Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

bysinka33, nikolavna, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, с улучшением тебя! Пусть спина будет здоровой!

Так долго гуляешь? А сама не устаешь, не замерзаешь? И когда ты успеваешь что-то делать дома?

Мы тоже с чужими оставаться не хотим, только если я или папа рядом, то будет рассматривать, на руки ни-ни. Даже моя мама уже расстраивается и называет Сашку "мамина доця". А что поделать, если она ее видит раз в месяц :pardon:

nikolavna,

Просто некоторые люди пугаются такой реакции у ребенка. А мама моя все время возмущается, почему Кирюша к ней на руки не идет. Мы с ней видимся раз в две недели, Кирюша за это время уже успевает бабушку забыть.
Вот-вот, точно такая же ситуация :friends:

*Яна*, а такое впечатление у меня было, что вы спец.плитками придавили ковер, чтобы не ерзал...воспаленное декретное воображение

*Lota*, с новой авкой :giverose: тока я чё-т не пойму что там изображено :scratch: Это мальчик-дерево, которого за ногу держит девочка???......прости, что-то я туплю...пора весне приходить...

Мы по достижениям почти вровень идем, только ползаем не быстро...дама все ж ;)

Ссылки скрыты.

(вот так мы выглядим, когда ползем :D )

Сашка нормуль, вот поспала полтора часа и я тоже поспала, еще проснуться никак не могу, чтобы авку твою разглядеть :D

Привет Кирюше шлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Пора мне на воздух :Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, классная линеечка у тебя :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с новой авкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки))) всем спасибо за поздравления))) :grin: :friends: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, молодец, что быстро идешь на поправку, у тебя ведь такой стимул!

*Lota*, Кирюля рулит! Столько умелок :good:

*Lota*, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, bysinka33, с новым имиджем вас!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :grin: да, воображение у тебя что надо, я представляю свой интерьерчик с плитками на ковре )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

да, воображение у тебя что надо, я представляю свой интерьерчик с плитками на ковре )))))

Ой не говори...Вон с Леночкиной авкой чего напридумывала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пора отдохнуть воспаленному мозгу :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, что редкий гость здесь, времени совсем нет, то кормлю, то массаж, то гуляем, то стираю, то пюре делаю..еще и на иглу подсела по ночам :D , вышиваю, бзик пошел :pardon:

bysinka33 , спасибо за поздравления :giverose: , сегодня тортиком с чаем отметим дома.

Katja-BRD , склоняюсь к такой (3-х колёсная коляска Capella S-901 WFM ), но еще подумаю, время есть немного. А стульчик закажем в инете Чикко 2 в 1 , забыла какая модель, за 5050 руб где то видела.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, *Яна*, пасибки девоньки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравляения! :) Прям не верится, что нам уже 8 месяцев! :) Время летит незаметно...

sonnaivu, а я вяжу по ночам... :) В последнее время, правда, срубает в сон, а так - хотя бы 2 рядочка... :)

 

А ещё я второго ребеночка хочу! А пока не получается, я кормлю её по требованию, ночью только 5 часов перерыв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, Leli4ka, nusua , с восьмерочками Вас :giverose:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, катаемся загородом в месте под названием "Сорочаны". Вот его сайт

Ссылки скрыты.

На машине час езды, если без пробок.

Sansara, круто вы гуляете, молодцы. В своем доме хорошо выйти на улицу, поэтому мечтаю жить загородом. У нас пока сама оденешься на выход, чтобы обязательно не прогадать с теплотой одежды, пока в лифт коляску затолкаешь, пока выползешь из подъезда по лестнице, пока до парка дойдешь...А из своего дома на крыльцо вышел один шаг и ты уже на улице. Хорошо, что спина у тебя пошла на поправку :good:

N@t@nik@, с зубками вас!

*Lota*, у нас уже ползает до ванной, и до кухни...и до кошачьих мисок :grin: С новым горшком вас!

bysinka33, замечательная линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Спасибо,мы не обиделись. ;) Но больше так не пропадайте :this:

N@t@nik@, Ничего себе,за 18 дней 6штук :shock: Бедный мальчик,ну и вытерпел же такое :this:

*Lota*, Молодцы,уже и горшок осваиваете.Кирюша ранний мальчик у вас :good:

Leli4ka, С восьмерочкой!

nusua, И вас с восмериком! :grin:

 

Девочки,поделитесь у кого какие качалки-лошадки? Нам тут баба с дедом денюжку на 8 марта на лошадку подарили,а я уже себе весь мозг вынесла,незнаю какую купить,мне пока что-то ничего особо и не понравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, пасибки за линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Nato4ka4, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Sansara, спасибо за поздравления :giverose: , приятно :blush:

nusua , встаешь через 5 часов кормить? Я через 1-2, уже сил нет, хожу как сонная муха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, Ты уж береги нашего жениха дорогого! ;) С полетом вас, пусть все они будут с мягким приземлением!

