Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, классная игрушка, тоже такую хочу, а то у нас была пирамидка, но наш папа нечаянно основание сломал :grin:

А танцами профессионально - закончила школу хореографического искусства, есть диплом, работала 5 лет хореографом, год в шоу-балете, сейчас все забросила :pardon:

Sansara, вообще никуда с колясками не пускают :banghead: Один раз в супермаркете даже ругаться пробовала - бесполезно. А туда куда может и пустили бы - заехать нельзя - ступеньки высокие :( Я могу в магазин выйти только когда Сашка с мужем остается или с дедом, ну или когда на прогулке с подружкой.

Растяжение было легким, обошлась массажем и Траумелем намазала.

Злая Вишенка,

нельзя по попе потому-что можно силы не ращетать и сместить внутренние органы, потом девочка родить не сможет.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Это ж как надо силы не рассчитать????????????? :scratch:

Я думала шлепают еле-еле...

*Яна*,

асфальт уже просох, но шаг влево, шаг вправо - каша.

У нас такая же красота :D:D:D

Маришка33, выздоравливай! :giverose: :giverose: :giverose:

Mama_karpika, ты тоже держись! :friends:

Девочки, не расклеиваемся!

Nato4ka4, Sansara, вы так мило и трогательно все описАли :give_heart: У меня тоже такие эмоции...могу час сидеть и наблюдать как Санька играет или с ней визжать и хохотать :give_heart: :give_heart: :give_heart: А ночной совместный сон мне уже даже нравится - Сашуля теперь отползает от меня, а я наблюдаю за ее сопящей моськой :give_heart:

Sansara, спасибо за статью...завтра освою, а то мозг уже в кучу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

Девочки, сходили мы в центр: в целом, понравился и педагог, и обстановка, сам центр. но я поняла, что раньше 2-х лет там нечего делать! маленькие мы ещё. хотя специалист утверждала, что с 9 мес вполне дети обучаемы.

за 30 мин занятия мы покатали мячик, поплескались в воде, на коленках у мамы попрыгали, песеку послушали. Данику всё быстро надоедало. ему хотелось поползать, постоять, везде всё вытаскивать...

да и недешёвое удовольствие - 500р за 40мин. что я в принципе с ре могу поделать дома.

надеялась, что там увижу что-то новое, но увы :pardon:

 

*Яна*, какие красивые у вас цветочки :give_heart: а у нас ещё снег.... :dirol:

 

Mama_karpika, пусть твои мужчины поправляются!!! :friends:

 

bysinka33, Лен, не переживай! сходи к специалисту.я думаю, у вас всё хорошо. может Илюшка чересчур активничает, поэтому и срыгивает...

у меня сегодня в центре развития Даня срыгнул :grin: после активного занятия. администраторша была крайне не довольна :grin:

 

Nato4ka4, какая Лизонька милая девочка...неужели дети так могут засыпать :give_heart:

 

Sansara, Nato4ka4, Лер, Наташ, я тоже постоянно Даньку зацеловываю... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а как иначе?!

 

MarKov Машуль, с возвращением!!! :giverose:

как вы поживаете? как Сашулька?

с обновками в вашу квартирку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Пропала я что-то....нас посетила зубная фея, причем меня и Сашу почти одновременно. У Саши вылез зубик, царапается и стучит, так здорово! а у меня вылез зуб мудрости...опухла щека и в пятницу резали десно...у нас новые умелочки: показываем часики (при слове тик-так крутим ручкой как "фонарики"), научились открывать межкомнатную дверь, теперь для нас нет закрытых помещений, когда говорю "ура" Саша поднимает ручки вверх.

 

Беззубая команда

DimoNick

Pand@

paprica

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

11 человечков

 

Зубастая команда:

Markov - 7 зубов

Дюшеска - 7 зубов

Julyk - 7 зубов

N@t@nik@ - 6 зубов

Corwin - 6 зубов

Ul4ik - 5 зубов

Жижик - 5 зубов

МамаПупсика - 4 зуба

nusua - 4 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva07 - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Monakini - 2 зуба

belaya umka - 2 зуба

Leli4ka - 2 зуба

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 2 зуба

Katja - BRD - 2 зуба

Злая вишенка - 2 зуба

*Lota* - 1 зуб

Мотенок - 1зуб

Белая ворона - 1 зуб

26 человечков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, так трогательно пишешь про Лизоньку, как же мы тебя все понимаем!

