Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, ой страшно не то слово! Я тут жаловалась, как мы сходили погулять в воскресенье, ббрррр чуть не посидела :pardon:

 

Я думаю, лучше тех разместить, кто общается здесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я уже спинку подняла на коляске , поэтому интереснее ей стало , чуть позыркает и засыпает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да, хочу дочь отдать на худ гимнастику ))) Ох и приключения у вас! Пусть это беспокойное время закончится быстрее!!!

*Lota*, Сначала Кирюша не понял, что ему дали ))) Мы тоже лимон пробовали уже. И вообще в последнее время не могу есть при дочке. Смотрит прям в рот, подползает и просит то, что я ем!

Лера, про табличку согласна с девочками!

 

Тоже решила выложить видео. ;)

- это мы плавцы в 3 месяца! ))

 

- танцуем ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ты чего это разболеться удумала??? давай не заболевай, быстрее восстанавливайся!

MilashkaDashka, спасибо, действительно надо подавать что-то.

 

ОК, тогда так и сделаю с табличкой.

 

Пошли мы гулять! у нас солнышко и тепло :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Sansara, Я думаю так будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ДА-ДА мы также танцуем, только лежа пока еще!!!!

Девочки видео у всех замечательное :give_heart:

Sansara, а я про табличку не в курсе, меня тоже запишите :friends:

 

Девочки, а помните мы цветом глаз заморачивались, потемнеют или нет (это у кого один из родителей кареглазые), так вот у нас темнеть не собираются! Теперь у меня старший сыночек кареглазка, а младший сероглазка, интересно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ааа балдю от ваших щечек :good: танцуете клево :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Кир уже чуствует себя хорошо, теперь весь в болячках, такой шершавый. Сегодня понемножку ползал - к шнурам и к тумбочке дополз, теперь глаз да глаз.

bysinka33, спасибо!

belaya umka, на счет цирка нам знакомо, мы так иногда кушаем! Со стороны и правда, выглядит, наверное, весело. :grin:

Злая Вишенка, поздравляю, Вишенка молодец!

Julyk, спасибо! Ролик тоже не смогла посмотреть...

Ul4ik, спасибо! На счет ночных просыпаний - у моего такое было пару раз, в 5 утра встанет и играется. Прошло само, мы ничего не делали.

paprica, а мы не танцуем...

Sansara, спасибо! Поползушки можно записать 7 мес. и 26 дней. Поправляйтесь скорей, пусть ваша сыпь проходит побыстрей! Как я вас понимаю, это все очень неприятно...

MilashkaDashka, удачно вам перенести прививку, сама их боюсь, как огня...

*Lota*, Кирюша класный. Мы кота также любим... Зато Кир лимон ест не морщась, а от яблок и других фруктов его, почему-то, колбасит...

Irish_Cream, такие вы прикольные, так танцуете классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Классная плавчиха и танцовщица твоя лялька )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Lota*, как прикольно вы лимон кушаете))

Sansara, Лерочка привет, что же за бяка такая к вам прицепилась((. Нам врач сказала попить Бифилиз, там бактерии хорошие и сказала иммунитет поднимает. Скоро начнем пить.

Julyk, странно, написано, что удален, другие открываются :pardon:

Sansara, согласна, я за красивую табличку :D

Irish_Cream, как вы здорово танцуете))) :give_heart:

Monakini, Юля, ты что жто вздумала болеть, принимай экстренные меры!!! Как мне нравится твоя подпись :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Объявление: Пропали белоснежные ровные молочные зубки. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. тел. 3232323 :D

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с 2 зубиком вас.

Irish_Cream, то что Сашуля танцует в такт и любит музыку совершенно не удивительно, ведь она ростет в семье музыкантов! :giverose: Видео классное! А глаза у вас :man_in_love:

paprica, *Lota*, здорово наверно наблюдать как ре танцует. Мы к музыке пока равнодушны.

Julyk, ты видео удалила да? Или мне опять не повезло и я не успела???

Sansara, ох-хо-хох. Лера держись дорогая. и не вини себя за то что с Каришкой так поступила. Я тоже иногда ухожу из комнаты если Сашу не могу успокоить, переведу дух немного и опять в бой.

*Lota*, Кирюха витами ц получил =) кот у вас классный, обажаю рыжих кисок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Monakini, мотание головой это один из десятка признаков рахита, если других нет то все нормально, у нас было несколько признаков и я боялась что у нас рахит, но все прошло;) не переживай

paprica, мы тоже танцоры, да еще и какие, держу под мышки а Илюха танцует как заведенный, особенно есу нпавится перед колонкой дрыгаться ;)

Sansara, ну чтож за гадость к Вам прицепилась? Пусть побыстрее все проходит и прекращаются Каришкины скандалы ;)

Da6ylya, чем же так отравилась? Выздоравливай ;)

nikolavna, с восьмерочкой Вас :giverose:

Девочки кто выложил видео с малышами, еще не смотрела, как посмотрю напишу ;)

У нас дома просто капец, я уже не дождусь когда наши родственники уедут, я уже готова прибить этих детей. Они такие непослушные и бешенные. Просто дурдом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

я пока вас ещё не перечитывала...(скоро займусь...так много написали)

 

Всех детишек с датками, достижениями и зубками...

