Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

Mama_karpika, C 8 Вас с Гришаней;) как хорошо что палец прошел ;) о какая ты молодец, в хорошей форме ;)

Дюшеска с 7 Вас с Лерочкой :giverose:

Pand@, спасибо ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с полетом Вас ;) пусть прививка пройдет хорошо ;)

Маришка33, спасибо за поддержку ;)

Nato4ka4, спасибо ;) классно у Лизы скоро паспорт свой будет ;)

Девочки а у кто нибудь деток еще пеленает на сон? У нас без этого не получается, трет глазки руками и себя будит Илюша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mama_karpika с 8ой вас!!!

Дюшеска С 7ОЙ ЗУБАСТИКОВ)))!!!!

nikolavna, у меня в 6 мес стал бояться незнакомых, хотя он у меня парень очень улыбчивый, но как сказала врач-повзрослел и все понимает, причем сразу не плачет, сначала губу выкатывает, а потом потихоньку хныкать начинает, а сейчас вроде прошло, ТТТ, просто смотрит внимательно, глаз не сводит, а когда привыкнет, то начинает играть. Но может потому что мы целыми днями одни дома, и чужих он видит редко, особенно боялся крестного своего)), хотя он ооочень добродушный человек.

nikolavna, я тоже думаю из-за зубок детки так едят, у нас также ни с того ни с сего начинает орать посредине обеда, а из бутылочки хорошо пьет.

Девочки, это для настроения)) свекр подарил мне сумку пляжную (я так полагаю, для Даниных лопаток и ведерок)), а моя мама быстро нашла применение ей :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, вид у Дани ну очень удивленный, фотка повеселила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ой Даня в сумке, какая смешная фотка, супер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, мы месяцев с 5-ти не пеленаемся.

belaya umka, :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good: классные качели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, удачной вам прививки!

belaya umka, так клево твоя мама придумала!))))

Дюшеска, с семерочкой вас с Лерочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасайте! Как вы лечите горло хлорфиллиптом? Я тааааак разболелась, а лекарств нет, только он один родимый! А про горло там ничего не написано! И как малыша не заразить????? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, а кинь еще раз ссылочку.

full-of-hope, привет! :wave:

Ссылки скрыты.

Посмотри по этим ссылкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Бедняжка))) Я когда чувствовала что заболеваю, полоскаю этой бякой горло, помогает хорошо! развожу 1ст.ложку на стакан теплой кипяченной воды, полоскала 2-3 раза, а сынульке мазала носик оксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Данилка суппер! :friends:

full-of-hope, Я люголем мазала и календулой полоскала, а еще маску одень что бы дете не заразить. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose:

 

Простите, что пропала...

Вот я снова!

 

Спасибо Юлечке, что написала мне, иначе я бы ни за что не решилась к вам снова прийти!

 

Всех очень люблю и соскучилась! :)

 

Я не знаю, подскажите, пожалуйста, кто табличку детишек поддерживает? Я напишу наши данные, если можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusua, привет, с возвращением. :)

Табличку ведёт Sansara

*Яна*

belaya umka :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

всем привет!!!!

у нас выдались тяжёлыми последние деньки...сына капризничал...я уставала...

у нас 5 зуб вылез!!!!

погода радует и поднимает настроение!!!!всех с солнечной погодой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо за ссылочки, пойду полоскать горло!

 

Leli4ka, спасибо за совет! Благо оксолинки я 5 пачек припасла, а то в Венгрии такая радость не продаётся! :pardon:

 

Monakini, уже в маске, аж сынуля на меня как на "больную" смотрит! А я и есть такая! :grin:

 

Миланушка такой грустный, не понимает, почему мамочка его сегодня на ручки не берёт и носик не целует! :cray:

А из радостного: Миланушка ползать начал после первого же сеанса массажа! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusua, :wave: привет! Вливайся в коллектив, мы о тебе вспоминали!

Ul4ik, с 5 зубиком!

Маришка33, спасибо за ссылочку! Окончательно убедилась в том, что мы все делаем вовремя, а не с отставанием, сели почти в 8 мес., поползли почти в 9.

