства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream отличный тортик!

*Яна*, Ева, чудная такая, особенно там где с котом :grin:

У нас кот уже не в фаворитах, вообще на него внимания Кирюша не обращает :pardon:

Sansara Лера, вам уже лучше? Надеюсь темпа на зубки :beg:

 

Детишки - июлятки(июнятки-августятки) выздоравливайте и не болейте!!! Мы ведь вас так любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, я в первый месяц после родов очень ревновала свекровь к Илюше, старалась все делать самой и не давать ей на руки, сама не знаю чего. А она еще по утрам приходила и забирала его пока мы спали и выносила на улицу часов 7 утра. Мотом все прошло и сейчас не ревную, просто не люблю когда оеа мне говорит что я должна ему одеть или сделать :pardon:

rodonchik, с Семерочкой Вас с Ясей :giverose:

Irish_Cream, мы тоже как собираемся фоткать так улыбка пропадает и ре начинает щурить глаза, зная что сейчас будет вспышка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня с Лизой вдвоем тусим, папа поехал с мужиками за город в баньку париться) А вчера я его с малышкой оставляла, сама с мамой ездила шоппинговать) Решила обновить гардероб, кое-что старое выкинула, купила обновочек на весну и платье, которое мне очень нравится. Вот похвастаюсь вам, конечно на фото оно не так интересно смотрится:

Ссылки скрыты.

 

Ul4ik , с восьмерочкой вас!

Rodonchik , Ярославу с семерочкой!

МамаПупсика, пока рано сочувствовать, киска еще живет. Лечим) Я решила комбез пока не покупать. весну куплю где-нить, либо закажу из США)

Жижик, игрушки отличные, а кеды вообще улетные!

Katja-BRD, мне оранжевая больше нравится. На весну- яркая.

Irish_Cream, тортик ням...

*Яна*, я не знаю почему цены на комбезы только на почту скидывают, сама сначала их обыскалась там на форуме :pardon:

bysinka33, молодец с обновлением волос. Я вот мужа уговариваю на дубленку или пальто, упирается пока. Ходит все как пацан в дутых пуховиках, толстовках и кроссовках)

nikolavna, поправляйтесь поскорей и пусть у братика все полегче обойдется!

Sansara, эй, вы там не болейте...

*Яна*, Евочка просто маленький ангелочек с большущими голубыми глазками. А у нас теперь любимое занятие дергать за занавески :grin:

MilashkaDashka, Юль, болтали вчера с массажисткой о детской обуви и зашла речь о вас и массаже. Она сказала лучше позвони ей на неделе и предварительно обговори что да как планируете, а ни то у нее до мая все займут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, у нас британец.

Irish_Cream, не, у нас очень много улыбчивых фото.

Mama_karpika, мы без дедушек-бабушек, но в те редкие встречи бабушек с внучкой я не испытываю ревностных чувств, считаю что они вправе проявлять любовь к внукам, печальнее если наоборот.

Nato4ka4, ждем фото в платье :D

rodonchik, поздравляем с 7!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо, а тебя с удачным шоппингом ;) прикольное платье но вот если бы его на тебе увидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* Да, недешевый комбез, но качество хорошее, следующей зимой уже в коляске не отлежишься:). А потом думаю и продать будет не большая проблема:) Евочка - просто загляденье и уже маленькая шкода:))))

 

Sansara Держи в курсе дела, как у вас дела, ок? Выздоравливайте!

 

Nato4ka4, MilashkaDashka, bysinka33, *Яна* Девочки спасибо за поздравления!!!! 7 мы празднуем, полугодие пропустили по причине болезни, вот наша именниница:)

 

Ссылки скрыты.

 

Испекла чизкейк, вкуснотища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, очень красивое платье, я тоже хочу себе прикупить платьице, запланировала в апреле поход по магазинам, как раз еще всхудну, уже вещи некоторые висят на мне.

*Яна*, дочка очень взросло выглядит, а мой наоборот кошку за хвост хватает и когда видит ее или кота визжит прям от радости. А насчет бабушки, я не против чтоб она проявляла свою любовь, другое дело как она это делает... если я пришла а ребенок спит и во сне всхлипывает, а она говорит: он сам в кроватке уснул, а я знаю что мой ребенок сам в кроватке никогда не засыпает. Теперь я 100 раз подумаю прежде чем его оставлю с ней. Она вообще считает что по Споку надо воспитывать.

rodonchik, поздравляю с 7 месяцами, красотка в платьице и ручки к тортику тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, Ясенька очаровательная именинница, очень стильный прикид :good: Чизкейк обязательно приготовлю, обожаю все творожное. А ты брала именно "Филадельфию" или можно просто сырковую массу?

Mama_karpika, неее, по Споку не позволю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Спасибо! :)

Nato4ka4, Спасибки! :) С удачным походом по магазинам! Платье отличное!!! :good: А на тебе когда посмотрим? :)

rodonchik, Ярославу с 7 месяцем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Красавица-дочка!!!

Я тоже чизкейки обожаю!!! Правда такой же вопрос как и у Яны? Можно ли заменить?? А какой он, сыр "Филадельфия" ? не встречала у нас в магазинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 4 зуб!!!!!!!!!!! вот такой подарок :grin:

только у нас папа заболел :( теперь живёт в гостиной :(

 

rodonchik, с 7 месяцами вас!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Mama_karpika, Кристин! у меня порой также бывает, у меня вообще свёкр однажды сказал( когда мы Данёчка перевели на прикорм) НУ ВСЁ, ДАНИЛКА ПЕРЕЕЗЖАЕТ К НАМ :(:(:( я была в шоке....

конечно они свою любовь проявляют, но иногда она бывает чрезмерной.... :dirol:

Nato4ka4 спасибо, Наташ :giverose:

платье супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Irish_Cream На самом деле я взяла сливки густые вместо сметаны и творог (причем нежирный) вместо сыра Филадельфия (можно заменить маскарпоне, рикотта, они такие очень мягкие жирные, сливки практически, просто очень-очень густые). Здесь проблематично купить сыры типа маскарпоне, которые идеальны для чизкейка. Но на самом деле получилось отлично, рецепт несложный, а на вкус будет не стыдно подать и в очень хорошей кондитерской:)))))

 

Ul4ik Поздравлялки новым зубастикам! Пусть ваш папа поправляется и возвращается на свое законное место в спальне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, Яся - красоточка ;)

У нас есть в магазине сыр Маскарпоне но такой дорогой 50-70 грн, недавно искала его для Тирамису

Ссылки скрыты.

но пока зажала денег на маскарпоне, кстати сайт моего мужа :pardon: а чизкейк надо сделать с творогом ;)

Ul4ik, с 4м зубом ;) пусть ваш папа выздоравливает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку в трудную минуту.

Нам уже получше, температуры нет со вчерашнего дня, сыпь уже подсохла, потчи везде корочки. Остались пузырьки только на ладошках и на ножках. Уже Кирюля повеселее, даже немного кушал сегодня прикорм.

*Яна*, спасибо за ссылку на счет мытья, я сейчас обязательно посмотрю, а то уже у него потница появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...