 

у меня муж в отпуске и поэтому за комп не могу выбраться...сразу ворчать начинает и отнимает комп)))

 

Я сейчас вплотную институтом занимаюсь, всё закрыла...теперь дн.практики, госы и диплом и СВОБОДА)))))

Девочки, ПОМОГИТЕ пожалуйста)))

Кто заполнял дневник практики? (желательно экономисты!)

очень надо заполнить производственную и преддипломную практику...ума не приложу как это сделать...уже весь инет облазила...

 

Обязательно вас перечитаю и отвечу...

 

Во вторник с Сашей всех проф.врачей обошли, у нас всё тип топ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

nikolavna, вас с Кирюшей с 8!!! :giverose:

Irish_Cream, Sansara, спасибо за поздравление.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ со 2 зубиком!!!

Monakini, Da6ylya выздоравливайте.

Julyk, мне тоже не посмотреть(удалён).

*Lota* как вы здорово лимон кушаете :) , а я пока не давала цитрусовые.

Irish_Cream, танцуете :good:, а щёчки... :)

Sansara, пусть Каришка быстрее выздоравливает, а тебе терпения.

Мы сейчас вернулись с пол-ки весим 8480г, ростом 72см, и вообще нам сказали до года больше не приходить, сами дома взвешивайтесь...

Сегодня делаю творог по рецепту заморозки кефира(очень нежный, вкусный). Мы не любим фрукты, если подмешаю, тоже не проходит, тогда меньше съест каши или творога.

А на улице мы пока ничего и не видели, только выходим и сразу спим. Спит хорошо, опять по 2 часа гуляем, пока 1 раз, а хочется уже и вечером выйти.

Ужасно любит ТВ, не папа, не мама не нужны тогда, не дозавёшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу предупредить если кто будет заказывать вот такой круг для ребеночка:

Ссылки скрыты.

Смотрите и уточнаяйте стоимость доставки, особенно кто живет в Подмосковье. Мне сегодня привезли круг, стои 999р. на сайте написано что доставка 300р по подмосковью, в итоге когда приехал курьер оказалось 350р. Задала вопрос на сайт где заказывала круг почему доставка 350р.? Мне ответили что тарифы устанавливает курьерская служба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, не надо болеть, выздоравливай :giverose:

Irish_Cream, эхх я не могу полюбоваца на невесту нашу :give_heart: :pardon:

 

Девочки ролик я не удаляла... странно но у меня он открывается, и Лота смотрела :scratch: Я ума не приложу почему у вас нет :scratch: Может какие настройки надо менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу теперь вот такой бассеин :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, у нас Каришка до сих пор голубоглазая)))

А у старшего когда потемнели глаза?

Марин, у вас в 6 месяцев какой рост и вес был? Ваши поползушки зхаписала 7 месяцев, Максим садится сам уже?

nikolavna, ну наконец-то вы на поправку идете! Теперь следи, и Кирилла после болезни особая жажда деятельности)))

Спасибо!

belaya umka, Лидочка, привет! Спасибо за ответ про бактерии, я сейчас этот вопрос изучаю))

Белая ворона, спасибо, Ирина. Да, наверное, у всех такие моменты случаются, просто у меня впервые так получилось)) Надеюсь, часто повторяться не будет))

МЫ тоже как-то равнодушны пока к музыке :pardon: Больше нравятся картинки))

bysinka33, Леночка, спасибо!

Да, представляю как тяжело с такими детьми((( Когда они уезжать собираются? Мешают очень режиму вашему, да?

MarKov, Машуль, привет!

Ты хоть скажи ,что именно там заполнять у вас надо?? Формы отчетов могут быть разные.

Маришка33, спасибо! Будем выздоравливать!

Вас с хорошей прибавочкой! А разве до года не каждый месяц смотреть должны? :scratch: Или у вас по другому?

Monakini, даа, бассейн хорош!

 

Мы погуляли 2,5 часа, полчасика поспали, такая красота! Все-таки весна уже очень чувствуется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :wave: пожалуйста! Очень рада,что вам понравились вещички и маленький подарочек. Кстати на коробочке для тех колгот написано размер 2-4, я думаю что это 2-4 года (коробочка не поместилась :pardon: )

Очень нежная и весення авочка! И линеечка очень понравилась.

paprica, спасибо за коллажик! конечно будем продолжать, думаю к годовастию наших малышей соберем коллажик с фотками с ДРчиков.

