Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девчата всем привет :wave: , всех с началом весны :giverose: !

 

Julyk, Мотенок, bysinka33, Белая ворона, Ul4ik, Лера, спаибо девочки за поздравления.

 

Monakini, у нас такой же круг-мы за всё время пока только 2 раза в нём плавали :pardon: .

Вещички супер :good: .

 

bysinka33 :wave: , спасибо Лен :giverose: . Да, надо для себя выделить время-наверное на следующей неделе.

Илюха-танцор, молодец :give_heart: .

С обновочкой тебя!

 

paprica, спасибо за коллаж-просто супер :thumbsup: !

 

Девочки, я не могу понять, что с моим дитём??? мы через ночь просыпаемся и давай играться! какой спать?! в 4 утра...сегодня с 5 до 7 скачет по всей кровати, ходит, визжит, а когда надоедает, начинает плакать....

как вы думаете, почему он просыпается? может в течение дня высыпается????

Ul4ik, у нас такой же компот :tease: .

 

Девочки у меня к вам вопрос интимного характера. У меня пока еще нет М, но скоро это счастье нарисуется и хочу попробовать новые технологии. Кто-нибудь пользуется менструальными чашами? Или может есть какие реальные отзывы?

*Lota*, не слышала про такие чашы. Ты меня заинтересовала.

 

Julyk, и у меня не открывается ваш видеоролик.

Черрез youtube открылся, здорово вы топаете :thumbsup: .

 

Лера :wave: , как Кариночка себя чувствует? У нас здесь этой Розеолой часто детки болеют, но в ней ничего страшного нет.

Поскорей выздоравливайте обе!!!

Каринка уже и плавочки у вас носит :D .

 

*Lota*, мы тоже так-же лимон пробовали кушать-обхохотались :grin: .

 

Sansara, я уже спинку подняла на коляске , поэтому интереснее ей стало , чуть позыркает и засыпает :grin:

Жижик, мы тоже спинку на коляске подняли-чуть позыркает и засыпает.

Я как и MilashkaDashka , как можно дольше смесь буду давать.

 

Irish_Cream, первое видео открылось-а второе нет. Прикольно вы плавали :thumbsup: .

 

Ul4ik, поправляйся побыстрей!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Сашенька такая милашка :man_in_love: -хорошо стоит на ножках, скоро пойдёт.

 

MilashkaDashka, с полным-хорошим сном вас!

 

Маришка33, Машулька-красавица, сарафанчик с сандаликами тоже :good: !

 

Mama_karpika, мы огурчик лопаем-свежий и молосольный.

 

*Яна*, водная гимнастика-это хорошо! Я бы тоже походила.

 

Pand@, какая прелесть :give_heart: !!! Обе красотки!!!

С 8 месяцами вас :giverose: !

 

Мотенок, с зубиком вас :giverose: !!!

 

Nato4ka4, ну вы молодцы-всё катаетесь :good: .

У меня муж на прошлых выходных ездил в Австрию кататся на лыжах-не удачно покаталя, в больницу увезли. Неделю на больничном, переломов нет-только рёбра болят. Сам до сих пор не может вспомнить, как он упал. Потерял сознание-то ли до падения, то ли после падения.

 

nikolavna, с вставалками вас!

 

MarKov, с зубами вас :giverose: !

 

Corwin, с полётом вас, не падайте больше.

 

 

 

Девочки принимайте нас в команду зубастиков, у Илонкe-2 нижних зубика лезут.

Мы с каждым днём всё лудше и лудше учимся ползать.

Ещё мы перешли ночью на смесь, своего молочка почти уже нет. Илонка не наедается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, спасибо Катюш ;) Илоночку-ползунью с Зубиками :giverose:пусть ваш папа выздоравливает ;) как Илоночке смесь, нравится? А мы заменили все кормления и сисю теперь только ночью даю, чувствую что молока меньше стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, а какую пасту лучше купить для молочных зубов?

bysinka33, ничего постыдного нет в том что ты хочешь помахать рукой своим гостям. Темболее от таких шумных. Свекровь от них не устала?