С очередными зубками вас! Ну очень быстро лезут, терпениявам!

*Lota*, с освоением горшочка вас, молодец Кирюша!!!

И с шажочками и вставаниями)) Скоро побежит))

Лена, а ты овощи молочком своим разводишь - не кушает без него? Или просто хочешь так? Пюрешки вкусные готовишь :good: У нас любимое - брокколи + тыква + морковка, мне и самой очень нравится)))

С новой авой тебя! Супер - Весна идет)))) Я, кстати, тоже не сразу поняла. что именно изображено :blush:

bysinka33, Ленчик, Илюша на линеечке красавец просто! :man_in_love: (Яна, вы уж не ревнуйте, что мы вашему жениху комплименты отвешиваем ;) ) Слушай, он у вас как в основном улыбается - в полный рот, широко открывает? У меня Каришка так лыбится, ну очень похоже))

nikolavna, если честно, я сама пугаюсь немного такой реакции ребенка на других людей :D

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, с новой авой! Пчелка лялька))

Спасибо за пожелания! Лиля, ну как-то успеваю :pardon: Утром уборку с дочей делаю, с собой на стульчике катаю, кушать готовлю когда спит, остальные дела вечером. Мне сейчас важнее на улице дольше быть, сиденье дома до чертиков надоело, я как дурная сейчас готова целыми днями гулять))) И не устаю, наоборот - отдыхаю :D

"Фотография" ползающей Сашеньки - :thumbsup: :grin:

называет Сашку "мамина доця"
ну а как же, чья еще)))

Leli4ka, Оль, у вас Кирюша такой лапушка :give_heart:

Со вчерашней Годовщиной свадьбы вас!!!! Любви вам и счастья на всю жизнь, цените друг друга!!!

*Яна*, спасибо, стимул у меня действительно -

Ого-го! :D

nusua, а что вяжешь?

Аня, Оленька на линеечке такая улыбашка хорошенькая!!! На кого похожа?

Расскажи, пожалуйста, каково это - рожать дома? Не страшно? А послеродовый период как проходил, кто наблюдал тебя и доченьку?

Я тут просто подумала, что с такими родами, как у меня были, ни за что бы не хотела дома рожать))) Но заранее кто знает :pardon: А вы молодцы!!!

Nato4ka4, спасибо! ну мы за городом, но дом не свой :D Так же квартира, ну конечно проще намного с прогулками. Сегодня вот на детской площадке гуляли, там как раз толпа детишек 1,5 - 2 лет играли, мы наблюдали за ними, Каришка так смешно в их сторону рукой махала итаким басом звала "Эй!" Я ухохоталась :grin:

Миски кошачьи Лиза не пытается облизать??? Я как-то оставила собачьи миски, посотреть как дочь отреагирует. Так прямиком к ним поползла. Убираю сейчас, достаю только покушать, а пить собак в ванную просится)))

 

Девочки, у вас дети тоже орать начинают, если у них забрать что-то? У нас прям ужас((( Особенно когда грызет сушку или сухарик и забираешь, когда уже куски отваливаются. Или когда еду нашу даю попробовать, тоже орет, что мало. Блин, у нас первые 3-4 месяца Каринка почти и не плакала, а сейчас такой крикун :pardon: Это что, истерики уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, хорошая коляска, но я хочу большие колеса, по нашим сугробам в такой не проедешь зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ой Лерочка, огромное спасибо за комплименты нашему Илюшкину, так приятно ;) а улыбаемся мы всегда широко открыв ротик и очень любим поржать с ним если в настроении :pardon:

