Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Или возьми гланды...
:grin: :grin: :grin: :grin: Возьми, помажь и обратно засунь ))))

Я заметила, что Ева стала реагировать на своё имя, поворачивает голову. Несколько раз "тестировала", с той же интонацией как я её зову, произносила разные слова, но голову поворачивает только на Ева.

 

Sansara, Лерочка внеси наши поползушки - 8 мес 19 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо всем за поздравления! Лешечке нашему и его мамочке отдельное спасибо!!! :give_heart: всех июлят-мамочек и наших любимых дочек с прошедшим 8 марта!!!

 

Мы немного потерялись, были в Москве. Получили визу в США!!!!!!!!!!!!!!! 26го марта вылетаем!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

 

Всех деток, у кого были датки - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

nusua, с возвращением!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Mama_karpika, Sansara, Irish_Cream, спасибо! :)

 

Sansara, ну да! :) Вот будет прикольно, если потом выступать будем вместе... :)

 

Irish_Cream, а зачем вы летите в США? Поздравляю с визой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusua, на конференцию христианскую. Я пою в муз группе! :) Почти коллеги! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, у нас людей любит, особенно почему-то мужчин с бородой :pardon: А вот единственное кого не признает и кривит рожицу - это наш педиатр)))

Mama_karpika, я задумалась о прогулке-трости на лето, чтобы легко брать куда-то. Но и будем продолжать в обычной сейчашней прогулке летом кататься. В парке на ней очень удобно, колеса большие, везде проедут.

bysinka33, мы с рождения не пеленали.

belaya umka, хааа, какая прелесть в оранжевой сумке :good:

full-of-hope, выздоравливай поскорей...С поползушками вас!

Ul4ik, с 5 зубиком!

nusua, привет :wave:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с прививочкой!

belaya umka, а что за эмблема, что так хулиганов интересует?

Corwin, спасибо. Вы задумываетесь как еще 4,5 года сравнивать фото и сынулю, а у нас сделали загран на 10 лет :grin:

Irish_Cream, поздравляю с визой...Америка вас ждет!!!

 

Мы сегодня снова ездили на склоны на весь день...Вот хочется вам показать несколько наших с мужем фоток, делал фотограф.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, поздравляю с визой!

Nato4ka4, эмблема "Ягуар" на решетке радиатора, хорошо хоть на капот ягуара не посадили, вместе с капотом бы оторвали. Мне кажется это дети, ну кому она нужна??? Блин а покупать каждый раз накладно выходит((.

Фотки суперские!!! Тоже так хочется покататься, у меня блин день сурка какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше домашнее видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо, немного успокоила меня на счет пеленания ;)

nusua, приветик :wave:

belaya umka, когда отрывают эмблему на машине-неприятно, у нас тоже в прошлом году на прошлой машине стырили ;)

Мотенок, не переживай на счет массажа, это уже проблемы массажиста делать массаж и держать маленького живчика ;)

Mama_karpika, как жалко что Грише было так вкусно кушать яблочко а его от него посыпало :pardon:

Sansara, Лерочка я тоже не знаю что именно считать что ребенок заговорил :pardon: было както четко и громко Мама, сейчас тятятя дядядя а мама уже нет :pardon:

*Яна*, у нас Илюшкин уже давно так поворачивается на свое имя :friends:

Irish_Cream, с получением визы ;)

Nato4ka4, каждый раз любуюсь вашими фотками со склонов ;) классные

*Яна*, видео - умора, Ева такой классный ползунишка :grin: а Ева кошку не трогает, не хватает за хвост??? У нас постоянно пытается схватить кошку потягать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а я ни разу не пеленала Машу, даже и не умею.

full-of-hope, выздоравливай.

Ul4ik, с 5 зубиком!!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, а я вообще не слышала даже, что надо отлучать от груди, когда есть уже определённое количество зубов. Думаю, что у меня до лета уже молока не будет, т.к. мы 1 раз днём кушаем и 1-2 ночью. :pardon:

Мотенок, в понедельник проверим, как наши дамы себя вести будут на массаже. :)

Sansara, я тоже не поняла, мы "мама" говорим, но осознанно, когда плачем и мама нужна :) А кстати сегодня первый раз сказала "папа", правда он на работе был в это время, когда пришёл домой Маша уже не говорит. :pardon:

Nato4ka4, фото :good: Спортсменка, красавица!!!

*Яна*, видео супер, весело у вас, а "игрушка" то какая интересная и Еве и коту нравится. :D Ева уже хорошо ползёт, молодец!!!

Мне понравился ваш ковёр. А ты, когда реклама тв выключаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, мы сисю только ночью кушаем, молока постепенно меньше становится :pardon: я тоже не пеленала, а сейчас уже месяца два без этого спать не можем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо! :friends:

*Яна*, Мы тоже знаем как нас зовут :D

Irish_Cream, Поздравляю!Вот отдохнете там и погуляете,классссссс!

