Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет!

Pand@, поздравляю вас с Софи с 8!!! :giverose:

Спасибо за хорошие комментарии нашего фото. :)

Julyk, посмотрела вашего шагающего Лёшика-молодец и умница!!!!!!!!! nikolavna, вас с Кирюшей с новой умелочкой!!!

MarKov, с 2-мя зубиками!!! Вы самые зубастые. :)

Da6ylya, я кусочек филе курицы варю вместе с овощами и в блендер... belaya umka, с зубиком и новой умелочкой!!!

Katja-BRD, вас с Илоночкой с 2-мя зубками!!!

Julyk, я кефир на ночь в морозилку положила, а с утра размораживала,сыворотка стекла, творожок получается не зернистый, но и не сметана. :)

А компот по рецепту Леры, я не варю, а на ночь в термос все сухофрукты закидываю, заливаю 200-250 мл воды и к утру он уже хорошо настаивается.

bysinka33, шубец :good: Здорово Илюшка сидит, как большой. :)

Я верю, что есть "настоящие" бабки, но они такая редкость. Одно из главных для меня, чтобы вы нашли её не по объявлению и плату, не она говорила, а сколько могу и хочу, столько дам.

Напоследок радостная новость, мы не падаем сидя!!!! :yahoo:

Лера, можно вносить в табличку(8м5д)

Девочки, что вы мне посоветуете, мы делали массаж в 3 и 5 месяцев. Сейчас он нам нужен, стоим на цыпочках и др. Мы были записаны в детский центр(гимнастика, бассейн, массаж на 10 дней), но уже 2-й месяц у них карантин. Я думаю сейчас поделать массаж 10 раз, и в апреле уже ехать к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, bysinka33, надеюсь что понравятся салатики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белая воронаДобавьте нас к зубастикам у нас уже аж 2))) :grin:

Девочки привет! как-то странно ведет себя наш сынок, откидывается назад, передергивает его как будто, даже боюсь.Все ли хорошо? кто-нибудь сталкивался с этим?

jitero У меня сынулька так же делает когда пописиет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления с 8 месяцами:

Julyk с Лёшиком!!! и MarKov с Сашенькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Чтото так пусто на форуме, все наверно в разъездах :pardon:

Маришка33, спасибо за шубец и за Илюшика и за совет на счет бабок ;) поздравляю Вас с устойчивыми посидушками ;) массаж думаю надо делать, деткам до года они очень нужны ;)

Julyk, MarKov с Восьмерочками Вас с детками :giverose:

Leli4ka, с зубками Вас ;)

Белая ворона, я уверена что салаты понравятся нам, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, давно здесь не была. Почитала немного сейчас вас, все такие молодцы!!! и зубастики и ползаете. Мы пока не ползаем и нет ни одного зуба.

Девочки, хотела у вас узнать, какие у вас стульчики для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, привет :wave: мы тоже не ползаем и беззубые :pardon: у нас такой стульчикhttp://www.***.ru/catalog/4609-8023.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо всем за поздравлялки с зубиком и новые умелочки :giverose:

Спасибо, кто ответил как готовить пюре, будем вводить, а то у нас еще ни одного кормления не заменено :pardon:

sonnaivu, у нас стульчик Чикко Мэджик кажется.

МилашкаДашка я купила зуб пасту SPLAT, она сразу с силиконовой щеточкой идет, вернее изначально купила ради щеточки-десна чесать. Паста от 0 до 4 лет, в нее входят молочные ферменты+Алоэ+обезболивает десны, не содержит сахара и вредных веществ и при глотании не опасно. Будем пробовать как побольше подрастут.

bysinka33, приветик! шубка-класс! В принципе, я не против знахарей, но, проверенных и согласна Маришкой 33, которые не за деньги работают. Вообще, после того, как у меня была угроза в начале и моя свекровь сходила к такой женщине, та наговорила, что не чувствует сердцебиения и у меня что-то с почками и лучше пусть будет как будет, а в больнице специально сохранять не надо, я уже мало кому верю. Ревела я весь вечер, а утром...поехала в больницу, решила что сделаю все, чтобы у меня был малыш. И он есть :give_heart: и вроде с почками ТТТ все ок, сто раз сдавала анализы после этого. А сколько переживаний и нервов совсем ненужных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33 , belaya umka , девочки, а есть что не нравится в ваших стульчиках? Нам дали стульчик, но он мне не нравится, не устойчивый и без ремней безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с масленицей!!!!

 

Julyk , с восьмерочкой твоего бегуна Алешку)

MarKov , с восьмерочкой шалунишку Сашулю :drinks:

 

bysinka33, Илюша в кресле босса просто класс!!! :good: И тут, и на однокашках полюбовалась)

sonnaivu, у нас такой стульчик желтенький

Ссылки скрыты.

