Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Доброе утро!

Маришка33, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ MilashkaDashka, с ВОСЬМЕРОЧКОЙ девочек-красавиц!!! :giverose:

Злая Вишенка, с вставанием вас! )

paprica, МАРИНА!!!! Огромное спасибо за коллаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

paprica, мы танцуем!!! :dance: :dance: :dance: В любом положении! Как только музыку услышим!!!! И лежа на спине! и на четвереньках и сидя и стоя!!!! А музыка у нас постоянно играет! Причем чувствует такт! Прям под музыку двигается!!! Мы когда в январе на массаж ходили, пока очередь свою ждали - лежали танцевали! Все от нас в восторге были! :)))

*Lota*, никогда не слышала про такую чашу... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

 

Da6ylya, девчата, вот попыталась я видео как Леша топает ножками загрузить:

Ссылки скрыты.

 

Посмотрите, но только я его повернуть не смогла :pardon: Не судите строго, первый раз ведь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, belaya umka, а у меня няняйка (это моя татарская бабушка) наоборот всё правильно делает и меня учит)) Я Софи стараюсь почаще на руки брать ненадолго (ну люблю я с ней тискаться и обниматься)), а няняй говорит, что "вот будет она весить 15 кг, что с ней делать будешь? Не приучай так часто к рукам, не сюсюкай. Обнимайся тогда, когда она сидит сама. От тебя кожа да кости остались, а у неё щеки свисают)). Ночью постарайся в кроватку перекладывать и чтоб на титьке не висела, а то она из тебя все соки уже выпила"))) В общем меня жалеет))

Дюшеска, с 6 зубиком вас! Ух вы зубастики какие!

Жижик, вас с Веточкой с 5 зубиком!

Monakini, вещички суперские! И круг тоже :good:

 

Пойду вас дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, класс, просто нет слов, аж чуть ли не слезы на глазах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы клааааасные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В восторге!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Девочки, Это наш жених!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, :friends: спасибо, дорогая! скоро и твой Кирюшка затопает :give_heart: Вообще, Лешка без сандалек лучше топает, может всю комнату пройти, а в обуви пока ему не очень удобно с непривычки :Crazy: :thumbsup: :pardon:

 

Irish_Cream, :blush: ну засмущала пряма подружка :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет вам!!!

 

Поздравляю всех с наступившей ВЕСНОЙ!!!!

 

СЧАСТЬЕ&РАДОСТЬ, Маришка33, девочки, вас с малышками с Восьмерочкой!

MilashkaDashka, Юля, вас с Дашенькой с 8 месяцами!!!

nikolavna, mama3, вас с сыночками с Восьмерочкой сегодня!

 

paprica, Марина, спасибо огромное за коллаж!!!! Очень-очень понравился, ты молодчина! :giverose: :giverose: :giverose:

Вроде всех опознала))) Какие все мамочки у ас красивые, а детки вообще - Восторг!!!!! Такие все разные!!!!

 

Наши приключения продолжаются... Я после нашей температуры зубки жду, а Каришка вся сыпью покрылась к вечеру понедельника :shock: Аллергию я сразу исключила, т.к. мы 4 дня без прикорма вообще были и я без новых продуктов. В общем у нас один в один такая бяка, Розеола обзывается

Ссылки скрыты.

Вчера у врача были, анализы все в норме, вообще сказала что аллергия, давать супрастин, я не стала, только Энтеросгель дала.

Ну это ладно, переживем. Мы уже которую ночь не спим почти :Crazy: Каришка вроде засыпает, потом начинает выкручиваться, орать, ногами "бежать". Сегодня ночью дала сначала Эспумизан, потом Глицин, потом еще трубочку в попу вставила, уж и не знаю, что делать, в 5 часов уснула на 1,5 часа.

И сейчас перед укладыванием на дневной сон истерила ужасно, от моих успокаиваний ор еще сильнее. Впервые оставила орать одну в кроватке, ушла в ванную, чувствовала себя извергом... Причем Каришка именно не плакала, а орала, как будто выдавливала из себя. Через 7 минут затихла и уснула, пока спит. Вот что с ребенком, а? Я в растерянности...

 

Monakini, с новой авой тебя!

И линеечка такая красивая в подписи!

Ul4ik, с передвижениями по кроватке вас! Молодцы!

Дюшеска, Мариш, с 6 зубом вас! Ну вы быстрые!!!

Katja-BRD, Катя, с поползушками вас! И с нормализацией сна ночного!

Жижик, Вас с 5 зубиком!

Вика, я почему-то думала, что ты светленькая))) А ты такая красавишна брюнетка :thumbsup:

Nato4ka4, ой как классно - Лиза целуется :give_heart: Поздравляю вас!

Monakini, Я по японскому алфавиту Рукатакушикина :shock: Или коротко Такушика)) Прикольно))

nikolavna, с поползушками вас! Какой возраст в табличку заносить?

Пусть Кирилл быстрее выздоравливает, так жалко малыша...

Злая Вишенка, поздравляю Вишенку, молодец, вставать научилась!

paprica, с поползушками вас! Скоро садиться и вставать начнет)))

Julyk, мы с Каришкой на коллаже в верхнем ряду третьи слева))

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, с новой авой тебя, такая нежная романтичная :give_heart:

*Lota*, Лена, у меня знакомая такой чашей пользуется, довольна как слон, говорит, теперь уж и не понимает, как раньше без нее обходилась. Там вроде самое главное размер правильно подобрать.

Irish_Cream, ну в вашей музыкальной семье и не могла другая доча родиться! Будет танцорка и певунья!

