Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Мотенок, С зубиком вас!

bysinka33, *Яна*, Дюшеска, Маришка33, Nato4ka4, Ul4ik, Julyk, Жижик, Da6ylya, Sansara, спасибо, девочки! Мы старались))

Только отСПАСИБилась за комментарии к фото, как уже пора спасибо говорить за поздравления!

 

Опять убегаю, убираться надо, сегодня няняйку привезут к нам из больницы на реабилитацию (мы с Софи у родителей пока). Опять нифига не прочитала вас(((

Постараюсь исправиться позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у вас все зубки непросто лезут((( быстрее бы уж!

Как представлю такого кнопика шагающего - здорово!!! Молодец Леша у вас!!!

Жижик, тяжело на руках носить в комбезе, да? :D У меня муж вчера носил, и то сказал - тяжело :D

Pand@, быстрой и успешно уборки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного денечка!

Nato4ka4, ааа, ты нас дразнишь своими фотками!!!! )))

Corwin, Pand@, с датками вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Julyk, :good: :good: :good: открывается :yahoo: Леха молодец!!! Шагун!

Julyk, мне часто сниться, что я беременная и что рожаю и как грудью кормлю, после таких снов хочется второго. Сегодня ночью я тоже с пузом была и переживала, что чувствую запах газа. Проснулась, все норм, газом не воняло )))

Pand@, что с бабушкой, почему в больницу попала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ой Лера не говори, у меня уже скоро нервный срыв будет, так тяжело... ре как подменили... раньше такой улыбашка был, ваще не плакал :pardon: А сейчас днем только и орет :doh: больно ему ннаверное, недомогает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот гляньте ролик, мне че-то так понравился...такой трогательный про жизнь

 

Pand@, Софочку поздравляю с 8 месяцами!!!!!

 

Julyk, спасибо))) Вам желаю поскорей уже затихнуть недомоганиям!

Sansara, у нас Лиза в клинику любит ходить))) Ко всем пристает, пытается что-то рассказать всем, хватает у рядом сидящих людей разное...И когда кровь из пальчика или уколы, то ее больше интересует че бы со стола медицинское схватить, а ни ее палец и шприц))) Вот у вас крикуны, а я думаю чего же это моя девица ну такая прям общительная со всеми))) А как же прятаться к маме на руки от чужих...)

*Яна*, я не дразнюсь, делюсь эмоциями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :friends:

 

Pand@ поздравляю с восьмерочкой! :giverose:

Выбрали мы наконец автокресло вот такое, сегодня должны привести.

Ссылки скрыты.

 

Сегодня доченька плохо спала, каждый час просыпалась, я сейчас хожу как тень гамлета, спать хочу и все сшибаю дома. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

bysinka33, не переживай, скоро сядете, у деток обычно все резко происходит, и неожиданно. Скоро все бегать будут!

Mama_karpika, мы давали соленый огурец, он Кирюле так понравился!!!

Monakini, на счет поликлиники - у нас когда как, иногда вообще нет никого, а иногда столпотворение.

Ul4ik, а мы фрукты никакие не хотим есть...

Pand@, Софи чудо просто, как хороша! С 8-рочкой вас!

Julyk,очень здорово вы шагаете!

 

А Кир сегодня сам встал в кроватке, правда в раскоряку!

Ссылки скрыты.

мы тут еще немного зеленые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка!

Лера вчера неожиданно для всех в 21.00уснула в ночь.Через 40мин проснулась покушала и опять спать.Так спала в кроватке до 12,а потом после кормления не удалось мне ее в кроватке приспать,к себе забрала.Но все равно для нас это достижение,так рано мы еще в ночь не усыпали.Думала проснеться раньше,а нет,проснулись как обычно в 10 :pardon: Зато у меня был вечер свободный и много полезного успела сделать :grin:

Julyk, ААААААаааа,я посмотрела видео.Вы на самом деле ходите :shock: Лешка умничка,вот уж не знала,что так рано хотят :thumbsup:

Pand@, С восьмериком вас!

Monakini, С обновочкой вас!

nikolavna, Кирюша на шпагат пытаеться сесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибочки, приветик словили! Сашенька молодец - уверенно стоит :good: А жених ваш только руки бросаешь - сразу присаживается на корточки :pardon: Зато у дивана, держась одной рукой может простоять около 15 минут :pardon:

У нас игрушки лежат пока в коробке от йогуртницы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сашульке от Кирюшки

Ссылки скрыты.

 

Дюшеска, хорошо вам погулять на годовасии братика :taunt:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, мы тоже после 5 утра спим вместе :pardon: Тоже списываю на свою лень. Думаю летом отучать начну. Ведь забирать к себе стала, чтоб поспать подольше. Кто ж зимой в 6-7 утра встает. А когда лето и тепло намного легче. Да и спать уже может лучше будут детишки, все ж больше енергии тратить начнут.