Sansara, хорошо, буду говорить нельзя объясняя почему ))) просто я на автомате всё равно буду выкрикивать нельзя, вместо нет :D

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ну ничего себе, не знала что ты профессионал. Значит стриптиз мужу танцуешь профессионально :good:

У нас рядом 2 супермаркета, в Фуршет я спокойно заезжаю по пандусу и катаю коляску по магазину. А в другом закрыли пандус, наверное специально чтоб не заезжали с колясками, хотя мне он больше нра, чем Фуршет. Еще рядом есть 2 аптеки, в одну заезжаем через широкие двери, а на второй есть звоночек, я звоню и выходят обслуживают.

Белая ворона, с зубиками вас и с новыми умелочками!!! Зуб мудрости это наверное больно...У меня к 29 годам есть только один мудрый и то не болезненно рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, прикольный диалог кошки и Вишни ;)

Маришка33, спасибочки ;) я заметила что Илюша иногда сам пытается вставать, но пока безуспешно, только в ванной полегче ;)

Mama_karpika, ой бедняжка, ну выздоравливайте все вместе ;)

Nato4ka4, спасибо, я тоже надеюсь что врач нам поможет :pardon:

У вас и правда Лизочка такая интересная, и у вас с ней такая гармония и нежные отношения ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, классно что ты хореограф ;)

Ul4ik, надеюсь все наладится у нас, спасибо за поддержку :pardon: так а что вы больше не пойдете на эти занятия?

Белая ворона, приветик :wave: не пропадайте больше. С Зубиком тебя и Сашулю :giverose: чем фею приманивали?

Чтото редеет наш список беззубиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо. у меня теперь зубов мудрости 3. Первые два без проблем, а этот с небольшими приключениями. Больно конечно, но я терпела.

bysinka33, спасибо. У нас оказывается фей, а не фея =) вон как нафеячил с зубами :pardon: Ничего скоро список беззубиков совсем исчезнет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

 

Sansara, по моему летом нельзя из-за жары :pardon: А я не хочу до двух лет... самое благоприятное - год и 2,3 мес :thumbsup: вот как раз осенью получается :good:

Так мило про дочу пишешь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

про НЕЛЬЗЯ я абсолютно согласна, я все разрешаю, даже горячую батарею потрогать, но при этом говорю, что там горячо, ручку больно будет и когда он трогает и понимает что что то не так, я говорю, а я тебя предупреждала, что там горячо :thumbsup: А вот бабуля с дедушкой постоянно ему все нельзя говорят, по их - ВСЁ нельзя :doh: :lol:

 

MarKov, приветик! чем аллергию лечила и сколько? что ели в этот период?

 

Злая Вишенка,

за такие гоны я ее наказываю.
я бы не смогла... маленький ведь человечек :scratch:

Поздравляю вас с даткой! Растите смышлененькими и здоровенькими! :giverose:

 

bysinka33,

ну а если после плотного приема пищи не давать сисю, будет скандалить?
еще как!!!! :Crazy:

Не переживай, скорей всего все хорошо у Гриши :amen:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ я не то чтобы переживаю, просто получается большинство наших июлят прохладно к сисе относятся, а у меня прям СОСУН :lol: :lol: :lol: Это не плохо, наоборот- иммунитет! :thumbsup: А еще я слышала что до года кормить сисей - это иммунитет, а до двух для ума :thumbsup:

 

Pand@, Дюшеска ну хоть в отряде сосунов не мы одни :lol: :thumbsup:

 

Mama_karpika выздоравливайте поскорее!!! :giverose:

и про тряпочку я тоже полностью согласна! :thumbsup:

 

*Яна* какие плдснежники красивууучие!!!! :give_heart:

 

Nato4ka4 так трогательно о доченьке рассказываешь :give_heart:

 

Белая ворона с зубиком вас! :thumbsup:

 

Yantarnaya, вас с Гордеем с 8!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, привет всем!!!