Nato4ka4, А вы все на горках отрываетесь. :grin: Молодцы,катайтесь пока весна снег не растопила ;)

Клевые фото :good:

*Яна*, Класс,вы так ползаете :good: Евочка такая большая уже,и волосики у вас так отросли. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, здорово! Удачи тебе там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я наверное решу что ребенок говорит, когда он глядя мне в глаза, что-то осмысленно скажет, а не когда он глядя в окно лепечет, что-то похожее на слова и если плачет, а смотрит на меня и говорит мама, то думаю это считается, а если просто мамамамам - то нет.

 

Nato4ka4, а у меня нет прогулки большой, к сожалению, как я сейчас поняла, т.к. уже месяц могла бы его катать и еще весь март, т.к. в трости холодно еще, вот и поднимаю в люльке спинку и он в ней сидит.Я тоже в следующем году буду учиться кататься. Ты молодец, дома не сидишь и спортом занимаешься.

 

*Яна*, Ева на кота вообще ноль внимания, а у нас они самая любимая игрушка. Так классно ползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

 

belaya umka, вот чего-то этим воришкам кошачьи эмблемы нравятся, у меня у подруги уже два раза снимали эмблему льва - пежо)

*Яна*, Ева уже так здорово владеет своими телодвижениями. Умничка!

bysinka33, Маришка33, спасибо :friends:

Дюшеска, да, вот ловим денечки пока снег не стаял. А нито в Москве уже солнышко каждый день, скоро снежок уйдет...

Mama_karpika, мы покупали сразу комплект люлька и прогулка. Колеса большие выбирала для парков, у нас их тут два рядом (Терлецкий, Измайловский), очень люблю там гулять...И не только по дорожкам, а по лесу и каким-нить тропинкам неизученным, лазию везде) Вообще усидеть на месте очень сложно, вот поэтому еще и катаюсь на сноубордах, картинге, вело как потеплеет) А вам чучуть уже осталось потерпеть в люльке, в апреле можно уже в трость пересесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мы тоже на велосипедах с мужем катаемся, вот хотим купить Гришке сидение и шлем и с ним ездить. А терлецкий парк я знаю, мой бывший жил на ул. Металлургов, часто гуляли в этом парке и даже загорали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, во, мы также хотим сидение на велик и шлемак :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вчера темпы не было, только капризки, а сегодня утром и капризки и 37,2. Держимся :D

 

nusua, вас с Оленькой с восьмерочкой!

Ссылки скрыты.

Leli4ka и Кирюша с восьмерочкой

sonnaivu и Ванюша с восьмерочкой

 

Mama_karpika, а почему не будешь делать прививку? Наверное так эффект от них будет не полным :scratch: Я как-то не задумывалась, если уж делать, то делать все :pardon:

Так ты на Ягуаре рассекаешь? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

*Яна*, у нас Санюха тоже уже отзывается :grin:

Видео классное, Сашка что-то комментировала пока смотрела :D Мы так же ползаем и вредничаем так же. А что у вас за плитки на ковре? Я на рекламе просто канал переключаю :)

Irish_Cream, с получением визы вас :giverose: Будешь потом впечатлениями делиться ;)

Nato4ka4, какие же у вас классные фотки, просто каждый раз любуюсь, такие необычные! :good: А где вы катаетесь? Это в пределах города или загородом? Какое-то специальное место или так стихийно?

Маришка33, я тоже раньше не слышала про зависимость времени отлучеия от кол-ва зубов, просто когда появляется 6-8 зубов, то дальше вроде перерыв и можно пробовать отлучать, чтобы стресс от этого не наложился на беспокойство от зубок.

nusua, а вы прививки делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

С хорошим деньком всех! У нас погода - чудо!! Сонышко теплое-теплое, снег тает, красота!!!!

Мы сейчас гулять много стали, около 11 выходим и домой чпсов в 6 приходим, с перерывом на покушать и переодеться.

Мы пока в люльке катаемся, в прогулку пересядем как комбез зимний снимем. А на выезды у нас трость есть.

 

nusua, Аня, вас с Оленькой с Восьмерочкой!!!

sonnaivu, Таша, вас с Ванечкой с 8 месяцами!!!

Leli4ka, Оленька, вас с Кирюшей с 8 месяцами!

 

А мы уже съездили сегодня в больницу спину мою посмотрели. Я так боялась. А оказалось все очень даже неплохо, врач даже удивился, что так быстро восстановление идет!!! Отменили все физио процедуры, сказали оставить гимнастику и на повторный осмотр через 3 месяца. Я так рада!!!!

 

*Яна*, Внесла ваши поползушки)) Поздравляю!!!

