Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, с поползушками вас!!!! Умничка Сашенька!!!

Ul4ik, Юля, Данечка молодец, МАМА говорит :give_heart: Поздравляю!!!

Irish_Cream, с поползушками вас!!!!!!!!!! Как здорово!!!! Ты не сумасшедшая мамаша, ты счастливая мамочка)))

Жижик, с очередными зубками вас!!!

*Яна*, Евочка такая взрослая уже!!! Красоточка маленькая)))

rodonchik, Ясенька такая хорошенькая, и платьице симпатичное)))

Белая ворона, Ириш, а как свекровь Сашу называет, если не по имени???? Как сыночек чувствует себя?

belaya umka, Даня в мыльных пузырях какой классный!!! Хорошо играет))

Julyk, Юля, с 6 зубиком вас! Ну ничего себе, как трудно он вам дался... Пуст ьвсе остальные зубки легко вылезут!

И с пароваркой вас, хорошая вещь! И ботиночки с поильником очень красивые! Леша такой классный мальчишка у вас :give_heart:

Юля, теперь ты кругом МАМА! :D как это здорово, слышать это от своего ребенка! поздравляю!

MilashkaDashka, ого ночки у вас :shock: вы уж держитесь... скорее бы уже ваши зубы появились, хватит мучить Дашутку и маму!

Monakini, наряд для дочи очень красивый!!!!

Julyk, Юль, я покупную кукурузную крупу еще на кофемолке перемалываю, получаются мелкие крупинки. У меня Каришка даже полюбила кукурузную кашку))) Только я сейчас не на воде варю, а молоко с молочной кухни добавляю примерно 1/3, так вкуснее получается)))

Irish_Cream, Ирин, а чего боишься из поильника поить? Попробуй! Моя хорошо пьет.

 

Еще моя доча - некакун превратилась с прикормом в покакушку :grin: 2-3 раза в день стабильно))))

Еще мы порлюбили горшок! Теперь свои дела туда делаем)))) Сама конечно еще не просится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с началом Масленицы :wave:

MilashkaDashka, спасибо за поздравления с Масляницей ;)

Nato4ka4, Monakini, Pand@, Sansara, Irish_Cream, Julyk, спасибочки девочки за поздравления, самой не верится что уже целых 8 месяцев ;)

Белая ворона с восьмерочкой Вас :giverose:

Sansara, с освоением горшка ;) Каришка-какушка :grin: мы тоже два раза в день стабильно какаем ;)

*Яна*, может и нам попробовать баночное мясо, а то Илюша то что я готовлю не ест, плюется :pardon:

Julyk, спасибо дорогая за поздравления с шубкой и за куклу и за пожелания вылечить эрозию ;)теперь я буду мечтать о норке, правда такиз размеров не шьют, надо на заказ или перешивать с большего размера :pardon:

С шестым зубиком Вас :giverose: держись дорогая ;) боты суперские ;) С МАМАканьем Вас, поздравляю :giverose:

jitero, у нас Илюша в 8 часов просыпается, а раньше в 10 :pardon: говорят у деток вырабатывается такой режим что они утром рано встают ;)

Monakini, со вторым зубиком Вас :giverose:красивый наряд ;)классный аквас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С Масленичной неделей))

bysinka33, да че-то все потратили пока, буду ждать поступления финансов, а потом уж может и себе че-нить прикуплю, хотя на прошлых выходных прикупила кремов, косметики и кофту теплую, но это я не посчитала за покупки)), а пока и сама еще не знаю что хочу. У меня всегда так, пока по магазинам не хожу, вроде все есть, а как начну ходить, и то и это надо, хотя уже в гардероб ниче не влезает)))

Julyk, спасибо :giverose: Ужас, какие выходные, как хочется чтобы зубки малышат не беспокоили.

jitero, у нас раньше просыпался в 8.30, 9.00, а счас тоже рано в 7, 7.30, но иногда поиграет и засыпает или я укачиваю.

Monakini с зубиком вас!

Nato4ka4, у меня тоже муж хочет кресло Recaro, правда young sport)), у него у самого Recaro и сыну значит надо)). У меня уже друзья прикалываются, говорят, что на премьеру нового "Форсажа" мы пойдем с Даней))

Monakini, Romer делает тоже кресла для спортивных машин, но они еще дороже.

