Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Katja-BRD, и я себе с выбором коляски мозг снесла сидя в инете и читая отзывы :D , не знаю что купить.

bysinka33, я тебе ссылочки показала, посмотри, там про то, когда деткам положено сидеть. Коляску хочу такую, чтобы и зимой в ней кататься, думаю, года на 2 коляска такая нужна??

Девочки, посмотрела все ваши стульчики, все нравятся, но... надо выбрать один :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leli4ka, в список добавлю, а ты заходи почаще. :friends:

sonnaivu, у нас такой стульчик,

Ссылки скрыты.

,я довольна.

Pand@, я посмотрела в контакте в группе(где вы в конкурсе участвовали), фото. Это их стандартный реквизит. Но очень классный!

Дюшеска, с зубом вас!

bysinka33, вот и я выкручиваюсь и ищю альтернативу в продуктах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у НАС ВОТ ТАКАЯ ПРОГУЛКА

Ссылки скрыты.

, досталась от сестры, пока еще в ней не ездили, как снег растает, так и пересядем в нее. Хотела постирать материалы с нее, но снять не смогла :glare:

 

Стульчик у нас Педж перегро Татамия, я очень довольна, минусов не нашла.

 

Девочки, пальчик у моего Гриши по-прежнему красный и покрылся корочкой, свекровь сказала, что похоже на экзему. Поедем в КВД после праздников, дали нам направление. Я пока отменила все прикормы, даю только смесь и смотрю на ручки.

 

Еще ребенок визжит и когда берешь на ручки открывает широко рот и в мою щеку всасывается, не знаю что это он делает, но думаю, что зубы лезут очередные, т.к. он грызет все что только попадется. И выгибать спинку тоже начал, откидывая голову.

 

Из хорошего: сидит уже очень уверенно и сегодня начал ползать на животе в обратном направлении, рак :) А переворачиваться с живота на спинку вроде как научился.

 

Завтра я буду готовить роллы и суши, только туда надо столько ингредиентов с непонятными названиями...

 

Девочки, а у вас есть игрушки, которых ребенок боится? У нас есть юла такая допотопная, она когда крутится низко гудит, так у меня Гриша сразу плакать начинает, думаю выкинуть ее нафиг.

 

Я за зубиками еще никак не ухаживаю, но наверное вы правы и надо их протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

bysinka33, классная шубка!

Маришка33, спасибо за поздравления!

sonnaivu, у нас древний деревянный стульчик, достался в наследство от старшего Никитки.

Pand@, спасибо, мы уже и ходим в кроватке вдоль бортика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С четверга не было интернета, поэтому я отстала :pardon:

Была в пятницу на корпоративчике, немного отдохнула, потанцевала.

Сашка ползает уже вовсю, везде встает, хочет идти, короче закончилась наша спокойная жизнь. :pardon:

Всех, кого не упомянула - поздравляю с датками и умелочками.

 

Pand@, суперфотки :good: Софи - модель, но уж очень серьезная ;)

Ul4ik, Сашке не пройдет вариант лежать в своей кроватке, чтобы я держала ее за ручку, ей нужно непременно мамину грудь пососать периодически, прижаться к животу и еще периодически ручками по лицу водить - проверять на месте ли я.

*Яна*, поздравляю с походом в бассейн, я уже в бассейн попаду только когда переедем.

А совместный сон...ну что же делать, потом будем отучать. Надеюсь после годика станет легче. Пока я эти вопли терпеть не могу :pardon:

Мотенок, с зубиком вас! :giverose: Пусть настроение будет хорошим.

Nato4ka4, очень хорошо у мамы твоей все сложилось - и работу любимую не оставит и времени на себя останется достаточно!

Я понимаю, что плохо спать вместе, но пока отучить не получается, сегодня до полтретьего плакала, хотя я ее и на ручки брала успокаивала и песенки пела и постоянно была рядом, за ручку держала - ни в какую :scratch: Буду позже еще пробовать. Она сначала в кроватке спит и днем тоже, а после 2-3 часов ночи к нам просится.

Julyk,

мне сегодня снилось, что я заБ и уже с пузиком и там девацка

А мне на днях снилось, что я беременна и очень отчетливо и правдоподобно ре барахтался в пузе. А я уже думала, что забыла эти ощущения. :give_heart:

По поводу сна...да, если еще и ночью не спать то все...завал будет :(

Увидела ваши шажочки - Лешик умница :thumbsup: А как мама нежно приговаривает :give_heart:

Sansara, вы уже на каруселях катаетесь :good:

nikolavna, со вставашками :giverose:

MilashkaDashka, хорошо, что нашли причину плохого сна, пусть животик будет здоров и сон наладится :friends:

Эх как вас укачало :this: Бедняжка Дашулька.

