Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Monakini, мы тоже сегодня в поликлинике были, но у нас не так много народа, чел 3 перед нами было :pardon:

сегодня сделали 3-ю АКДС+гепатит+полиомиелит Лера хорошо переносит, никакой реакции, наверное организм уже адаптировался к прививке этой!

Маришка33, какой у вас милый хвостик! :give_heart:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у нас Лера тоже спит в нашей кровати, после первого просыпания :pardon: наверное это из-за моей лени :banghead:

Sansara, пусть Кариночка больше не болеет! она на тебя Лер похожа, да?

*Яна*, как здорово! я тоже хочу,хотя бы просто в бассейн, но увы... мы здесь с мужем одни и муж с работы приходит в 10 вечера, а его выходных так мало, что всегда находится много дел, дни пролетают незаментно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня у нас была последняя АКДС, надеюсь, что все будет ОК, еле-еле уложила малыша, хочет спать но заснуть не может, перевозбужден.

Da6ylya, с прививкой! А я переживаю, знаешь. Мой сегодня в пликлинике со мною практически разругался))) :grin: , капризничал, психовал на педиатра

MilashkaDashka, Юля, а вы стали спать хорошо, ТТТ, еще До приема гомеопатического кальция?

Девочки,у моего глаза серо-зеленые. Жду, что будет дальше. Зеленые у моего отца и у сестры млпдщей, а муж и свекровь - кареглазые брюнеты, свекровь вообще очень яркая, утверждает, что будет малыш кареглазым. В год я все-таки решила Максима побрить, из-за тогоЮ что он уменя разноцветноволосый)), как трехцветный котенок))), черные выкатались, темные кое-где остались, а подрастает рыжий золотистый)).

В беременность я хотела, чтобы малаш/малышка - тогда еще не знала пол - был похож на свекровь. Девочки, не поверите, как срисовали :grin: :grin: (особенно, когда хмуриться или чем то ну очень сурьезно озабочен ), только светленький

Я круги такие видела еще в Оланте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка Миланочку с 8 месяцами!!!

 

Nato4ka4, спасибо. будем стараться :) только вот в нос закапываем со слезами и ором :pardon:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Сашулька молодец!!!! :good: :giverose: :good:

так уверенно стоит:)))

отучите, мы спим рядом, бортик кроватки снят, то есть получается 2 сдвинутые кровати. ре у себя, мы на своей. все рядом. я даже Данечкину руку держу, когда он просыпается или по головке глажу, чтобы чувствовал маму рядом :)

 

MilashkaDashka, с хорошим сном вас!!!! :giverose:

 

Sansara, Каришка такая чудная девочка :man_in_love:

Лер, мы так спим с конца декабря. только если раньше я кормила 3-4 раза за ночь и всё мы опять ложились спать, то теперь мы играемся, ходим по кроватке, дёргаем маму за волосы и тд.а когда зуб лезет...то это каждые 20 минут "сосковыплёвывание и вставляние её" + мазание гелем, плачь....и тд. в общем, зубы побыстрее бы все вылезли :grin: :grin: :grin:

 

Маришка33, такая причёска уже у Машеньки :good: милашка :giverose:

 

*Яна*, как здорово! аквааэробика :good: я тоже оч хочу!!!!!

 

Da6ylya, с прививочкой вас!!!!

 

Mama_karpika, мы пока не даём :pardon:

 

Девочки, кто даёт живые фрукты детям: сколько в день и что даёте?

мы купили нублер. даю яблоко с января месяца, Дане сначала не оч нравилось, а теперь мы просто тащимсся от этого :grin: он и зубы чешет и витамины получает.

я уже даю и банан, грушу и яблоко. вот только боюсь переборщить с количеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ещё не читала вас, много гостей сегодня что-то, только за комп села, а Софи ноет уже.

Вот наши фоточки с фотосета!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin ,Сашуличка - счастливая мамуличка С 8 вас!