Julyk, поздравляю!!!!! это, наверное так приятно!!!

Ul4ik, с 8 месяцем нашего тезку!!! :) :giverose:

bysinka33, Илюшку с восьмерочкой!!! :giverose:

Белая Ворона, с 8 месяцем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех поздравляю у кого вчера были миниДР. Бусинка,Белаяворона вас с восьмерочками!

Нашего любимого Максимку с семерочкой! Мы по тебе скучаем! ;)

Julyk, Просто пакет кефира ложишь в морозилку на день,а потом выкладываешь на друшлаг,сняв упаковку,размораживать.Сыворотка стекает,и остаеться очень нежный сырок. :good:

Monakini, Julyk, С новыми зубками!

MilashkaDashka, И я в ваш клуб плохих спунов.Лерка ворочаеться ноет во сне.Укладывались вчера часа 2,уже спать хочет,а ногами и руками машет и крутиться как егоза.Меня спасает только то,что спим вместе,и я кое-как высыпаюсь :pardon:

А я балда только вчера узнала,что масленица на этой неделе,а не на прошлой.И всю прошлую неделю пекла блины :Crazy:

Monakini, А нам 6марта в кафе на ДР-1годик нашему дв.братику.Так я тоже первым делом про Лерын наряд думала,чуть о себе не забыла :grin:

Sansara, Держись мать,они уже близко! Зубы! :grin:

Mama_karpika, Макароны в пароварке не рекомендуют варить,долго по времени и слипшиеся получаються.А я наоборот,как купили готовила в ней,а сейчас что-то забросила ее.Варю овощи на плите с небольшим кол-вом воды,потом с этойже жидкостью пюрирую,а то суховаты пюрехи из пароварки получались :pardon:

Девочки,а у нас новая умелочка.Делаем ладушки и дай-дай ручками. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю с болтушками "мама", ботиночки клевые

 

Sansara, ой какие вы молодцы а мы не хотим на горшок , только спущу с него и сразу писяем на пол , хитрюга :D

Sansara, поскорее бы у Каришки темпа в норму пришла :giverose:

 

Мы какушники те ещё 3-4 раза в день :grin: да уж какахи все круче и круче :bad:

 

Ну вот наелась сегодня пирога , теперь хожу как бочонок :D:D:D

 

Дюшеская если честно тоже не люблю готовить овощи в пароварке , я там бутылочки стерилизую у меня там склад бутылочек :grin: , мне проще и быстрее сварить в кастрюльке и тоже водичку туже с овощей добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Дюшеска, спасибо за поздравления ;)

Дюшеска, с новыми умелочками, молодец Леруня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, с зубиком! быстрей бы повылазили уже что-ли :scratch: что ж вы так мучаетесь...

Monakini, с зубиком!!

MilashkaDashka, может это на зубки у вас, сейчас ваша фея зубная прилетит :D и легче станет!!

Julyk, поздравляю с МАМОЙ!! мы вот ничего не говорим, а так хочется... точнее на своем китайском, но ни слова по-русски :pardon:

Sansara, молодец Каришка! мы в горшок только по большенькому пока ходим,но и это радует :)

Дюшеска, с умелочками вас! :good: мы тоже уже умеем в ладушки играть, еще пока-пока машем и танцуем правда по-своему пока :D

bysinka33,Белая ворона,Илюшеньку и Сашеньку с 8!

papriсa , Максимку с 7!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, я добавляла в кролика и смесь, и соли чуток, все равно нет такого вкуса паштетного как из банки. Да и консистенции не могу такой добиться, хоть и в блендере долго с бульоном крутила, а все равно волокна ощущаются.

Irish_Cream, Julyk, вы про какой тортик? можно рецепт?

Julyk, поздравляю, теперь ты МАМА!!!

Дюшеска, с умелочками вас!

 

Ленусик, Илюшеньку с восьмерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, *Яна*, пасибки огромное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Да мы Про Панчо! Вы разрекламировали тут :))) Вкусно очень получилось!!! Сегодня буду делать Чизкейк по вчерашнему рецепту Родончика. И сделаю его из творога и сливок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо, дорогулечка!