А крикунять и скандалить Илюша ой как гаразд, когда одеваю, когда игруха надоедает, когда чтото не дают :pardon: ну в принципе он с самого рождения у нас крикун ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, развожу своим молоком, бо жалко выливать :spiteful: Он у меня днем грудь не хочет кушать, а молочко ж сцедить надо. Хотя его уже гораздо меньше :( Мы кстати тыкву еще не пробовали, как-то я забыла за нее. Вот сегодня морковь закончилась и было у нас зеленое пюре - брокколи, цветная и кабачок :D

 

nusua у вас волосенок так много :good:

 

Sansara, у нас как орет, это жесть, если что-то забираю - нужно взамен что-то давать иначе такими горькими слезами заливается :cray: Да еще в глаза смотрит, типа ах что же ты мама делаешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, поздравляю вас с Ванечкой с 8!!! :giverose:

nusua, вас с Олечкой с восьмёрочкой!!! :giverose:

Leli4ka вас с Кирюшей с 8!!! :giverose:

*Lota*, какой Кирюша-шустрик, там много всего умеет. Молодец!!! Любуется собой в зеркале. :)

bysinka33, Илюша на линеечке :good:

Sansara, у нас тоже орёт, если не так, как Маша хочет. Уже командует нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, пасибки дорогая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

 

Дюшеска, Лерочку с семёрочкой!

 

Nato4ka4, и таким крошечкам паспорта нужны? хотите поехать отдыхать? далеко если не секрет?

 

belaya umka фотка прям шедевральная!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А что у вас за машина? а все, увидела :D

 

Ul4ik, и вас с зубиком! :giverose: Прорвемси, дорогая :drinks:

 

full-of-hope с поползухами вас!!! И выздоравливай!!! :giverose:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

Это конечно если молочко будет
как настроишься - так и будет :thumbsup:

с прививкой вас! Хорошо вам ее перенести!

 

Девочки, кто на ГВ, до скольки планируете кормить?

 

nusua привет! Доця такая калесяяя на линеечке :give_heart: Кудряшка такая :give_heart: Ты расскажи по подробнее про роды дома, как все проходит и т.п

вас с Оленькой с восьмерочкой! :giverose:

 

Mama_karpika,

А я решила третью прививку не делать. Интересно, так можно?
а не отменит ли это две первые? :scratch: Получится зря кололи :scratch:

Чем ты аллергию выводишь? Мы зиртек пьем, а толку ваще никакого :scratch:

 

Irish_Cream с визой вас! Пусть поездка будет удачной! :thumbsup: Улыбашки-обнимашки нашей невесте! :give_heart:

 

Leli4ka, Кирюшу с восьмерочкой !!! :giverose:

 

sonnaivu вас с Ванюшей с восьмерочкой!!! :giverose:

 

Sansara здорово, что спинка на поправку идет! :thumbsup:

 

N@t@nik@ с зубками вас! :giverose: Держитесь!

 

*Lota*, с новыми умелочками вас!!! Особенно с успехами похода на горшочек!!! :thumbsup: Кирюша огромный молодчина!!! :thumbsup:

У меня Леха тоже так любит перед зеркалом стоять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ага это капризы))) У нас тоже орет и смотрит на меня обиженно. Даю что-нибудь взамен, иногда прокатывает :pardon:

Julyk, мы на ГВ. Планирую до года, но летом вроде как плохо отучать, поэтому до осени наверное :scratch: Со старшим до 1,4 продержалась, но сил уже никаких не было с висящим на титьке ночами ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD , Илоночку с восьмерочкой :giverose:

 

Sansara, а я почему-то думала вы в частном доме друзей, а ни квартирного типа) Скоро наши детки не только махать будут, но и знакомиться в песочницах :grin: Мы когда в паспортном столе сидели ждали очереди, то там была девочка постарше (года 1,5-2) и все пыталась с Лизой познакомиться) На миски мы первым делом на кухне покушаемся, я их на стул сразу ставлю.

Julyk, да, таким крошкам теперь даже свои паспорта делают, а раньше вписывали к маме или папе. Поехать думаем с вероятностью 50 на 50 в Германию-Австрию, если еще успеем на зимний сезон туда и летом обязательно на Родос (Греция). Мы на ГВ, но уже закругляем его. Днем Лиза не хочет сосать и приходится сцеживать, а ночью она спит :pardon: Попробуйте все же Энтеросгель, аллергию лучше вывести...Не хочу пугать, но мы это проходили , она может выработаться хронически на многое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Маришка33, спасибо :giverose: , вчера отпраздновали в семейном кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...