*Lota*, спасибо за приветик, вам от нас тоже приветики

Ссылки скрыты.

Может вам просто резинка натерла? Думаю пройдет, если мокреет, попробуй фукарцином чуток.

MarKov, с зубиками вас :giverose:

*Яна*, я так же подмываю Сашку: утром и если покакает, ну и вечером моемся. А в течении дня салфетками пользуюсь.

Обновочки класс :good: :good: :good:

Белая ворона, добавь нам пожалуйста второй зубик :grin:

Спасибо за рецепты. :drinks:

Katja-BRD, ничёссе муж на лыжах покатался :shock: Пусть бережет себя.

С зубиками вас и с поползушками :giverose:

Julyk,

Я вчера поставила его, сегодня достала, но у меня получилась сметана... Да вкусная такая))))))))) а как творог то делать?

Это и есть творог ;)

Жижик, делись какие пропорции молока и лимонного сока :drinks:

bysinka33, шубка очень красивая! :good: Я против такого рода вмешательств, тем более в отношении детей :scratch:

А может вам попробовать кушать кисломолочку из заквасок живых, если ты говоришь, что пища плохо переваривается. Наладится пищеварение и уйдут проблемы.

sonnaivu, привет :wave: У нас BabyDesign Bamby Дюшеска, с зубиком вас, передовики вы наши :giverose: Молодец Лерочка - дала маме попраздновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Белая ворона, СПС :D

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, СУПЕРРРРРРРРРРРР!И Я ХОЧУ ТАКУЮ ИСТОРИЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубая команда

DimoNick

Pand@

Белая ворона

paprica

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

12 человечков

 

Зубастая команда:

Markov - 7 зубов

Дюшеска - 7 зубов

Julyk - 6 зубов

Жижик - 5 зубов

Corwin - 4 зуба

МамаПупсика - 4 зуба

N@t@nik@ - 4 зуба

Ul4ik - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva07 - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 2 зуба

belaya umka - 2 зуба

Leli4ka - 2 зуба

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 2 зуба

Katja - BRD - 2 зуба

Злая вишенка - 1 зуб

*Lota* - 1 зуб

Мотенок - 1зуб

24 человечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

С наступающим Женским Днём, девочки!!!!!!!!!!!

 

Пусть этот день счастливым будет,

И все сбываются мечты.

Пусть солнце светит Вам повсюду,

И распускаются цветы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всем наших мамочек и девочек-июляточек :giverose: в особенности нашу невесту Евочку-конфеточку :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо за шубку ;) а кисломолочка из живых заквасок - это йогурты которые готовятся в йогуртнице?

sonnaivu, спасибо за ссылочки ;)

Mama_karpika, бедный пальчик у Гриши, пусть все с ним будет хорошо ;)Mama_karpika, с уверенным сидением Вас и ползаньем ;) мм суши, класс ;) Игрушек вроде никакиз не боимся :pardon:

nikolavna, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Мамулички-Красотулички! С днем 8 Марта!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, дорогие и самые замечательные Мамочки, и конечно наши малышки доченьки, поздравляем вас с 8 марта, с Праздником Весны!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Пусть в вашей душе всегда будет тепло и солнечно, восхищения вам и обожания, море цветов к вашим ногам, миллионы улыбок в вашу сторону!!!! Будьте счастливы и всегда любимы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

С 8 марта всех наших женщин и девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 марта! Ура!!!!

bysinka33, спасибо, Леночка)) Мне тоже очень фотки понравились) Прям хочется побыстрее подрасти и ещё забабахать фотосессию))

Дюшеска, с очередным зубиком вас! Ну вы даете!)))

Белая ворона, да, они всем эти шапочки-колпачки напяливают)) но они такие миленькие, что я решила не оригинальничать))

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо) ага, серьезная получилась)

Молодцы вы какие! С умелочками вас! А мы всё не ползаем(( Вообще на животике не любит лежать, ныть начинает через минуту.

ей нужно непременно мамину грудь пососать периодически, прижаться к животу и еще периодически ручками по лицу водить - проверять на месте ли я.

Один в один!

Mama_karpika, Это Гриша нас поздравляет? Умничка какой!))

 

Девочки, у Софи вчера утром появились сопельки(( Прям текут иногда. Хрюкает. Нос, вроде, не сильно заложен, сосать может. Что делать, подскажите? Капают же только, если носик прям заложен, да?