Мы не танцуем (((

Julyk, не просматривается, пишет "ролик удален"...уже все ссылки перепробовала

Sansara, 100% у вас розеолла!

MilashkaDashka, я если не высыпаюсь стараюсь не пить валерианку и т.п., мне от них еще больше хочется спать.

*Lota*, ой, ну Кирюха с лимоном рассмешил до слёз, так смешно кривился, НО ЕЛ!!!

Monakini, выздоравливай!

Irish_Cream, Сашуля так классно плавает :good: , а мы так и не признали шапку! На втором видео она явно танцует!

paprica, у Евы тоже остались такие же голубые глаза как при рождении! Я очень рада!

MarKov, поздравляю с закрытием сессии! Дневник практики :scratch: это так давно было....В ЛС тебе кинула, то что нарыла по отчетам.

Monakini, мы тоже будем бассейн покупать на лето.

 

Девочки, смотрите, что обнаружила сегодня на дне баночки с мясной консервой.Сначала испугалась, думала ржавчина, потом ковырнула - оказалось подгоревшее мясо. :rant: Питание Hume!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Смешной Киря,когда от лимончика кривиться :grin:

*Яна*, Я ему разрешила :grin:

Julyk, Я не успела посмотреть :(

У меня тоже показывает :pardon:

Sansara, А какая сыпь? У нас после темпы тоже сыпь была,такая мелкая и едва заметная,я тоже подозревала,эту розеолу(корь по старому).

В любом случае выздоравливайте :friends:

Жижик, А у нас солнце и температура 0 наверное.Короче,снежок лежит и тепло очень :good:

Irish_Cream, Ой,какие вы класнючие.А щечки,а глазки голубенькие.Танцует клево. :give_heart:

paprica, А у нас вроде темненькие глазки будут.У меня карие,а у мужа голубые.В маму видать будет.А вот волосики,пока папины русые.А я раньше мечтала,наоборот,чтоб голубоглазая брюнетка получилась :pardon:

bysinka33, Ой,этот рахит понятие образное.Вон у нас ни признаков ничего,а в карточке написали Рахит :pardon: Я не обращаю внимания,пусть пишут что хотят.Главное что ре здоров,растет и развиваеться хорошо.

А мы балдеем от рекламы Тип-топ,будет все тип-том.Олвейс по-моему рекламируют :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ты у мужа личный диетолог :grin: :grin: :grin:

 

А я сегодня блины затеяла, уже сделала тесто и начинки. Пока Ева спит иду печь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо, у нас на осмотре измеряют рост, окруж. головы, груд. клетки, вес, родничок смотрят. Прививки все сделаны . По идее каждый месяц надо, но нас уже до года не ждут, вот такая у нас поликлиника.

*Яна*, ужас, а мы баночное мясо так и не пробывали. Едим филе курицы пока.

А нам вечером моя мама принесёт блины с начинками, сегодня тёща зятя угощает, муж придёт, а его тёщины блины ждут.

Чувствую с масленицей и нашими 8 месяцами опять наберу свои 2 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто роллы делал киньте ссылочку на рецепты хорошие и доступные, а то вы такие красивые фотки выкладывали, я тоже хочу :)

 

Посмотрела видео все кроме Julyk, твой не открылся. Такие малыши все классные!

 

*Яна*, я тоже делала блины вчера, хочу какой-нибудь блинный пирог еще сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а мы не ходили в поликлинику, карантин у нас по гриппу, здоровых не принимают, поэтому рост/вес только в 5,5мес, в подписи.

Глазки у старшего сразу были такого болотно-зеленоватого цвета, а после года совсем почернели.

Вот такие

Ссылки скрыты.

У Максима не знаю какие, когда в голубой кофточке голубые, когда в другого цвета одежде серые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Спасибо, дорогая!!! :friends:

Monakini, nikolavna, belaya umka, Маришка33, paprica, Mama_karpika, спасибо, девочки, за комплименты нашей малышке! :)

Julyk, я тоже смотрю ваш ролик без проблем! А невесту может попозже посмотрите... ;)

*Яна*, Мы сейчас уже не одеваем эту шапку. Тяжелые стали для нее... :pardon: Фу, какой кошмар в банке... Я, ттт, такого не встречала. Мы едим БЛ и Тему.

Белая ворона, Спасибо!!! Глазами мы в папу! Я во время беременности такие "заказала"! :lol:

Дюшеска, Марин, я тоже заказывала голобые глаза и темные волосы!!! :lol: Но мы пока с русыми волосами! :pardon:

Monakini, Здоровский бассейн! у нас в деревне есть маленький бассейн. Летом будем там купаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...