. Нравится в нем все, без преувеличения и дочке похоже тоже)

Маришка33, я бы поделала массажик, если есть лишние средства. Он не повредит. Мы перед НГ делали без каких-либо предписаний и через месяцок-полтора повторим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Желаю вам за стол присесть, блинов с икорочкой поесть, сжечь бабу, зиму проводить, нас прошу за все простить!

Девочки налетайте!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, нам все нрвится в стульчике, ремнями не пользуемся ;)

Nato4ka4, спасибо дорогая за босса ;)

Monakini, сегодня как раз у нас были блины с икорочкой и масляницу спалили, все как ты пожелала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

После привики ни темпы, ни высыпаний, но был пару дней немного психованным, может ни от прививки вовсе.

Natoshka, спасибо :giverose: Честно ржу сижу. Ты не представляешь, он действительно прЫнц :grin: :grin: С хорошим тебя отдыхом и покупками!

Завидую, что малышка может проводить время самостоятельно, нам это счастье не дано. Живем со свекровью, уже устала говорить, что малыш не ручной котенок. Похныкивает, вместо того, чтобы отвлечь на что-нибудь другое, ой, устал - ну давай на ручки. Ладно, что-то я злючка сейчас.

Друзья отдали манеж, он научился вставать в нем и ходить, держать за бортики. Я довольно скептически к манежу относилась и не чувствовала в нем необходимости, пока не поймала малыша пару раз на том, что посадишь его посередине комнаты на коврик, а ловишь его уже через 1.5 метра, где он наворачивается и пытается упасть точно на угол столика журнального. И это не умея ползать! Максиму больше нравится быть не внутри манежа, а снаружи)))), цепляется и обходит вокруг)))

MilashkaDashka, я давно купила сплат с щеточкой, но пока не чистим.

С хорошим сном вас! ТТТ, счастливые! :giverose: :giverose:

Businka33, с обновочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, пасибки ;) я вот тоже на счет манежа сомневалась, а сейчас думаю надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет :wave: .

 

Katja-BRD, спасибо Катюш ;) Илоночку-ползунью с Зубиками :giverose:пусть ваш папа выздоравливает ;) как Илоночке смесь, нравится? А мы заменили все кормления и сисю теперь только ночью даю, чувствую что молока меньше стало :pardon:

bysinka33, смесь вроде-бы нравится. Сейчас хоть видно сколько она съедает.

Я сисю иногда под утром и днём даю, когда спать надо.

Лен хотела тебе за Илюшу посоветовать (по поводу, что он ещё не сидит). Было бы хорошо в бассейн походить, если у вас там есть. Спинку хорошо укрепляет, да и купание полезно малышам. И Лера хорошие упражнения тебе написала.

А по фотографиям Илюша вроде-бы хорошо сидит. Он такой-лапочка :give_heart: !!!

Шубка-супер!

На счёт "бабок"-ничего не могу посоветовать.

 

bysinka33, Белая ворона, Julyk, Nato4ka4, Маришка33, спасибо девочки за зубки :giverose: .

 

Nato4ka4, как здорово-новый гордеробчик :thumbsup: .

Клёво вы с вебкамерой придумали.

 

bysinka33, Nato4ka4, спасибо. Мужу передала ваши пожелания, ему приятно ;) .

 

jitero, Leli4ka, sonnaivu, девчата привет :wave: .

 

Белая ворона, спасибо за рецепты салатиков.

 

Маришка33, с самостоятельными посидушками Машульку.

 

Leli4ka, Кирюшку с 2 зубками!

 

sonnaivu, как Ванюшка-чем маму с папой радует?

Не переживай, время придёт и поползёте и зубки вылезут. Что вы уже кушаете?

У нас стульчик Chicco Polly Magic-довольны, ремнями пока не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье на форуме, все в делах и заботах.

А мы сегодня шопингом занимались. Платье себе прикупила. Маме подарок. Сейчас выбираю салаты на праздничный стол, хочется что-то новенького, но с мужем начинаю советоваться, а он мне я это не ем, я то не ем...тьфу. Хотя он не привередливый в еде, но есть не любимые продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD , привет, сыночек переворачивается во все стороны, но.. когда это ему надо :D , на животе лежать не любит, сразу на спину переворачивается. Ваня любит сидеть (пока сидим с поддержкой), стоять и топать, на массаже его учат ползать на четвереньках. Кушаем кашки: кукурузную с черносливом и тыквой (Хайнц), рисовую на молоке (Малютка), делаю овощ.пюре из цв.капусты, кабачка, моркови и картошки. Несколько раз давала мясо индейки (Тема), пьем компот из чернослива, изюма и кураги через день, даю чай детский (сестра из Германии прислала).

Сейчас уже пора заняться поиском коляски прогулочной, девочки, вы уже купили?? какие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, bysinka33, Nato4ka4, спасибо за поздравлялки :friends:

sonnaivu, у нас вот такой:

nazcatop_g43.jpg мы довольны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неужели я добралась-таки до компа?!))))

