Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

jitero, У меня доча может ночью проснуться и заплакать просто так, даю попить или соску и она засыпает. Если нет, то кладу к нам в кровать, тогда моментально засыпает.

 

На 8 марта мы пойдем в гости, я уже олюшке приготовила наряд....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka33, Белая ворона , с восьмерочками ваших мальчишек!

papriсa , с семеркой Максимку!

 

rodonchik, Ясенька прелесть в платьице, как красная шапочка)))

Ul4ik, с зубом вас!

MilashkaDashka, мы тоже пока ждем зубную фею) Ты про массаж прочитала?!)

*Lota*, а тут уже ничего не поделаешь. Детки часто с прикормом начинают лениться высасывать, с ложки проще кушать. У меня Лиза тоже то хорошо сосет, то выворачивается. А итак осталось только одно кормление перед сном. Пока сцеживаюсь, если плохо пососет. Но скоро так свернем ГВ :pardon:

belaya umka, расскажу. Вот как мама довыздоравливает и будет приезжать меня подменять, тогда начну свои салонные процедуры. у нас тоже есть мыльные пузыри, надо попробовать)

Monakini, у нас автокресло Recaro

Ссылки скрыты.

. Оно до года примерно. Муж уважает эту фирму, она делает сидения для гоночных машин. В годик тоже наверное этой фирмы будем покупать. С зубиком вас! Наряд очень симпатичный :good:

jitero, у нас сдвинулся сон...раньше просыпалась в 9.30-10.00, теперь в 8.00-8.30, но она и вечернее засыпание изменила, раньше в 22.00, теперь в 20.00) Днем спим два раза с 10.30-12.00(12.30), с 15.00-17.00(17.30) Не подгоняй ребенка под табличные стандарты, он лучше знает много ли ему сна или в самый раз. Лучше пусть отсыпается, чем плохо спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ой а я все думаю, когда же она начнется? :lol:

 

Девочки а кто знает, может ли быть аллергия на брокколи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Спасибо за совет по поводу автокресла, клевое но дороговато. Мы где то до 10000 р. ищем. Мне понравилось еще кресло фирмы Romer, но тоже дорогие.

bysinka33, Белая ворона , с восьмирусиками ваших малышей! :giverose:

papriсa , с семерусиком Максимку! :giverose:

 

А вот наш аквариум...

Ссылки скрыты.

У нас уже две маленькие рыбки родились, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, гречку ставлю на 30-40 минут, в миску кладу гречку и наливаю водичку (1:2) и ставлю в пароварку. А аллергия может быть на все как я поняла.

MilashkaDashka, надо бы испечь блиночков! :)

 

Monakini, красотища какая, мне обязательно вторую надо дочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, прямо в гручку водичку?

Monakini, очень красивый! :thumbsup: Это живые растения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да, в гречку воду наливаешь, у нас к пароварке прилагается такая миска пластиковая, вот в ней я крупы и готовлю и капусту цветную в ней делала с водой, чтоб бульончик был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini наряд для Олечки красивый :giverose:

 

А я и забыла про блины сделала сегодня пирог с ягодами :grin: :pardon:

 

Девочки какая красота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, привет! И мы пароварку купили. Теперь тоже буду сама готовить пюрешки)

jitero, мы тоже раньше часов в 9 просыпались, а теперь в 7-7.30 :pardon:

Monakini, с зубиком вас вторым! Классный аквариум! С прибавлением вас))

MilashkaDashka, и у меня сегодня Софочка просыпалась постоянно с плачем! Точнее вообще спала только на титьке! В 5 утра только уснули и в 7 проснулась.

Я к неврологу даже не думаю идти, у неё один ответ на жалобы о плохом сне: колите кортексин!

bysinka33, с восьмерочкой вас с Илюшкой!

Белая ворона, с 8 месяцами вас!!