 

Злая Вишенка, Нэтлин, вас с Вишенкой Альдой с 9 месяцами! Вы уже совсем взрослые! Растите здоровенькие!

Прикольно Альда с кошкой разговаривает)))

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ого у тебя стаж хореографа! Здорово! Возвращаться не собираешься? А забросила когда забеременела или раньше?

Хорошо, что совместный сон стал приносить удовольствие!!!

Мы сейчас Каришку опять отселили в свою кроватку, к моему удивлению, без проблем обошлось, только под утро забираю. Так я уже настолько привыкла с ней спать, что ночью в ужасе просыпаюсь оттого, что никто мне ногами в бок не тычется))) Скучаю)) Но пусть у себя пит.

Ul4ik, Юльчик, зато ты теперь знаешь, когда вам реально нужны будут эти занятия! А попрыгать у мамы и в воде поплескаться и дома можно))) Детишкам сейчас сложно концентрироваться.

Ишь ты, администраторша была недовольна срыгиванием... А чего это они не готовы к такому, если приглашают маленьких детей))

Белая ворона, Ирина, с ЗУбиком Сашу!!!! Наконец-то!

И тебя с мудрым! Ну ничего себе, аж резали :shock: Болит сейчас?

Саша такой молодец, столько уже умеет!!! И мама умница - хорошо учит!

МЫ только "дай-дай-дай" ручкой хорошо делаем и при этом шепотом приговаривает "дя" :D

bysinka33, Леночка, раз Илюша уже пытается сам вставать - скоро будет! Главное, он уже знает .чего хочет, сейчас просто ищет, как удобнее ему это сделать)))

Julyk, мы тоже в армии сосунов с вами)))

Юля, а ты так и боишься Энтеросгель давать? МЫ тоже его принимали, нам очень хороший врач назначила, вроде все хорошо. Просто аллергию затягивать нельзя, а он быстро все выводит.

Юль, у вас, наверное, тревожно в связи с возможной радиацией? Что вообще говорят?

 

Жижик у нас куда-то пропала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, уже даю энтеросгель, посмотрим, будет ли улучшение :thumbsup:

Радиацию мериют по несколько раз на день, вроде грят что пока все норм :good: надеюсь так и будет :good: А еще грят что идет атмосферный циклон, который не даст радиации к нам пробраться :thumbsup:

 

Я про Жижика тоже вспоминала сегодня, может доча не дает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, пусть будут улучшения!!! У вас аллергия как проявляется - сыпь? И где локализация основная?

У меня дочу после мясной консервы обсыпало на груди, спине и ножках такими пятнами розовыми шершавыми, блин, как лишай какой-то. Жуткая картина((( Я 2 дня давала этот гель и еще мы в баню ее сводили, чтобы пропотела хорошо, сразу улучшения заметны стали.

 

Ну это хорошо, что погодные условия для вас благоприятны! А то все-равно страшно, расстояние не очень большое. Лишь бы не было такого, что замалчивать будут, хотя сейчас вроде не скрывают такие вещи. Дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Я Согласна с тем, что ребенку надо объяснять почему нельзя, но я где-то читала, что это надо делать только после года или двух, т.к. до этого ребенок не понимает еще смысла слов и реагируют на интонацию. Поэтому если ребенок тянется к включенной плите, то ему надо серьезным голосом сказать: нельзя, а объяснять пока ничего не надо. Вырабатывать условный рефлекс на опасные вещи, это конечно розетки, открытый огонь и т.д. Речь идет не о табуретке и газете, которую он может порвать.

 

А меня тут развели как лохушку. Зашла в инете на сайт про похудения, а там надо было номер телефона ввести, чтоб пришел код и потом вводишь код и тебе диету под тебя подобранную присылают, так вот я ввела и меня подписали не понятно к чему и сняли два раза по 300 р, вот теперь ИГорь пытается выбить деньги обратно. Сайт топмалышка, ни в коем случае там ничего не вводите!

 

idmarket.ruqGKdxa.jpg вот такая игрушка на присоске у нас

 

Хочу еще такую купить: 7538836-cvetok2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, запиши нас в зубастую команду :D , я сегодня обнаружила у сыночка зубик, довольная как слоник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ой бедняжкин((( Что же это такое? Из-за чего дрожит?