Маришка33, красотулька с хвостиком

Mama_karpika, мы не давали

Sansara, Милашка доча

 

Девочки, делимся радостью, у нас наконец то, застучал и зацарапался

Ссылки скрыты.

но настроение еще гадское, будем терпеть, не много осталось

Белая ворона, MilashkaDashka, Видели вааших фей, сказали пробки, скоро будут, ждите

Белая ворона, сначала была точечка на десне, как дырка от иглы, на след день увеличилась до трещинки, сегодня стучит и царапается, но самого не видать

 

Девочки, еще вопрос, у Дарьи покрасненли щеки, думала тврог, отменила, думала мой медовик, тоже уже 3 дня прошло, а они прям алеют к вечеру и шершавые чуть-чуть, сегодня пили полисорб, как то никак. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, с Зубиком Вас :giverose:

*Яна*, как классно что ты будешь ходить на водную гимнастику ;) время для себя любимой и с пользой.

Ну в принципе я сажаю Илюшу на кровати он гдето минуту может выседить а потом заваливается :pardon: считается это что мы сидим или нет?

МамаПупсика, с прививочкой Вас, пусть все пройдет спокойно ;)

Pand@, фотки просто супер, Софочка прям фотомодель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, МамаПупсика, легко вам перенести прививочку!

Ul4ik, я недавно прочитала, что количество фруктов и овощей нужно расчитывать по формуле n*10, где n - кол-во месяцев.

Pand@, Даша, отлично выглядишь! А Софи знатные щечки отъеланые на мамином молочке!!!

Мотенок, с первым зубиком вас!!

bysinka33, ну если минуту сам сидит, значит все норм, немного окрепнет и будет всё дольше и дольше сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, минута это максимум, а так секунд по 10-20 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

Всех детишек поздравляем с датками!!!

Ссылки скрыты.

 

С достижениями и зубками!!!

 

Лерочка, как там Каришка? поправляйтесь скорей!!! Каришка красавица, фото супер...

 

 

Я пока пропадаю... так как муж дома...и не позволяет сидеть долго за компом((

а чтоб всем ответить надо много времени... поэтому не серчайте... плюс правда я занимаюсь всякими делами, что не могла сделать когда муж работал...в основном это инст...

 

Вроде нашла наш аллерген...это молочная каша Хайнц овсяная...((( Саша её так любит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Класс,и я бы поплавала.А то Б была на море не выбрались,в речке боялась-вода грязная,а басейна у нас нетуу :(

Pand@, Классные фотки :thumbsup: Софья такая взрослая и серьезная :D Только у меня первые две фотки не открываються :pardon:

Мотенок, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!С зубом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Мотенок, Дюшеска, *Яна*, Da6ylya, Ul4ik, спасибо.

Pand@, какие у вас интересные фото, Софочка-прелесть!!!

Мотенок, с зубиком!!!

bysinka33, мы сидим также, думаю после массажа вы сядете. А у нас всё карантин, хотела вызвать на дом массажистку, но так нахваливают этот центр, подождём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы только вернулись с покатушек на сноубордах, целый день укатались!!! :yahoo: Моя мама Лизушу нянчила. Довольная! Теперь сможет почаще наслаждаться внучкой и нас отпускать. Она совсем не уволилась, начальство предложило работать дома на пол ставки, дабы не терять хорошего сотрудника по работе. Так что у нее теперь свободный график дома и завистливая главбух не будет доводить до больницы.

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, это не плохо, что спите вместе, но отучать потом может быть ох как сложно...Я свою маму постоянно тактично, но строго прошу не затискивать внучку на руках, а нито приучит висеть только на них...а мне очень нравится, что Лиза по часу может одна в детской на ковре играться)

Sansara, хорошо, что вам уже полегче :good: На фотах Кариша такая лапуля, даже с тряпочкой на головушке)

Da6ylya, мне тоже теперь хочется Лизе братика, но и от сестрички бы не отказалась) С прививочкой вас.