Katja-BRD, с зубами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, спасибо, дорогая! :friends:

Я картоху варю потом блендером измельчаю, добавляя водичку, в которой она варилась. :thumbsup:

*Яна*, классные обновочки! :thumbsup:

Corwin,

а какие еще есть варианты?
мы пили феррум лек - сироп :thumbsup: Гемоглобин поднялся и вроде ттт не падает :thumbsup:

Белая ворона, спасибки, друх! :friends: Встанет, еще как встанет!!! :thumbsup:

MilashkaDashka,

как вы ухаживайте за первыми зубками.
мы были у детского стоматолога, нам сказали протирать марлечкой, смоченной в кипяченой водичке утром и вечером :thumbsup:

bysinka33 с обновочкой!! :thumbsup: А анализы вы по желанию сдали или вас направили?

Katja-BRD, спасибо! :friends: С зубками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мы уже в зубастых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Для настроения предпразнечного:

 

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.

Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.

Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.

Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.

Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.

(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть

сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.

Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:

В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под

мышкой.

Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.

Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НАХЕР!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

 

Монакини, смешной рассказ))))

 

Девочки расскажите подробней как делать творог замораживая кефир? Я вчера поставила его, сегодня достала, но у меня получилась сметана... Да вкусная такая))))))))) а как творог то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера ездила к маме с Лизой и опять чуток пошоппинговала в торговом центре...Продолжаю реализовывать свой план по смене гардероба :) Старое из шкафа опять часть подвыбросила.

А еще мы установили в детской веб камеру. С ноута и телефона можно смотреть за дитем. Теперь все время подглядываю за Лизой. Например готовлю на кухне, ставлю рядом ноут и слежу чего там моя шпана делает в детской) Класс!

 

Julyk, а ты исключи все и пробуй по полной порции одному продукту 2-3 дня, я так нашла.

MilashkaDashka, мы сегодня поели кашку Хуману безмолочную кукурузно-рисовую, у тебя вычитала про нее. Лизе она понравилась очень, хотя ей по-моему все нравится))) Жаль у них мало безмолочных. Вот думаю может молочные попробовать...

MarKov, с зубками вас!!!!!

belaya umka, с зубиком и вас!!!

*Яна*, симпатичные легинсы :good:

Corwin, с полетом вас. У нас был гемоглобин 99, из-за этого отменили прививку. Но нам не ставили анемию. Ели гречку и мясо. Уже 106.

Monakini, полила 2 раза вчера и седня) Забавный рассказик...

Белая ворона, надо уже не фее наверное писать, а вышестоящему начальству, что она не едет)))

bysinka33, с покупочкой. Скоро уже отдохнете от ваших шумных гостей.

Katja-BRD, вот это он бедный упал...Поаккуратней. Мы с мужем полностью защиту одеваем. Я как-то не одела защитные шорты и так копчик ударила, что больше без шорт никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а сегодня сделала творог доче просто вскипятила молоко и добавила лимонный сок и сразу видно как молоко начинает сворачиваться , а творог такой нежный нежный получается как сливки , доча оценила и я тоже покушала с черносливом

 

belaya umka просто отвариваю картофель и в блэндере и добавляю бульон и всё!!!

MilashkaDashka а почему вы не кушаете Гербер овощи , вроде не плохие я ей покупаю капусту и мясо Гербер и Бабушкино лукошко

 

Сегодня поехала затарилась кашками молочными и безмолочными , с добавками витаминов и всяких вкусных фруктов

 

Свекровь купила пюрэшек со сливками и творогом но я против так как это все равно консерванты и загустители , эх придется кушать не выкидывать же , ну вот что за человек её попросишь купить фруктов и овощей а она понабрала молочное и соки :Crazy: , ну и где у нее голова , я пока противник соков , компот за 5 сек сварил и вкусно и полезно :good:

 

Monakini полила деревце!

