Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara,

У вас аллергия как проявляется - сыпь? И где локализация основная?

У меня дочу после мясной консервы обсыпало на груди, спине и ножках такими пятнами розовыми шершавыми, блин, как лишай какой-то. Жуткая картина((( Я 2 дня давала этот гель

спасибо, я очень надеюсь что улучшения себя ждать не заставят :good:

У нас тоже пятна такие розовые как лишай, на попе, ножках и немного на спину и живот поползли :this: Ну и щеки тоже... Лер, а как ты гель давала? и сколько?

 

MilashkaDashka,

Julyk, Привет! Будем надеяться,что к вам ветер с Японии не подует и все будет хорошо.
мы тоже тут на это очень надеемся :beg:

 

MarKov какой ужас :shock: (я про собаку). я боюсь собак.... всех, даже маленьких... Бедный ребенок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!

у нас уже так много зубов, что я уже про них забываю))))

позавчера обнаружила, что 8 зубик проклюнулся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточки, привет вам!!!

 

Nato4ka4, с очередными покатушками вас!!! Молодцы! А летом вы на чем катаетесь? ;)

Лиза такая умничка у вас, сама засыпает. Ну это как приучили))) Так что и вы молодцы!

У меня Каришка сейчас отказывается вообще на руках засыпать, обычно в ночь на ручках засыпала, а теперь только в кроватку надо!

Про подругу-Овна на меня тоже похоже)) Наверное, не очень просто, когда обе подруги - Овенихи :D А может, наоборот))

*Яна*, ишь Ева привередничает в ванной)) Душ ей нужен и пузыри)) Старайся, мама!! Я игрушки каждый раз меняю, чтобы не примелькались))

А водичкой кипяченой я обливаю, и купаемся с эмульсией для сухой кожи :pardon:

Julyk, да, похожая у вас аллергия. Такого вида еще может быть накопительная :pardon: Я давала Энтеросгель 3 раза в день по 0,5 чайные ложки, разводила в теплой водичке и давала пить между кормлениями. Так 3 дня. Для исключения накопительной в эти дни убирала весь прикорм, 5 дней только грудь кушали, потом опять по очереди продукты вводила все, только быстрее, не с 1 ч.л. начинала.

MarKov, с 8 зубиком вас!!!

 

Девочки, у вас детишки не стали раньше просыпаться, оттого что утром раньше светлеет? У нас шторы не очень плотные, так несколько дней вместо 7 просыппалась в 6 часов, стала завешивать дополнительно окно - опять на 7 часов вернулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, спасибо за поздравление!

моя последнее время просыпается в 7 утра... (раньше до 9ти могла спать)... я встаю в 8,30 где-то...

Сашка просыпается и играется у себя в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомить с горшком планирую около года, летом куплю. Читала что до 1,5 года ребенок не в состоянии еще контролировать этот процесс, у нас в поликлинике большая статья висит на эту тему.

 

Ночью Гришу опять вырвало, причем ни с того ни с сего, спал и вдруг кашлянул и начало рвать, хорошо что он с нами в одной комнате спит. И я проснулась сразу. Зато температура упала до 37 у него, а у меня вроде вообще нет температуры, но голова болит...

 

Sansara, мы тоже купаем 2 раза в неделю, а сейчас больного вообще не купаем, врач запретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

Sansara, с восьмерочкой вашу сладкую ягодку Каришечку

Ссылки скрыты.

bysinka33, я на смеси делаю кашку. Просто наливаю тарелку 200 мл горячей воды, несколько ложек смеси туда и 5-6 ложек каши.

Monakini, мы лечили. Помог только Энтеросгель.

MarKov, с зубиком!

Sansara, овенихи тоже разные бывают...у меня сестра, с которой живу - Овен, я ее характер просто ненавижу, извините за грубость, но таких туповатых людей я не встречала (без преувеличения). Анекдоты про блондинок - это про нее. При этом есть хорошая подруга, тоже Овен. Супер девчонка, очень умная, добродушная, веселая :) Летом на великах катаемся, муж раньше велоспортом прыжковым занимался, на соревнования ездил, а я просто любитель)

У нас от света тоже раньше стала просыпаться. Когда пасмурно утром, то в 8 встает. Если солнышко, то в 7. Поэтому решили жалюзи поставить, вот сегодня как раз установщик приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Sansara, С восьмерочкой Каришку и ее мамочку!!!

Ссылки скрыты.

Sansara, Ой, Лера, в том то и дело, что не собираю чемодан... ) После твоих слов решила кое-что упаковать :)

Гороскоп про подруг - в точку :) Моя подруга водолей :) Так вот все про нее! :)

Sansara, мы купаемся через день, но мы процедуру проводили. хвойно-солевые ванны. Сашик у нас любит купаться! С игрушками играет, в ванной крутится туда-сюда, встает и пытается всю воду выпить :))))

встаем мы тоже рано! Можем и в 6.30 проснуться. Пспомнила, что у нас жалюзи на балконе :grin: , теперь буду на ночь их закрывать + темные занавески.