Маришка33, здорово стоите и тапочки такие модные!

*Яна*, молодец с гимнастикой :good: Мне тоже хочется в спортзал походить, но пока дома делаю на тренажерах и сноуборд дает хорошую нагрузку)

МамаПупсика, с прививочкой нашего прЫнца :give_heart: Пусть все будет хорошо!!!!!

Ul4ik, я в ниблере яблоко и банан даю.

Pand@, какие вы милые и ты очень красивая мамочка!

Мотенок, с зубиком вас. А наша фея даже в пробке не стоит, наверное дома телек смотрит и чипсы жует?!

bysinka33, думаю после массажа вы сядете. Мы как раз после него в пол года встали на четвереньки и лучше сидеть стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, фотки классные. как это им так удаётся красиво фотографировать?! София такая серьёзная на всех фотографиях :)

Даш, мне кажется на тебя не похожа :pardon:

 

Мотенок, с зубиком вас!

у нас к вечеру иногда краснеют щёчки, нам дерматолог не поставила диагноз аллергия. сказала мазать бепантеном и больше ничего не делать. утром обычно ничего нет.

 

MarKov, Маш, привет!

ну ты совсем пропала :pardon: :( :this:

как там наша невеста????

 

Nato4ka4, с хорошим отдыхом вас!!!! да и бабушка понянчилась :)

а по скольку ты даёшь? например, один раз в день яблоко (кусочек)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, наша фея там же где и ваша ;)

Маришка33, Nato4ka4, да, на массаж я возлагаю огромные надежды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, даю как прийдется, в день например кусочек яблока и кусочек банана...иногда чаще. Просто она заляпывается и долго мусолит, поэтому не всегда получается побольше дать насладиться)

bysinka33, надо им открытку с пожеланием зубов послать как Деду морозу или Санта Клаусу)

 

Вот делюсь парой-тройкой фото со склонов...

Красивый вечерний вид с горок

Ссылки скрыты.

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спс за ссылку :friends: я специально иду пораньше в пк, чтобы народ не набежал!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

Мы спим уже около месяца по полночи вместе. Не знаю как буду отучать...ложится в ночь в кроватку, а потом часа в 2 просыпается и все...не уложить. Сил гулять с ней по квартире у меня нет и я кладу ее с нами. Так и спим...Как думаете это плохо?
та же история... Только я ближе к утру уже оставляю :pardon: Т.е просыпаемся с ним вместе, я уже не помню, когда он просыпался в кроватке :pardon: Я думаю это не очень хорошо, а с другой стороны откуда силы на день брать, если мы ночью не будем спать?

Лиль, мне пока не ответили по поводу ролика... я сегодня попробую зарегиться в ютьюбе :scratch: Странно что не открывается он у многих, на нем уже 127 просмотров :scratch:

Sansara, Каришка - прелесть! :give_heart: А вторая девочка это кто?

Da6ylya, мне сегодня снилось, что я заБ и уже с пузиком и там девацка :give_heart: :lol: Хорошо вам перенести прививочку! :giverose:

Маришка33, бозе :give_heart: у нее уже прическа :give_heart: лапотуля какая :give_heart: а сарафан :good:

*Яна*, ой как же я тоже хочу куда-нить походить позаниматься :thumbsup:

Pand@, фотки офигенские!!!! Вы красотки девочки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup:

Мотенок с зубом вас!!! :giverose:

Nato4ka4 завидуууюююю белой завистью :give_heart: у нас горки далеко нормальные :glare: фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara Каришка красотка, такая смешная

bysinka33 не переживай что не сидит , Ветуся вообще сидеть не любит хотя может , я её посажу играться ну мин одну посидит и все ползает и встает , не любитель сидеть

 

MilashkaDashka ,Nato4ka4 спасибочки будем значит и дальше смеську кушать :giverose:

 

Маришка33 Машулька :good: :good:

 

Pand@ фотки супер как мне нравятся эти повязочки и шапочки с цветами , я давно на них в инете смотрю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго весеннего утра, девчата! :wave:

Жижик, а тебе денечка! :friends:

 

Corwin, Наташа, Владика с восьмерусиком!