 

Девочки, я больше пюрешки покупные давать не хочу (по крайней мере Гербер)! 3 недели назад заметила, что у Софи на ручках красные пятнышки аллергичные, подумала, что это из-за булочек сладких, которые мне мама в кулинарии Мокко покупает. Перестала их лопать, аллергия ещё сильнее стала. Подумала, что из-за сгущенки. Её тоже перестала есть. Аллергия усиливается. Все ручки и ножки, и спина в красных шелушащихся пятнах! Вообще исключила всё сладкое, мазала её Бепантеном и Малавтилином, ничего не помогает. Короче, остались только её пюрешки, я почти уверенна, что это от них.

Короче, купили пароварку, теперь овощные пюре будем сами делать, а фрукты натуральные в ниблере давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Мы второго ребеночка хотим и тоже дочу :giverose:

Julyk, Растения живые, рыбки их любят чавкать, через пару меняцев в аквариуме будет полный голяк, рыбки все скушают :grin:

Жижик Красивенький сувенир. Мне еще вот этот светильник понравился,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с началом масленицы!

ЗАВТРА ВЕСНА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

bysinka33, да..самое ужасное что и не наругаешся на чужих детей и поучать родителей не с руки, сама знаешь как оно когда вмешиваются в воспитание твоего ребенка.

Julyk, я тоже перед Б. солковагином лечила эрозию.

Бедный Лёшки, эти зубки...С покупкой пароварки!

jitero, мы стабильно просыпались в 9.00, теперь уже неделю в 8.30, но стала дольше днем спать на пол часа. Про укладывания - может ты его рано кладешь, он еще не устает?

Monakini, со вторым зубиком!

MilashkaDashka, эх...Дарья Андревна, решила из мамы зомбика сделать.

Юля, я тоже заметила что Ева любит в кроватке в угол забиться, уткнется носом в боковину, головой в быльце и так спит, я стала её подушками обкладывать.

*Lota*, а может он горбушками, бубликами и т.д. перебивает себе аппетит?

MilashkaDashka, ммм, какие блинчикиииии....А я сегодня на кефире :banghead:

Ну ничего, завтра оторвусь, напеку блинов :)

Monakini, сердешное платтячко )))

Pand@, и вас с пароварочкой!

 

Дала сегодня Еве курочку баночную, на моё удивление съела (дала пока 30 грамм). Что ж мне теперь с кроликом домашним делать :scratch: Боюсь что после баночного мяса, она не привыкнет к домашнему, ведь в баночке на вкус как нежный паштет (там и молоко сухое в составе и соли немного), а кролик мой не такой вкусный :( Мне почему-то не хочется кормить баночным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, понятно! у меня тоже мисочка такая есть, но я еще не готовила в ней крупу :good: Надо будет попробовать))) А какую кашку ты еще делаешь в пароварке?

Pand@, приветик! Ой пюрешки вкусные получаются!!! Я на гербер грешу тоже :pardon:

Monakini, очень красивые! у нас не такие красивые... надо будет такие поискать :friends:

*Яна*, спасибо! Я очень довольна покупочкой, теперь в ней все буду делать!!!

 

девочки а вот наши обновочки:

601371101.jpg

и еще поильнички:

Pigeon48.jpgPigeon47.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем!!!

 

Ul4ik , Юлечка, дорогая, вас с Данечкой с 8 месяцами!!!!!!! Будьте счастливенькие!!!

rodonchik, очаровательных маму и доченьку Ярославу с 7 месяцами!!!

 

bysinka33 , Леночка, вас с Илюшей поздравляю с 8 месяцами!!!! Здоровья вам и радости!!!!

Белая Ворона, Ирина, вас с Сашей с Восьмерочкой!!! Новых вам достижений!

 

Мы пока все так же - без новых зубов и с температурой :pardon: Одно радует - Каришка достаточно легко переносит, если бы не показания градусника, я бы и не подумала, что темпа такая высокая. Ночь только сегодня беспокойная была, почти не спали, видимо, близко зубки, т.к. гели хоть ненадолго, но помогают.