MarKov, с очередным зубиком!!! :)

Mama_karpika, что же с вами такое!!! Выздоравливайте! Здоровья вашей семье!!!

Julik, привет и обнимашки нашему жениху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, поздравляю с тем, что вы начали ходить!

Sansara, с 8ой вас!

Лера, насмешила гороскопом))) Ты чувствуешь, что привела бы отряд ликвидаторов за собой?)))

Девочки насчет купаний – купаю каждый день, это помогает расслабится малышу. 2 дня как купила стульчик. В горке он вставал и выгибался мостиком. Стульчик НЕ помог. Максим пытается из него выбраться, выворачивается набок, пытается встать и дольше 5 минут не сидит. Покупка зряшная.

Кwiat, с зубиком вас!

Девочки, КАК пьют ваши малыши? Бутылка, поильник, кружка? Кто пьет уже из чашки?

Nato4ka4, завидую белой завистью вашему с мужем общему увлечению. Это замечательно. К сожалению, из-за того, что мой муж оч крупный мы лишены радости совместного отдыха – коньков, роликов, горок и так далее. Остается спортзал и плавание – плавает он – зашибись, зато я – топорик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я использую готовые безмолочные каши Нестле, развожу смесь не концентрированную (если на 150 мл. нужно 5 ложек, я кладу 3 ложки смеси) и в эту смесь уже добавляю кашку.

Sansara, у меня утром не просыпается раньше, а вот во второй дневной сон стала меньше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, блин, а нам врачиха только свечки виферон в попу прописала и все, а у меня появилось подозрение что смесь у него плохо переваривается, как в первые месяцы, когда лактазная недостаточность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, с восьмерусиком вас!!! Новых вам открытий и достижений! :giverose: Спасибо за ответ про гель :friends:

 

Sansara это про моего мужа точно в цель!!!!!!!!!!!!!!

ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе п**ц

и про моего :lol:

 

MarKov, с зубиком вас! :giverose:

 

Mama_karpika

Я знакомить с горшком планирую около года,
я решила после 10 мес об этом подумать, а вообще я тоже знаю, что психологически малыш только после года готов к горшку :thumbsup:

Выздоравливайте, что ж такое то....как же ужасно когда такие крошки болеют :(

 

Irish_Cream вам наши улыбашки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Sansara Поздравляем Вас с Каришкой с Восьмерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

MilashkaDashka, молодец Дашуля, хорошо себя ведет ;)

МамаПупсика, я даю пить еще пока из бутылочки, иногда с ложечки :pardon:

MarKov, с восьмым зубиком ;)

Это какойто аут, Илюша начал во сне переворачиваться на живот, в это время я его разматываю с пеленки, но нормально спать пока не научился в таком положени :pardon: постоянно голову поднимает и просыпается и так всю ночь, то укачаю положу в кроватке наспинку, он переворачивается и просыпается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Sansara, с 8 вас! да бабушка с Сашей спелись, он у них там только на голове не стоит, а так развлекается по полной.Всетаки есть разница между ре и внуком. Плаваем мы минут 15-20. Саша сидит в стульчике и сначало все игрушки оближет, потом плаваем, потом опаласкиваемся под душем.

MarKov, с зубом!

Кwiat, с зубиком! В список внесу ;)

Nato4ka4, :friends: спасибо за зуб.

Sansara, у меня Саша, из-за того что светло стало по утрам, 4 дня в 7 вставал, когда наш обычный подъем в 9 был.Сейчас все вернулось на круги своя.

МамаПупсика, мы пьем из чашки. Правда не сам, я держу а Саша ручками хватается и пьет. Ну и поильник для самостоятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, врач сегодня подтвердила ротавирус, сказала давать линекс, креон и смекту. Смесь сказала менять не надо, я специально спросила. Я вся теперь в сомнениях. Два раза была рвтора с воскресения, стул жидкий, по чуть-чуть каждый час примерно. Температура опять 37.5, выше не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите какой чудесный малыш!

Ссылки скрыты.

, давайте поможем ему стать здоровеньким! viewtopic.php?f=59&t=25146&p=4872488&sid=2467590aee2981266a7c437b606bee5d#p4872488

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Ну да...я тоже говорю родителям, что потом куплю им маленькую собачку, они более безопасны и детям нравиться. У меня двоюродный братик, ему сейчас 4 года, вот он все у моих родителей пропадает,т.к. там собака, гуляет с ней, кормит и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, бедный Гришаня((( Пусть быстрее выздоравливает!