Там же еще есть ролик про то когда ребенок должен сесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, фигассе сны у тебя :shock: Ну спасибо за помощь :friends: :giverose: ;)

Маришка33, Теперь тоже буду пристегивать, а Санька кажется не особо и поняла что случилось :pardon: Слава Богу :amen:

Nato4ka4, да в том то и дело, что до пола недалеко было, потому все и обошлось. Фух.

bysinka33, *Яна*, Маришка33, Pand@, спасибо за пожелание.

bysinka33, мы иногда еще пеленаем, если долго крутится. Не переживай, где-то читала недавно фразы типа "Да пеленайте хоть годовалого в простыню, главное, чтобы и вы и ре высыпались" :grin: Крайность конечно, но смысл думаю понятен - каждый ре индивидуален и если Илюша так спокойнее спит, то почему нет? Постепенно отучитесь. Мы приблизительно в процентах 30 пеленаемся.

belaya umka, фото отпад! На конкурс какой-нибудь отошли - точно выиграешь :D

full-of-hope, хлорфиллиптом вроде полоскать нужно, разводить его в воде. Только какие пропорции не знаю :pardon: Выздоравливай. Мне хорошо помогает полоскание крепким раствором морской соли.

nusua, а что же ты так робко? Мы же все в беременюшках общались, заходи, рассказывай про Оленьку, про роды, про себя. Табличку Лерочка Sansara ведет, ей в личку напиши. И заходи почаще :friends:

Ul4ik, с зубиком :giverose: Держись! :friends:

 

Мы сделали третью прививку, теперь до года отдых :dance: Нас похвалили, сказали, что мы молодцы, много умеем. От груди сказали отлучать лучше ближе к осени и то смотреть по кол-ву зубов, кажется если 6-8 вылезут, тогда можно :pardon: Это конечно если молочко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Маришка33, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, какое красивое платье! доча красотка!!!! :giverose:

 

Julyk, с 7 зубиком Лёшеньку!

Юль, как я тебя понимаю...про зубы и капризы... :friends:

 

*Яна*, с поползушками вас!!!!ураа!!! :giverose:

 

Злая Вишенка, с 2 зубками вас!!! :giverose:

 

bysinka33, с началом массажа вас!!!! :giverose:

 

Дюшеска, Лерочку с 7 месяцами!!!! :giverose:

 

nikolavna, мы уже сортируем свой-чужой! тоже плакать начинает, но не всегда.

 

Маришка33, какая Машулька :give_heart: подарок приготовила маме!

 

Mama_karpika, с 8 месяцами Гришеньку!

а ты какую прогулку имеешь ввиду? трость?

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, хорошо вам перенести прививку ;)

я так пару раз Данька спасала от падения со стула. теперь мы всегда пристёгиваемся:)

 

belaya umka, ух,какая идея классная!

а главное Даня довольный!!!

 

full-of-hope, выздоравливай. я горло всегда фурацилином полоскаю ;)

с поползушками вас!!!

 

nusua, с возвращением!!! добро пожаловать!!! :friends:

 

*Яна*, спасибо, Яночка!

какие тебе сны снятся!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusua, привет! :wave: С возвращением!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Ul4ik, Mama_karpika, bysinka33, *Яна*, Pand@, Monakini, Маришка33, спасибо за комменты))) :giverose:

full-of-hope выздоравливай!!! :giverose:

 

Блин, а у меня сегодня второй раз за 3 месяца эмблему у машины оторвали(((, ну что за люди :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Гришу с восьмушкой!

Дюшеска, Лерочку с семёрочкой!

Pand@, bysinka33, *Яна*, Nato4ka4, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Маришка33, Katja-BRD, Ul4ik, Спасибки нам за комплименты

nikolavna, У нас тоже стала ныть на незнакомых и на участкового плакала. Скоро свекровь приедет вот не знаю как отреагирует (видела раза2-3)

bysinka33,Маришка33 У нас тоже массаж с понед и я тоже переживаю про ее лежание на спине, а на животе она сразу ползет

Mama_karpika, С полетами вас!