 

Sansara, Каришка лапушка такая :giverose:

 

Маришка33, хвостики уже вяжете Машеньке :give_heart: Мы тож челку подстригали уже, чтоб в глаза не лезла. Хотя нам бабушка советовала резиночкой завязывать и до года ни-ни не стричь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

bysinka33, я вот только неделю назад заметила, что Кирюша уверенно сидит с ровной спиной и подолгу. Он стоять как научился в 6 месяцев, так и сидеть ему было не интересно. А это дошло наконец, у меня отлегло от сердца. Переживала тоже :unsure:

 

*Яна*, молодец, теперь быстренько себя к весне-лету подготовишь.

 

Ul4ik, я даю в день по пол яблочка. Тру его на терочке пластмассовой и даю.

 

Pand@, суперские фоточки!!! Софи - прелесть :give_heart:

 

Мотенок, с зюбиком вас!

 

Nato4ka4, с хорошим отдыхом вас! Здорово, что мама может и поработать и понянчиться :good:

 

MilashkaDashka, да уж приключеньице :this:

 

nikolavna, Кирюша молодец!

 

Девочки, блин, у Кирюши выскочило какое-то раздражение в паховой складке, как раз там где памперс. Выглядит ужасно. Такое первый раз у нас

Вчера памперс одела только на ночь, целый день без них тусили. После каждого туалета подмываю теплой водой. Мажу бепантеном. А оно что-то не собирается проходить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, а мы Агушу отлично лопаем. И, как оказалось, аллергия не на него, а на картошку Гербер. Вот 5ый день едим и чистое личико без красных щек и ре доволен :)

*Lota*, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Привет. Попробуй творожок давать в предпоследнее кормление, я так даю и вроде тттфутттфу, нормально.

А насчет вырвало, я на этот случай горшок недорогой с крышкой купила, вот....

Ссылки скрыты.

. Меня тоже иногда укачивает, доче и мне пригодиться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мы еще только ползать учимся, а вы уже так классно ходите :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, nikolavna, Дюшеска, спасибо дорогие мои за комплименты ходуну нашему :friends:

*Яна*,

Julyk, мне часто сниться, что я беременная
значит я не одна такая :thumbsup: :give_heart:

Nato4ka4, спасибо большое! :giverose:

nikolavna, с вставалками вас! :giverose:

MilashkaDashka, конечно здоровы! :thumbsup: Жалко малышку, укачало... может это не будет повторяться :scratch:

*Lota*, пройдет! Видимо натер памперс :scratch:

Nato4ka4, MilashkaDashka, а я вот не могу найти на что.... пьем зиртек уже неделю, а щеки красные и попа тоже :scratch:

paprica, у нас просто я пошла в 8, а муж в 7 - Лешка получается в папу :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

 

У нас вылезли ещё два зуба!!! верхние центральные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ух тыж! С двумя зубками!!! :giverose: У нас кстати они тоже одновременно вылезли :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, обязательно будешь! :friends: наконец-то я посмотрела, такой умничка :give_heart:

Sansara, друх по концертам в ПК :friends:

MilashkaDashka,бедненькая Дашенька, пусть это будет единичный случай!

 

 

Девочки, кто сам деткам мясо готовит, как вы это делаете? Моя отказывается есть домашнее мясо :banghead: и еще мы по-моему не любим картошку.. а так вообще я уже много чего давала Лере из нашей пищи, ей очень понравилась паста с креветками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Da6ylya! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки-поздравляю! :giverose:

Мотенокс зубиком вас!

Pand@, очень красивые фотографии!

Лера бедная Каришка с полотенцем на голове. такая хорошенькая.

Julyk посмотрела видео, здорово вы топаете!!!!

 

А я вчера не появлялась,затеяла холодильник разморозить, весь его помыла, теперь блестит как новенький)), параллельно готовила ужин мужу и Дане овощи на неделю. Устала, жуть.

Данечка вчера стал из положения сидя вставать на четвереньки, а вот ползти никак не хочет и сам никак не сядет(( А сегодня я углядела у нас еще один ЗУБИК!!! За ночь, видимо вырос, :yahoo:

Ну все побежала я собираться, меня с работы пригласили в боулинг. Всем пока!!!! :wave:

Девочки, кто-нибудь делает картофельное пюре сам детям? Как его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, :good: классно стоите!

MilashkaDashka, :wave: а попробуй Агушу сутра дать или днем, посмотри реакцию.

Ну Дашуля, прибавила маме дел :bad:

*Lota*, я стараюсь подмывать Еву только после покакушек.Если пописяет без памперса или когда меняю памперс, то протираю влажными салфетками. Вода хлорированная (а весной еще больше хлора добавляют), и она очень сушит нежную кожу, особенно в паховой зоне. Сутра подмываю кипяченой водичкой.

MarKov, belaya umka, поздравлялки с зубами!!!

Da6ylya, у нас тоже с домашним мясом были проблемы, но уже 2-й день тьфу-тьфу съедает по 20 грамм, пока больше боюсь давать, чтоб не плевалась. Но это мы стали его есть после того как я давала баночное, а потом смешивала свое и баночное. Готовила я так: свежего кроля (целую тушку, кусочками) хорошо отварила. Отделила мясо от костей. Порциями перемалывала в блендере. Чтобы была кашеобразная консистенция я добавляла бульон и воду. Потом разложила на порционные пакетики (3 шт по 10 грамм, 10 шт. по 20 гр, 20 по 30 гр, остальное по 50 гр.). и в морозильную камеру. Оставшийся бульон разлила в пакетики для льда и заморозила для супчиков.

