Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всех угощаю! Собственного приготовления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за чудесные поздравления!!!!

 

Вставила в подпись ссылки на наши таблички - пишите, если что-то дополнить или исправить надо :giverose:

 

Вы меня не теряйте, я наверное пропаду ненадолго :pardon: Что-то настроения вообще нет :pardon:

Я вас почитываю :giverose: и радуюсь успехам ваших детишек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Ааа, я щас истеку слюнями в прямом смысле...Меня последние два дня распирает на соленое, даже нелюбимую икру у мамы ела с блинами...А тут еще и роллы!!!

Sansara, Лерочка, не грусти!!! Я Овен и очень тебя понимаю про такие периоды настроения...Обычно в такие деньки беру пивка с креветками или вина с сыром и зову кого-нить за компанию расслабиться...а могу и одна в комнату от всех уйти и лопать-попивать за каким-нить интересным кино...Помогает :friends: Таблички супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ммм вкусняза наверно, молодец, спасибо за угощение ;)

Sansara, Лерочка, что за грустняшка на тебя напала? Не пропадай, пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я чего-то для таблички ничего не написала... если не поздно то:

вес: 3 мес - 6300, рост - 61; 6 мес - 8140, рост - 72 см

первый зубик 6 мес. 24 дня

сидит - 7 мес

И усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, таблички :good:

я тебе в личку посылала данные: ползаем по настоящему :grin: с 5.5м, сели в 6м 24 дня, встали у опоры в 6 м 24 д, ходим по опоре 8мес

 

Девочки, ещё раз всех с праздником!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

мы сегодня отдохнули на славу, с друзьями в кафе ходили, подарочки напокупали. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ БЕБИПЛАНОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ ВАМ НЕЗЕМНОЙ, ДОСТАТКА, ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ И НАШИМ РОДИТЕЛЯМ!

Ссылки скрыты.

 

bysinka33, спасибо, поздравление Евочка словила!

Mama_karpika, :Hello: Спасибо Гришане за тюльпанчик, а тебе за роллы!

Sansara, не вешай нос и держи хвост пистолетом ! :grin: спасибо за таблички, ты молодец, ответственная!

Букет от папочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, молодцы, что хорошо погуляли ;)

*Яна*, Евочка сквозь цветы такая хорошенькая ;) принцеска ;)

А вот мой букет от мужа

IMG_0251.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником дорогие девочки и наши принцессы-июляшки!

fe076a86affe.gif

 

Отдельно поздравляем нашу очаровательную невесту Александру!!! Пусть растет здоровенькой, красивой и счастливой!

681956c92f11.jpg

 

sonnaivu,

Julyk , какие вы молодцы, топаете , ты сама ему делаешь массаж?? Научи как эт делается, может ты по ссылкам каким смотрела в инете?
Спасибо! :friends: Да, я делала сама массаж. Сейчас забросила, уже месяца 2 точно не делаю. Только ножки массирую и на шарике немного занимаемся :pardon: Я скачивала не с инета, а с внутренней сети, файл называется "Массаж для грудничков" :thumbsup: Там и как массаж делать, как купать, как гимнастику делать :thumbsup:

 

Дюшеска, с зубиком вас!!! :giverose:

 

Mama_karpika, с новыми умелочками вас!

Девочки, а у вас есть игрушки, которых ребенок боится? У нас есть юла такая допотопная, она когда крутится низко гудит, так у меня Гриша сразу плакать начинает, думаю выкинуть ее нафиг.
есть: развивающий центр тини лав, выскакивающая игрушка, прям и не знаю, боится ее и рыдать начинает :scratch:

 

Какой Гриша лапатуська :give_heart: :give_heart: :give_heart: С цветоцьком :give_heart:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, привет! Вас с дочей с новыми достижениями! :giverose: Спасибо за комплименты нам :friends:

Это и есть творог
теперь понятно :good:

 

bysinka33 шубка :good: :good: :good: Букет очень красивый!

 

*Яна*, Евочка такая симпатюлька в цветочках :give_heart:

 

Девочки, у нас вылез восьмой зуб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Мы ползем 5 м, стоим у опоры 7 м 7 дн

Девочки, а это мы с подарком от папы и в платье, вязала к новому году, но прогадала с размером

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо! Сегодня попробую.

bysinka33, постараемся. Не хочется прививку переносить(

Julyk, с зубиком вас очередным! Ну мы все теперь вас боимся, зубастиков таких!)))

Мотенок, миленький такой букетик! А платье- класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мотенок, платье классное, Дашуля лапочка ;)

Julyk, спасибо ;) с Восьмым Зюбиком Вас ;) чем вы их приманиваете, что они у вас как грибы растут? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Pand@, bysinka33, спасибо девули!