 

Pand@, Даша, красотульку Софьюшку с восьмерочкой!!!

 

Растите малыши здоровенькими и радуйте маму и папу! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

N@t@nik@, все забываю тебя попросить, похвастайся фотками свадебными, что ты делала друзьям :give_heart: Так хооочется посмотреть :give_heart: ;) Ну хотябы парочку любимых выложи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, спасибо :giverose: Знаешь, уже третий раз Моя Красотка устраивает истерику в каб, как увидит врача, именно педиатра нашего, на медсестру нет такой реакции, мне аж стыдно теперь :blush:

Ul4ik, спасибо! :)

Pand@, какой чудный гномик :give_heart:

Мотенок, с зубиком!!

*Яна*, спасибо! все пока отлично, темп не поднималась и уже наверное не поднимется :)

Nato4ka4, спасибо!

Julyk, какой хороший сон ;)

Pand@, Софочку с восьмерочкой!!

Сашуличка - счастливая мамуличка,Corwin,вас во вчерашними датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, сон канеш чудесный, я проснулась с дурацкой улыбкой :give_heart: но... мнеж низя вроде как :pardon: все таки нет ничего чудесней ЕР :thumbsup: надеюсь второго, вернее вторую сама буду рожать :thumbsup: :give_heart: :spiteful:

 

 

 

Девочки, так мне не ответили с рутьюб, я зарегилась в ютьюб, вот ссылочка на ролик, надеюсь посмотрите все таки, как наш парень шагает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и хорошего дня!!!

 

Pand@, Дашенька, вас с Софи поздравляю с 8 месяцами!!!!!

 

Маришка33, спасибо))) Сейчас уже много фоток с улыбашками)))

Моя малайка тоже отказывается творог из размороженного кефира есть :pardon:

Машенька хорошулька такая! Скоро и сама стоять будет!!!

bysinka33, Леночка, спасибо! А ты учишь Илюшу садиться? Из положения лежа, с четверенек? С помощью твоей садиться может? Мне кажется, уже подольше детки должны сидеть :pardon: Хорошее очень упражнение на укрепление спинки - лежа на животике, одну руку держишь на пояснице Илюши, другой обхватываешь голени ножек и поднимаешь плавно вверх, и так несколько раз. Можно часто делать. У меня Каришка после этих упражнений спину намного ровнее стала держать и , соответственно, не заваливаться. Успехов вам! И массаж конечно поможет!

Дюшеска, не знаю, но у Комаровского в его же книжке эти две болячки выделены в отдельные статьи.

Спасибо за комплимент!

*Яна*, вот у нас так же - я кареглазая, муж с голубыми, изначально все говорили, что доча темненькая будет в меня, а она вся в папу. Вот тебе и доминанты)))

Поздравляю с походом на водную гимнастику!!!! Молодчина!!!

Da6ylya, с прививочкой вас!!!! Пусть и не будет реакции, молодец Лерочка! Мы, кстати, тоже хуже всего 1-ую прививку перенесли, а потом незаметно.

Даша, Каришка точно не на меня похожа))) Хотя что-то есть, но в основном папина дочка :D

МамаПупсика, с прививочкой вас! Пусть Максим хорошо перенесет!

Ul4ik, Юлечка, спасибо!

Да уж, вот вы спите... И так после каждого кормления? Я с собой не ложишь дальше спать? Кормишь по-прежнему 3-4 раза за ночь? Да мы еще нормально спим тогда :D держись!

