Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Сегодня была массажистка у нас и сказала что мы наговариваем на ребенка, он у нас хорошо сидит :pardon: уррррррааааааааа!!! :yahoo: Теперь бы еще научится самим садиться и ползать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Если можешь напиши ссылочку на шапки-слизень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вчерашним Днем 8 Марта!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

paprica, Спасибо дорогая! Поздравления приняли :blush:

Девочки,мы немного загуляли по гостям,на форум мало времени.За всеми очень скучаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, какая ты молодец - мужу сюрприз делаешь! Я такое тоже люблю. А как ты его в ресторан заманивать будешь? ;)

Спасибо за советы по орхидеям, буду себе присматривать. bysinka33, ну вот видишь, наговариваете на Илюшку, а он у вас молодец!

Злая Вишенка, романтично у вас праздник прошел :thumbsup: прикольную дату твой муж себе для ДР выбрал :grin:

Дюшеска, гуляйте-гуляйте, потом поделишься впечатлениями :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, так и будет! Думаю любому мужчине было бы приятно такое внимание! Ой как я сюрпризы люблю! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, как хорошо, когда есть независимый эксперт в виде массажиста ))))

MilashkaDashka, а муж не планирует свой ДР отмечать? Мой муж всегда сам выбирает ресторан, приглашенных и т.д., и сюрприз не устроишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с прошедшим праздником и спасибо всем за поздравления!

Mama_karpika, поздравление классное,особенно на второй фотке! :D И суши супер!

Sansara, спасибо за таблички, такой труд! А мы уже стоим с опорой, с 8 мес. и 2 дня.

*Яна*, поздравляю с поползушками!

Злая Вишенка, с зубками!

 

Девочки, у кого как дети на чужих людей реагируют? Ко мне сейчас зашла соседка, так мой как разревется, испугался ее... И вообще, он только меня, мужа и брата признает, даже бабушку с дедушкой не очень-то жалует, на руках у них сидеть не хочет, сразу в рев... А иногда бывает улыбается незнакомым людям, например, врачиху нашу любит из поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с 8 марта!!!

МамаПупсика, *Lota*, с 8!!! :giverose:

Дюшеска, с 7 зубиком!!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, вот это история :good:

Mama_karpika, какой галантный маленький мужчина :good:

Sansara, табличка супер, ты как всегда молодец!!!

*Яна*, видно, что Еве понравился букет от папы, мы свой растрепали немного.

bysinka33, какой букет красивый!!!

Julyk, с 7 зубиком!!!

Мотенок, Дашулька улыбашка-очаровашка, а наряд супер, ты молодец!!!

*Яна*, с поползушками!!!

Злая Вишенка, вас с Альдой сразу с 2-мя зубками!!!

bysinka33, очень рада за вас, а как массаж Илюше нравится или плачет? Нам со следующего понедельника начнут, вот думаю как же она на спине лежать будет, она же сразу переворачивается и чужих боится, орёт.

А у меня Маша последние дня 3-4 странно себя ведёт за едой 1 раз в день. Начинаешь кормить, а она плакать, а потом и орать. Причём во время любой еды.(Было и утром, в обед и вечером) Уже кормлю через 5 часов, как-будто есть не хочет вообще.

Наше вчерашнее фото(открытка-мужа работа) :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайте и нас в летунов с кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, c полетом Вас, больше не балуйтесь ;)

Маришка33, спасибо за букет ;) массажистка Илюше нравится, она два месяца назад уже делала ему массаж, сегодня в начале серьезно на нее смотрел, вспоминал :pardon: машулька на фото - красотка ;)

nikolavna, у нас по разному на чужих реагирует, иногда плачет иногда улыбается, а при виде крестного чегото плачет :pardon:

*Яна*, ага, массажисту уж точно виднее, она же прифи :pardon:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, да, как гора с плеч, думаламы самые отсталые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, у меня Ева чужих не часто видит, но реагирует в принципе сдержанно, песни им не поет, но и не истерит, единственное очень не любит мою свекровь, она очень громко разговаривает и сильно душиться. Ева с ней всегда в плач...Хорошо, что видятся не чаще раза в месяц.

Маришка33, какие классные тюльпаны, я подумала сначала что это пионы. Открытка супер-пупер, папа старался, вспомнил чему его учили в садике )))

Mama_karpika, с полетом! Мы сегодня тоже почти улетели с кровати, поймала за ногу, до пола коснулась головой, но не успела удариться .

 

Забыла поделиться - мы уже неделю не кушаем ночью, даю только компотик 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: . С прошедшим праздничком :giverose: !

 

sonnaivu, ну что-выбрали коляску?

Мы заказали каляску ABC DESIGN BUGGY Primo:

Ссылки скрыты.

 

Белая ворона, здоровский у вас стульчик :good: !

 

Девочки, пальчик у моего Гриши по-прежнему красный и покрылся корочкой, свекровь сказала, что похоже на экзему. Поедем в КВД после праздников, дали нам направление. Я пока отменила все прикормы, даю только смесь и смотрю на ручки.