 

Спасибо вам всем большое за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как хорошо, что вы есть :friends:

Пойду вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да все крупы, я вообще все либо в ней готовлю либо запекаю в духовке и бутылочки в пароварке стерилизую. А, только макароны еще в ней не варила, но думаю что можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, какие все? рис готовишь? ну в смысле сыночку? пшеную? я просто даже и не знаю какие кашки ему делать :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, не знаю, стараюсь много не давать, так по одной штучке после еды или когда мне нужно на кухне что-нить приготовить, а он так просто не сидит в стульчике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

С началом масленичной недели!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Завтра веснаааааааааа!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

*Яна*, а ты не хочешь немного и в кролика добавить молочка и соли совсем чуть-чуть? Может Евочке понравится? Я Сейчас почти все сама Сашеньке готовлю! Мало баночного использую.

Pand@, я тоже уже почти все сама готовлю! Саше нравится, а это самое главное! :)

MilashkaDashka, спасибо за поздравление!!! Мняяяяка! :)

*Lota*, Про ангела очень тронуло...

Julyk, Спасибо, дорогая! Торт обалденный получился!!! Сестра сказала, что коржи покупные... :grin: С очередным зубиком вас! Ох, как они вам тяжело даются! Терпения тебе!!!

Про каши, можно еще рисовую. Но если ты сама будешь делать, то не забудь, что она крепит. Если проблем со стулом нет, то уже можно кушать!

Monakini, с зубиком вас!!! :giverose:

MilashkaDashka, Может, к вам зубная фея никак не прорвется? Поэтому Дашенька плохо спит?

 

Сашик сегодня утром ползала, ползала и так и уснула на полу! :) Намаялась, малышка!!! Это 3 раз мы самостоятельно, без укачивания уснули! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, рисовую и кукурузную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом вкусной недельки!!!

tumblr_krwovyaJF21qzvhibo1_500.jpg

 

Irish_Cream, обязательно попробую тортец :thumbsup: Ух тыж действительно умаялся ребенок :lol: У нас такого сроду не было :lol: Вобще сон это мое "больное место" :lol: :Crazy:

Mama_karpika, рис сильно крепит? А кукурузная крупа как выглядит? она продается? Я что то и не видела :scratch:

 

Девочки Лёха сказал МАМА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

вот и поильничик понравился :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, попробую днем 2 раза укладывать, а то он наверное днем высыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Вот кукурузная из моего запаса! :lol:

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!! Как ощущения? ;) Мы пока только поем на все лады, га-га, дя-дя, ба-ба! :)))

 

Ul4ik, с 8 месяцем вас!!! :) :giverose:

bysinka33, Илюшку с 8 месяцем!!! :giverose:

Белая Ворона, Сашика с 8 месяцем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ты сама ее делала? Надо будет полазить по магазам посмотреть ;)

Как ощущения :scratch: Теперь я МАМА!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: офигенское!!!! :give_heart: :D

 

bysinka33, Илюшку с 8 месяцем!!! :giverose:

Белая Ворона, и вас с восьмерочкой!!! :giverose:

 

Девчата, ну переделайте списочек на 1 страничке :scratch: неудобный :pardon: пожааалуйстааа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мой какает 3-4 раза в день, его ничего не крепит. Кукурузная продается, выглядит как манная только крупнее и желтая. Можно сначала крупу измельчить и тогда она готовится в районе 10-15 минут, но я готовлю обычно чтоб и нам поесть, вот и сначала сварю а потом размельчаю, только заметила что после гречневой каши у Гриши какашки с коричневыми ошметками от гречки. И еще я молочко добавлять стала детское из пакетика в кашу, а то плюется кашей на воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, она такая продается! :pardon: С поильничком вы просто класс!!! :good: :good: :good: Вы хорошо из него пьете? я все как-то боюсь через поильник давать пить...

Юль, у тебя какой фотоаппарат?

 

Mama_karpika, моя так же какает... Ох уж эти какашки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибки за ответ! Мой только недавно начал какать раз в день, поэтому рисовую я пока повременю :good:

Irish_Cream, пьет хорошо, он с трубочкой :good:

Canon EOS Kiss 500D :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...