*Яна* вещички хорошенькие :good:

 

А я сейчас подсела на сайты тоже вещички своей дамочке выбираю , костюмчик выбрала тройку, так одевать даже летом когда прохладно и сарафанчик корейский джинсовый , короче пока только выбираю , а потом придется муженька дергать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, да, покупаю в Золотом Вавилоне Ростокино. Мама там через дорогу от него живет, вот мне и удобно. И магазинчики там нормальные) Вчера в H&M покупала и в Кальзедонии, в тот раз платье синее в Monsoon прикупила))) С хорошим сном вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо всем за поздравления с вставалками, сегодня Кир весь день тренируется, уже нормально получается встать, не такой шпагат.

Всех зубастиков поздравляю с новыми зубками!

 

MilashkaDashka, ой как жалко Дашу, ну может и правда единичный случай. У меня старшего один раз вырвало в машине, а потом, ттт, нормально ездил. Я его перед поездками стараюсь сильно не кормить. А за зубиками никак не ухаживаем, в год начнем, наверное.

belaya umka, я картофельное пюре в чистом виде не делаю, с другими овощами мешаю и в блендере перемалываю, получается очень нежная пюрешка.

*Яна*, классные обновочки!

Monakini, деревце полила!

 

У нас сейчас по расписанию поход в школу за Никитосом, пойду собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)

Белая ворона, они уехали :grin: свекровь вообще выдохлась за эти дни изза постоянного пребывания на кухне и изза такого хаоса в доме :pardon: сейчас отправили в город ее чтоб погуляла отдохнула

Julyk, спасибо за поздравление с обновкой ;) нам анализы назначила врач еще в январе сдать но было сильно холодно и мы не сдали, теперь хотим попасть на прием к врачу поэтому и сдали хоть сейчас их :pardon:

Monakini, история улыбнула ;)

Nato4ka4, спасибо ;) и тебя с шоппингом ;)а что купила то? С веб камерой прикольно придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мой шубец

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Беззубая команда

DimoNick

Pand@

Белая ворона

paprica

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

13 человечков

 

Зубастая команда:

Markov - 7 зубов

Дюшеска - 6 зубов

Julyk - 6 зубов

Жижик - 5 зубов

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

N@t@nik@ - 4 зуба

Ul4ik - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva07 - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 2 зуба

belaya umka - 2 зуба

Злая вишенка - 1 зуб

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 1 зуб

*Lota* - 1 зуб

Мотенок - 1зуб

22 человечка

 

Nato4ka4, здорово вы с вебкамерой придумали. Теперь Лиза звезда реалити-шоу "Одна дома" :pardon:

bysinka33, да уж представляю, это три раза надо в день что-то приготовить на такую ораву, за всеми посуду помыть, прибраться...бррр. Я не противник гостей, наоборот всегда рада приезду, но это реально выматывает. шуба :good:

 

Девочки, кому надо рецепты салатиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в профиле новые фотки :blush:

Белая ворона, спасибо ;) гости у нас были неделю, но у них сейчас проблемы с жильем и мы в ужасе думаем что было бы если бы мы все жили вместе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да так, ничего прям такого...пару штанишек модных, кофту кардиган до колен черную, футболку с узором в дырочку на груди, рубашку в серо-белую клетку с подворачивающимися рукавами, белую футболку с рукавами-фонариками, синюю футболку с прикольными выточками, кружевное белье 2 комплекта синего и фиолетового цвета, лосины с туниками одевать :grin: шубка очень красивая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Шубец супер

 

Девочки А вы как (по сколько и сколько раз в день) и какой кальций деткам даете? И через сколько дней сон улучшился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Дюшеска, качество так себе..но носить можно.

MilashkaDashka, нам говорили первые зубки после кормления надо протирать ватной палочкой смоченной в кипяченой воде. Можно силиконовой щеточкой. Думаю что паста еще рановато, там нет еще налета.

bysinka33, ну если взрослый суп без специй и на нормальном не жирном мясе, то почему бы и не накормить ))) Шубка шикарная!