Да, воздух выдавила, как смогла, так засунула. Софи эта процедура ооочень не нра.

Софи сердечками какает :D

Sansara, ага, и пукает бабочками :D

детки в определенном возрасте Нельзя приравнивают к Невозможности сделать физически.

Ишь ты какая у них тонкая интеллектуальная организация))

 

блин, Софочка писать не дает, клаву бьет. пошла я, потом вас дочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я стульчим всем мозг уже вынесла :D , оказывается, у нас продают чиковские стульчики китайского пр-ва, у них 4 колеса, а итальяшки делают с 2мя, короче, сестра нам покупает его в Германии, теперь бум ждать.

Mama_karpika, тоже видела у одних игрушку на присоске для стола, супер, хочу купить, но не знаю где. Ты где покупала?

Ходили вчера на плановый осмотр в больницу, рост 72, вес 8500. Ортопед сказала, что все хорошо, но пора бы уже самостоятельно сидеть, велено учить ползать и делать зарядку, укреплять спину, руки. Педиатр не хочет делать нам прививки, хочет отложить это до после года, а я не хочу, противопоказаний же нет, что вы думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, да, согласна - до года в основном на интонацию реагируют. Просто я не хочу, чтобы допустим до года ребенок реагировал на одну запрещающую команду, а после года ее БАЦ - и поменяли. Конечно, с объяснениями почему именно нельзя и не надо нужно пока повременить, хотя можно и объяснять, ничего страшного в этом не вижу. Ведь пока объясняешь, тоже вкладываешь эмоциональную окраску в слова. Я в основном за то, чтобы не говорить слово НЕЛЬЗЯ.

 

Ого с тебя денег сняли! вот уроды! я где-то видела сайт, где можно посмотреть стоимость отправки СМС на короткие номера.

игрушки хорошие!

sonnaivu, с зубиком Ванечку!!!! Теперь вы тоже акулы-каракулы :D

Pand@, вот так, нечего с ребенком за компом сидеть :grin:

А может, Софочка просто что-то написать нам хочет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Ul4ik, belaya umka , Дюшеска, Nato4ka4, Маришка33 , nikolavna, Julyk и все, все, все, спасибо за ваше внимание к моему здоровью и Миланкиным успехам! Миланушка к сожалению всё же заразился от меня, активно лечимся!

Миланчик начал сам присаживаться, когда ползает! Но пока спинку не выпрямляет, тяжело ему! Но теперь я спокойна! Ходим на массаж и гимнастику в очень хорошую больницу, я таки достала венгерских врачей, просто сама нагло в больницу эту пошла без направления! В больнице меня похвалили за бдительность и внимание к своему ребёнку! Вобщем сразу пошли результаты! :)

 

 

Sansara, рост и вес при рождении 3100 и 50 см, 3м 4730, 59 см, 6м 7300, 69см. Ползать начал в 7мес 22 дня! Ничего другого пока не умеем, зубов нет! А где эту табличку можно будет посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо, теперь бы ползать научиться и сидеть хорошо без поддержки :)

Pand@, у меня Ваня тоже стучит руками по столу, если я за компом , а он на руках :D

MilashkaDashka , я появление зубика даже не заметила, ни темпы, ни капризов не было, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ммм, а ты пробовала овощной шашлык? :grin: :bad:

Какая красотища! у нас только слякоть(((

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, я теперь с Сашкой гуляю не на сон, а на бодрствование, так круто, такая деловуха)) едет всё рассматривает)))

MilashkaDashka, да уж, то что накопилось за зимы всплывает, у нас даже наступить негде)) только и можно ходит по дорогам, а вот на лужайку или типа того фиг заедешь...опасность вляпаться велика :grin:

Sansara, спасибо Лерунь! буду стараться, щас вот потихоньку вес поплыл вниз после праздников...но пока результаты не ставлю, тк последний был минимален, его добьюсь и снова буду отмечать..

Как Каришка?

Mama_karpika, а что эта за диета? расскажи поподробней, может она мне подойдёт...