Картошку пробовали 2 раза, во-первых еле впихнула 30 грамм,во-вторых на картошку высыпало на щечках, уже недели 2 не даю, скоро опять будем её пробовать.

 

Получили обновочки, легинсы с юбочкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с вчерашней датой.

 

Влад наконец добрал вес, который был до болезни, но у нас еще сильнее упал гемоглобин - уже 97. У кого-нибудь еще у деток есть анемия? нам Мальтофер капли рекомендовали, по 10к в день, а какие еще есть варианты?

 

А еще нас надо добавить в список летунов. Сегодня утром встала с кровати и на минутку в ванну убежала, секунд через 30 раздался грохот (сын спал со мной), а потом рев. Видимо этого времени ему хватило, чтобы проснуться, доползти до края кровати и спикировать вниз. эксперимент по выращиванию ребенка без полетов провалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат полейте мое деревце

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Классные ласинчики :good: Я тоже такие с красной юбочкой заказывала,только нам не хватило.Представляешь из моего заказа (5 пар леггинсов,1 лег.с юбкой и 1 гетры),впоследствии оказались одни гетры :spiteful: Буду искать в другом месте :pardon: А как качество,хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Беззубая команда

DimoNick

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

14 человечков

 

Зубастая команда:

Markov - 7 зубов

Дюшеска - 6 зубов

Julyk - 6 зубов

Жижик - 5 зубов

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

N@t@nik@ - 4 зуба

Ul4ik - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva07 - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 2 зуба

belaya umka - 2 зуба

Злая вишенка - 1 зуб

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 1 зуб

*Lota* - 1 зуб

21 человечек

 

Пешеходы

Julyk

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Сашулька умничка, сама стоит. так здорово! :give_heart:

Sansara, а у нас в канавке зернышко зубика появилось :dance: конечно назвать зубом его нельзя, он даже не царапается, так что будем ждать! Каришка лапушка!

Маришка33, Машуля на фото такая серьезная дама.

*Яна*, У нас тоже все самостоятельное засыпание накрылось медным тазом, когда Саша научился ползать. Вообщем ситуация один в один с вашей.аквааэробика :good:

Monakini, мы в поликлинике по 2 часа в очереде сидим. :Crazy:

Pand@, Софи очаровашка :giverose: Где вы такой колпак взяли? с 8 вас! :giverose:

Мотенок, так вас с зубом можно поздравить? :drinks:

Nato4ka4, предлагаю написать коллективное письмо зубной фее.

Julyk, посмотрела Лешика! Так классно! Я что-то не представляю как Саша с четверенек на ножки встанет

Julyk, все зубы к 2 годам вылезут, так что сжали кулачки

nikolavna, с вставашками вас!

MilashkaDashka, Юля, а я давно отказалась от творога агуши, потому что Саша стал с них срыгивать, причем обильно так. Беру Тему, если свой варить некогда.

MarKov, с зубами вас!

belaya umka, с зубом вас! я пюре сама делаю, варю картошину с морковкой, луком иногда сос веклой, иногда с брокколи и пото все в блендере. Мясо варю отдельно и тоже в блендере.

 

Девочки проверьте зубной список, а то может я кого пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, я пюре делаю, делаю так же как и для себя (так вкусней :) ), иногда просто отваренный картофель в блендере в пюре перемалываю, добавляю бульона, чтоб не такое густое было!

*Яна*, я также вроде делаю :scratch: правда не замораживаю, надо попробовать подольше в блендере помолоть, может волокна чувствуются и это не нравится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня только к вечеру добралась к компу. Завтра наши гости уезжают, уже жду не дождусь. Может не красиво так говорить но сил моих больше нет :pardon:

Сегодня сдали Илюшины анализы на дисбактериоз и на рахит, потом заехали с мужем в магазин, мне купили кожаную курточку, нашла маленький размер.

Pand@, с Восьмерочкой Вас :giverose:

Monakini, прикольное кресло ;)

nikolavna, спасибо за поддержку, Кирю с вставанием ;)

Sansara, Лерочка спасибо за советы на счет сидения ;) я пытаюсь взяв за ручки чтоб Илюша сам поднимался, а на четвереньках мы вообще не стоим :pardon:

Nato4ka4, фотки супер ;) будем слать открыики фее ;)

MilashkaDashka, здорово что нашли изза чего плохо спите, и очень рада что по неврологии у Дашули все ок ;) мы чтото тоже часто срыгивать стали :pardon:

belaya umka, с зубиком Вас ;) о боулинг это класс, молодец что выбираешься ;) я блендером жиденькое пюре делаю

*Яна*, супер обновки у Евы ;) а мы уже пятый день кушали взрослый суп, Илюше нравится наверно что он с солью :pardon:

Corwin, со вчерашней даткой Вас и с полетом ;)

MarKov, с новыми зубиками ;)

Белая ворона, мы тоже Тему едим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...