Илюхин такой мелкий на таком ОГРОМНОМ ДИВАНЕ.

Katja-BRD, мужу скорейшего выздоровления! С зубиками вас!

Nato4ka4, класс! Видеоняня :good:

Белая ворона, как это кому надо рецептиков, нам всегда все надо! :grin:

Мотенок, мы ели обычный глюконат кальция по 1 табл. в день, подмешивала в еду. Сон восстановился на 11-й день. Всего пропили 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! как-то странно ведет себя наш сынок, откидывается назад, передергивает его как будто, даже боюсь.Все ли хорошо? кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, мы тоже стали выгинаться частенько назад :pardon: надо наверно к невропатологу идти

Девочки у меня тут вопросик к вам: как вы относитесь к "бабкам", ну которые лечат снимают сглаз???мне очень важно ваше мнение :beg:

Моя мама пошла к бабке и предлагает нам сходить с Илюшей чтобы вылечить дерматит. Я сказала об этом мужу, но он вообще против этого и не верит, а я считаю если медицина нам не поможет то сходить стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я к бабкам нормально отношусь, но идти надо только ну в очень крайнем случае и к очень хорошей, а не шарлотанке.

*Яна*, действительно чего это я спрашиваю....делюсь салатиками, кому надо перепишут

(все салаты мною готовились)

 

1. Без названия

200 гр. ветчины, 300 гр. шампионов, 300 гр. помидор, 3 яйца, сыр, чеснок, лук, майонез

Готовим: лук и грибы обжарить. ветчину, помидоры порезать кубиками. яйца, сыр потереть на терке. Поремешать, чеснок и соль по вкусу.

2. "морской"

Семга, криветки, маринованные огурцы, помидор. Все порезать и заправить майонезом.

3. "Криветки"

криветки, сыр (потереть), чеснок 1 зубчик, майонез, сухарики.

4. "на любителя"

ветчина, сыр, 2-3 зуб. чеснока, консервированный ананас, майонез

5. "мужской каприз"

говядина (отварить, порезать), красный перец (порезать кубиками), сыр (на терке), маринованные огурцы(соломкой), майонез, чеснок и соль по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, главный принцип - не навреди, если пойдете, то ничего страшного не случиться если бабка пошепчет, но если будет травки давать, мазючки - я бы не брала, все-таки человек без мед образования может усугубить ситуацию. У меня в детстве была одна неприятная болячка энурез, и вот меня к этим бабкам водили регулярно, к разным платным и бесплатным, потому что официальная медицина сказала - пройдет только с половым созреванием, но моим родителям же надо было сразу, я даже честно сидела перед телевизором при сеансах Кашпировского, И НИФИГА! Все прошло так, как сказали врачи - незадолго до первых М.

Белая ворона, :Hello: законспектировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я к бабкам не очень отношусь...мне кажется существуют талантливые, но не факт, что не навредят еще хуже...А чего вы анализ на кровь как Бризолька не сдадите? Я порыскала в инете, у нас полно в Москве таких делают, но недешево...Вот думаю делать Лизе или нет, у нас иногда щеки краснеют.

Как вот тебе пример Яна правильно сказала...У меня с детства до 14-15 лет были жуткие приступы головной боли ровно раз в месяц...Я просто орала сутки как резанная, чуть ли не умоляла во время приступов маму меня спасти...И это представь твой маленький ребеночек тебя просит...И к гадалкам ходили, и к врачам...врачи говорили пройдет годам к 16 и прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Я давала аквадетрим, сейчас опять хочу начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибо, классные рецепты, сохраню себе ;)

*Яна*, у меня в детстве была та же самая болячка и так же лечили и также прошло :friends: а на счет травников - моему мужу в три года какойто дед травами вылечил дерматит :pardon:

Nato4ka4, ну у нас не аллергия, поэтому анализы такие не сдавали :pardon: у нас наследственность от папы: плохо переваривается пища и как бы гниет и такая реакция на коже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...