Nato4ka4, Спасибо!!! Да уж, мне таких овених не встречалось, повезло.

Велосипеды - это супер, сама люблю! А у мужа, наверное, ноги очень сильные и попка красивая :blush: , ка ку всех велосипедистов)))

Жалюзи - это вы хорошо придумали!

Irish_Cream, Ириша, спасибо! У меня тоже есть подруга Водолейчик, гороскоп как с нее писали)))

А чемоданы и правда собирай, чтобы потом электровеником не носиться))) А Сашулька с кем у вас остается?

MilashkaDashka, Юля, с хорошим сном вас!!! Сейчас, наверное, каждая спокойная ночка в радость))

А Днем Даша тоже на руках засыпает? Или так только на ночь?

Юля, все спросить забываю. Вы вылечили дерматит от соски? Что помогло и как быстро?

Спасибо за поздравление! Да, что-то линеечка обманывает :pardon:

МамаПупсика, Катя, спасибо за поздравление!

Отряд ликвидаторов - по твоей части :D Мы с Наточкой языков приведем))))

Мы пьем из чашки, из поильника отказалась. Чашку держим вместе))) Сейчас уже почти не проливается и несколько глотков подряд может сделать, а то сначала делала один большой и кашляла потом.

У тебя Максиму свобода нужна, не нужен стульчик))) Хотя согласна - сейчас уже тяжело держать руками детишек в ванной, они же извиваются, куда-то барахтаются.

А ты мужа на диету)) И потом на ролики)) Или пусть он учит тебя плавать хорошо, чтобы вместе!

Катя, скажи еще пожалуйста, в каком возрасте у Максима первый зубик вылез, когда сидеть, ползать .стоять с опорой стал. Спасибо :giverose:

*Яна*, у меня тоже днем меньше спать стала. но я думаю, это взрослеют уже детки.

Julyk, спасибо за поздравление и пожелания!

MilashkaDashka, Julyk, :grin: наверное, мужчины-Овны и женщины-Овны немного разные)) Я в любви не столь резкая))) А ваши мужья - УХ!

bysinka33, Леночка, спасибо! Да, веселые ночки у вас... Может, недолго так будет на животик переворачиваться во сне, или спать научится в таком положении.

Белая ворона, спасибо большое! Ну это бабаушка у вас молодец, не каждая так заниматься с внуком будет) Многие любят, чтобы им уже готовое демонстрировали))

________

У нас такой ветрище на улице!!! Остались мы без прогулки сегодня, сидим дома :pardon: Вывела собаку, так он пока с поднятой лапой стоял, его чуть не сдуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в продолжение ;)

 

После секса:

 

Овен: «О` кей, понеслись по-новой!»

 

Телец: «Ты еще жив (-а)?»

 

Близнецы: «А где пульт от телика?»

 

Рак: «Когда мы поженимся?»

 

Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»

 

Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»

 

Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»

 

Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»

 

Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»

 

Козерог: «У тебя есть визитка?»

 

Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!"

 

Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ну ничего себе, как вам Агуша не подошел творожок :shock: Вполне возможно, что и дерматит от него. Хорошо, что Дашаенька сейчас чистенькая!

Каришке больше Тема творог нравится. А вообще, я заметила, если кушает что-то из кисломолочки и сразу не вытирать то, что на личико попало - 100% шелушуньки и покраснения. Так что кормлю творогом и кефиром с влажной салфеткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, диагноз поставили просто по состоянию ребенка, ничего мы не сдавали. Все-таки куплю эту смесь, спасибо. Она в детских магазинах продается? А сейчас опять Хипп едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, :D

Ой и здесь про моего мужа
наверное, я поняла, почему ты такая стройненькая :grin: :grin: :grin:

 

У нас наоборот - я Овен, муж Близнец)) Жгучая смесь получается)))

 

Значит, у нас скоро тоже такая погода будет, к нам всегда после Москвы через пару дней приходит.

Хороших покупок тебе!!

 

С Темой у нас та же история - иногда и не найдешь :pardon: На мой вкус Тема тоже лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, точно - точно, так и есть! Чем больше дуете, тем больше вам, Близняшкам, достается :D

 

Как подготовка к ДР мужа продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, КАРИШЕЧКУ С ВОСЬМЁРОЧКОЙ!!!!!!

 

MilashkaDashka, блин, а мы не то что из поильника, до сих пор из бутылки компотик пьём. Надо срочно купить поильник, а после учить уже из чашки.

Вопросик к тебе: ты говорила, что пользуешься кремом Veet, скажи как надолго хватает эффекта? как после станка или как после депиляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, какие красивые тортики, а сколько стоят?

 

Мой Гриша только из бутылочки пьет, дала ему поильник авентовский от 6 мес, он не понял как из него пить, хотя там такой же принцип что и в бутылочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara мы с месяца на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...