Mama_karpika, Я уже тоже жаждю пересесть, но снега навалило, еле протолкались вчера и сегодня по лесу

Ul4ik, С зубиком вас

Злая Вишенка Вас аж с 2 зубятами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :)

 

belaya umka, а зачем им эмблема? В любом случае придурки!

 

У нас всё хорошо, родили мы дома, легко... С мужем и акушеркой.

Назвали Олечкой, при рождении 3500 и 50 см... :) Не знаю даже, что рассказать сразу... Сейчас у нас 4 зуба уже, ползаем очень хорошо, стоим, держась за что-нибудь одной рукой или локтём (чтобы что-то обеими руками держать)... :) Находим очень мелкие предметы (крошки, бумажки и мелочь всякую, если есть)... Говорим разные слоги, вообще, она у нас звонкоголосая, все её называют будущей певицей... :)

Кушаем молоко моё, пробуем пока всё микродозами - мы вводим педагогический прикорм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, С подачей документов на загранпаспорт вас!

А я вот на Вадькин паспорт смотрю и думаю, как же он еще 4,5 года по нему путешествовать будет, если от полуторамесячного карапуза с лежащими на плечах щеками директора завода за прошедшие с его получения полгода ничего общего не осталось.

 

Кстати, мы сегодня до поликлиники дошли - 8500г, 71см. Потихоньку толстеем после болезни. А от прививки на месяц медотвод из-за анемии дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие.

Как же я за вами соскучилась,простите за длительное отсуствие. :blush:

Все огромное СПАСИБО за поздравления! Нам очень приятно

Mama_karpika, C восмерочкой вас с Гришанькой!

belaya umka, О,классные у вас качели в виде сумки :grin:

full-of-hope, Хлорофилипт можно в горло брызгать и таблетки рассасывать.Еще классное средство полоскание раствором соды и йода(на стакан воды 1ч.л.соды и пару капель йода) :good: Или возьми гланды йодом помаж(палочкой ватной),помогает 100%

Лечись.

Ul4ik, С 5м зубом.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, С прививочкой вас последней. ;)

Нам тоже последняя осталась,наверное в понедельник пойдем сделаем.

nusua, С возвращением! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила третью прививку не делать. Интересно, так можно?

 

Дала сегодня Грише компотик и пюре из зеленого яблока, сама сделала, его обсыпало тут же, а ему так понравилось :(((((( Блин, что же делать если на все аллергия?

nusua, привет! Мы тебя не забыли! Присоединяйся к нам, не бойся :) (Я - Freq-mama, если что)

 

Ul4ik, да, я трость имею в виду, надоело люльку возить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет, хорошие!!!

 

Mama_karpika, Кристина, вас с Гришей с 8 месяцами!!!

Дюшеска, Маришка, вас с нашей самой юной прелестницей Лерочкой с 7 месяцами!!!

 

Поздравляю малышей с новыми зубками и умелочками! :giverose:

 

nusua, Аня, с возвращением!!!

Мама - пианистка, доченька - певица :D

Юля, спасибо, что вернула нам Анюту в коллектив, ты молодчина!

 

full-of-hope, Ириша, напиши пожалуйста, рост и вес Милана при рождении, в 3 и 6 месяцев, и возраст, когда появились зубки, начал ползать, сидеть, стоять с опорой. Спасибо! :giverose:

 

Кристина, девочки, в табличку добавила графу с говорушками ;) Пишите, когда и что именно впервые сказали ваши детишки)))

Только вот мне интересно.. У меня Каришка давно уже Мама говорит, но в основном когда плачет. Нет еще такого, что именно называет так меня. Так же и Папа, и Баба, и Ава... Наверное, это не считать еще за первое слово? Как вы определяете или определите, что ре осозанно сказал что-то? Я пока не буду Каришку в говорушки вносить, наверное :pardon:

 

А вообще - может, еще кто что-нибудь предложит, что добавить или как украсить табличку, я ЗА любые предложения, лишь бы удобно было и нравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...