правда я сейчас для себя выбрала оптимальное питание...

с утра пару кусочков сыра, стакан кефира (я заметила если после еды выпивать стакан кефира, то желудок и кишечник хорошо работают) + кофе (пью его долго)

днём либо овощи, либо диет.курочку, либо гречку...

где-то в 17 тож самое что и выше... и после максимум кефира, стараюсь больше пить воды..

кстати пью на ночь чай с лимоном, и вот пока я его пью, живот скручивает и хочется много пописать, но ещё и покак....

Sansara, Лер, я вот стараюсь не смотреть новости, честно сказать и так много головной боли своей, так ещё и накручивать себя просмотром плохих новостей,.... я не говорю о том что мне на них наплевать...я сопереживаю, но я очень впечатлитена посмотрев новости будет ещё хуже...

 

У нас вот тут вчера беда произошла....у моей тёти есть ребёнок (точней старшая двойня мальчики им лет по 7 и младшему Ване 1,5года)...представляете вчера их собака метис лобрадор-овчарка ему 11лет весь больной уже, и вот он погрыз Ване всё лицо в мясо...

они вчера на скорой уехали в больницу и его зашивали под общим наркозом...по лицу рваные раны....как я поняла глаза не задеты...хоть что то....короче это ужастно(((((

 

Nato4ka4, ну тебе и худеть то особо как я поняла не надо)) ты и активным спортом занимаешься... так что через день разгузочные вечера вполне можно устраивать и этого будет достаточно))

Ul4ik, Юля приветик!!! САшулька хорошо, растёт)) радует нас)))

как там Даник? уже небось бегает)))))))

MilashkaDashka, Юль привет)))

Да у нас так было...ночью как резанная, а днём весела... и потом зубки...

я так подозреваю, что у вас сразу куча зубов лезет, а это сложней...

терпения вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, у вас уже весна, а у нас сугробы по колено, цветочки :thumbsup:

Злая Вишенка, строгая ты мамка :D , а я пока никак не наказываю, сюсюкаюсь, да и дедушка его балует, все можно... скоро нам на шею сядет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Злая Вишенка, С даткой ВАС! :giverose:

Белая ворона, С зубиками Вас обоих! :grin:

Mama_karpika, Весёлинькие игрухи. :wave:

sonnaivu, С зубиком! :giverose:

MilashkaDashka, Раздразнила овощами на гриле, аж слюни по колено потекли, еще бы шашлычка и винишка, я бы и сейчас в лес махнула. Штаны с начесом и вперед! :friends:

 

Вчера ходили на дисспанцеризацию, прошли только двух врачей невролога и ортопеда, народу вагон и маленькая тележка было. Пришли к восьми и были уже 27-е.

 

Что то у меня депресуха накотила, наверное весна влияет ). Нервы не к черту стали, подруга-психолог мне обещала грушу отдать, на ней буду отрываться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

sonnaivu, с зубиком!

MilashkaDashka, у нас зубики по ночам болели, а днем никаких признаков, Ева просто отсыпалась днем после ночи.

MarKov, конечно! обожаю овощи гриль! А еще мы шампиньоны один раз замутили, остался маринад от мяса и у нас были шампиньоны свежие, мы их туда закинули и где-то через час-полтора на шампурах пожарили, это оказалось неимоверно вкусно! Теперь замачиваем и грибочки на природу!

full-of-hope, очень рады за успехи Миланушки!

MarKov, о Боже...какие страсти, Ванечке желаю огромной силы выстоять ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вот у моих родителей тоже есть собака овчарка, я всегда боюсь, когда они ее подпускают к Игорюше, прошу не подпускать, вот только, когда меня нет, они наверное подпускают.Я вообще за то, чтобы когда дети маленькие собак в доме быть не должно.