 

Еще ребенок визжит и когда берешь на ручки открывает широко рот и в мою щеку всасывается, не знаю что это он делает, но думаю, что зубы лезут очередные, т.к. он грызет все что только попадется. И выгибать спинку тоже начал, откидывая голову.

Mama_karpika, может на пальчик Алеэ приложить?

Илонка у нас тоже так ротик открывает :D .

Гриша-очаровашка.

Какая вкуснятина-роллы :thumbsup: .

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо :giverose: . Муж уже себя на много лудше чувствует.

И за зубки спасибо!

 

Julyk, с 7 зубиком вас :giverose: !

 

Мотенок, какая прелесть-и Даша и платьешко.

 

*Яна*, Евочку с поползушками!

 

Злая Вишенка, Альду с зубками.

 

bysinka33, ну вот видишь-молодец Илюша!!!

 

Маришка33, Машулька-красавица.

 

 

У Илоны с каждым днём всё лудше получается ползать, открывает шкафы-всё из них вытаскивает :tease: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Кристин, Гришу с восьмерочкой!

Девочки, у нас тоже главный организатор-устроитель в семье - это я.))) Так сложилось. Только мне нужны правильные входные данные - опля!))) Чаще всего подбираю вариант, который устраивает всю семью)))

Девочки, прочитала ваши разгвоворы про цветы. Мне нужно посадить три цветущих и невысоких цветка. (у меня же свекровь дизайнер :grin: другого формата не впишется в интерьер гостиной :grin: ) думала про фиалки - я раньше ими увлекалась, рука набита. Но уж больно ваши орхидеи красивучии. Мимо не пройдешь. Хочу попробовать. Доп. вопросы - Как они переносят прямые солнечные лучи,нужно ли затемнение? Как част полив? Нужно ли давать пересыхать земле м\у поливами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ух ты, какие вы молодцы, что ночью не кушаете ;)

Katja-BRD, спасибо Катюша :)

МамаПупсика, у меня орхидея на окне, но не под прямыми лучами, поливаю раз в неделю :pardon: и ее это устраивает. У нее сверху все в корнях, земли нет. У меня две штуки, одна цветет полтора года беспрерывно - моя гордость :pardon: хочу еще разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, c зубиками вас! :giverose:

*Яна*, с поползушками вас! :giverose:

Monakini, Nato4ka4, Маришка33, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Katja-BRD, спасибо, девочки!

MilashkaDashka, за одну руку! молодцы какие! скоро и сами потопаете :good:

Обалденный сюрприз для мужа!!! :give_heart:

Маришка33 ой какая Машуля калееесяяя :give_heart:

 

Девчата, я наконец то нашала нашу nusua. :thumbsup: Вот что она мне написала:

Привет! Спасибо! Зайду...

Вообще, если честно, у нас всё хорошо, нашей дочке Олечке 11 марта будет 8 месяцев... У нас уже 4 зуба, она замечательно ползает, стоит. держась за что-нибудь и переходит недалеко... Пальчиками находит уже очень мелкие предметы, понимает речь вовсю... Роды прошли легко, родили мы дома.

 

Зайду, зайду как-нибудь,правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с поползушками вас! Евочка молодчинка!)))

Злая Вишенка, с зубками)))

Двойной праздник вчера был)) Здорово!

MilashkaDashka, серьезные приготовления к празднованию))) Когда д.р.?

bysinka33, вот и отлично! С хорошими новостями вас!

nikolavna, вчера только друг мужа приходил, Софи на него посмотрела, да как заорет! Аж заикаться начала. Потом подруга с парнем пришла вечером. Тоже рев был из-за парня)) Не признает она у меня чужих мужчин :D

Маришка33, Машулька- лапочка такая))

Mama_karpika, с полетом! Как приземлились?))

С 8 вас с Гришей!!!

*Яна*, я вчера тоже сварила компотик, но Софочка его отвергла! Дала ей из поильника, она аж скривилась))

Katja-BRD, клевая коляска! Пора и нам заняться покупками автокресла и прогулки... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, Pand@, спасибо, девочки!

Дюшеска, с 7 месяцами вас!

 

У меня муж до сих пор в себя прийти не может от того, что Гриша упал на пол, когда он с ним был в комнате, говорит: я его подвел. Че за бред.

 

У нас ребенок боится новых людей только первые 5 минут, нужно ему присмотреться и чтоб я рядом была, а потом все ок. А с некоторыми людьми сразу улыбается. Тоже не любит когда громко говорят и кричат.

 

Девчонки, когда планируете пересаживаться в прогулки (летние)? Я прям уже жаждю, но думаю что градусов в 10 тепла только пересажу.

 

Еще у меня вопрос какие прорезыватели у ваших детей любимые? Я своему купила уже 5 разных, любимым оказался Авентовский (1), 2 последних он вообще не понял.

Ссылки скрыты.