Всех с наступающим праздником 8 марта!!!!!

*Яна*, плановая операция у неё была, камень и желчный пузырь удалили. Уже всё хорошо, бегает))

nikolavna, поздравляю Кирюху с первым вставанием в кроватке))) (коряво звучит как-то) :pardon:

MilashkaDashka, отличные новости от невролога! Пусть всегда так и будет!!

Маааленькая, укачало бедняжку(((

MarKov, с зубками вас очередными!!

Da6ylya, "губа не дура" у Лерочки))) Паста с креветками))))

belaya umka, и вас с очередным зубиком!

Как боулинг? Я вот вообще думаю, зачем сейчас картофель деткам давать? Там же ничего особо полезного нет. К тому же урожай либо старый, либо парниковый. Много ведь и других овощей.

*Яна*, с обновочками вас! Очень красиво!))

Corwin, и вас с полетом! Ничего страшного, такой экспермент вообще невозможен, по-моему)))

Белая ворона, спасибо! Почти все аксессуары фотограф сам принес, и колпак в том числе))

MilashkaDashka, я слышала, что зубки сейчас у многих малышей чернеют, поэтому нужно их серебрить! Не знаю, что за процедура такая, но я хочу её сделать, а то насмотрелась на "чернозубиков"(((

Katja-BRD, с зубками вас!!!

Пусть муж поскорей поправляется! Да, горнолыжный спорт- это небезопасно, надо это осознавать.

А еще мы установили в детской веб камеру. С ноута и телефона можно смотреть за дитем. Теперь все время подглядываю за Лизой.

Nato4ka4, мы щас так же за собакиным подглядываем))) Муж включил скайп и ко мне выехал (я с Софи у родителей), вот смотрим, заходит он в нашу комнату без нас или нет)))) Пока держится)))

bysinka33, шубка-класс! :friends:

Мотенок, я глюконат кальция обычный давала по таблетке в день. Сон как-то не изменился особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk , какие вы молодцы, топаете :good: , ты сама ему делаешь массаж?? Научи как эт делается, может ты по ссылкам каким смотрела в инете?

Нам сейчас делают массаж, второй раз делаем, мне нравится, но запомнить, что и как она делает, не могу. Попросила ее разрешения снять все на видео, тоже хочу делать массаж и гимнастику каждый день Ване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас вчера вылез 7й зуб :blush:

Еще вчера были с Лерой в кафе на ДР.Все прошло хорошо,Лера себя вела идеально.Сидела за столом как взрослая(вместо стула-каляска,прогулка) :) Танцевала со всеми,на руки шла даже к малознакомым.И ниразу не плакала.Даже именниника пыталась за ушки подергать :pardon:

Белая ворона, Спасибо,классные рецепты!Себе утащила :grin:

*Яна*, Ясно,а смотриться наверное классно на Евочке.Я вот думаю,все-же заказать эти леггинсы в другом месте. :pardon:

sonnaivu, У нас Чикко Поли 2в1 :thumbsup: :good: :good:

Monakini, ММММММммммммммм,буду седня блины опять печь. ;)

bysinka33, МамаПупсика, А мы пока без манежа обходимься.Лера сидит на своем коврике и играеться игрухами :D А вот на кровати почуму-то постоянно учиться ползать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Это какойто кошмар пишу пишу и уже два раза все пропадает :pardon:

Katja-BRD, спасибо Катюш за лапочку и шубу ;) бассейна у нас к сожалению по близости нет :pardon: вот я только пожаловалась что не сидим, так Илюша стал сам сидеть понемногу :pardon:

Белая ворона, с шоппингом ;) у меня муж тоже некоторые продукты не любит а я их обожаю, приходится идти на компромис :pardon:

Pand@, спасибо ;) не могу успокоится, мне так понравились ваши фотки с фотосета ;)

sonnaivu, у нас обычная прогулка ;) примерно за 100$ купили, сейчас по дому катаемся и один раз по улице уже гуляли

Дюшеска, с 7 зубиком Вас :giverose: какая Лерочка умница, сама развлекалась и родителям дала возможность погулять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем добрый денёчек :wave: .

 

Белая ворона, с новыми обновочками!

 

sonnaivu, какие вы молодцы. У нас Илонка поначалу тоже на животе не любила лежать, зато сейчас только на спину положишь-она сразу на живот переворачиватся и ползёт куда глаза глядят.

Мы вроде бы выбрали по началу прогул. коляску от фирмы Hauck, посмотрели её в "живую"-не очень понравилась. Сейчас другую присматриаем, не можем определится :pardon: .

 

Pand@, спасибки.

 

Дюшеска, Лерочку с 7 зубиком :giverose: !

 

bysinka33, ну вот-молодец Илюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Katja-BRD, Спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...