Irish_Cream, поздравляю с получением Визы!!!! Как хорошо!!! Теперь готовьтесь к поездке)))

nikolavna, вот насчет чужих людей... это мой повод потревожится сейчас)) У меня дочь никого не признает! Только маму ей, ну или папу, если мама рядом :pardon: Ладно хоть орать перестала, когда кто-то чужой просто смотрит на нее, но вот улыбнуться кому-то - фигушки. На руки не идет ни к кому без рева, потом правда привыкает и посидеть может. Дикаренок у нас :pardon: Конечно, мы в основном вдвоем с ней. То, что переехали за город, с одной стороны хорошо, а с другой - мы даже гуляем одни, откуда она будет других признавать. Сейчас вот теплее будет, станем чаще в люди выходить))

Nato4ka4, Наташа, какие фотки классные!!!!! Так здорово катаетесь!!!! У вас просто с упер-отдых!

bysinka33, Леночка, и правда не переживай насчет пеленания, отучится когда время придет. Ну не будет же он в 3 года в пеленке спать)))

И поздравляю с тем, что хорошо сидите! Молодец Илья и мамочка умница!

belaya umka, Лидочка, Даня у вас такой чудесный!!! Фотка прикольная))) :good:

Яна, мы на имя поворачиваемся))) и еще знаем, как собаку зовут))

опять мой Инет не дает видео посмотреть((((

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, с прививочкой вас и молодцы, что хорошо переносите!! Держитесь и дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

bysinka33, у нас тоже Ева пытается ухватить кота как раз там где он не любит - на спине возле хвоста, но он пока терпит, может пару раз махнуть лапой, но без когтей, боюсь что она его достанет и он её хорошенько ударит, он очень сильный.

Маришка33, да, выключаю или переключаю, иначе Ева не отрывая глаз будет смотреть, а телек очень близко и большая диагональ, вредно для глаз.

Спасибо за ковер ))) только он уже ободранный, это единственное место где коту можно точить когти.

Mama_karpika, ноль внимания потому что было более интересное занятие - листик отобрать, а так она с ним разговаривает и вырывает шерсть (он лезет сейчас).

Nato4ka4, мы только позавчера научились ползать :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, молодцы, держитесь! Это не плитки, это рисунок такой.

 

nusua,Leli4ka,sonnaivu С ДАТКАМИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, простите нас проворонили ваш миниюбилей

Ссылки скрыты.

Поздравляем нашу Лерочку с семерочкой!!!

x_cae1d259.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

nusua, с Восьмерочкой!!!

sonnaivu, с 8 месяцами!!!

Leli4ka, 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что то настроение у меня поршивое, спать хочу ужасно.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то вообще некогда на форум заходить, Тима везде лезет, от него не отойти, 5 марта улетел с дивана, так что записывайте нас в список летунов, и зубов у нас прибавилось, 1 марта 5-ый и 8 марта 6-ой вылезли, эх и намучались мы с ними, за 18 дней 6 штук сразу. Надеюсь теперь перерыв будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Деток с датками и зубками, а также поползушками и посидушками и новыми умелочками :giverose:

 

*Яна* классное видео :good: Ева умничка :giverose:

А Кирюша уже осмелел и выползает в корридор и все норовит в ванную добраться :spiteful: Он у нас уже прям носится на четвереньках :Crazy:

 

N@t@nik@, ого вы зубастики :shock: Легких вам зубок в дальнейшем ;)

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ Лиля, как там Сашенька?

 

Спасибо всем за поздравления

 

Поделюсь нашими достижениями.

 

Кирюша уже ттт отлично опробовал и кушает смесь овощей цветная капуста, кабачок, морковь, картофель. Делаю по з компонента, правда со своим молочком.

 

Утром мы кушаем грудь,обед-кефир с творогом, полдник-овощи, ужин-кашку(пока попробовали хипп рисовую и овсяную и хайнц гречневую) и запиваем на сон грядущий грудью. И ночью 1-2 раза прикладываемся.

 

Пару раз давала желток по малюсенькому кусочку.

 

Может 5-10 секунд простоять без опоры, потом присаживается - боится. Ползает везде, ходит малюсенькими шажками вдоль дивана.

 

На 8 месяцев мы купили ему горшок, пока правда для успокоения бабушек :spiteful:

 

Но сегодня утром уже свои дела и маленькие и большие сделали туда :dance:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие :wave:

sonnaivu, Leli4ka с восьмерочками Вас :giverose:

nusua, с восьмерочкой Вас с Оленькой :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, держитесь там ;) пусть все побыстрее пройдет

Sansara, какие вы молодцы, столько гуляете ;)

Как же хорошо что спина твоя быстро идет на поправку, очень рада за тебя Лерочка ;) Спасибо за поздравления с сидением ;)

Monakini, держись, поднимай себе настроение, может музыкой может вкусняшкой ;)

N@t@nik@, с полетом Вас и с пополнением зубиков ;)

*Lota*, с новой авой тебя ;) сколько вы уже всего делаете, даже горшок уде опробовали, молодцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем спасибо за ответы по поводу реакции на чужих людей. Просто некоторые люди пугаются такой реакции у ребенка. А мама моя все время возмущается, почему Кирюша к ней на руки не идет. Мы с ней видимся раз в две недели, Кирюша за это время уже успевает бабушку забыть. А деда вообще боится, смотрит на него выпученными глазами, а потом ревет...

bysinka33, мы вообще не пеленались...

belaya umka, фотка классная, Даня такой смешной, удивился, что это бабушка придумала!

Ul4ik, с зубиком вас!

full-of-hope, с поползушками вас!

*Яна*, такое видео смешное, прямо до слез смеялась, мы тоже к коту пристаем постоянно, дергаем ему шерсть.

*Lota*, отличные достижения у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...