 

А насчет пальца, это все-таки аллергия, я уже несколько дней ничего не даю, кроме смеси и палец прошел! С завтрашнего дня буду по одному продукту опять вводить и смотреть.

 

Девочки, я уже кофточку купила размера М, а не Л, а джинсы так вообще 27 размер вместо 30-го. Горжусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, с восьмерочкой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Все практически летают с дивана, не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :grin:

 

Katja-BRD, Я тоже ищу коляску-трость на лето. У меня Коляска обычная трансформер тяжелая, со струпенек немогу ее стащить, да и вообще если поехать куда-нибудь, в Ашан, в Лес и т.д. трость удобнее будет.

Mama_karpika, С 8-русиком ВАС! :Hello:

У нас вот такие прорезиватели:

Ссылки скрыты.

, , ,

Доченька больше всех любит бабочку.

Дюшеска, с 7 месяцами вас!

Моя доченька под Земфиру балдеет и хорошо себя ведет, ей две песни особенно нравятся Небо Лондона и Мы разбивается. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с ночным некушаньем вас :yahoo: Как хорошо, может и мы когда-нибудь так научимся.

Julyk, ой как хорошо, что nusua нашлась и что у них все хорошо, я уже переживала немного. Пусть заходит.

Mama_karpika, у нас в роли прорезывателя выступает все, что не приколочено :grin:

 

Мы вчера улетели со стульчика для кормления :shock: Посадила Сашку на пару минуток, сама вышла на кухню. Захожу, она сидит в полоборота и на меня смотрит и тут как в замедленной съемке: опирается на столик, столик съезжает (это я растяпа его отодвигала и назад когда придвинула, то плохо закрепила) и летит вниз сначала столик, а потом Сашка. Хорошо, что была средняя высота установлена, упала на попку, ничем не ударилась, но конечно испугалась и чуток поплакала. Буду теперь сто раз все проверять и наверное ремешки одевать :pardon:

 

Мы сегодня едем делать третью прививку, дай Бог, чтобы все хорошо прошло.

Всем хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Гришаню с восьмёриком!

Дюшеска, Лерочку с семёрочкой!

 

Mama_karpika, молодец, стройняшка! Может торопишься, надо будет S покупать :grin:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с мягким приземлением Сашулю! Ты мне сегодня под утро приснилась, да так интимно!!! Я присутствовала при твоих родах (Сашка там вылазила) и снимала все на телефон для твоего мужа. Все яркие подробности были во сне, а Саша родилась уже 6-ти месячная где-то :grin: :grin: :grin: :grin: Роды принимал мой врач )))

Легкой вам прививочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Поздравляем Mama_karpika с Гришей с 8!!! :giverose:

А также Дюшеска с Лерочкой с 7!!! :giverose:

Спасибо(за фото).

bysinka33, вы вообще ни в чём не отстаёте, посмотрела ссылку?(ребёнок садится, ползает в 8-9 месяцев), как сказала наша невролог на Машу, по советским временам вы идеальны, сейчас дети просто стали более ранние.

*Яна*, сегодня тюльпаны точно как пионы, а 8 марта Маша сама их пооткрывала немного.Первый раз такое чудо видела, папа ей 5 подарил и дед 1 тюлпьпан, а открытка на всех фото первым планом. :)

Julyk, молодец, что нашла nusua , рада, что у них всё хорошо.

Pand@, мы начинали компот пить с 5мл, а сейчас уже 200мл за день выпивает.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, я всегда пристёгиваю Машу, даже когда рядом сижу, так спокойнее. Бедная Сашулька. Хорошо перенести прививку.

Мama_karpika молодец, а я 2 кг скинула и пока всё(торт на праздник, блины и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как-то тут тихо стало)

Дюшеска, с семерочкой вас, зубастики!

Mama_karpika, вас с восьмериком!

 

Маришка33, фото очень милое :good:

bysinka33, с хорошим началом массажа вас :giverose:

*Яна*, с хорошими снами вас!

Katja-BRD, симпатичная колясочка. У нас тоже стала Лиза все открывать, в основном ящики, шкафы до ручек не дотягивается. Ноев ковчег так и нет в наличии, все обещают о доставке.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, вы поаккуратней летайте, высоковато со стульчика. Хорошо невысоко сидели.

 

Мы сегодня сдали документы на загранпаспорт, через две недели Лиза будет со своим паспортом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маришка33, Машуля супер! Так аккуратненько цветочек придерживает! Вот и у нас с едой такая же история, пару ложек съест - и ревет, отворачивается, вроде бы и есть не хочет. Я тоже перерывы увеличила - не помогло... Я думаю, что может быть зубы лезут и десны болят, больно кушать с ложки.

bysinka33, *Яна*, Pand@, спасибо за ответы. Мы утром опять встретитли соседку и соседа, Кир снова ревел...

Mama_karpika, у нас прорезыватели не любит никакие, из тех что есть. Грызет все подряд. С восьмерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...