У нас ЭКГ делали и кардиолог прописала элькар пить 1 месяц, потом кудисан по 2 к 2 раза в день и глицин 1\4 2 раза в день. Гороит что-то сердечко как то не так повернуто,она говорит , что когда дети растут то такое бывает. Т.к. раньше делали ЭКГ, такого не было. переживаю. :think: Кто-нибудь принимал такие лекарства?, а то в кудисане про детишек маленьких вообще ни чего не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, вот и мы все в шоке, никогда никого не кусал и не был агрессивным, как мы поняла, из-за того что он весь больной, а ребёнок маленький он может дёрнул за что то и залез на него фиг знает... теперь скорей всего усыплять будут...ребёнок бедный... лицо всё в шрамах....очень надеюсь, что детская кожа эластична и шрамы по максимуму затянутся.... а там кто знает(((( так жалко...

да уж весна-не весна((( и так до конца марта стабильно будет((( уже хочется травку, солнышка и шашлыки))))))))))))))

Monakini, крепись, согласна с Юлей, это из-за погоды такая фигня(( правда я как то изменилась и перестала обращаться внимание на погоду, хорошая гуляем, плохая дома сидим. я занимаюсь домашними делами, сижу в инете, играю с Шурцом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, блин. а я никогда и не ела овощи гриль)))) обычно мясо))) надо будет попробовать...правда грибы я не люблю)) да и вообще много чего из овощей не ем, а помидоры мне нельзя(((

jitero, ну насчёт вообще собак не заводить я не согласна...мы вот спецом завели таксу, во-первый я всегда мечтала о ней, а во-вторых это развивает в детях заботу о ближнем...но собака должна знать своё место...

просто Филимон (котороый погрыз ребёнка) был раньше вроде как единственны, потом появились двойняшки доставали его, но он ещё молодой был и не больной, а сейчас Ваня его достаёт вот и беда....но я ни в коем случае его не оправдываю, я больше злюсь на хозяина, который такое допустил...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, такие клевые подснежники! Эх, когда у нас тоже вылезут? Опять снег сегодня весь день.

Sansara, как ы вас с собакиным весна проходит? Он у тебя развязанный? У моего (пардон за подробности) из письки кровь пошла, отвели к ветеринару, он сказал, что собакин мой сильно хочет и из-за этого какая-то секреция накапливается и сосудики кровеносные лопаются. Короче, надо срочно невесту искать нам...

стоит коврик примерно 350 рублей(+-50)

Маришка33, это наших русских рублей? Я в интернет-магазинах меньше, чем за 1000 руб и не видела...Хм

Mama_karpika, ой что ж вы так заболели...Поправляйтесь все скорее, особенно Гриша!

Nato4ka4, и не говори, детки такими интересными становятся! То ли ещё будет! Вот когда заговорят нормально, так вообще со смеху все помирать будем)) У меня Софи щас в прыгунках прыгает, два пальца в рот засунула и разговаривать пытается))) Что-то доказывает мне и порыкивает, если я долго отвечаю))

Ul4ik, мне тоже кажется, что лучше маме самой какихнибудь умных книжек почитать и самой со своим ребенком заниматься развивалками всякими. Ну можно ещё подругу с ребенком позвать для социальной адаптации так сказать))) Ни один педагог не может дать нашим детям тех эмоций и знаний (по крайней мере, пока они такие маленькие), как МАМА))

Белая ворона, с зубиком Сашеньку и с новыми умелочками! :friends: А тебя я понимаю, мне 3 года назад все 4 зуба мудрости удаляли, десны резали. Эти зубы начали расти неправильно и смещать все остальные зубы. Бр-р-р, больно было и щеки огромные были, две недели только жидкой пищей питалась.

Злая Вишенка, с 9 месяцами Вишенку!

sonnaivu, и вас с зубиком! :friends: А-а-а, нас всё меньше и меньше!

У меня Софи прямо по клаве наяривает и смотрит диким взглядом))

Sansara, Софочка и так постоянно с моими друзьями в аське общается))) И звонит всем, кто у меня в быстром наборе стоит))

MarKov, кошмар какой! А почему собака искусала? Ребенок к ней лез, или просто подошла сама и набросилась? Ой, не дай Бог! У нас тоже собака огромная, так Софи её тянет за шерсть и в нос ладошкой или ножкой бьет. Вроде, нормально реагирует, но одних их я никогда не оставляю. Зверь все-таки...Надеюсь, Ванечка быстро отойдет и шрамики не очень заметные будут. Родители с ума сходят, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...