Ну ты даешь, даже шубы на тебя не шьют)))

belaya umka, вашему Дане судьба гонщика изначально определена :D

Дюшеска, ох вы умнички! Поздравляю с новыми умелочками! А мы что-то ничего такого не умеем :pardon:

Я тоже пюрехи доче на плите готовлю или в микре, мне так быстрее и удобнее.

У тебя получится 2 недели Масленицы :D Муж доволен, наверное)))

Жижик, спасибо :giverose:

ой, не травите пирогами и тортами, я решила взяться за себя серьезно, сегодня даже всего 1 блинчик скушала)) А вы тут такие вкусности показываете!

Da6ylya, сколько вы всего умеете, так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат, раздразнили вы масленицей меня, надо к теще на блины напроситься )))) :tease:

 

Дюшеска, Неговори, сначала дочу отдеваеш, мужу рубахи гладиш, а в последнюю очередь о себе вспоминаеш. Не, так Незя, надо мне брать себя в руки. :grin:

belaya umka Я сразу хочу одно кресло купить от 9кг до 32кг. 1-2-3. Смотрела еще фирму инглезина, 9000 стоит. Надо про это фирму почитать в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, :grin: :grin: :grin: ну вот, а я уже губу раскатала на новый вкусный рецепт. Поскорее бы мой кефирный день закончился!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а у нас мадам самостоятельная, боюсь захлебнется из поильника. :pardon: Так я ей по чуть-чуть из стакана даю пить. Лера, как твоя спина?

*Яна*, а сколько надо кифира выпивать? Реально помагает? Никогда ничем подобным не занималась! :grin: :lol:

Кстати, нашла рецепт бананового пирога! Знакомая делает, мне нравится! Но он на любителя. Муж бы мой есть не стал! :D Предпочитает бананы в свежем виде :pardon: Вот ссылка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,и не говори))

Monakini, ну которое мы хотим купить, оно как раз 1-2-3,а потом в папино пересядет)))

А я сегодня рецепт банановых блинов по телику видела, хочу попробовать испечь.

А нам врач разрешила мясо вводить и творожок. :yahoo: Может кто напишет мне бестолковой в личку, как тот самый творожок готовить с разморозкой и заморозкой. И какой покупной можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, да,для стерилизации баночек пароварка супер вещь :good:

bysinka33, Da6ylya, *Яна*, Сенькс! :blush:

Sansara, Спасибо.

Муж как раз не особо доволен.Он пытаеться на диете сидеть,а я вкусности готовлю :grin: Вчера впервые готовила ризотто.Думала,что ничего особенного,а получилось и вправду,пальчики оближешь.Теперь буду так рис готовить.

Monakini, Я кстати,еще так и не определилась,чего в кафе надену :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, я выпиваю 1 литр за сутки, не знаю сколько можно или сколько надо. Я просто иногда разгружаюсь, когда вижу, что прибавила килограмм. Разгрузку делаю с 6 вечера до 6 вечера, мне так проще, не могу я изголодавшись спать.

Дюшеска, ммм, обожаю ризотто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, bysinka33, belaya umka, Дюшеска, Жижик, Da6ylya, *Яна*, спасибо дорогулички за поздравления и теплые слова! :friends: :friends: :friends:

Дюшеска, сенк ю за рецептик :thumbsup: надо попробовать :thumbsup: С новыми умелочками вас! :giverose:

Irish_Cream, сделай, потом скажешь как :spiteful: :dirol:

Da6ylya, молодечик Лерочка!!! :give_heart: сколько всего умеет :give_heart:

 