Ой лезут зубы у нас кошмарно, я мечтаю хоть о какой-то передышке... не сплю ни днями не ночами, ре капризный, от меня не отходит, постоянно лезет на руки, ноет, дергает сисю каждые 20 минут :( У меня голова кругом...

 

Кстати, вот результат бессонных ночей:

Девочки, у нас вылез восьмой зуб!!!
не 8, а седьмой :wacko: :lol: Восьмой просвечивается, но он еще не вылез :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и отдельно Сансара, как вы относитесь к тому чтобы в нашу табличку добавить еще вот такой пункт: первое слово и во сколько месяцев сказал ребенок? Извините, что я так поздно приняла участие в табличке, когда она уже готова :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, какое шикарное платье!!!!! :good: :good: :good:

Mama_karpika, я за то чтобы включить говорунчиков в табличку!

 

2 минуты назад Ева поползла сама!!!!

 

Лерочка, включи нас ползунков в табличку - 8 м. 19 д.

 

Злая Вишенка, с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи, у Вишни синхронно вылезли сразу 2 нижних зуба. Вчера увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с Поползушками Вас :giverose: Евочка - умница ;)

Мы с сегодняшнего дня начали массаж делать, надеюсь тоже скоро поползем :pardon:

Злая Вишенка, с зубиками Вишенку-Альду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, у нас так же было, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! :wave:

 

Julyk, Терпения тебе с зубками. :friends:

Злая Вишенка, С синхронными зубками! :grin:

Злая Вишенка, Покажи фотку где ты в шапочке слизень, ты как то писала о ней. Я доче хочу такую.:D

Ссылки скрыты.

 

Муж на 8 марта подарил орхидею, вот такую: . Продавец ему говорил что этот цветок не прихотливый, я почитала в инете а там не все так просто как кажеться. Специальна земля для пересадки, специальное удобрение, полив, свет....ну короче геморой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! :wave:

 

Julyk, с зубом вас!!!

Мотенок, платьице очень миленькое :good:

Злая Вишенка, и вас с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я обожаю орхидеи, у меня их две, в том числе и такая как у тебя, других цветов у меня нет. Другая цветет уже полтора года беспрерывно, выпуская все новые бутоны :pardon: они абсолютно не прихотливые, я поливаю раз в неделю и все :pardon: пересаживать их сейчас вообще не надо :pardon: чем чаще поливаешь тем лучше растут листья а цветы реже появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Как отпраздновали? У нас вчера ничего фееричного не было, но зато муж целый день с Сашкой мне помогал, спать ее укладывал, кушать готовил, посуду мыл, короче баловал меня как мог, так спокойно было тихо, по-семейному...Хотя он у меня всегда хороший :give_heart: :give_heart: :give_heart: (ттт)

А Сашуля капризулит...наверное скоро следующие зубы будут...везде встает, куда-то рвется...жуть :doh: :doh: :doh: И хнычет-ноет-рычит...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

Мотенок, какая лапуська доченька, просто фея :good:

Julyk, с зубиком вас, ну вы и молодцы! :good: :good: :good:

не сплю ни днями не ночами, ре капризный, от меня не отходит, постоянно лезет на руки, ноет, дергает сисю каждые 20 минут

Это вы не о нас сейчас написали???? :scratch: Что-то уж больно похоже...Только у нас зубов пока 2 и следующих не видно :pardon:

Вот мама, уже лишние зубы сыну приписывает :lol: Держись, друХ! :friends:

*Яна*, с поползушками вас! Как классно, что наши детки что-то новое осваивают :yahoo:

Злая Вишенка, и вас с зубками! :giverose: Как Альда перенесла их появление?

Monakini, хоть и гемор с орхидеей, но красота-то какая!!!!!!!!!!! Я себе тоже заведу, когда Сашка повзрослеет, а то с двумя орхидеми я слягу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, у меня фотика нет :( а шапку я купила, и заказала для Альды такую-же только чтоб с завязками, чтоб крепилась. Но скоро моя подруга нас сфоткает. Мозговые слизни рулят! РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, да особо и ни как, только в рот все тащила, я их и не заметила, а тут смотрю - два ;)

да и еще я Вишне стала сок давать, сперва детский а потом дала томатный простой из Пятерочки - ниче, выпила норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера двойной праздник был - у Сладкого Вишена ДР 8 марта, отметили :) я подарила Сладкому Вишену набор электронных сигарет, а он мне 19 роз и кольцо серебряное. Кольцо он в одну из розочек положил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, я дала мало, 30, ну максимум 50 мл, до этого мы с Вишеном его пили, отлично все. Типа как к общей еде приучение. А зато она у нас мясо ни в каком виде не признает, так лучше ей тогда самые разные овощи давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...