Я фрукты даю практически все, ниблером никогда не пользовалась, я просто ложечкой скоблю, цитрусы долькой даю. А по количеству - честно говоря, не измеряла))) Предлагаю в течение дня, от банана и мандарина почти никогда не отказывается. Иногда в творог добавляю.

Pand@, Даша, фотки с фотосессии - чудо!!! Прелесть такая!!! Вы очень миленькие :give_heart: Софочка такой медвежонок :give_heart:

Мотенок, с Зубиком вас!!!!! Дождались!!! :yahoo:

MarKov, Машуля, привет! Спасибо, Каришка уже в норме, сыпь прошла.

Давай быстрее к нам возвращайся!

А на другие молочные каши нет аллергии? На овсянку скорее всего, да? Ты не переживай, полюбит Сашуля и другие кашки, зато аллергии не будет.

Nato4ka4, Наташ, с покатушками вас! Вы такие молодцы. часто выбираетесь! Очень рада, что для мамочки твоей все решилось самым лучшим образом! Теперь вы еще свободнее будете)))

Спасибо за коплименты Каришке))

Фотки - супер!!! Тебе идет костюм сноубордиста))) А вид со склона... ммм... красота вообще!

Julyk, Юля, мне недавно снилось тоже что я Б :D Проснулась такая счастливая, а тут дочь есть попросила, сказка закончилась :D

Вторая девочка - это моя племянница и крестница Полина, доча у старшей сестры. Спасибо!

Жижик, Вика ,спасибо!

Da6ylya, оо, мне тоже в ПК стыдно бывает ужасно за оры Каришкины... Она начинает орать, как только ее трогать начинают - голову мерить, родничок смотреть, и орет очень сильно :Crazy: А я еще раньше смотрела на таких крикунов и думала, что у меня никогда такой истерички не будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, привет! у меня тоже сестренка мл есть, только вот пока у нее деток нет, так как она еще в поиске спутника :good: Здорово - племяшка :give_heart: Они получаются сестренки с Каришей? :friends:

У меня Лешка тоже стал плакать в ПК после последней прививки :pardon: А раньше всегда улыбался врачам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, и тебе хорошего денечка , погодка прелесть , прогулялась с дочей на руках в магазин , теперь руки болят :pardon:

 

 

Julyk, я чуть не заплакала , Алешка молодец , так здорово , умничка!!!! :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Pand@ поздравляю с восьмерочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ага, сестренки :give_heart: А скоро, в июле или августе, еще будет братик или сестричка))) У меня тоже еще младшая есть сестра, и тоже пока в поиске. И у Леши будут двоюродые братишки - сестренки, а может к тому времени и родные появятся ;)

 

Будешь тут улыбаться, когда тебе в ножку маленькую укол делают! Моя мадам вообще ни одного укола без рева не перенесла, а врачам никогда не улыбалась, до 4 месяцев просто не орала, а потом понеслось :Crazy:

 

Юль, а вы на улице уже ножками гуляете?

 

Мы вчера на прогулке на качелях качались с Каришкой и на карусели крутились! А вообще устают детки долго сидеть, мы вчера 2,5 часа гуляли, полчасика поспала Карина, сколько-то на ручках походили, но все-равно устала, уже выгибаться начала и рычать как медведик :D

 

Не могу ваш ролик посмотреть, как жалко, это из-за моего тормознутого Инета((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, да погодка чудесная, но мы не пошли - у Лехи 37,2 :( зубик седьмой прорывается видимо :doh: Он капризничает весь день, отказывается от прикорма :doh: Когда они уже все вылезут зубки эти :doh:

 

Спасибки большое за комплимент Лешечкину :friends:

 

Sansara, ух тыж у тебя аж 2 сестренки :give_heart: :thumbsup:

Мы на улочке топаем :thumbsup: только я его держу за ручки или за подмышки - ему в комбезе очень тяжело, он как медвежонок неуклюжий :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...