Ещё нам на прививку 15-го числа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! С 8 марта вас! Пусть весна войдёт в ваши дома и сердца, наполнит их радостью и счастьем! Целуем мы с Миланчиком вас всех! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулички!!!

С праздником мам!!! Теперь мы его отмечаем в и в этом статусе :good:

Ссылки скрыты.

Всех маленьких девчушечек нашего форума с праздником!!!

Отдельные приветы Сашеньке нашей невесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Будьте любимыми! :giverose:

Mama_karpika, Кристина, Гриша - супер! Ему отдельное спасибо за поздравление! :giverose:

Невесту нашу, Лизочку :giverose: поздравляем!

Пошла сбивать сосульки с балкона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки, доченьки наши! Всех поздравляем с прекрасным весенним праздником! Пусть все в нашей жизни будет таким же солнечным как этот день, детки будут здоровы, мужья радуют нас заботой и вниманием, а мы будем счастливы, здоровы и прекрасны как сама Весна!

Ссылки скрыты.

 

*Lota*, спасибо от Сашули Кирюше за чудесную открытку :give_heart:

Дюшеска, там после просмотра можно свою историю состряпать ;)

bysinka33, да, в йогуртнице, но там не только йогурт можно делать, а бифивит и прочее. Я тебе как раз бифивит бы посоветовала, он для деток до года и содержит бифидобактерии.

Mama_karpika, отпадные фотки :good: Первый раз меня такой кавалер поздравляет!

Pand@, спасибо за поздравление, и вы поползете скоро :friends: Я бы носик все равно промывала: капала бы и отсасывала сопельки. Так Софи дышать легче будет. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и мои трое мужчин поздравляем Вас с весенним праздником 8 марта!!!!

920a3678b09a.jpg

 

Лерочка, красавица наша, Максим передает тебе свои поцелуи!!!!774229070.gif

 

8m-4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!Соседей в купе - что не пьют и не куpят!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!Любовников - умных! Супpугов - в законе!Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!Коллег - не зацикленных только на бабах!Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командиpовке!Любви - обжигающей, как в сеpиале!По пять сеpиалов - на каждом канале!Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!Поездок - не на огоpод, а на моpе!Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!Билетов в автобусах - только счастливых!Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!Мужей - состоятельных! (Как говоpится,Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!(Когда это важно, не жалко повтоpов)Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!И... кажется... что-то еще мы забыли...А-а-а, ясно!Любви!!!И сеpвантов - без пыли!!!И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!! :giverose:

У нас все нормально. Сейчас сессия, не успеваю вас читать... Мы все еще беззубые и не ползаем.

Соскучилась за всеми сильно, надеюсь скоро больше времени будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже поздравляем всех с 8 марта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы наконец завалились на диван дома) Все выходные по родителям катались, дома набегами были. И все же на всякие праздники к родным надо заезжать с зашитым ртом :grin: А то блины, сладкое, застолья)))

 

*Lota*, Brizolka , Кирюшу и Степу с восьмеркой!

МамаПупсика, Максимочку с восьмерочкой!!!!!!!!!! А нам уже манеж не пойдет, Лизуня рассекает всю квартиру) Если сидит в детской на ковре чем-то увлеченная играет, то и без манежа вроде спокойная. Спасибо нашему жениху за поздравления :give_heart: Теперь у нас тоже есть игрушечный мобильный телефон, бабушка подарила. Так что Лиза ответно может с ним созваниваться :grin:

Pand@, хорошо вы за собакиным шпионите :D

Дюшеска, ну вы зубастища...поздравляю :good:

Mama_karpika, у нас вроде никаких игрушек не боится. Тут бабушка на днях подарила паровоз ездящий и гудящий....такой громкий, я думала Лиза будет бояться, а ей нравится) Какой кавалер с тюльпаном :thumbsup:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо) А про сон вместе, я понимаю, что тяжело не взять к себе хныкающего крошку. Мы в свое время этот момент пережили в месяц-полтора, когда я в детской на ковре засыпала, лежала возле кроватки и на автомате в полусне соску засовывала каждые 15 минут или кормила :)

Pand@, от сопелек хорошо капли Гриппферон и Деринат каждый час поочереди три-четыре дня. Больше не рекомендуют, чтобы не пересушить носик внутри. И отсасывать, рекомендую соплеотсос Отривин бэби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что поздравления от моего Гришани вам понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Всех с 8 Марта!!! :giverose:

Всем спасибо за поздравления ;)

Nato4ka4, какие вы молодцы, по гостям ездите, не скусаете ;)

Mama_karpika, Гриша с цветочком прям как взрослый мужчина ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо, буду думать на счет йогуртницы ;)

Pand@, лечите сопельки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...