Девчата, тут кто то про ревность спрашивал... Я вот ревности совсем не чувствую :scratch: У меня другое: у нас бабушка далеко, приезжает раз в месяц, свекрови у меня нет, а вот с нами живет моя бабушка, так вот она няньчица немного с Лешей. Мы с мужем с Лешей разговариваем и ведем себя как со взрослым: никаких коверканий слов, упал - ничего страшного, вставай, я вообще стараюсь не реагировать на то как он бУхается, чтобы он не плакал, если не больно, стараемся вещи называть своими именами, я стараюсь не баловать ручками и так далее. Но вот бабушка :banghead: коверкает слова так, что даже я с трудом понимаю, что она говорит :doh: , называет пылесос - масыной :doh: , коляску - машиной, блендер - машиной :doh: , таскает его на руках, охает и своими Охами и вскрикиваниями пугает ре когда тот просто плюхается на попу :banghead: Это пипец какой то :doh: Меня прям БЕСИТ.... :doh: А запретить ей с ним общаться не могу... обидится - старенькая... :doh: Я ей грю - бабуль, ну не таскай его на руках, привыкнет, пусть ходит, а она - он маленький, ему ласка нужна :doh: я грю, ласка заключается не в ношении на ручках, а что я потом делать буду когда он будет 10-15 кг весить? и будет проситься на ручки? А она мне (внимание-шедевр :doh: ) - а ты его по попе шлепнешь, и он не будет проситься :shock: :banghead: :doh: Трындец - воспитание :banghead: :banghead: :banghead: Я ей грю я своего ре быть не буду, да и зачем нужно делать то, за что потом бить??? Ну сами понимаете, что эти разговоры бесполезны :banghead: :banghead: :banghead: Вот и не знаю что мне делать.... она реально моего ре превратит в истерика который сидит на ручках постоянно....уххххх злаааа :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо за рецепт творога :giverose:

Julyk, особенно мне понравилось про шлепни по попе))) :lol: Вот это подход!! А если серьезно, то бабушкам-дедушкам (т.е. прабабушкам) сложно все это объяснить, я со своей осталась на неделю (она сама приехала), когда мои родители уехали и оставили дом на меня, я везде ходила по пятам за ней ( все равно, что еще один ребенок), потому что у нее ко всему что-то с памятью, она забывает все через 5 минут и я по сто раз в день говорила и рассказывала одно и тоже, она даже забывала, где Даня спит, когда он лег спать, кушал или нет, ну и все такое, поэтому мне кажется только терпение и, по-возможности, объяснять ей каждый раз, что и как делать. Они же старенькие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, нам Тема нравится творожок, а с кефира делаю на водяной бане сама - но нам не так вкусно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka,

Они же старенькие
да в том то и дело :pardon: уже и память не та и мысли путаются... они ведь не замечают... А обижать как заздрасьти, я уже стараюсь все в шутку перевести, чтоб смягчить разногласия :doh:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Ой,моя маман тоже ойкает и охкает когда Лера на попу падает,чем пугает ре еще больше.Ставлю Леру возле опоры,мама сразу хватает ее,боиться,что она упадет :Crazy:А еще сюсюкаеться "кусь-кусь-кусь" :grin: :rotfl: Бабушек не изменить,остаеться только смириться :pardon:

bysinka33, Вот нам тоже Тема творожек нравиться,и путем замораживания-размор.кефира получаеться такойже творожок,даже лучше.Лера очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ага, вот и у нас также! :doh: :lol:

как в детском форуме: "СОС - срочно нужен логопед для бабушки" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Марин, кинь мне плиз в личку как там замораживать-размораживать кефирчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

bysinka33, с 8 вас! :drinks: Время быстро летит, правда?

Маришка33, с умелочками Машуню, тебя с хорошим заплывом и похуданием!

*Lota*, про ангела хранителя тронуло до слез.

belaya umka, да мыльные пузыри всегда в почете. мы их в ванной давно запускаем.

Julyk, с зубиком вас! Да уж тяжелый это процесс держись. С "мамой" тебя!

Monakini, и вас с зубиком!что-то у меня фотка акваса не открылась =( с пополнением!

jitero, у меня Саша по разному просыпается, но чаще в 9. Спать ложимся тоже в 21. Но мы днем мало спим.

Nato4ka4, Monakini, Pand@, Sansara, Irish_Cream, Julyk, bysinka33, belaya umka, Дюшеска, Da6ylya, спасибо за 8 :grin:

papriсa с 7 вас!

Sansara, свекровь зовет его малыш. в живую егт ни разу не видела. Сашулькин нормально температуры нет. Каришка молодец, горшочек полюбила, а Санек у меня балуется. я его сажаю говорю пись-пись (причем вижу что хочет), а он встает и ползет к дери и там писает. Думаю может ему там лоток поставить. =)

Дюшеска, с умелочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...