Ириш, спасибо, спине намного лучше!!!

Julyk, ааа, а я не могу посмотреть, у меня модем USB Мегафон, тормозит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я не успела посмотреть :cray: пишут, что этот ролик удален....

Я вчера чем-то отравилась, лежу пока, потом вас почитаю!

Всех( у кого датки) поздравляем!

paprica, коллаж :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, у нас была такая бяка, сыпь через 2-3 дня сама прошла, без последствий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, увидела :friends: :grin:

MilashkaDashka, спасиибо :friends:

Da6ylya, как так? я не удаляла.... щас посмотрю.... :scratch:

Я открываю...

Ссылки скрыты.

, попробуй еще раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, может сейчас еще и период такой ....у многих детки капризулят и сон нарушился , это временно :giverose:, и у меня нервы сдавали оставляла её кричать одну в кроватке а через 5 мин засыпала , тоже стояла за дверью аж сердце разрывалось , а что поделать .....

Спасибки за брюнеточку!!! :grin: :grin:

 

 

Julyk действительно пишет что удален , и я не могу посмотреть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,, да, Жижик, пральна грит! Это временно! Мне Леша тоже на выхах "дал в стране угля", что я два дня боялась на улицу с ним выйти :doh: :doh: :doh:

 

Девочки а кто разбирается в этом рутьюбе....что мне сделать? у меня он открывается, все ок... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а мы сегодня погуляли чуток и домой рванули , нас чуть ветром не сдуло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, мы тоже часок погуляли :D

холодно...

 

а вот по этой ссылке:

Ссылки скрыты.

попробуйте девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, спасибо, что на нас "поставили :grin: " бум стараться :pardon:

 

Вот вчера делала себе чай с Кирюней на руках. Он так тянулся к лимону, что я дала ему попробовать

и вот тоже наше домашнее

 

Лерочка, поддерживаю девочек! Пусть для вас это все будет очередным скачком в развитии и сыпь побыстрее проходит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у вас настоящая мадама - попой виляет)))

Что, только одну ночь спокойную вам Дашуля подарила? Я уж радоваться хотела, что нормализовалось у вас. Вы тоже держитесь!!! Главное, днем-то спит хоршо :pardon:

Получается что да, герпетическая инфекция. :pardon: А вообще много вариантов причин этой болячки, врачи вообще такой диагноз не ставят. Наверное, все от иммунитета, надо что-то попить. Может, посоветуешь что-то? Мы же еще после моего лечения, в любом случае повлияло.

 

Хорошо вам прививку перенести!!!!

 

Da6ylya, Да? Ну вот везде и пишут, что без последствий и лечить не надо. Ладно .будем ждать.

Жижик, может и период, сейчас пока еще нервная система не стабильная, чего угодно ожидать можно. Потом проще будет, хотя потом другие поводы для волнений и переживаний)))) Судьба у нас такая мамская :D

Julyk, ого, даже так :D Монстрики маленькие наши дети, аж гулять идти страшно))))) Спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, прикольное видео а мне понравилось с кошкой , он так визжит , у меня так же Вета стучит по дивану и визжит :grin:

 

Julyk, ну не могу посмотреть удален пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, и у меня пишет, что ролик удален((( А я уже Софочку на коленки посадила, что б она смотрела и училась, как ходить надо)))

MilashkaDashka, хорошо вам прививочку перенести! И со вчерашней даткой вас! :giverose:

Sansara, ну вот, опять какая-то бяка к Каришке пристала! Откуда только всё берется?(( Поправляйтесь скорее!!!!

*Lota* , вот это коры! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а гулять точно страшно , Ветуська моя такие концерты выдает , еще горластая ого го , бабки за спиной шепчутся постоянно, не любитель колясок на ручках любит , а я уже и носить так долго не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не знаю.... :scratch: я ссылку открываю, у меня все открывается.... может кто подскажет, что надо сделать? :scratch:

 

а вот по этой ссылке:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, спасибо! Сама удивляюсь, откуда все берется :pardon:

Жижик, да уж, тут и гулять не пойдешь... А вы на улицу сейчас спать ходите или гуляете? У меня последние дни Каришка сидит глазеет, по 1,5-2 часа гуляем, пока ТТТ без концертов. Но у нас нормально изначально в коляске сидит.

Скорее бы уже ходить научились!!!И тепло чтобы стало, прям с таким нетерпением жду хорошей теплой погоды, так от зимы устала. Каждый день Каришке рассказываю, чем мы будем на улочке заниматься потом))))) Сидит бусинками своими зыркает, как будто недоумевает, чего это мама напридумывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, блиин а я твои не могу позырить, у меня небезлимит :glare: эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

 

Проснулась сегодня вся разбитая, голова трещит, сопли ручьем, выпила оцилакакцинум, вроде прочитала при ГВ можно.

 

Девочки такой вопросик, у вас детки мотаю головой, например когда спать хотят? У меня доча начала головой мотать, в инете прочитала, это может быть рахит, неврология или просто детям так нравиться. На рахитных мы не похожи )))) К нервопатологу когда пойдем спрошу обязательно конечно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня еще вопросик про табличку нашу, она в принципе почти готова.

 

Я сначала включила всех ,кто хоть иногда появляется или появлялся на форуме. Но многих девочек уже давно не было, и данных почти нет по их малышам. Табличка получается некрасивая, полупустая :pardon:

 

Я предлагаю оставить тех, кто регулярно здесь бывает и чьи данные есть, а если кто-то к нам еще присоединится - я просто добавляю и буду обновлять табличку. Мне кажется, так лучше будет, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...